Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Шампунь-Ополаскиватель 2 в 1 для любого типа волос


Шампунь-Ополаскиватель 2 в 1 для любого типа волос

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Шампунь-Ополаскиватель 2 в 1 для любого типа волос
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

3% - 1
2

0% - 0
3

11% - 3
4

14% - 4
5

70% - 19
Голосов: 27

1

Шампунь-Ополаскиватель 2 в 1 для любого типа волос

http://rr.foto.radikal.ru/0708/7e/9f784fb2da16.jpg

0

2

хороший шампунь)мне очень нравиться, волосы надолго остаются чистыми)

0

3

я пользуюсь только им уже год.

0

4

Пользовалась этим шампунем некоторое время.Нравился.Сейчас другой.

0

5

Хороший шампунь пользуюсь им уже очень давно

0

6

Действительно классный шампунь! Совершенно не жалею, что приобрели, прочитав отзывы!!!

0

7

Отличный шампунь!Наконец то нашла то ,что мне подходит!

0

8

Хороший шампунь, как и все, наверное, из этой серии. Посоветовала подругам - тоже в восторге.

0

9

Классный шампунь:и пениться хорошо, и очищает на отлично, и аромат -супер, и не так быстро жирнеют волосы!!!

0

10

Шампунь хорош, но мне дополнительно приходится пользоваться кондиционером, т.к. кондиционера в нем не чувствуется.

0

11

абсолютно согласна что волосы действительно с ним не жирнеют,и дольше выглядят чистыми,мне шампунчик понравился,хорошо пенится и классно вымывает,но немного жидковат,хотя это мелочь,главное что эффект хороший :cool:

0

12

newrella написал(а):

Шампунь хорош, но мне дополнительно приходится пользоваться кондиционером, т.к. кондиционера в нем не чувствуется.

согласна. А так шампунь ничего, особенно 400 мл, полгода никак не кончится0)))

0

13

newrella написал(а):

кондиционера в нем не чувствуется.

Это точно, я в волосы расческой влезть не могла без дополнительного бальзама. А так средний шампунь. :hobo:

0

14

Приобретаю этот шампунь уже третий раз в больших объемах. Отлично промывает, волосы после него блестят и долго остаются чистыми. Ускоряет процесс мытья головы, когда куда-то опаздываешь, т. к. не возникает необходимости в использовании дополнительных бальзамов и ополаскивателей. Волосы после него отлично расчесываются и укладываются. 750 мл хватает на три месяца. Запах просто супер!

0

15

Пользуемся больше года, нравится, хорошо пенится, очищает. Волосы после мытья шелковистые и приятно пахнут. Этот шампунь особенно понравился мужу. Дело в том, что до этого шампуня, что он только не перепробовал - не мог избавиться от перхоти. А с этим шампунем - стало все отлично, и намека на перхоть нет.

0

16

Самый лутший шампунь для меня.Волосы чистые, легкие и хорошо блестят.

0

17

newrella написал(а):

но мне дополнительно приходится пользоваться кондиционером, т.к. кондиционера в нем не чувствуется.

Так что напрасно пишут 2 в 1. А так не плох и покупают его хорошо.

0


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Шампунь-Ополаскиватель 2 в 1 для любого типа волос