Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Стимулирующий гель для умывания : Персик и Миндальное молоко


Стимулирующий гель для умывания : Персик и Миндальное молоко

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Стимулирующий гель для умывания : Персик и Миндальное молоко
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

7% - 2
3

14% - 4
4

40% - 11
5

37% - 10
Голосов: 27

1

Стимулирующий гель для умывания : Персик и Миндальное молоко:28531

0

2

Подсушивает, но если пользоваться им один раз и через день-другой, то вполне. Но мне не нравится обильная пена, а также жидкая консистенция (из тубы обычно выливается больше, чем надо).

0

3

Очень мягкая и нежная умывалка, вкусно пахнет, мою комби кожу не сушит. Единственный недостаток - слишком жидкая консистенция, надо приноровиться, чтобы из тюбика выливалось столько, сколько нужно.

Отредактировано Elanor (2008-10-26 11:57:37)

0

4

Понравился,но жидковат.Смывающие свойства отличные.

0

5

Очень понравился. Кожа у меня комби, не сушит, не жирноит. Запах классный!

0

6

Хороший гель, только жидкий, а запах :love:

0

7

Не сушит. Но даже для меня, любительницы сладкого, очень приторный.

Отредактировано lapina_ekaterina (2009-06-09 08:19:18)

0

8

Классный, только слишком жидкий.

0

9

Запах вкусный, но сушит тоже хорошо... у меня ещё не было такой умывалки, после которой так сушило моё жирное лицо. Не сильно переживала, что гель жидкий, сразу перелила в бутылочку с дозатором 2 тубы.

Отредактировано Дружочек (2009-10-30 23:12:00)

0

10

Обалденная умывалка, макияж смывает на ура, отлично пенится и очищает, но совершенно не сушит, кожа потом такая гладенькая, м-м-м. И я уже несколько раз брала, у меня очень она густая, жидкой ни разу не было :dontknow: . А запах конфетка!

0

11

Запах сводит с ума, очищает хорошо, но подсушивает... нужно после умывания чем-то увлажнять.

0

12

Хорошая по качеству умывалка, но не хватает дозатора для удобства.

0

13

как умывалка - просто прелесть,косметику смывает на ура! но мне его неудобно открывать (тугая крышечка) и в принципе не очень удобная упаковка. запах немного не натуральный. поставила 4!

0

14

Умывает хорошо, запах приятный, не сильно приторный, легкий.
Поставила 4, очень сушит. Неудобный тюбик.

0

15

Макияж смывает отлично, хорошо пенится, запах просто прекрасный. Мою жирную кожу сушит очень сильно. Жиденький.

0

16

Запах просто ммммммммм..... :love:
Очень хорошая умывалка, мне не сушит, косметику смывает отлично!!!!

0

17

Хорошее средство. Мне очень нравится его запах, пенится, полностью снимает макияж. Для своей цены справляется с поставленной задачей на 5+.

0

18

Хорошая умывалка. Кожа у меня жирная. Запах приятненький. Но у меня плохо закрывается ((((

0

19

Моё любимое умывательное средство, пользуюсь постоянно. Очень хорошо очищает, да и запах приятный.

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Стимулирующий гель для умывания : Персик и Миндальное молоко