Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Маникюрчик


Маникюрчик

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Аленчик у меня не открываеться ссылка на сайт, 30декабрЯ наращивать пробовать буду, потом фотку покажу

0

122

http://keep4u.ru/imgs/b/071229/d7/d7763e5c2cc58a320a.jpg
я тоже пытаюсь отращивать ногти)

0

123

На свадьбу делала
http://keep4u.ru/imgs/s/071230/62/62b6dac7d0f5401e7b.jpg

0

124

Natly написал(а):

На свадьбу делала

Очень красиво!!! :nyam:  :nyam:  :nyam:
Только я бы форму ногтя подкорректировала, не люблю такие острые кончики, это ИМХО конечно :blush:

0

125

Возлюбленная дайвера написал(а):

Только я бы форму ногтя подкорректировала, не люблю такие острые кончики, это ИМХО конечно

Мне тоже раньше не нравились. Вот сейчас хочу с такими не совсем квадратными...а, ну как будто естественный рост ногтей.
И вот что могу сказать - моей форме руки и пальцев идут именно заостренные. Остальная форма ногтей делает руку уж слишком грубой....

0

126

Это один из моих любимых маникюров. Педикюр, правда, подкачал :blash2:

0

127

ronika написал(а):

Аж от серца отлегло, ладно невесты белым ногти красят - типа невинность, чистота, бля, бла, бла

только щас заметила это слово (выделено жирным )  :nuts:

щас вот сидели с мужем, смотрели галерею накладных ногтей с дизайном, акриловая лепка и всё такое, он то же проникся, вроде даже почти сломался, дать денег, но в то же время жалко и свои очень хорошие ногти и деньги, и потом ещё эта коррекции...даже не знаю.

0

128

ReginaS написал(а):

но в то же время жалко и свои очень хорошие ногти и деньги, и потом ещё эта коррекции...даже не знаю.

ИМХО: были у меня длинные здоровые ногти и всплыли. Сделала три раза с коррекцией гель и 1 раз акрилл с коррекцией (+лепка). А ведь тоже повернутая была: все по сайтам лазила, фоты коллекционировала, мужа зомбировала, что мне надо. Ну вот, теперь уже 1,5 года лечу - только-только начало нормальное что-то расти.
И тихо так, на ушко: когда в последний раз мне коррекцию акрил делали, мне на ногу капнули нечаянно мономер или ликвид, точно не помню навание ( помню - жидкость, что на отполированный натуральный ноготь наносится, а затем уже наращивание идет). Так вот, у меня ожог был, а после образовался след - темное пятнышко, так и осталось. Так что можно представить, что там с ногтевой пластиной происходит  :blink:

0

129

Аленчик написал(а):

Ну вот, теперь уже 1,5 года лечу - только-только начало нормальное что-то расти.

Вот этого я и боюсь... У меня свои ноготки так себе-не плохие и не хорошие. Не очень длинные почему-то смотрятся на моих руках красивее... Вот очень хотела нарастить... НО представляю, что буде потом с моими родными ногтями и становится страшно  :push: Даже и не знаю, что делать... Средства различных фирм для укрепления ногтей почти не помогают :(

0

130

Аленчик
ну всё, жедание отпало полностью. Потому что у меня свои ногти , не буду скромничать, просто мечта для всех. Толстые, жёсткие, не ломкие, не гнущиеся. Растут хорошо и быстро. не сглазить бы. Просто на нарощеных такие штуки всякие красивые делают, особенно акриловая лепка понравилась.

0

131

ReginaS написал(а):

Просто на нарощеных такие штуки всякие красивые делают, особенно акриловая лепка понравилась.

Знаешь, до наращиваний я делала на своих лепку. Держалось до месяца, очень красиво. И вроде как  :rolleyes:  ногти не портились (может, самовнушение, может из-за того что на двух делала и не очень придала значения что испорятятся).
И маленький секрет: нужно делать лепку на своих, чтобы обязательно вот эту саму жидкость наносили (мономер или ликвид - не помню, что-то из них на ноготь в качестве основы наносится, а что-то с акрилом мешается, все время путаю). Потому что в одном салоне девушка мне сделала лепку с жидкостью и держалось, пока пол-ногтя не отросло, а в другом нанесла на чистый ноготь - продержалось 2 дня.
В общем, если оч хочется, попробуй сделать лепку на двух (например, на безымянных) и посмотри на состояние ногтей. Потом сама решить, что тебе делать.  :D

0

132

Аленчик написал(а):

В общем, если оч хочется, попробуй сделать лепку на двух (например, на безымянных) и посмотри на состояние ногтей. Потом сама решить, что тебе делать.

значит и на своих ногтях мона лепку делать!!!! здорово. А то я посмотрела на цены - ну примерно надо 3500-4000 если наращивать и лепку делать, всё вмесет. Это я конкретно по работам смотрела. А на два ногтя наверное не дорого выйдет

0

133

Viktorian Lady написал(а):

Вот этого я и боюсь... У меня свои ноготки так себе-не плохие и не хорошие. Не очень длинные почему-то смотрятся на моих руках красивее... Вот очень хотела нарастить... НО представляю, что буде потом с моими родными ногтями и становится страшно   Даже и не знаю, что делать... Средства различных фирм для укрепления ногтей почти не помогают

я наращивала гелем где то в течение года
потом решила снять-посмотреть что стало со своими,ну ,если честно,думал будет хуже.
Сейчас прошло месяца полтора после сняти-кончики срастут-и все будет замечательно.Свои растут нормальные,ровненькие,не ломаются.Мазала умной эмалью,маслом Avoflex и кремиком бархатные пучки для кутикулы.Так что у всех состояние ногтей после наращивания оочень индивидуальное
Регин,если б у меня свои были как утебя я бы ни за что не наращивала.

