Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся


Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся

Сообщений 121 страница 150 из 401

121

Zима написал(а):

расскажешь, как съездишь, ладно? Мне интересно, там сильно старые коллекции продают.

расскажу,конечно,главное-доехать

0

122

Zима написал(а):

Насчет обуви. Недавно для себя открыла Маттино. Я правда не пойму, это магазин распродаж или нет. Но на прошлой неделе была, там такие милые цены на весну-лето, и обуви завались - классика, что-то модное, детская, мужская.

Да, там сейчас распродажа. Хотя это магазине не распродажный. Обувь там эконом класса, стоит именно столько сколько за нее можно и дать. Обувь более хорошего качества и стоит совсем по другому. Хотя даже на что-то там цены завышены...

Я тут купила шлепки в Центробуве за 50 р. Причем в другом месте я такие же видела по 150 р.

Еще в М-шуз купили мужу летние ботинки, кожа тонкая, дышат, мягкая стелечка, легчайшие, просто невесомы. Муж сначала сопротивлялся, не любит он в дырочку ботинки, но как одел… и все… теперь не вылезает из них, говорит очень в них комфортно

Отредактировано <<<Nina>>> (2008-06-10 16:15:15)

0

123

Мне тоже очень нравится ОДЖИ (особенно в распродажное время), например там зимой цапнула   3 очень милых кофтенки на 750 руб. А сегодня открыла для себя замечательный магазинчик Саваж Дисконт- такие приятные цены.купила себе там сегодня летнюю юбочку за 250 и еще 2 кофточки по 300 и 250! очень довольна. потом еще поеду

0

124

Девочки, а с вопросом по белью сюда же?   Скажите,кто-нибудь заказывал белье Мириэль по почте? как оно по качеству7 размеры нормально совпадают с написанным?

0

125

Аленушка написал(а):

Девочки, а с вопросом по белью сюда же?   Скажите,кто-нибудь заказывал белье Мириэль по почте? как оно по качеству7 размеры нормально совпадают с написанным?

об этом мы болтаем здесь Одежда по каталогам (Ля Редут,  Quelle и т.д.) ;)

0

126

<<<Nina>>>
пасиб,щас туда перенесу :)

0

127

Аленушка написал(а):

Девочки, а с вопросом по белью сюда же?   Скажите,кто-нибудь заказывал белье Мириэль по почте? как оно по качеству7 размеры нормально совпадают с написанным?

Я заказывала как-то по первичке. Ну так себе комплектик... Как раз на те триста рублей, которые за него отдаешь. Верх мне сел отлично, размер заказывала тот, который всегда покупаю, подошло на все сто, но кружево немного кусачее, недорогое. А вот трусики оказались жутко высокими, как парашюты, и размер слишком большой... хотя по меркам должен быть мой. Отдала маме, у нее размер больше моего на один, ей подошло вроде.
На Ленчике есть целая тема про Мириаль, там подробно обсуждают все комплекты. В общем, если есть желание - попробуй. ИМХО все комплекты стоит заказывать только по цене первичек.

0

128

Zима написал(а):

Регин, у меня попа у самой проблемная   Но однажды попала на офигенные брючки, тонкий и в мелкий рубчик вельвет, сидели отлично. В Панинтере брала.

вельвет полнит полную фигуру, точнее конкретно брюки

0

129

Zима написал(а):

Насчет обуви. Недавно для себя открыла Маттино.

мы с мужем то же теперь там в основном берём, иногда ещё в Центр обувь и Фабрика обуви заходим. Вся обувь носится ооочень долго, успевает надоесть. Зимние сапоги уже 3 года, мокасины одним 2 года, другим 3 и ещё одним лет 5-6. Хотя наверное ещё и от ногии походки зависит. У меня свекровь к примеру тапки домашнии снашивает под ноль за 2-3 месяца, мы с ней одновременно покупали, там мои живые,  я даже в машинке стирала, уже год или полтора, как новые. Мокасины у нас с ней одинаковые, одновременно покупали почти, она на пару недель позже  и почтине носила, а я уже 3 год в них хожу почти каждый день...у неё менее сезона прожили...ну и походка у неё конечно далека от женской..наверное поэтому так и снашивается.

