Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Planet SPA "Саке и Рис" Лосьон для тела с эффектом мерцания


Planet SPA "Саке и Рис" Лосьон для тела с эффектом мерцания

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Planet SPA "Саке и Рис" Лосьон для тела с эффектом мерцания
Отказываюсь голосовать

3% - 1
1

7% - 2
2

18% - 5
3

11% - 3
4

29% - 8
5

29% - 8
Голосов: 27

1

Planet SPA "Саке и Рис" Лосьон для тела с эффектом мерцания

0

2

очень, очень нравится! буду брать еще. :cool:

0

3

Отличный ухаживающий эффект, кожа тела преображается. Но сильно раздражал запах

0

4

Мне очень понравился лосьен. Запах серии рис и саке для меня один из самых любимых. Эффект на коже отличный. На загорелой или смуглой коже мерцает просто потрясающе. Самое то для вечеринок и романтических встреч.

0

5

Увлажняет хорошо, тело блестит, но вот запах все-таки очень навязчивый, только для осени-зимы (а кто ж тогда блестки на теле заценит? :dontknow:  :( ), на лето можно задохнуться, хотя с начала понравился!!!!! :music:

0

6

А мне он ничего не увлажнял. Что он есть, что нет. Только блестки да запах любимый.

0

7

Всем привет, подскажите пожалуйста одежда не пачкается, как например от лосьона-автозагара)))
Пасиба за помощь)))))))))))))))

0

8

Пахнет хорошо, блесточки красивые, но как лосьон самый обычный

0

9

был у меня раньше такой, ничего особенного, а вот запах через некоторое время начинает раздражать  :insane:

0

10

Мне лосьон не понравился, запах ужасный :x , увлажнения особого нет, блесточек практически не видно. Это мое ИМХО.

0

11

Отвратительный зАпах! Не могу его терпеть!

0

12

Увлажняет досьаточно хорошо, но запах... видимо, только на любителя - не мое точно!  :nope:

0

13

Очень нравится вся серия "Саке и рис". Запах особенно.  :D
Шиммер крупнее, чем в серии "Золотая история" или кремах Солюшинс. Серебристый. Увлажняет, но не питает. Очень-очень легкий, хорош на лето (теплое время года)

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Planet SPA "Саке и Рис" Лосьон для тела с эффектом мерцания