Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » Средство для придания губам объема и разглаживания морщинок


Средство для придания губам объема и разглаживания морщинок

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Средство для придания губам объема и разглаживания морщинок
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

8% - 1
2

16% - 2
3

33% - 4
4

33% - 4
5

8% - 1
Голосов: 12

1

Средство для придания губам объема и разглаживания морщинок Clinical Plump & Smooth Lip System

0

2

Объём да придаёт, то что бы разглаживать не заметила даже со второй штуки.. :disappointed:

0

3

Природа наделила меня достаточно пухлыми губами , поэтому покупалось это средство исключительно как баловство, в итоге баловство и есть,денег не жалею, но ерунда, по-моему редкостная
та часть, которая вокруг губ меня вообще не впечатлила, слишком плотный крем для меня, хотя конечно, когда воспользуешся частью для губ и осчусчение, будто они вспухли после удара и ты теперь если не Джоли, то Хосе Игнасио точно, захватит целиком, на такие мелочи, как плотность крема и чувство будто измазалась в сметане, внимания меньше всего обращаешь :D
физические ощущения , что губы выросли присутствуют, визуально же губы становятся просто более гладкими на время, впринципи эффект меня позабавил, буду пользовать периодами)))

итог: баловство чистой воды, балуюсь с удовольствием :flirt:

0

4

Когда брала крем, была очень заинтригована- что же это за штука такая? Но в процессе использования интрига улетучилась. Крем вокруг губ слегка разглаживает кожу и морщинки только сразу после применения, наутро все возвращается на круги своя. Хватило на 2 месяца. Крем для губ использую до сих пор (заканчивается третий месяц) и жду не дождусь, когда туба опустошится. Вроде и выбросить жалко, но мазать уже напрягает. Эффект легкой припухлости губ присутствует, но он кратковременный. на мой имхо, игрушка. Если есть лишние деньги или распирает любопытство - можно разок попробовать.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » Средство для придания губам объема и разглаживания морщинок