Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Интернет-магазины


Интернет-магазины

Сообщений 151 страница 180 из 257

151

masha85 написал(а):

А мне интересно  кожа у этих ремней очень жесткая?

Жесткая... Грубоватая... Бляха большущая.. :yep: . На фотке видно... Такой пояс тока для подростков, ИМХО. :flirt: ..

+1

152

Артистка
Спасибо :surprise: ,значит мне не нать.

Сегодня пришло письмо от них,обламывают меня с парой резиночек и одним крабиком дешевым,жалко конечно,но зато оба заказа соединили в один,сказали скоро вышлют и самое приятное что по старым ценам :jumping: успела хоть что-то урвать

0

153

Девочки, сейчас наваяла заказик... Хотела, чтобы прислали почтой наложенным платежом.
А вот как выбрать способ доставки что-то нигде не увидела :(
Заказ у меня сохранился, причем написали, что "Товар будет выслан после поступления денег на наш счет".
Ничего не пойму :(

0

154

мне сегодня ответ написали,что заказ вышлют и тд все есть,отлично я рада))

0

155

Lilya написал(а):

Заказ у меня сохранился, причем написали, что "Товар будет выслан после поступления денег на наш счет".
Ничего не пойму

Это у всех так по началу пишется,потом они заказ обработают и пришлют письмо со стоимостью доставки и накладной в которой будет указано что они вам вышлют

0

156

Мне тоже сегодня  написали, мол могу подъехать за заказом в любое время.. :flag: . Но заказ покоцали конкретно :dontknow: ... Заказано на 968р, накладная на 638р... Резинок вообще нету, Заколочки очень хотелось, кругленькие такие, разноцветные... красивущие!  :love: с зажимами...Нету :'( ... Но хоть пояс стразовый есть... Да по старой цене-300р (он чичас 399), и то радует! :love:

0

157

Артистка, Светуль, там окромя заколок , есть чего интересного? :flag:

Отредактировано Iriska (2009-03-03 10:12:14)

0

158

Артистка написал(а):

Но заказ покоцали конкретно

Да мне тоже все резиночки убрали :(

Артистка
А ты не в курсе у них коталоги бумажные вообще есть или они только по интернету работают?

0

159

Iriska написал(а):

Светуль, там окромя заколок , есть чего интересного?

А чего тебе надоть? :question:  Брошки, пояса- под кожу и стразовые... Колье наборчики с сережками... Есть оченно интересные :yep: ... Но чичас подорожало все.. :disappointed: . Уже и не так интересно. :playful: ..
Я добавила сейчас пару заколок и наборчик колье+сережки сиреневые листики за 160р... А то чего то распланировала подарки, а не хватаит... Попросила добавить к предидущему заказу.... Написала, мол заберу сегодня-завтра.. :writing: .
:offtop: Нати, Туся, вы хде? :flag:  Буете присоединяться забирать заказ? :question:

0

160

masha85 написал(а):

Артистка
А ты не в курсе у них коталоги бумажные вообще есть или они только по интернету работают?

Не.. Не в курсе.. Я этот магаз нашла, так же как и ты. :flirt: .. Зашла на Каталожницу... А там Львенок ссылочку дала, спасибо ей огромнющее!!! :surprise:

0

161

Артистка написал(а):

А чего тебе надоть?

Я полазила...Бедновато там...Цены нормальные, не знай, что там подорожло...Бусиков нет совсем. И размеры не указаны.Потом полазаю ешшо! :crazy:

0

162

Последнее время увлеклась инет магазинами. Но именно зарубежными, началось все как-то с минеральной косметики, потом переключилась на парфюмы. Счас вот ингридиенты для изготовления косметики заказала во Франции..
Подумываю про заказ одежды.

0

163

Iriska написал(а):

Цены нормальные, не знай, что там подорожло...Бусиков нет совсем.

Бусики есть... Не бедновато, долго смотреть нада просто... Выбирать.  :glasses:  ..
Цены нормальные сейчас, да.. :yep: . А были-суперские, бери-нехочу! :rolleyes:

+1

164

Iriska написал(а):

И размеры не указаны.

