Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Интернет-магазины


Интернет-магазины

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

Iriska
Ир, я сегодня пыталась сделать заказ, все оформила и мне написали, что заказы временно по почте не высылаются.

0

122

Iriska
Для выполнения вашего заказа, нам необходимо минимальное время на его обработку.
Как правило, минимальное время составляет 24 часа, а в некоторых случаях оно может увеличиться из за того, что заказ поступил например ночью или в выходные и праздничные дни.
Поэтому, мы просим Вас делать свои заказы заблаговременно.
Дайте нам пожалуйста приблизительно 1-4 рабочих дня, чтобы мы могли подготовить и отправить, а Вы могли получить Ваш заказ в кратчайший срок.
Отправка товара ЕМС Почтой России осуществляется на следующий рабочий день, а Почтой России каждый ближайший Четверг после подтверждения заказа покупателем.

0

123

Лорен написал(а):

я сегодня пыталась сделать заказ, все оформила и мне написали, что заказы временно по почте не высылаются.

:O  а мне ничего  такого не написали, блин пойду им письмо что ли накатаю стоит заказ ждать или нет :sceptic:

0

124

masha85 написал(а):

ЕМС Почтой России

Ето дорого? :blush:

Лорен написал(а):

что заказы временно по почте не высылаются.

Хто бы сомневался! Я ж заинтересовалась! :D

0

125

masha85 написал(а):

а мне ничего  такого не написали

А ты когда делала? Я сегодня утром.

0

126

Мне пишут вот это:
"На данный момент доступен единственный способ оплаты заказа, продолжайте оформлять заказ: 
Оплата наличными при получении"

0

127

Лорен написал(а):

Оплата наличными при получении"

А это разве не почте?

0

128

Iriska написал(а):

А это разве не почте?

Нет, сейчас специально дооформила. Мне написали, что надо сначала оплатить, а уже потом товар будет отправлен.

Отредактировано Лорен (2009-03-02 14:07:58)

0

129

Лорен написал(а):

Мне написали, что надо сначала оплатить, а уже потом товар будет отправлен.

Это в письме написали или на сайте пока оформляла,было написано?

Лорен написал(а):

А ты когда делала? Я сегодня утром.

Я 28 февраля делала вот письмо сейчас написала,жду что скажут.

0

130

masha85 написал(а):

Это в письме написали или на сайте пока оформляла,было написано?

Когда на сайте оформляла.

0

131

Лорен написал(а):

Когда на сайте оформляла.

При оформление у меня тоже эта надпись была,а на следующий день пришло письмо,что после обработки моего заказа стоимость доставки будет 130 р и тд просьба подтвердить ваш заказ. Они видимо каждый случай индивидуально рассматривают :glasses:

0

132

masha85 написал(а):

Они видимо каждый случай индивидуально рассматривают

О! ну тогда я буду ждать, я заказ то дооформила, посмотрю, что пришлют!

0

133

Лорен написал(а):

О! ну тогда я буду ждать, я заказ то дооформила, посмотрю, что пришлют!

Блин,а еще один сбацала на всякий пожарный :D ,ох глаза мои завидущие :flirt:

0

134

masha85 написал(а):

Незачто,эту ссылочку не я нашла ,а девочка с другого сайта 
Спасибо Львенок с форума Каталожница

:rolleyes:  :blush:  :love:
у меня вопрос к Артистке как к первопроходцу  :flag:  по поводу ремней, эти пряхи, они как нормально выглядят??? не бутафорски??? я помню моим знакомым на юбилей свадьбы свидетели подарили ремни, тоже там черепа да еще что то такое массивное было и сами ремни широкие, но так по тем ремням сразу было видно что в повседневной жизни их навряд ли кто то будет носить, что они так, для прикола, вооооот, вообщем я тут выбрала парочку
http://www.coral-moda.ru/popup_image.ph … mp;image=0
http://www.coral-moda.ru/popup_image.ph … mp;image=0
у них видно что ширина пряхи примерно совападает с шириной ремня, не могли бы вы измерить ширину вашего ремешка??? я смотрю они вроде одинаковые что и у ремней с черепами

0

135

masha85 написал(а):

Блин,а еще один сбацала на всякий пожарный

Слушай, ну по идее тебе раньше придет, чем мне, тогда свистни, ага?

