Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions Body Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"


Solutions Body Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Антицеллюлитный лосьон "Идеальные ноги"
Отказаться от ответа

8% - 6
1

2% - 2
2

5% - 4
3

10% - 8
4

23% - 17
5

49% - 36
Голосов: 73

1

Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"
http://rb.foto.radikal.ru/0707/63/f6ad391c6369.jpg=>>http://darudar.org/var/files/img/3b/92/3b923f327293e30bec11905a4fc1285d_600.jpg

0

2

Отказаться от ответа  6% - 1
1  0% - 0
2  0% - 0
3  18% - 3
4  25% - 4
5  50% - 8
Голосов: 16

0

3

Замечательное средство! Реально уменьшает объемы и выводит лишнюю жидкость.

0

4

Очень понравился этот антицелюлитник! Кожу делает глажкой и реально убирает объемы)) главное систематичкское использование.

0

5

Тоже ставлю твёрдую пятёрку! Непременное условие - РЕГУЛЯРНОЕ использование ;)

0

6

Мне понравился ставлю 5

0

7

Пользую второй тюбик... результат отличный, мажу утром и вечером. Честно говоря, не ожидала такого результата!!! [взломанный сайт]

0

8

Постоянный житель моей полочки в ванной. Я с ним худею и выравниваюсь. Отличная эффективность при такой цене - жирная 5.

0

9

Мне тоже очень нравится эффект есть и запах приятный.

0

10

Просто супер средство! В сочетании с физическими нагрузками - кожа выровнялась за пару месяцев. Даже не ожидала.

0

11

Средство супер! Отлично выводит жидкость, особенно за ночь, на утро минус 1,5 кг и гладкая кожа. Отличный дренажный и антицеллюлитный эффект, приятный запах. Ставлю "5".

0

12

Возможно я скептик, но мне старая версия, гелевая (года 2002-го),  больше нравилась ( Или кожа изменилась, кто знает... Хотя клиентки хвалят!

0

13

Хороший антицеллюлитник! До появления Эффекта Лазера пользовалась исключительно им.

0

14

Мне нравится, что он делает кожу моих ног упругой и в тонусе

0

15

хорошая штука, впитывается быстро, кожу немного подтягивает

0

16

а мне еще и запах нравиться! Быстро впитывается, кожа гладенькая после него и нет охлаждающего или разжигающего эффекта как у многих других средств!

0

17

насчет "охлаждающего" могу поспорить,вот я его ощущаю достаточно сильно  :dontknow: ,крем очень нравится,насчет обьемов не могу сказать,так как использую не систематически,но вот кожа после нанесения становится гладенькой и нежной,правда запах я его не люблю,пока,это мое любимое средство для тела в эйвоне,беру его постоянно  :cool:

0

18

Эффект от него хороший, извела 2 тюбика. Очень жаль, но ужасно скатывается, массаж сделать невозможно, причем липкий и жирный. Приходилось ходить без одежды около часа, пока впитается. Но и без массажа дал результат.

0

19

Не знаю, пользовалась месяц в сочетании с массажем-эффекта никакого, а у меня не такие уж и большие проблемы: чуть-чуть "апельсинчик" на ягодицах... Единственное, что кожа после него увлажненная и нежная, но такой же эффект есть и после обычного лосьона для тела.

0

20

Отличное средство, только надо использовать каждый день утром и вечером, иначе никакого результата.

0

21

Попользовалась неделю утром и вечером, втирала по 3-5 минут. На четвертый день утром глянула в зеркало и глазам не поверила - ушли складки на талии на спине  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif ! Потом, конечно, опять вылезли, но уже меньше, чем были. Кожу на руках хорошо подтянул, на бедрах ровнее стала. Однозначно - 5!

0

22

Ставлю 5. Хорошее сочетание цены и качества.

0

23

В какой бы версии он не выходил, он у меня всегда скатывается, даже если предварительно хорошенько отскрабится. Результата не дождалась, хотя мне он особо был и не нужен. Но хотелось что-то для профилактики, а пользоваться очень некомфортно. Больше брать не буду, не один из трех тюбиков так и не домазала.

0

24

очень хороший антицеллюлилик! При РЕГУЛЯРНОМ использование эффект присудствую - кожу подтягивает, уменьшает объемы, хорошо выводит жидкость. Хорошо впитывается, уже через пару минут можно одеваться. И сообношение цена-качество - отличное!

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions Body Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"