Мне это тоже совсем не нра  :disappointed:

0

165

Сайт то расшевелился не на шутку :D
Изменены условия предоставления скидок.
от 1500 руб. - 10%.
от 4000 руб. - 25%, вступают в силу оптовые цены, клиент после первого заказа переходит в группу "оптовый покупатель", скидка фиксируется, на сайте отображаются оптовые цены вне зависимости от суммы следующих заказов.
При желании, оптовый покупатель после первой регистрации может отослать запрос на mail: Coral_Fashion@mail.ru с просьбой перевести его в группу "оптовый покупатель" для более комфортной работы над заказом.
от 4000 руб. - бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД или до транспортной компании.
от 15000 руб. - бесплатная доставка до вашего города (пункта выдачи транспортной компании)
от 30000 руб. - 5% от оптовых цен (25%+5%), бесплатная доставка до вашего города (пункта выдачи транспортной компании)
от 100000 руб. - 10% от оптовых цен (25%+10%), бесплатная доставка до вашего города (пункта выдачи транспортной компании)

0

166

Сегодня получила я от них письмо... Написала, что заказ мой обработан, но поясов нет в наличие, поэтому будут ждать, когда появятся, все остальное укомплектовано. Так же предупредили о повышении цен, но мой заказ посчитали по старым ценам. Теперь буду ждать, когда же появятся пояса... :canthearyou:

0

167

Артистка написал(а):

Нати, Туся, вы хде?   Буете присоединяться забирать заказ?

Тут мы , кудаже мы денемся, спасибо Светлан, косметики набрали , теперь бижу наберём, пока цены низкие, а фотки у тебя прелесть, красивущие  Думается пояса разные по качеству там, надо пробовать, плохо что не написанно из чего те которые около 500р, может кожанные :question: Заказик завтра получим и отпишимся  :flag:  Спасибо первопроходимцу   :jumping:

0

168

nati написал(а):

первопроходимцу

^^  Первопроходцу что ли?  однако проходимцу тож подходит... :D

0

169

Артистка написал(а):

Первопроходцу что ли?

:crazyfun: Ему, т.е. тебе :flag:                                                                                                                                                                Получила бижу ,всё  очень понравилось :yep:  Даже совсем дешёвые детские резиночки по 5 р в виде божих коровок(у них даже крылья раздвигаются) и то хорошенькие, аккуратные и размер подходящий. Стразики качественные , детские брошечки прелесть,сверкают,даже не ожидала что всё понравится.

0

170

Они там либо в танке!?! Отправила заказ больше двух дней назад!!! И до сих пор нет ответа!!! :angry:

0

171

Получила сегодня свою первую посылочку и уже есть разочарования, два колье пришло другого цвета заказывала сиреневые,а пришли зеленые,одно правда еще ничего,а вот другое что-то ну прямо вообще ужасно и еще одна резиночка бракованная пришла без стразика :'( Куча всего остального конечно понравилось, но это прям выбило из колеи вот сижу и думаю стоит ли продолжать с ними общение,сегодня напишу им письмо,посмотрим что скажут,с возвратом очень не хочется возиться :(

0

172

masha85 написал(а):

два колье пришло другого цвета

у меня тоже самое заказала красного цвета а пришло грязно серого,я даже не вспомнила,думала по ошибке другое прислали,а потом поняла что цвет не тот,расстроилась конечно,но потом подумала что пусть лежит,не хочу возиться с ним тем более стоило оно копейки,все равно уже как то о фирме впечатление не очень,не могли предупредить или спросить нужно ли оно вообще,некрасиво как то :dontknow:

0

173

Получила ответ практически сразу на все свои вопросы:
Здравствуйте, Мария!
Во первых, извините за доставленные проблемы.

1. HXH-0206 (3306900), к сожалению, в обоих заказах фигурирует под
ID=xxxxx00, другой цвет у нас идет под ID=3306901. Может Вы случайно
кликнули не на тот ID.
2. с цветом.  PYDP-0045 и HOR-28377 действительно на сайте сиреневого цвета.
Этот товар из категории уцененный, ему несколько лет, и приходил он в
ассортименте цветов под одним номером и в базе проходят как один вид, без
разбиение на цвета. Из-за этого получаются накладки, это относится к группе
товаров, которыми мы заниматься больше не будем, и по возможности будем
устранять такие ошибки. Но в связи с тем что у нас ассортимент около 4000
наименований, заняться эти вручную не представляется возможным. Даже в
качестве просто добавления описания к таким проблемным позициям на сайте.
Интернет торговлей занимаемся несколько месяцев ("вживую" работаем уже
больше 10 лет), и только сейчас стали проявляться такие накладки. Мы
стараемся, но на все времени не хватает.
3. Если будете делать еще какие-нибудь заказы, просто укажите какого
стразика не было и модель в примечании к заказу. Мы Вам его вложим в
посылку.