0

136

Львенок
Привет :flag: что-то здесь я тебя пропустила :blush: редко бываешь? :offtop:

Львенок написал(а):

по поводу ремней,

А мне интересно  кожа у этих ремней очень жесткая? Я вот на картинку смотрю по виду деревянная прямо,а в живую как :flag:

0

137

Лорен написал(а):

Слушай, ну по идее тебе раньше придет, чем мне, тогда свистни, ага?

:yep: Как только придет сразу отпишусь :writing:

0

138

masha85
привет  :flirt:  бываю частенько, но больше как читатель  :blush:

masha85 написал(а):

А мне интересно  кожа у этих ремней очень жесткая? Я вот на картинку смотрю по виду деревянная прямо,а в живую как

ага, мне тоже это интересно, ждем отзыва Артистки  :rolleyes:
уффф.. сижу опять корзину набиваю, оттащите меня кто нибудь.....)))

Отредактировано Львенок (2009-03-02 15:43:29)

+1

139

я в ШОКЕ.. девочки, сижу я значит заполняю корзину, тут Бац! магазин глючит, через какое то время глюк прошел, смотрю корзина наполовину пустая, а те товары которые в ней сохранились, они подорожали!!!!!!!!!!!!!!!!  :canthearyou:  хады!!!!!!!!!!!!! например была заколка по 104 рубля, сейчас она 144 р.!!!! те сережки как у Артистки по 18 рублей сейчас они 24 рубля!!!!! я в шоке  :(  этож надо же, на самом интересном месте, взяли и весь кайф обломали, теперь там уже что то не так и выгодно и завлекательно для меня стало((((((((.....

0

140

Да блин цены и правда подняли,но все равно дешевле чем в магазинах,только мне вот интересно а заказы которые по старым ценам были сделаны они как проведут :sceptic: Будет очень неприятненько и нечестно если пересчитают :angry:
Мы им видимо продажи расшевелили вот они и решили цены поднять :)

0

141

Лорен, я ссылку не найду!!!! :disappointed: masha85, я ссылку не найду! :disappointed:
Закидайте, девочки, а!!! :flirt:

0

142

Iriska лови

+1

143

Туся, спасибище!!!! :love:

0

144

я тоже сегодня сделала заказ до подорожания,но никто оттуда не позвонил,волнуюсь я что то

0

145

Девочки, вот ужос то :confused: ... Нагнали мы им клиентуры... Они и цены увеличили.. :dontcare: .  Пояс, который с утра заказала стразовый.. на 100р подорожал... Сова тож, была 114, сейчас- 154... Мда %-) ...
А у меня муж с утра как напророчил, грит, вот, спросом пользуется сайт, подорожает скоро все... И правда... Никак свою не уложу, все бегает... Через час- два тока фотки будут. :dontknow: ..

0

146

bumerang написал(а):

никто оттуда не позвонил,волнуюсь я что то

Мне звонили, телефон разряжен был... Включила когда, смотрю- неотвеченный вызов, из этой фирмы...
Завтра сама позвоню туда с утра... :yep:

0

147

Артистка, фотки то будут?  ;)  :flag:

0

148

Фотки...  :flag:
http://s39.radikal.ru/i085/0903/95/d9dcb19c1a0e.jpg

Отредактировано Артистка (2009-03-03 00:12:33)

+5

149

http://s48.radikal.ru/i121/0903/db/2a46e63a5c5e.jpg

+5

150

http://s57.radikal.ru/i158/0903/db/e61abebe5fc4.jpg

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Интернет-магазины