Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Китайский белый чай" - очищающее средство для лица с экстратом


"Китайский белый чай" - очищающее средство для лица с экстратом

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Очищающее средство для лица с экстрактом элитного белого чая
Отказываюсь голосовать

2% - 2
1

2% - 2
2

7% - 5
3

11% - 8
4

26% - 18
5

48% - 33
Голосов: 68

31

nata911 написал(а):

У меня кожа жирная это средство очень сушит после умывания, покупала для ежедневного использования - не подошло.

Мне очень нравится это средство.   Попробовать Вам можно Solutions кремов. очищ. средство "Максимум увлажнения"

0

32

ставлю 2, т.к оно мне абсолютно не понравилось, запах нехороший,  глаза дерет очень сильно когда им пользуешься, того и гляди повылазиют :O , хорошо только что флакончик удобный, туда можно шампунь налить- в бассейн взять, чтобы много места в сумке не занимать

0

33

Ставлю 4 - использую только вечером, чтобы потом хорошо увлажниться кремом.

0

34

Подходит для жирной или комби, для моей сухой кожи не подошло - очень сушило...

0

35

Буду солидарна с большинством: сушит кожу (зимой тип кожи сухой, летом нормальный). Хотя моя знакомая утверждает, что лучше серии, чем "Белый чай", в Эйвоне не сыщешь (у нее ОЧЕНЬ жирная кожа)

0

36

Для меня - просто идеальная умывалка! Брала, беру и буду брать! :-)

0

37

Умывалка очень понравилась,  нужно чуть-чуть, хорошо пенится, освежает лицо, не сушит кожу ( по крайней мере, за 2 применения).

0

38

У меня кожа тоже ОЧЕНЬ жирная и эта умывалка просто супер-пупер.

0

39

Хорошо только не часто.

0

40

Хорошее средство, приятный запах, не стягивает кожу.

0

41

Удобный флакон, экономичное, очищает прям до скрипа!
Пользовалась летом! Ставлю 5.

0

42

у меня комби кожа. летом ближе к жирной, но даже мою кожу это средство сушит, причем очень.

0

43

5 - отличное средство, уже года 2 беру постоянно, хорошо очищает, и не сушит мне совсем (комби кожа)

0

44

Не плохое средство для умывания. Макияж отлично удаляет. У меня кожа комби, немного подсушивает, но для лета, я думаю, эта умывалка будет хороша.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Китайский белый чай" - очищающее средство для лица с экстратом