0

134

ReginaS написал(а):

А на два ногтя наверное не дорого выйдет

:)  Совсем не дорого. Я платтила по 20-30 грн за каждый (в зависимости от салона).

0

135

ReginaS написал(а):

щас вот сидели с мужем, смотрели галерею накладных ногтей с дизайном, акриловая лепка и всё такое, он то же проникся, вроде даже почти сломался, дать денег, но в то же время жалко и свои очень хорошие ногти и деньги, и потом ещё эта коррекции...даже не знаю.

А где ты видела красивые дизайны с лепкой? Мне надо невесте на свадьбу. Можешь дать ссылку.

ReginaS написал(а):

Просто на нарощеных такие штуки всякие красивые делают, особенно акриловая лепка понравилась.

Лепку можно делать и на свои ногти.

0

136

Белая тигрица написал(а):

Лепку можно делать и на свои ногти.

да, я уже поняла, тока вот почему то говорят, что многие отказываются мастера.

Белая тигрица написал(а):

А где ты видела красивые дизайны с лепкой?

вот здесь на сайте есть раздел галерея и далее акриловый дизайн выбираешь
ногти

0

137

Ю-ю написал(а):

Так что у всех состояние ногтей после наращивания оочень индивидуальное

Я понимаю... Просто я рассуждаю так:если у меня и так ногти слабенькие, то наращивание в любом случае навредит  им просто в большей или меньшей степени, тк действительно всё индивидуально...  Хотя иногда так хочется нарастить и каждый день ходить с красивыми ноготочками... Эх... Не знаю, наращивать или как-то пытаться свои ногти оздоровить...

0

138

Viktorian Lady написал(а):

Хотя иногда так хочется нарастить и каждый день ходить с красивыми ноготочками... Эх... Не знаю, наращивать или как-то пытаться свои ногти оздоровить...

Я первый раз сделала наращивание, когда повредила ноготь на большом пальце одной руки, и он был просто уродцем, за все цепллся посередине ногтя. А нужно было идти на свадьбу к друзьям. Было это дело три года назад, один раз всего делала перерыв в полгода, вынужденный.
Но у меня гель (смола точнее), и если я соберусь снимать, то делать этого не буду ни в коем случае. А только сращивать постепенно и длину корректировать. Мастер моя со мной согласна  в этом, сама посоветовала. Тогда получается, что свои ногти не остаются оголенными (ведь с них снимают верхний слой при наращивании), а растут такие же как были. Все ИМХО

+2

139

Natly написал(а):

Тогда получается, что свои ногти не остаются оголенными (ведь с них снимают верхний слой при наращивании), а растут такие же как были. Все ИМХО

ммм, а вот это интересно... Спасибо! :) Может, я и решусь... Пока думаю, что дам моим ногтям ещё одну попытку:полгода буду их оздаравливать, мазать всякими средствами, ванночки с солью, в лимоне держать. Но если результата так и не будет-точно наращу!!!

+1

140

сегодня был макияж в розово-зелёной гамме и маникюр пришлось делать под цвет  :flirt:
http://keep4u.ru/imgs/s/080419/d3/d36efa23cfe5fd9e62.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080419/cd/cda29883e2a0bff0a9.jpg

+1

141

ReginaS написал(а):

сегодня был макияж в розово-зелёной гамме и маникюр пришлось делать под цвет  :flirt:

Здорово! Как у тебя получается такую ровную линию сделать? А то такое мелкое и зеленое?

0

142

Тамтамка написал(а):

А то такое мелкое и зеленое?

Пасиб.
это бульонки для нейл-арта

Отредактировано ReginaS (2008-04-20 11:56:59)

0

143

Viktorian Lady написал(а):

Просто я рассуждаю так:если у меня и так ногти слабенькие, то наращивание в любом случае навредит  им просто в большей или меньшей степени, тк действительно всё индивидуально...  Хотя иногда так хочется нарастить и каждый день ходить с красивыми ноготочками... Эх... Не знаю, наращивать или как-то пытаться свои ногти оздоровить...

ИМХО укрепляй свои. Вылечить ногти можно, у меня вот такие проблемные были...а щас никто не верит, что свои, а не нарощенные. Главное желание ;)

0

144

Мое последнее приобретение. Хамелеончик Nubar
http://i019.radikal.ru/0806/cb/df28e2e71ffbt.jpghttp://i041.radikal.ru/0806/8e/f060bafa9fe2t.jpghttp://i032.radikal.ru/0806/6f/0bfb421bb29ft.jpg

0

145

В Москве продаются термо-лаки Нубар?

0

146

Moon написал(а):

В Москве продаются термо-лаки Нубар?

конечно
например на си-шопе

0

147

Регина, а подробнее?

Эх, в Украине найти бы...

0

148

Moon написал(а):

Эх, в Украине найти бы...

а,  тогда извиняюсь, они тока по Москве доставляют вроде бы.

0

149

ReginaS написал(а):

они тока по Москве доставляют вроде бы.

по России.

0

150

Зайкулькин
Я смотрю у тебя очень много лаков China Glaze, как-то так пишется, и ещё пополнения видела твои на КОсмо. Хорошие, да? Кисточка наверное удобная...Мне так у тебя синий и голубой оттенок понра.

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Маникюрчик