0

130

Сегодня ездила в "Европейский", ходила там 4 час, надо было купить одежду к свадьбе друга. Обошла все, но приличного ничего (не нравится), какое-то тряпье висит, блеклое все какое-то, ничего не притягивает.  %-)  Мне всегда нравится то, что уже закончилось (размера моего нет). Очень понравился магазин "Monsoon". Яркие цвета, красивые вещи и нарядные платья.  :cool: Купила там себе блузку шелковую. Правда цена немного не моя (3700).

Отредактировано Марго (2008-06-10 19:05:41)

0

131

Аленушка написал(а):

сегодня открыла для себя замечательный магазинчик Саваж

А где он находится?

0

132

Yul4ik написал(а):

А где он находится?

я же из Питера, в Москве не знаю есть или нет :)

0

133

Девочки, кто в магазины часто заходит, где сейчас можно ветровочку симпатичную прикупить? Так чтобы был выбор и распродажа, а то если распродажи нет меня жаба душит. Хочу чтобы попу закрывала, что-то близкое к плащу и не спортивный стиль, а классический. Хочется еще рюшек или бантиков  на рукавах, а низ фонариком, не знаю модно это сейчас или нет? А то дома сижу, что в моде не знаю. :rofl:

0

134

Yul4ik написал(а):

А где он находится?

Вот здесь посмотри: http://www.savage.ru/
Выбери раздел Дисконт-магазины, вот они и считаются распродажными

0

135

Yul4ik написал(а):

Девочки, кто в магазины часто заходит, где сейчас можно ветровочку симпатичную прикупить? Так чтобы был выбор и распродажа, а то если распродажи нет меня жаба душит. Хочу чтобы попу закрывала, что-то близкое к плащу и не спортивный стиль, а классический. Хочется еще рюшек или бантиков  на рукавах, а низ фонариком, не знаю модно это сейчас или нет? А то дома сижу, что в моде не знаю.

Распродажи постоянно в каких-нибудь динсконт-магазинах. Знаю, что очень много их у м. Ленинский проспект вполне приличных фирм - Спортмастер, Села, Остин и т.д. Так же вроде слышала о нечто подобном в Сокольниках. Там или старые коллекции распродают, или чуть бракованные из новых.

0

136

Yul4ik написал(а):

Девочки, кто в магазины часто заходит, где сейчас можно ветровочку симпатичную прикупить?

Yul4ik, в Саваж загляни, на весеннюю точно распродажа. На ветровки внимания не обращала, но плащики были примерно по 2000-2500 руб. 

ReginaS написал(а):

мы с мужем то же теперь там в основном берём, иногда ещё в Центр обувь и Фабрика обуви заходим.

О, на Фабрике обуви в основном сына обуваю,  себе бывает что-то подберу, а в Центробуви беру что-нить типа шлепок-тапок на дачу. ИМХО, раньше Центробувь был лучше, сейчас один сплошной кожзам, хотя изредка можно что-то приличное найти.
Неплохие магазины КсТати, обувь и сумки.

0

137

Zима написал(а):

раньше Центробувь был лучше, сейчас один сплошной кожзам, хотя изредка можно что-то приличное найти.

да мне раньше больше нравилось. Я почти всегда беру кожзам...очень редко кожу, но только если прям очень понравится..не люблю я кожу, нобольше всего сумки из натуральной кожи...у меня прям сразу дрожь какая-то, так неприятно. Не могу объяснить, но кожу натуральную не люблю везде.

0

138

ReginaS написал(а):

Я почти всегда беру кожзам...очень редко кожу, но только если прям очень понравится..не люблю я кожу, нобольше всего сумки из натуральной кожи...

Сумки тоже кожзам беру, и дешевле конечно, и не так жалко, если что-то с сумкой случится.
А вот обувь не могу из кожзама носить, ногам дико некомфортно, не дышат, сразу мой дерматит вылезает, ужасть короче.

А я почему-то дубленки люблю, а шубки видеть не могу, сразу дико грустно.  :dontknow:

Регина, ты случаем не вегетарианка заодно?

0

139

ReginaS написал(а):

не люблю я кожу, нобольше всего сумки из натуральной кожи...у меня прям сразу дрожь какая-то, так неприятно. Не могу объяснить, но кожу натуральную не люблю везде.

