Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Интернет-магазины


Интернет-магазины

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

Сегодня получила свой заказик из Корал Мода.
Прислали очень быстро, это большой плюс. Но, к сожалению, не все было в наличии. Но может это и к лучшему, а-то набрала бы, как всегда, кучу :)
Вот, собственно, заказик:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/23/71/719b4984ecba43cbf4.jpg
Я всем довольна :) Всякие штучки для волос я обожаю, как раз собиралась купить что-то новенькое. А тут и идти никуда не пришлось.
Пересылка мне обошлась в 100руб.
Думаю, как-нибудь еще можно заказать.

+3

212

Девочки все пишите что доставка  Коралл очень быстрая, но у меня заказ от 11 марта до сих пор не пришёл :question: написала им ответили что посылки идут долго и поэтому они перешли на бандероль которая немного подороже обходится, выслали мне 2 заказ, оговорили что его я может даже раньше получу чем первый, ещё написали что если вдруг ещё хотела заказать а они мне поспешили бандероль отправить то вышлют заказ за свой счёт, вот это сервис :love: отвечают буквально через час на письмо, теперь ещё с большим интересом жду посылки, а что товар приходит с браком то думаю почта виновата, потому что сама не раз видела как они там наши посылки кидают и швыряют :mad:

0

213

красотка написал(а):

Девочки все пишите что доставка  Коралл очень быстрая, но у меня заказ от 11 марта до сих пор не пришёл

У меня первая бандеролька тоже шла долго но в этом виновата почта,вторая пришла в два раза быстрее.Оч боялась брака но зря :jumping: .Все штучки класные,а копеечные брошки в виде животных просто прелесть,брала дла маленькой дочки а теперь самой понра!!!Подруга увидела сказала что в два раза хуже по виду покупала в 10 раз дороже попросила ссылочку скинуть,вот так!!!

0

214

Девочки, съездила я сегодня в Корал за заказом  :rolleyes:
Ну что я могу сказать, поездка определенно удалась, но обо всем по порядку  :shine:
От меня они конечно находятся на другом конце Москвы, от метро ехать совсем не долго, офис нашла быстро (как уехать назад я так и не поняла)
Пришла я значит, расплатилась, а у них вся продукция весит, спросила можно ли еще здесь посмотреть. Можно. Пошла изчать как все это вживую. Некоторые модели не совпадают по размерам с ожидаемым мною. Некоторые наоборот очень похожи.
И надо же было такому случиться......кого б вы думали я встретила....Нашу форумчанку!!!!!Yul4ik  :jumping:  Я была под таким впечатлением. Такое совпадение!!!Ведь прийди я на 10 минут позже и мы бы разминулись!!!!
Она была на машине, подбросила до метро меня. Я быстро расплатилась за выбранные допполнительно резинку и бусы, чтоб она не ждала!!!
Купила я в итоге: 2 браслета, 4 резинки, 1 краба, 1 заколку-крокодил и 6 бус.
Разочаровали только 1 бусы (но они совсем дешевые были, так что фигня) и 1 резинка явно лишняя была
Если нужно фото, то сделаю попозже или завтра

Отредактировано Angelic_maiden (2009-03-27 17:28:20)

+3

215

Angelic_maiden Да очень хочу фотку, я вот тоже завтра пойду получать свой заказик.

0

216

Ира, сделаю фотку обязательно.
Кстати девочки, в живую там гораздо лучше смотреть.
Только я девушку порасспрашивала. Выбирать можно и у них. Но есть нюанс. Их магазин в основном для оптовиков работает, мы им как бы не особо интересны. Можно попасть так, что они приедут выбирать и тогда не походишь не посмотришь.

