Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Ageless Results


Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Ageless Results

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Ageless Results
Отказаться от голосования

6% - 1
1

12% - 2
2

0% - 0
3

18% - 3
4

43% - 7
5

18% - 3
Голосов: 16

1

Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Ageless Results
Renewing

0

2

Крем не понравился - ожидала большего. Консистенция слишком плотная - при нанесении кожа очень растягивается. Уходовый эффект меньше заяленного. Поставила троечку.

0

3

Мне понравился! кожа мягкая, нежная после него! И морщинки мелкие ушли. Темные круги, правда, остались, но это наверное из другой темы про питание и здоровье

0

4

Однозначно, что крем не для дневного применения. Текстура очень плотная и жирная. Мелкие морщинки разглаживает.

0

5

Пользуюсь кремом на ночь. Мне 30 лет. Прекрасно впитывается не скатываясь даже при обильном нанесении. Ждать впитывания не надо, оно происходит практически сразу. Разглаживающий эффект становится очевидным после 3 недель использования - разгладились "гусиные лапки". Пигментацию он не убирает, перла в нем нет. На мой взгляд крем просто идеален в качестве ночного уходового средства для кожи вокруг глаз.

0

6

Хоть крем и заявлен после 30 лет, но я им все-равно пользуюсь т.к. просто отличный кремик: моментально впитывается, мои первые мимические морщинки разгладил на ура, кожа после нанесения увлажненная, а на утро-гладенькая, никакого раздражения и дискомфорта, хотя один раз умудрилась попасть кремом прямо в глаз и ничего страшного не произошло! В общем твердая 5!

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Ageless Results