Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW CLINICAL лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз (гель+крем)


ANEW CLINICAL лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз (гель+крем)

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Лифтинг- комплекс 2 в 1 для кожи вокруг глаз: Гель для век/Крем для ко
Отказываюсь голосовать

3% - 2
1

1% - 1
2

3% - 2
3

10% - 6
4

35% - 20
5

44% - 25
Голосов: 56

1

Лифтинг- комплекс 2 в 1 для кожи вокруг глаз: Гель для век/Крем для кожи под глазами
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 2 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 2 чел
3 балла - 6 чел
4 балла - 19 чел
5 баллов - 25 чел
Итого:  проголосовало -  53 чел. средний балл - 4.2

0

2

Прошла курсом, сразу почувствовала упругость кожи, разгладились морщинки под глазами.

0

3

Крем хороший, а вот о геле мнение у меня неоднозначное. Такое ощущение что эффект от него не уходовый а косметический, тоесть подтягивает только когда нанесешь. Пользоваться им могу только непосредственно перед сном, иначе при нанесении такое ощущение тяжести на веках, или как будто глаза очень устали (как будто сутки за копьютером просидела). А вот если на ночь нанести то с утра верхнее веко подтянутое, заметно это очень сильно, но только пока не умоешься   :)

0

4

Хороший крем. Сразу почти виден эффект.

0

5

Кремчик на 5+

0

6

+5

0

7

Пользуюсь время от времени. Эффект лифтинга появился только во время применения второй баночки. Консистенция и эффект устраивают полностью, но для меня этот крем на теплое время года.

0

8

мне не понравился...так и не домазала баночку, перешла на 24 часа)

0

9

Мне нравится, но пользуюсь только на ночь. Когда наношу декоративку, почему-то гель скатывается. Это единственный минус.

0

10

+5 супер крем!очень мне нравится и клиентки ввосторге :jumping:

0

11

Для меня никак, обычный- хотя мой координатор так рекомендовала.  От крема особых результатов не заметила, а от геля ждала лифтинга, но так и не дождалась.

0

12

Есть неплохой эффект только пока не смоешь

0

13

Мне понравился  :cool:  эффект заметный и глаза не раздражает, запах приятный.

0

14

Не вижу никакого  положительного эффекта, хотя мажу уже 2-ю банку. А вот под глазами появилось столько морщин :O ... Грешным делом подумала, что это крем так на меня повлиял. Утром его просто смываешь, так как он не впитывается, днем я его не использую. Я поставила 3. Думаю, что перейду на что-то другое.

Отредактировано Дружочек (2009-12-18 00:48:24)

0

15

А меня удивляет, что он не впитывается совсем. Если вечером нанести, о утром, когда умываешься, такое впечатление, что этот крем так и лежит на веках жирной пленкой, не впитавшись ни грамма. Хотя, может и будет какой-то эффект от него со временем?  :question:
Проголосую позже.

0

16

Хороший крем. Мне подошел. Разглаживает мелкие морщинки, очень хорошо увлажняет. Правда, мне только 28 и разглаживать особо нечего.

0

17

Xvostik написал(а):

Крем хороший, а вот о геле мнение у меня неоднозначное.

Аналогично. Беру этот комплекс только из-за крема, а когда он заканчивается, выбрасываю баночку с гелем...

0

18

Раньше очень нравился, но последняя баночка вызвала аллергию.

0

19

Отличный комплекс, на 5!
Если наносить небольшое кол-во - то он прекрасно впитывается. Особенно если его легонько вбить.
Чтобы был стабильный эффект, нужно пользоваться и утром, и вечером (не позднее 2-х часов до сна).

Вот только заметила в последний раз, что качество стало хуже (где сделали его не посмотрела). Гель действительно скатывается, особенно если веки жирные.

0

20

Гель скатывается и на сухих веках, а крем нравится, но не всем подходит.

0

21

Хорошее средство, жаль его убирают. Но может выпустят с улучшенной формулой?

0

22

Гель не впитывается. При умывании чувствуется, что его смываешь, ощущение не ах. Крем, вроде бы, ничего, ухаживает, но зимой веки высушил (увлажняет недостаточно). Потому никакие морщинки от него никуда не делись.

0

23

Хочу отписаться по трем дням затеста Лифтинг-системы 2 в 1 для кожи вокруг глаз. Глаза очень капризные+контактные линзы+склонность к аллергическим реакциям в виде отеков. Тем не менее: эффект лифтинга имеется однозначно. Впервые за много дней просыпаюсь с неотекшими глазами. Крем под глаза жирненький, впитывается тем не менее легко (правда, я немного набираю). Припухлости в верхней части скул за три дня полностью не исчезли, но стали поменьше, и синяки по глазами тоже заметно посветлели. Гелик липковат, пока сохнет; потом я его совсем на глазах не чувствую. Гель намазывала от бровей до самых ресниц, один раз чуть-чуть попало в глаза - неприятных ощущений не было. Такое впечатление, что он впитывается полностью, хотя когда умывалась, чувствовала его пленочкой. В общем - пока я весьма этим средством довольна. Это второе после сыворотки с вибро, которое мои глаза восприняли без бунта.

+10

24

Мне нравилась и старая версия, и обновленная подошла. Крем отличный, гель тоже - только его нужно совсем немножко. 5

0

25

Согласна с varvara, нужно понемногу наносить. Крем очень нравится, пользуюсь постоянно. Радует, что нет навязчивой парфюмерной композиции, очень нейтральный. 5.

0

26

Поставила 5,т.к.это мой крем №1 для век.Пользуюсь постоянно,всегда беру по акциям.Сейчас в запасе аж 7 штук.Гель заметно подтягивает верхнее веко,правда при нанесении теней он начинает скатываться.но я сначала промокаю салфеткой и все в порядке.Крем тоже достойный.Я этим комплексом пользуюсь уже наверное лет 5,как только он появился и никакой другой мне не надо.И морщины не появились за это время ни в районе гусиных лапок,ни под глазами.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW CLINICAL лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз (гель+крем)