Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » Подтягивающий и укрепляющий лосьон для тела


Подтягивающий и укрепляющий лосьон для тела

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Подтягивающий и укрепляющий лосьон для тела
Отказываюсь голосовать

11% - 3
1

3% - 1
2

0% - 0
3

7% - 2
4

15% - 4
5

61% - 16
Голосов: 26

1

Подтягивающий и укрепляющий лосьон для тела Lift & Tuck Professional Body Shaper

0

2

Отличное средство, действительно как "корсетом" (вот и не верь рекламе) подтягивает кожу по бокам и на животике. Лучшее средство для приведения себя в форму. Но нужна регулярность и, желательно, не один тюбик продукта.

0

3

Средство пробовала. Мне очень понравилось. Нет резкого запаха. Подтягивает, увлажняет кожу. Да. лучше пользоваться каждый день, тогда будет эффект.

0

4

А мне это средство не подошло: организм у меня чувствителен к кофеину (даже при нанесении на тело крема, содержащего кофеин). Надеялась, что экстракт боярышника, также содержащийся в данном продукте,  поможет снизить реакцию на кофеин, но этого не произошло. Так что - не мой продукт.

0

5

сркдство великолепное,но нужно использовать регулярно...у меня всё отлично подтянулось после родов...пользуюсь до сих пор!!!!

0

6

Средству +5!!!При регулярном использовании подтягивает кожу и уменьшает объем тела!!!!

0

7

А я пока эффекта не заметила..Правда использовала только полтюбика...Сколько нужно вымазать на себя тюбиков, чтобы заметить эффект?

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » Подтягивающий и укрепляющий лосьон для тела