Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW CLINICAL подтягивающий крем для лица «Термолифтинг»


ANEW CLINICAL подтягивающий крем для лица «Термолифтинг»

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Подтягивающий крем для лица «Термолифтинг»
Отказываюсь голосовать

10% - 4
1

0% - 0
2

5% - 2
3

28% - 11
4

20% - 8
5

35% - 14
Голосов: 39

1

Подтягивающий крем для лица «Термолифтинг»
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Самый любимый крем в Эйвоне

0

3

Привет! Для моей жирненькой, но не очень, кожи подходит идеально. И я могу им пользоваться днем под пудру. И как уход "термолифтинг" справляется со своей задачей. Мне нравится!!!

0

4

У меня о "Термолифтинге" двоякое мнение.
Сам по себе не плохой хорошо впитывается, запах - нейтральный. Мелкие морщинки стали почти не заметными, морщины остались, эффекта лифтинга - ноль.

0

5

У меня кожа суховатая, но мне тоже подошел.
Причем начала пользоваться недавно, но кожа стала приятнее и на ощупь, и на вид. :)

0

6

Мне то же понравился, освежает, улучшает цвет лица, хорошо впитывается. Но эффекта лифтинга выраженного нет. Но от любых кремов этого трудно ждать.

0

7

Приятный легкий крем. Прекрасно впитывается и зрительно омолаживает кожу. Эффект лифтинга заметила только после первой баночки, но все равно время от времени пользуюсь им с удовольствием.

0

8

У меня этот крем стоит уже ооочеень долго на полочке, пользуюсь редко. Увлажняет очень (слишком) хорошо,  у меня после него кожа жирнится. Лифтинга я вообще не заметила. Зато на этот крем хорошо ложится тоналка.

0

9

Кожа у меня жирная, но этот крем мне подошел. Лифтинга, правда, не заметила, особенно, "термо". Понравился, буду еще брать.

0

10

для меня оказался жидковат, покупать специально не буду, но если придет по акциям вполне допускаю, что поюзаю еще разок

0

11

Это мой крем. Кожа сухая от природы и, в силу этого, признаки старения, как говорится, уже на лицо :dontknow: . Устраивает всё. Приятный запах, лёгкая консистенция, быстро впитывается. Увлажняет отлично. Особого эффекта лифтинга не заметила, да его и не стоило ждать, но цвет лица и общее состояние кожи улучшилось. Стараюсь всегда держать в резерве баночку. По пятибальной системе "5".

0

12

5

0

13

Так себе. Вреда не нанес, но и пользы особой  не увидела.

0

14

Пока из опробованных мною кремов серии ANEW самый лучший, но эффект лифтинга не почувствовала

0

15

Легкий, нежирный, впитывается отлично, однако на мне бывает скатывается. Термо-эффект был только первые 2 раза (1 раз в день на ночь) потом - обычный крем. Сказать что он и подтягивает и омолаживает - было бы наверное преувеличением. Возможно, эффект небольшой есть, но всего лишь небольшой...

0

16

Легкий , с приятным запахом крем, лифтинг не заметен , скатывается и  от него у меня вылезли прыщи

0

17

мне 35,появилось ощущение провисания щёк,сделайте искусственно щёки вниз(гримаса) и поймёте моё ощущение.Так вот,пользовалась каждую ночь,израсходовала 2 крема и всё восстановилось.Прошло 3 года,нужно ещё прикупить,вроде опять начинается....

+1

18

Не знаю, работает ли он. У меня подозрение, что глубоко проникнуть он не в состоянии.
А качество? У меня он скатывается, скатывается у моей мамы, подруг и клиенток. Только из-за приятного запаха я измазала пару баночек (постоянно достается в каких то наборах). Но больше брать никогда не буду.

0

19

Поставила 2.потому что для моей нормальной кожи он никакого эффекта не оказал.И еще постоянно скатывался.Не впитывается что-ли он у меня.

0

20

Крем Термолифтинг очень нравится. У меня тоже кожа комби, подтягивать есть что  8-) . Использую этот крем утром. Очень хорошо освежает, делает кожу как бы ровнее и плотнее. По нему очень хорошо сделать небольшой массаж, кожа разогревается немного и розовеет. Несмотря на баночку 30мл, хватает надолго, т.к. крем легкий и расход его небольшой. И особенно мне в нем нравится то, что он не жирнит (как многие дневные крема в Эйвон)!

+2

21

Для меня - самый действенный крем из всех мною пробованных. Кожа жирная. Наношу после очень тщательного очищения (скрабом и тоником, потом смываю водой, и только после этого наношу крем - в принципе, любой крем).
У меня на коже он не скатывается. Совершенно. По консистенции крем нежирный, легкий, неплотный, запах приятный, после нанесения запах не чувствуется. Впитывается моментально.
Эффект лифтинга заметила определенно. Мимическая морщинка возле рта разгладилась. На шее стали поменьше (но там у меня морщинки - сколько я себя помню - странности природы - даже в школе были))))
Если б можно было поставить 6 из пяти, я бы поставила.  :love:

+2

22

Лапушка написал(а):

еще постоянно скатывался.Не впитывается что-ли он у меня.

Это я пользовалась года 3-4 назад.такой у меня получался эффект.Но недавно,начитавшись положительных отзывов.решила попробовать еще раз.И ничего не скаталось.и подтяжка была явно ощутима.Что-то произошло с моей кожей?Или поменялась формула крема?В любом случае.это теперь мой любимый крем.Так что я забираю свой негативный отзыв обратно.Прошу прощения.

+1


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW CLINICAL подтягивающий крем для лица «Термолифтинг»