Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » Гель для бритья «Безупречная гладкость»


Гель для бритья «Безупречная гладкость»

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Гель для бритья «Свежесть»
Отказываюсь голосовать

3% - 1
1

7% - 2
2

11% - 3
3

15% - 4
4

11% - 3
5

50% - 13
Голосов: 26

1

Гель для бритья «Свежесть»=>> "Безупречная гладкость:"
http://re.foto.radikal.ru/0707/3d/545c282e09a7.jpg=>>http://bim.shopstyle.com/pim/40/94/40941a381564dee786038b1bfbae7f2d_best.jpg

0

2

Мне он не очень понравился ((( , у меня очень сухая кожа после использования становится

0

3

Только им и пользуюсь,очень нравится.

0

4

не очень понравился :confused:

0

5

Классный гель, нравится, что не течет, прозрачный, все видно, что делаешь. Кожу не сушил. Бритва отлично скользит по нему.

0

6

И мне не подошел.Не скользит как хотелось бы.

0

7

Девочка,  которая его  у меня заказывала,  сказала,  что  у нее даже волосы медленнее стали рости. но мне в это не верится.......

0

8

Взяла себе недавно. Восторга нет. Ничего особенного. Скорее всего больше не возьму.

0

9

Когда была консультантом, всегда брала этот гельчик. Мне очень нравился, очень экономичный, не сушит кожу, что для меня особенно важно. Хорошее средство.

0

10

мне понравился, бритье с ним получается гладкое и запах приятный

0

11

А мне очень нравится! После него на коже как будто пленочка, приятная на ощупь. Запах обыкновенный.
Пользуюсь им постоянно.

0

12

Не очень понравился, плохо пенится (вернее вобще не пенится). Если не воспользоваться лосьоном после него начинает сушить кожу.

0

13

Очень понравился, с этим гелем бритье проходит так глааааадко! Обязательно буду брать еще!

0

14

Одна клиентка берет постоянно, хвалит.

0

15

Мне не понравился, кожу подсушивает и плохо выдавливается.

0

16

Распределяется хорошо, бритье с ним комфортное, гладкое. Кожу не сушит.

0


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » Гель для бритья «Безупречная гладкость»