Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » АТ Шампунь для придания объема


АТ Шампунь для придания объема

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Шампунь для придания объема тонким и ослабленным волосам
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

8% - 3
2

0% - 0
3

11% - 4
4

17% - 6
5

61% - 21
Голосов: 34

1

Шампунь для придания объема тонким и ослабленным волосам
http://rf.foto.radikal.ru/0708/77/048eb7e573ed.jpg =>> http://shop.cardir.ru/reviews/uploads/posts/2010-09/1285112042_23423783big.jpg

Результаты опроса
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1  - 2 чел
2  - 0 чел
3  - 4 чел
4  - 5 чел
5  - 14 чел
Проголосовало - 25 чел
Средний балл - 4,16
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2010-05-10 23:25:59)

0

2

Классный шампунь, действительно придает легкий объем, волосы пышные, но не пушатся. Жирность кожи держит в норме

0

3

Шампунь понравился,придает обьем который держится на протяжении всего дня

0

4

Клиентам очень нравится.Хорош для тонких волос и коротких стрижек.

0

5

Шампунь полностью оправдывает своё назначение!

0

6

Мне нравится шампунь, пользуюсь вместе с бальзамом-ополаскивателем для тонких и ослабленных волос. Клиенты берут)

0

7

Ужасный шампунь!!! Ничего хуже не пробовала! Волосы после него как пакля!

0

8

Мне он не очень понравился. Заявленного эффекта объема не обнеаружила (правда у меня длинные волосы). Волосы после него стали очень быстро грязниться.

0

9

Шампунька хорошая, но поскольку у меня тяжелые волосы, то объемчик держится не долго.

0

10

Никакого объёма он мне не дал. Волосы после него какие-то жёсткие и неухоженные.
Но, конечно, всё индивидуально. Есть клиентки, которые этот шампунь всё время заказывают.

0

11

Инна2 написал(а):

Никакого объёма он мне не дал.

Это точно. Плюс голова как будто грязная . Единственное достоинство-запах.

0

12

Мне тоже не понравился, волосы после него не приятные на ощупь, хотя объём и был, но получился эфект не мытых волос.

0

13

А мне очень нравится. Пользуюсь уже года 3 я и моя семья, все довольны и клиенты тоже.

0

14

У меня есть несколько клиенток, которые им пользуются несколько лет без перерыва и не хотя менять на что-либо другое. Сама его использую не часто, мне объем не очень нужен.

0

15

Для меня обычный шампунь -неплохо промывает, дополнительного объема не дает. А вот у моей мамы это мастхэв, у нее объем есть и волосы потом не так быстро жирнятся, такие упругие локоны получаются :cool:

0

16

Мне нравится и клиентка одна постоянно берет. Обновленная серия тоже понравилась. Запах приятный.

0

17

Я вообще люблю шампуни этой серии.Но вот для объема мне не подошел-сильно повылазили волосы после мытья.Хотя волосы как раз тонкие и ослабленные после покрасок.

0

18

Несколько лет это был мой любимый шампунь - даёт не очень сильный, но заметный объём для моих полудлинных волос, не жирнит волосы. Но последнее время после пользования им стали очень активно выпадать волосы. Такое "линяние" началось после смены дизайна, но поначалу было незначительным. Сейчас вообще вынуждена не пользоваться этим шампунем. Хотя, возможно, просто сказывается срок его использования - как говорят специалисты, ни одним шампунем нельзя пользоваться очень долго, нужна периодическая замена.

+1

19

А мне понравился. Заказала специально, т.к. хотела постричься и нужен был объемный шампунь. Попробовала сразу на длинные волосы. Объема никакого не было, только на челке было видно, что пушистая. Постриглась коротко и объем от шампуня появился. Волосы приподняты, объём держится, руками взобъю волосы и нормально. Хотя волосы у меня не густые, лохматость после шампуня  присуствует. Вроде волосы не жирнит, мою голову через день. Использую вместе с ополаскивателем той же серии.  Только вот бутылочка неудобная, толстая,  в руках держать неудобно. А так нормальный шампунь, на коротких волосах работает, если волосы длинные, то вряд ли он что даст в плане объема. Пенится хорошо, и запах у него приятный.

+1

20

Не подошел совсем. На голове высыпала перхоть.

0


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » АТ Шампунь для придания объема