0

217

Итак отчетик:

http://s41.radikal.ru/i092/0903/ef/bd562b54cd92t.jpg
С этой фотографии нравится все. Особенно крабик красивущий, стоит рублей 70 он, совсем не пожалела что рискнула и заказала. Но он довольно тяжеленький, с 2 сторон не заколишь такими, разве что очень густые волосы
Резинки все хорошие
Браслетики тот что под жемчуг обычный, но я ничего и не ждала волшебного. А вот розочки потрясающие, очень изящные, боялась что будет спадать. Но он оказался именно для тонкого запястья, длина не регулируется, но выбирали ее как для меня. На листиках есть маленький стразики, красота  :love:  (теперь захотела еще несколько цветов таких же  :blush: )
Бусы....

http://s54.radikal.ru/i144/0903/43/da00a9264a81t.jpg
В бежевых тонах конечно нужно будет придумать как носить, не очень удачная длина (в 1 раз длинно, в 2 уже коротковато, думаю, узел завяжу) Зато серьги потрясающие, будут мне ко многому  :love:
Голубой комплект отличный, видела сегодня в офисе такие же зеленый, белый, черный....захотелось все цвета  :flirt:
Из упавки последний пока не достала, по фото боялась что будут крупные бусины, но они очень нежные
http://s50.radikal.ru/i127/0903/6c/3de178800791t.jpg

Белые бусы с серьгами купила в офисе, на их фото казались желтыми, в реале цвета слоновой кости  :cool: 
В розовый комплект просто влюбилась. Пожалуй выделю его (а ведь самый дешевый)  :love: Но просто потрясающий, на млн. % мое
Теперь такой же золотой хочу. Цвет немного нежнее чем на фото

Ну и белые бусы это разочарование. Тяжелые, с застежкой, поэтому длина не регулируется, но короткую нить можно убрать. ДЛя меня оказались излишне классическими

В общем покупками я очень довольна

Отредактировано Angelic_maiden (2009-03-27 19:25:00)

+8

218

Еще хочу всех предупредить. Вдруг у меня с кем вкусы сходятся очень долго смотрела на 1 колье ADJZ-0150.
Так вот хорошо что не заказала, в жизни оно ужасно. Юблочки эти очень большие, не аккуратно сделано, совсем совсем не айс. И серьги тож огромные по размерам
А на сайте таким маленьким кажется и аккуратным

0

219

Angelic_maiden :flag:
Было очень приятно познакомиться с такой красивой и веселой девушкой. :flirt:
Мне мое все понравилось, только у броши-котик нет одной ноги задней. :disappointed:
Я оторвала вторую :rofl:  (очень легко ломается), теперь не смотрится инвалидом.
Фотки пока не могу выложить, совсем нет времени.

+2

220

Yul4ik написал(а):

Angelic_maiden 
Было очень приятно познакомиться с такой красивой и веселой девушкой.

А мне то как приятно  :love:  :love: Очень была рада познакомиться, всю обратную дорогу улыбалась  :flirt:

0

221

Angelic_maiden написал(а):

Юблочки эти очень большие

В смысле, те самые яблочки???? :crazy: Я так и знал! :hobo:

0

222

Iriska написал(а):

В смысле, те самые яблочки????  Я так и знал!

Те те, они совсем не похожи. Кстати хорошо, что бордовое тоже не заказала. В жизни оно совсем не так смотрится, совсем на камни не похоже, да и мельче  :no:  :no:
А вот зеленое ничего так, может даже возьму, так и не решилась пока

Девочки, у меня просьба. Если кто в Москве будет делать заказ в Корале свистните мне в личку, я бы присоединилась. Хочу 2 браслетика и бусы еще  :flag:

Отредактировано Angelic_maiden (2009-03-27 20:57:24)

0

223

Angelic_maiden
Катюш, отличный заказик, а браслетик у меня такой же, который под жемчуг :jumping:

+1

224

Angelic_maiden
Классный заказик :cool:

Angelic_maiden написал(а):

колье ADJZ-0150.
Так вот хорошо что не заказала, в жизни оно ужасно

Как жалко,а я на него давно уже заглядываюсь :(

+1

225

Angelic_maiden Все такое красивое.просто прелесть. С покупочкой!!!!

