Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Стимулирующий крем для лица : Персик и Миндальное молоко


Стимулирующий крем для лица : Персик и Миндальное молоко

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Стимулирующий крем для лица : Персик и Миндальное молоко
Отказываюсь голосовать

5% - 1
1

21% - 4
2

0% - 0
3

0% - 0
4

21% - 4
5

52% - 10
Голосов: 19

1

Стимулирующий крем для лица : Персик и Миндальное молоко:14147

0

2

По отзывам близких родственников очень хороший крем, улучшал цвет лица, имеет приятный аромат

0

3

Сама не пробовала, но ставлю "5" от имени свекрови. К навороченным кремчикам она довольно прохладно, а от этого в бешеном восторге. Буду покупать ей :)

0

4

Опять эе запах просто супир! Беру его уже несколько раз, довоольна... :) Как будто бы делали специально для меня!

0

5

кремик просто супер!!!! Запах- хочется съесть,  :love:  :yep:  Начала еще в университете его покупать, уже столько лет прошло, а я все равно к нему возвращаюсь!!!!!

0

6

а мне он забивает поры

0

7

крем вроде неплохой. Использую сейчас как ночной. Но восторга по поводу запаха нет. Запах  меня напрягает :disappointed:

Добавлю  через  месяц использования: к  запаху привыкла, но от  крема не в восторге,  все же забивает  поры, иногда оставляет  липкость на лице.  :disappointed:  Оценка 3. Солюшн для меня намного лучше!
Пару раз  использовала,  как маску для лица, эффект больше понравился.
А иногда просто мажу некоторые части  тела,  вместо лица :playful: Как  крем для тела он  мне больше нравится

Отредактировано romawka (2010-04-04 00:26:53)

0

8

Поставила 5! Отлично увлажняет, хорошо впитывается, запах обалденный!
И цена для него просто смешная!

0

9

Я бы рекомендовала этот крем тем, кому еще нет 30. Поскольку структура крема достаточно жирная - для жирной кожи он не особо подходит (как у меня). Скатывается при обильном нанесении и стимулирует работу сальных желез - намажешься с утра - будешь блестеть как блин. Но для молодой кожи он подходит лучше. Единственное - я бы предпочла чтобы у него была более мелкая упаковка - такой объем израсходовать в одиночку не реально. Как то такая банка у меня ушла примерно за 8 месяцев и к концу уже заветрилась сильно. Будь в ней 50 мл было бы лучше.

0

10

Крем нормальный, немного жирноват, но для сухой кожи подойдет идеально. Мне очень нравится запах всей этой серии, аромат персика напоминает о лете. За такую цену и в таком объеме можно брать не раздумывая и пользоваться всей семьей.

0

11

Кремик нормальный, но для сухой кожи, а у меня жирная - не подошел

0

12

Самое худшее из всего, что я когда-либо пробовала в эйвоне... :x После этого крема лицо становится как бумага, в самом прямом смысле - сухое и абсолютно гладкое, так что даже дотрагиваться неприятно, не говоря уже про ощущения непосредственно на лице.

0

13

Крем для молодой, склонной к сухости коже. Для моей нормальной был жирноват, использовала как ночной. Запах приятный, не напрягает.

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Стимулирующий крем для лица : Персик и Миндальное молоко