Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Экстрамягкий пилинг для кожи лица с экстрактом элитного белого чая


Экстрамягкий пилинг для кожи лица с экстрактом элитного белого чая

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Экстрамягкий пилинг для кожи лица с экстрактом элитного белого чая
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

3% - 2
3

15% - 9
4

17% - 10
5

63% - 36
Голосов: 57

1

Экстрамягкий пилинг для кожи лица с экстрактом элитного белого чая
http://rh.foto.radikal.ru/0707/39/bec9f96c8daf.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 2 чел
3 балла - 7 чел
4 балла - 10 чел
5 баллов - 35 чел
Итого:  проголосовало - 54 чел. средний балл - 4,4(4)

Отредактировано Lissie (2010-05-10 23:30:19)

0

2

Не нравится. Очень плохо скрабит.

0

3

я ставлю 5! Очень нравится. Запах нежный, скрабит деликатно, кожа гладкая!

0

4

Мне очень нравится. Деликатный, не раздражающий кожу.

0

5

Очень люблю эту штуку - хорошо и мягко отшелушивает, не травмируя и не суша кожу...

0

6

Для меня он слишком деликатный. И еще у него жирноватая кремовая основа, после смывания на лице нет ощущения чистоты и свежести. И опять же, не люблю запах этой серии...

0

7

уж название пилинг по-моему вообще не оправдывает!

0

8

Бережно так очищает кожу, мне понравилось :cool:

0

9

очч нежный, кремовый. на зиму для норамальной кожи самое то

0

10

кожа комби, предпочитала скрабы, этот пилинг не брала, думала - слишком нежный, т.е. никакой,
но все не так - это оказался хороший, качественный пилинг, с потрясающим ароматом, стала брать постоянно, твердая 5!

0

11

Отличный пилинг и запах  :cool: средства

0

12

обожаю аромат этой серии, такой свежий! я 5 твердую ставлю! хорошо подготавливает кожу к маскам и кремам :)

0

13

Мне понравилось действие этого средства, кожа после него мягкая и чистенькая, но вот после того, как его с лица смоешь остается ощущение скользкости, как будто что-то остается,  пока не вытрешь полотенцем. Не знаю, может так задумано? :question:

0

14

самый нежный пилинг, нра

0

15

Хорош для норм или сухой кожи. Для комби слишком нежен. Мало скрабящих частиц, да и все это в креме.

+1

16

lapina_ekaterina написал(а):

Хорош для норм или сухой кожи. Для комби слишком нежен. Мало скрабящих частиц, да и все это в креме.

+1 согласна на все 100, мне не подошел, люблю больше другой скраб эйвоноский

0

17

Очень понравился!
Специально беру для очищения кожи шеи.. запах не люблю, но ему простительно, да и смывается в итоге =))

0

18

Пилинг очень нежный, очищает мягко. Кремовая текстура. Поставила 4 из-за запаха

0

19

Понравился мне и по текстуре и по свойствам. Для моей сухой кожи очень подожет этот мягкий пилинг.
Мне вся эта серия с белым чаем понравилась. Аромат очень приятный. :love:

0

20

Пилинг хороший, и запах нормальный. Только хотелось бы скрабинок побольше и покрупнее. Как уже писали, он просто не для комби кожи. Это же экстрамягкий пилинг. Иногда можно пользоваться, чередуя с другими.

0

21

очень мягкий,нежный пилинг,не сушит кожу

0

22

Очень понравился! отличная вещь!

0

23

Мой любимый скраб уже 3 года -нежный, мягкий, и запах приятный, и эффект виден, кожа после него мягкая, и не стянутая..

0

24

обалденная вещь! Пользуюсь постоянно, нежный, кожа мягкая после него!

0

25

Не понравился, абсолютно не скрабит, частиц мало, как кремом мажешь по лицу. Понравился только запах, как и у всей этой серии.

0

26

В нашей любимой компании вообще напряженка с пилингами. Обычно пилинг - это дело салона. Но этот пилинг оправдывает себя. Мягкий, не сушит.

0

27

Замечательное средство!!!Мягкое деликатное  очищение!5!!!

0

28

Я ставлю 5! Мне понравился - как раз для сухой кожи!!!  :love:

0

29

Для моей проблемной кожи дествительно слабовато, но когда есть высыпания, почистить кожу самое оно.

0

30

Хорошее средство, мягкое, нежное. Только не пойму, почему пилинг, а не скраб?

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Экстрамягкий пилинг для кожи лица с экстрактом элитного белого чая