Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Саке и Рис" - разглаживающая маска-пленка для лица


"Саке и Рис" - разглаживающая маска-пленка для лица

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Planet SPA "Саке и Рис" Разглаживающая маска-пленка для лица
Отказываюсь голосовать

3% - 3
1

0% - 0
2

2% - 2
3

10% - 9
4

21% - 19
5

62% - 55
Голосов: 88

1

Planet SPA "Саке и Рис" Разглаживающая маска-пленка для лица
Результаты опроса:

Приняло участие 70 человек
Отказалось голосовать  - 3 чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 2 чел
3 балла  - 8 чел
4 балла - 15 чел
5 баллов - 45 чел

Средний балл - 4,5
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2010-07-15 13:10:07)

0

2

Данной масочкой очень довольна, запах приятный и кожу лица хорошо разглаживает.

0

3

очень понравилась, личико нежненькое, мягенькое
(даже впрок затарилась ей, вдруг снимут  :girl_blum: )

0

4

маска не плохая, но она не плёнка :(

0

5

Отлиичная масочка.... разглаживающий эффект оч хороший.....жаль расходуется быстро - ее надо довольно толстым слоем наносить и держать подольше чем 20 мин - тогда она и снимается лучше

0

6

масочка ооочень понравилась)эффект налицо)

0

7

Замечательная маска: и очищает, и разглаживает и не сушит, хорошо сннимается

0

8

Класненькая масочка 5+

0

9

Нравится, очищает и разглаживает лицо достойно, главное нужно до конца высушить, иначе не снимется, а отмывается она очень плохо  :)

0

10

Замечательно подтягивает и разглаживает кожу. Мой маст хэв

0

11

Сегодня впервые попробовала, даже не ожидала такого эффекта. Я просто в востроге!!!!!!!!!!!!!!!!
Наносится толстым слоем (расход будет большой), снимается очень легко. Кожа после нее как новая, гладкая и обновленная. Сверху нанесла сыворотку этой же серии. Эффект супер! Запах один из моих любимых.
Будет теперь эта масочка у меня всегда в наличии (сравнения с аналогичной "белый чай" не выдерживает).

0

12

Очень впечатляет результат. После первого применения не верила своим глазам! Кожа подтянулась, поры сузились. Твердая пятерка!
После нее использую маску с оливковым маслом. Эффект потрясающий!

0

13

Результат этой масочки меня впечатлил,запах - не очень.

0

14

Обажаю эту маску, результат виден сразу, если нужно экстренно привести кожу в порядок использую только ее. И не только экстренно :) +5.  Кожа ровная, сияющая.

0

15

Понравился результат от применения этой маски. Кожа становится ровненькая и гладенькая. Снимается пленкой, кусками не рвется, но от кожи отстает с трудом. Хотя в этом тоже можно найти плюс - прихватит омертвевшие клетки кожи , т.е. еще поработает и как легкий пилинг.

0

16

Не обнаружила никакого эффекта. К сожалению. И очень сложно отмывается от рук.

0

17

Vita написал(а):

ее надо довольно толстым слоем наносить и держать подольше чем 20 мин - тогда она и снимается лучше

Лана написал(а):

Снимается пленкой, кусками не рвется, но от кожи отстает с трудом.

Да, если толсто не намажешь, потом приходиться "отшкрябывать", а лучше уже смыть. А если есть пушок, становишься, просто, мазохисткой  :rofl: Эффект держится не долго, потом кожа жирнеет быстрее, чем без маски.

Отредактировано Дружочек (2009-10-15 19:46:13)

0

18

Дружочек написал(а):

Да, если толсто не намажешь, потом приходиться "отшкрябывать", а лучше уже смыть.

Я наоборот заметила, чем тоньше слой, тем легче снять. Просто тонко ее очень сложно намазать, т.к. консистенция довольно густая. А уж если водой смывать , вот тут уж точно мазохизм плюс еще ангельское терпение нужно иметь. Нет уж, лучше отдирать :D

0

19

Одна из лучших масок в Эйвоне. Прекрасно очищает, разглаживает кожу. Только перед нанесением нужно брови кремом намазать. Иначе можно и вырвать.  :D

0

20

Значительный эффект от маски,только снимается неудобно, с волосами

0

21

Разглаживает лицо не плохо, но вот отдереть ее от лица-проблемка.Да, и отбеливает лицо, а мне это никак не надо.  Ставлю твердую-2!

0

22

5! маска эффективная, кожу разглаживает, поры сужает, но вот отдирать ее от лица не очень приятно

0

23

самая замечательная маска-пленка: не прозрачная (хорошо видно где ишо отдирать), хорошо стягивает поры, мордочка после нее гладкая и цвет лица ровненький, наносишь толстым слоем, а потом одним движением сдергиваешь! Толкьо держу я ее подольше чем в инструкции

0

24

Понравилось все- и запах, и как снимается, главное,равномерно нанести, и кожа гладкая и подтянутая стала. А остатки маски по краям лица (и с рук в том числе) легко убирать очищающей салфеткой.

0

25

Эффект от маски нравится, но вот снимать ее с лица - настоящая пытка :'(  Депиляция лица, блин((
И неважно, толстым или тонким слоем наносить, все равно больно снимать. Наверно, она мне не подошла просто.

0

26

Маска отличная, снимается легко, цельным куском, правда все таки больновато. А кожа после нее какая!

0

27

А мне эта маска - не очень. Снимается кусками, иногда тяжело отдирать. Кажется, что из-за этого весь эффект от нее насмарку. Уж лучше обычные маски, которые смывать можно.

0

28

Vic написал(а):

Снимается кусками, иногда тяжело отдирать.

Может она не до конца просохла? У меня она снимается единым куском, только она должна полностью высохнуть на лице.

0

29

Corrian
попробую дать маске второй шанс - в следующий раз подольше с ней посижу. Авось реабилитируется...  :dontknow:

0

30

Маст хев из масок! Очень хорошо снимается с лица! (наношу толстым слоем)

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Саке и Рис" - разглаживающая маска-пленка для лица