+1

226

Ну вот,  В новосибирск еесть новый интернет -магазин (правда доставка только по почте или заказ по интернету - забираешь в магазине)
Косметика (крема, умывалка, лосьоны) декоративку к лету обещают, парфюмку в конце года
Katta.ru

0

227

Stasya_AV, как там цены? Как в магазинах города? :flag:

0

228

Iriska написал(а):

как там цены? Как в магазинах города?

Если ты зарегистрированный консультант, то еще приемлибо покупать, если в розничном магазине - дороговато. Мне завтра крем увлажняющий и крем для контей принесут, отзыв напишу.
Судя по презентации на прошлой неделе - компания сугубо Новосибирская, открытие было 28,03,09г... магазин в центре города с оперным театром вроде, сама там еще не была, \параллельно с маг - сетевой, решили сделать аналог фаберлику, ори, и прочим, видимо.
Смотрела пробники - там в креме для лица с ромашкой - лепестки ромашки... с розой - лепестки розы.. и т.д., есть даже антицеллюлитка, муж.серия, антиакне и т.д., но ассортимент не оч.велик.

Жду свои кремчики! (по цене консультанта - увл.крем с огурцом 120 мл = 170 руб, крем для ногтей и кутикул 30 мл = 131 руб, цены розницные - на 37-38% выше, так что считайте сами) считаю это приличной скидкой однако!)

+1

229

Stasya_AV написал(а):

Косметика (крема, умывалка, лосьоны) декоративку к лету обещают, парфюмку в конце года
Katta.ru

сайт http://catta.ru/ ... снова в стадии разработки. ((( бред какой-то.
Кремики мне принесли, завтра напишу что думаю об оных

0

230

0

231

это про магазин бижу Корал, может комуто пригодится! но только сильно не афишируйте, а то мало ли, прикроют лавочку

+3

232

0

233

Девочки, мне тут случайно дали ссылочку на оптовую фирму игрушек. Там можно и в розницу купить от 1 штуки. Выбор большой, находится около метро Академика Янгеля.
Я там в воскресенье два самоката купила и еще "небольшую" кучу игрушек.
Намного дешевле, чем в магазинах
http://www.tngtoys.ru
Чтобы смотреть цены
Логин LERA2002 ПАРОЛЬ 050784

В розницу можно купить, договорившись с девушкой zenkovich@gmail.com Ксенией.
У меня есть телефон, если надо - кину в личку.

Отредактировано Yul4ik (2009-04-20 18:37:05)

0

234

Девочки, кто-нибудь знает интернет-магазины профессиональной косметики с доставкой по РФ? Скиньте ссылочки пожалуйста.

0

235

Наташа22 Если у вас диплом косметолога - В интернете по запросу КОСМО ТЕРРА смотрите, еще есть в Мирре проф.уход для косм.салонов.

0

236

Stasya_AV  спасибо за информацию. Диплома косметолога у меня нет, зато он есть у тех кто мне рекомендует профессиональную косметику, которую в нашем городе не купишь.

0

237

Наташа22 написал(а):

Диплома косметолога у меня нет, зато он есть у тех кто мне рекомендует профессиональную косметику, которую в нашем городе не купишь.

Вот к сожалению ее просто так не пролдадут (((((( надо с кем то у кого диплом....

0

238

http://www.homeoshop.ru/catalog/cosmetics/
Вот, нашла случайно, это интернет-магазин, есть возможность оплаты наложенным платежом, в продукции есть и ср-ва от Натура Сиберики, цены очень даже приемлемые!

0

239

Очередной заказик с Корала (фотки с телефона, поэтому качество не ахти).

Отредактировано Туся (2009-05-23 18:09:01)

+1

240

Девы, не могу не поделиться ссылкой - пищю пол-дня - сумочки!!! :love: Такие ляли!!!
Небольшие дорожные просто супер!!!
Часы очень интересные!!

http://www.timetochange.ru/shop

Сидим заказик уже сочиняем на работе!

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Интернет-магазины