А мне все равно из кожи или нет, главное, что бы колодка была удобная и нога в них отдыхала. Вот есть у меня любимая фирма Габбо, так нравиться мне их обувь, причем вся, такие фасончики, но вот ходить я в них совсем не могу. Уже два раза покупала, вроде мерею - все хорошо, а как только пробегусь в них пару км., все ноги в кровь стерты... :(

0

140

Nina, Zima спасибо за совет. Жаль далеко все от меня, в пробках застряну. А с мелкой на метро я не езжу, а оставить не с кем.
Может в Мегу съездить, от меня на машине 15 мин. Только там выбор очень большой и к концу пути мне уже ничего не хочется. Насмотрюсь дорогого и на бюджетное не тянет уже, а на дорогое денег жалко. Мне надо, чтобы из небольшого кол-ва выбирать.

0

141

Zима написал(а):

Сумки тоже кожзам беру, и дешевле конечно, и не так жалко, если что-то с сумкой случится.

и я по тем же причинам, а непотребного вида они у меня становиться и те и другие через 3 месяца

Отредактировано <<<Nina>>> (2008-06-10 20:26:11)

0

142

Yul4ik написал(а):

Так чтобы был выбор и распродажа, а то если распродажи нет меня жаба душит.

В конце июня- начале июля начнутся распродажи во всех магазинах по всей Москве. Может имеет смысл подождать недельки 2?

0

143

Zима написал(а):

Регина, ты случаем не вегетарианка заодно?

не, ты что, вот как раз тока что гуляш поела  :P вкусно очень

0

144

про распродажи еще можно здесь посметреть: http://www.rasprodaga.ru/

0

145

<<<Nina>>> написал(а):

и я по тем же причинам, а непотребного вида они у меня становиться и те и другие через 3 месяца

вот-вот)
А еще мне всегда хочется несколько сумок - для разных комплектов одежды-обуви, разных размеров и на разные случаи жизни, что я на коже давно бы разорилась  :D

Девочки, кто-нибудь заглядывал в TopShop? В журналах попадаются развороты, симпатичная одежка, а как оно там на самом деле интересно.

ReginaS написал(а):

не, ты что, вот как раз тока что гуляш поела  :P вкусно очень

бон апетит)))

Отредактировано Zима (2008-06-10 20:35:44)

0

146

Zима написал(а):

Девочки, кто-нибудь заглядывал в TopShop? В журналах попадаются развороты, симпатичная одежка, а как оно там на самом деле интересно.

я заглянула - для меня лично это просто тряпки и всё..но видимо это потому что я не люблю такой стиль одежды, когда висит и болтается...я в основном ношу классический стиль, облегающую одежду, подтягивающую как бы, чтобы стройнило. Люблю когда одежда ровно лежит, или ровно стоит  :rofl: ну вобщем не весит как лохмотья...а в Топ Шоп всё висит..может конечно потому что всё не поглажено у них там и не успевают ровно разложить продавцы, но выглядит как в магазинах типа Фамилии или Сток Центра

0

147

Мне понравились некоторые вещички в Incity

0

148

ReginaS, а может ты просто неудачно зашла?  o.O
Мне не нравится, когда все навалено.

0

149

Zима написал(а):

а может ты просто неудачно зашла?

да не...нормально зашла...и в Охотке и в Европейском...не нраицца мне такой трепьё... я люблю когда одежду...ну как бы так сказать...ну как корсет, ну прям ровно ровно в фигуру, всё подтянуто, гладко, ровное, ничего не весит, никаких балахонов..

juli80 написал(а):

Мне понравились некоторые вещички в Incity

ой, кстати да, мне то же нравится это марка, но так как рядом с домом нету их магазина, редко что оттуда беру, в основном тока если едё на бауманскую в Инфинум, тогда обязательно захажу. Хорошие вещи. Ещё у мя там скидка 3% целых  :rofl:

0

150

ReginaS написал(а):

ой, кстати да, мне то же нравится это марка, но так как рядом с домом нету их магазина, редко что оттуда беру, в основном тока если едё на бауманскую в Инфинум, тогда обязательно захажу. Хорошие вещи. Ещё у мя там скидка 3% целых

Я тоже случайно попала туда,мне понравилось,но с размерами опять засада:очень редко можно найти 48 размер

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся