Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Китайский белый чай" - очищающее средство для лица с экстратом


"Китайский белый чай" - очищающее средство для лица с экстратом

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Очищающее средство для лица с экстрактом элитного белого чая
Отказываюсь голосовать

2% - 2
1

2% - 2
2

7% - 5
3

11% - 8
4

26% - 18
5

48% - 33
Голосов: 68

1

Очищающее средство для лица с экстрактом элитного белого чая
Результаты опроса
Отказалось голосовать  - 2 чел

Оценка
1  - 2 чел
2  - 5 чел
3  - 8 чел
4  - 15 чел
5  - 26 чел
Проголосовало - 56 чел
Средний балл - 4,0

Отредактировано Lissie (2010-07-15 13:08:34)

0

2

Не понравилось, сильно сушит кожу.

0

3

Нормальное средство, буду брать ещё, на лето так вообще отличное...очень удобный флакон.

0

4

Geometria написал(а):

очень удобный флакон.

согласна что флакон удобный, и неплохое средство)

0

5

Люблю очищалки с дозатором: быстро и удобно.
Но: мне не подошло, сушило кожу (комби)

0

6

Мне очень понравилось, нежное очищение, не сушит совсем и флакончик удобный...вообщем супер!!!! :cool:

0

7

Не понравилось. Кожа комби, очищал как то так себе, и вообще по ощущениям для меня средство просто никакое, то есть не хорошо, но и не очень плохо.

0

8

Так себе. Флакончик выбрасывать не буду, удобный. А средство мне сушило и стягивало кожу. Ну еще мне лично не очень нравится запах...Больше брать не буду.

0

9

И мне сушило и стягивало кожу, хоть она у меня далеко не сухая.

0

10

очень понравилось :cool: так нежно очищает и упаковка очень удобная

0

11

флакон, запах нравится. но действительно сушит, на зиму не-не

0

12

Очищает кожу от макияжа просто отменно. Единственное-сразу после умывания  сушит, приходится тотчас кремчик наносить.

0

13

Уже 3-ий флакон пользую. Кожа комби. Подсушивает, но мне это только в +. Запах очень люблю. Буду брать еще.

0

14

5! отлично чистит кожу!!! хорошо пениться, запах отличный,удобный флакон!! у меня уже вторая баночка на готове :)

0

15

Поставила 3. Запах вобще не нравится! Кожу стянула :( Больше брать не буду.

0

16

беру постоянно, очень нравится и упаковка, и содержимое. моя оценка - 5

0

17

Сушит кожу.Не понравилось.

0

18

Вижу, что отзывы разные. Но для меня это средство подошло идеально. Очень нежная и ощутимо чистая кожа после применения, и не сушит ничего (у меня нормальный тип кожи).

0

19

неплохо,хорошо очищае,но для сухой кожи,скорее всего не подойдет. мне сильно щипило глаза от него

0

20

мне нравится. Летом идеально,  а в холодлное врямя года конечно  кожу тянет немного

0

21

Стелла написал(а):

Очень нежная и ощутимо чистая кожа после применения

соглашусь, что ощущение чистоты кожи прекрасно чувствется, что не может не радовать. Для сухой кожи, вероятно не подойдёт, а для жирной и комбинированной самое то! :cool: Мне очень нравится эффект.

0

22

Мне понравился флакон, удобный дозатор. Но сушит кожу, и мне необходимо после такого умывания сразу безспиртовой тоник, и хорошо увлажняющий крем наносить.

0

23

а я болдею от него,кожа комбинированная,я просто не имею проблем с очисткой своей кожи с утра

0

24

Дозатор - это действительно удобно, но моей коже комби не подошло,сильно сушило, пришлось отдать

0

25

Поставлю -4. Средство хорошее и удобно пользоваться, но дейтвительно немного стягивает и сушит кожу.

0

26

среднее средство, средний эффект. бывают и получше умывалки!

0

27

С моей комбинированной кожей очень сушило. После пары недель использования я реально увидела, что моя кожа становится более жирной - защищалась от такого агрессивного очищения. Я его убрала. Стоит теперь на полочке без дела.

0

28

комбинированую кожу при ежедневном пользовании сушит!
Пользуюсь 2-3 раза в неделю, так идеально

0

29

У меня кожа жирная это средство очень сушит после умывания, покупала для ежедневного использования - не подошло.

0

30

Хорошая умывалочка, не сушит кожу( у меня комби), лицо после нее свежее и гладкое, к тому же тушь хророшо смывает

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Китайский белый чай" - очищающее средство для лица с экстратом