Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - увжняющая маска для лица с оливк/маслом


"Средиземноморский курорт" - увжняющая маска для лица с оливк/маслом

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Увлажняющая маска для лица с оливковым маслом
Отказываюсь голосать

3% - 2
1

0% - 0
2

1% - 1
3

13% - 8
4

26% - 16
5

55% - 33
Голосов: 60

1

Увлажняющая маска для лица с оливковым маслом "Средиземноморский курорт"

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 2 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 7 чел
4 балла - 15 чел
5 баллов - 28 чел
Итого:  проголосовало - 51 чел. средний балл - 4,4

Отредактировано Lissie (2010-07-15 13:07:07)

0

31

Самая любимая маска! Увлажняет очень хорошо.

0

32

масочка очень нравится и результат на лице..5+

0

33

Понравилась... вообще из этой серии не могу выбрать любимую маску, пользуюсь ими всеми, просто чередую.

0

34

маска хорошая, ничего против не имею, но для комбинированной кожи не подходит-сразу появляется жирный блеск на Т-зоне. Единственно можно пользоваться зимой, когда и жирная кожа сильно шелушитя. + маски в отсутствии чувства стянутости, как бывает после очищающих масок.

0

35

Поставила 5.
Пользуюсь увлажняющей маской исключительно зимой и весной, когда кожа наиболее сухая. На мой взгляд - это самая лучшая из увлажняющих масок SPA. Моя чувствительная кожа не краснеет, нет никаких пощипываний, и при этом отлично увлажняет.

0

36

Пользуюсь этой маской очень давно, всегда есть в наличии. Маски делаю каждую неделю, поэтому покупаю часто, т.к. применяю её после всех масок (очищающих, укрепляющих и т.д.). Наношу также на шею. Особого увлажнения не испытываю, а вот мягкость - да. 5.

0

37

4 балла
Увлажняла хорошо. Запах нейтральный, на любителя.
Минус для меня - после нанесения глаза пощипывало,хоть и старалась максимально подальше от них мазать.

0

38

Хорошая маска. Увляжняет. Ставлю ей пятерку.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - увжняющая маска для лица с оливк/маслом