bumerang написал(а):

у меня тоже самое заказала красного цвета а пришло грязно серого,

Попробуй тоже написать,я по переписке пока вижу что фирма вроде ничего,клиентов терять не хочет даже маленьких и поэтому идет на уступки и предлагает различные решения таких вот проблем :)

0

174

Девчат, а не подскажете, какой у них индекс отправителя (ну или первые шесть цифр идентификатора)? И в каком виде шлют (посыль, бандероль)? А то пришло седень извещение = хз от кого, с наложкой, ценная бандероль первого класса. Вроде, от этих рановато, но опять же - если шлют первым классом, то все может быть. Короче, пытаюсь разобраться (по идентификатору отправитель не высвечивается  :dontknow: )

0

175

Helenleo
Индекс отправителя: 11957,отправление первого класса, мне шла 10 дней учитывая праздники. Прислали в пакетике(бандероль),вес маленький

0

176

masha85 написал(а):

HelenleoИндекс отправителя: 11957,отправление первого класса, мне шла 10 дней учитывая праздники. Прислали в пакетике(бандероль),вес маленький

Спасибо большое!!! Похоже, что это оно и есть - правда, индекс 119331, но в остальном все совпадает :yep: Но от скорости доставки тогда я тихо фигею o.O  Сделала заказик, когда был уже шапошный разбор, традиционно три дня ждала от них ответа, написали, что ряда позиций нет, мол, буду ли без них заказ оформлять. Я тогда бессовестно сразу сделала еще небольшой заказик и написала им, что согласна на оформление только если они объединят два заказа и вышлют все вместе. Мне ответили - мол, хорошо, если получится - постараемся сегодня же собрать и выслать. Тепреь внимание - это было 6 марта, в прошлую пятницу!!! И у меня сегодня в ящике уже извещение o.O  А где я и где Москва  :confused: Судя по сумме, второй заказик тоже был не полностью на складе :dontknow:

0

177

Helenleo написал(а):

Похоже, что это оно и есть

Как получишь отпишись,что да как :flag:

0

178

masha85 написал(а):

Получила сегодня свою первую посылочку и уже есть разочарования, два колье пришло другого цвета заказывала сиреневые,а пришли зеленые,одно правда еще ничего,а вот другое что-то ну прямо вообще ужасно и еще одна резиночка бракованная пришла без стразика  Куча всего остального конечно понравилось, но это прям выбило из колеи вот сижу и думаю стоит ли продолжать с ними общение,сегодня напишу им письмо,посмотрим что скажут,с возвратом очень не хочется возиться

Я вот тоже получила посылочку, в общем все понравилось, ничего бракованного! Колье не очень понравились по качеству (заказывала 2 разных - черно-белые бусики и из золотистых раковин), но за такие деньги сойдет, но больше заказывать не буду колье, только заколочки!

0

179

Мне вчера пришел мой заказик. Жалко, сфотографировать не могу - фотоаппарата сейчас нет :(
Бусы вместо оранжевых пришли синие. Обидно конечно, мне их носить не с чем.
Но так как саим по себе они очень даже ничего, не страшно. Куплю белую кофточку, летом само то будет.

Еще разочаровало колье из бусин, обвитых нитками. Нитки не закреплены, торчат. Придется покупать клей и чинить их.

Заказала серьги для подруги. Они пришли, очень красивые, но такие огромные. Это минус сайта - не указан размер. Теперь буду переживать - понравятся они ей или нет :(

Но в целом заказом очень довольна. Особенно заколками - если покупать такие в магазине выйдет раза в три дороже. Колье и серьги под жемчуг порадовали, очень аккуратные. Качество у заколок хорошее.

0

180

Lilya написал(а):

Они пришли, очень красивые, но такие огромные.

А какие именно,а то я смотрю все маленькие какие-то,может мне тоже нать :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Интернет-магазины