Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Саке и рис" - cыворотка для сияющего цвета лица


"Саке и рис" - cыворотка для сияющего цвета лица

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Planet SPА Сыворотка для сияющего цвета лица "Саке и рис"
Отказываюсь голосовать

8% - 6
1

2% - 2
2

1% - 1
3

12% - 9
4

22% - 16
5

51% - 36
Голосов: 70

1

Planet SPА Сыворотка для сияющего цвета лица "Саке и рис"

0

2

очень нра  :D
пользовалась как после маски сакэ и рис, так и просто так...
лицо после было нежненькое...
мне даже показалось, что сыворотка успокаивающая и увлажняющая, хорошо впитывалась.
(у меня кожа комби, скорее даже жирненькая, склонная к воспалению)

0

3

Единственное что не нравится - ужасный запах

0

4

Ставлю 3 за запах, в первые несколько дней дышала ртом, пока не выветрится, теперь вроде привыкаю. Но кожа - АБАЛДЕТЬ. Такая нежная, как бархат и увлажненная. У меня кожа комби и ей подошло, тем более, что зимой суховата становится.

0

5

Зря вы так - запах просто супер! мне очень нравится

0

6

И мне запах нравится. Сыворотка-супер. Для моей жирной кожи подошла отлично. Она обладает легкой текстурой, хорошо увлажняет. Я ей пользуюсь на ночь, и на утро кожа матовая и отдохнувшая. У меня даже прыщиков стало меньше, когда стала ей пользоваться. Так что, ставлю 5.

0

7

шикарная вещь.
минус тока один - муж не переваривает ентот запах.
а так - лицо успокаивает, увлажняет, отлично под тоналку летом ложится, кожа мягкая...мррр. я вторую заканчиваю и третья в заначке лежит. а у меня редко такие средства-любимчики бывают.

0

8

Запах мерзкий...особого сияния не заметила...никакого результата от нее ни плохого ни хорошего.

0

9

Запах мне очень нравится (это вообще субъективное), а сама сыворотка класс, хотя кожа сухая, сразу заказала про запас, ни одно средство даже люксовое не производило такого приятного впечателения.

0

10

а на меня эта сыворотка какого-то особенного впечатления не произвела...нормально..
кожа гладкая нежная очень после использования-этого не отнять..НО
иногда замечаю, что после использования кажется будто лицо покрыто пылью или  пленкой какой-то...

0

11

Нравится, хотя пользуюсь редко. Матирует лицо отлично, но увлажнения недостаточно, поэтому использовать вместо крема не могу, только как дополнительный уход, в основном после масок из этой же серии. Других эффектов кроме матирования замеченно не было, и сияния в том числе.

0

12

Замечательный продукт! И запах быстро выветривается, он не такой интенсивный, как у всей серии. Кожа просто преобразилась с ней.

0

13

Самая любимая сыворотка для лица, запах просто офигенный, жалко, что в последних каталогах пропала, если появится закажу несколько  прозапас.

0

14

очень-очень нравится! запах-просто чудо, кожа - просто преображается!

0

15

запах мне подошел, сыворотка приятно ложится, матирует, да.
но в ней на втором месте спирт! вот это и оттакливает, отдала менее привередливым пользователям

0

16

Очень понравилась,кожа после применения просто шикарная,единственное не понравился запах,но он быстро испаряется,так что сильно не напрягает

0

17

Сыворотка понравилась, кожа гладенькая и нежная после неё, но к запаху лично я привыкала, мне не очень понравился.

0

18

А мне запах понравился! Правда особого эффекта я не заметила... Баловство, ИМХО.

0

19

Сыворотка, просто фантастика!!!! Запах релаксирующий, и кожа после нее нежная- просто бархат! :love:  :love:  :love:

0

20

Сыворотка увлажняет,питает. Приятная,но не сияет

0

21

супер! легкая, впитывается на ура, никакой жирной пленки, для моей жирной кожи просто маст хэв!

0

22

Кожа после сыворотки невероятно хорошо выглядит! После такого эффекта даже забываю про зАпах

0

23

А вот это моя любимка, я его обожаю, пользуюсь летом, лицо прекрасно выглядит, кожа шелковистая и наносить на него основу очень хорошо! :cool:

0

24

Чудо - а не средство!) даже для склонной к жирности коже идеально подошло! Мягонькая такая кожа бархатистая после него :cool: Как дождусь низких цен на сей продукт, обязательно наберу в загашник.

0

25

Очень легкая, мягкая, пару раз использовала и решила, что придержу на лето вместо крема для лица. Вот только все говорят про запах, а я запаха и не прочувствовала как-то... вообще...

0

26

Сыворотка- отличная. Моей коже подошла очень хорошо. Имеет легкую перламутровую текстуру, хорошо увлажняет. Пользуюсь на ночь, и на утро кожа матовая и отдохнувшая. Единственное, что не нравится, как это запах,но он быстро испаряется, так что сильно не напрягает.

0

27

Сыворотка нравится, подходит и для жирной кожи, матирует, освежает, придаёт коже бархатистость. Запах немного вначале напрягал, но он не долго ощущается, и уже привыкла :)

0

28

Сыворотка хорошая и запах нравится, для лета очень удачный вариант  8-)

0

29

А мне совершенно не понравилась сыворотка, может просто не мое. Она какая-то липкая на лице получалась, эффекта никакого кроме неприятного ощущения на лице :(

0

30

Сывортка не понравилась. Ложится пленкой, липкая, эффекта никакого нет от ее применения.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Саке и рис" - cыворотка для сияющего цвета лица