Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Китайский белый чай" - энергомаска-пленка для кожи лица


"Китайский белый чай" - энергомаска-пленка для кожи лица

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Энергомаска-пленка для кожи лица с экстрактом элитного белого чая
Отказываюсь голосовать

5% - 3
1

3% - 2
2

6% - 4
3

20% - 12
4

24% - 14
5

39% - 23
Голосов: 58

31

Очень понравилась. Намазываю густенько, даю полностью высохнуть, перед тем, как снять, немного гримасничаю ("кривляюсь"), снимается без остатка. Лицо ровненькое, нежное становится. До этой маски я вообще пленки не брала, какое-то предубеждение было у меня против них. Теперь решила и остальные попробовать :rolleyes:

0

32

Очень хорошо очищает ставлю 5+, снимается легко, ( только когда ее намажешь смотреть юмористические программы неудобно, стягивает сильно  :crazy: )

0

33

Из всех масок-пленок эта мне понравилась больше всего своей нежностью, приятными ощущениями при нанесении и после ее удаления.Подойдет больше для сухой и нормальной кожи лица.

0

34

Очень хороший продукт, довольна на все 100! Правда не уверена что для любого типа кожи подойдет, советую тестить перед нанесением. 5

0

35

Наносится легко, запах специфический, снимается не всегда ровным слоем. После применения кожа очищенная, гладкая, но немного сухость ощущаю.
Оценка 4.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Китайский белый чай" - энергомаска-пленка для кожи лица