Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся


Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся

Сообщений 91 страница 120 из 401

91

Раньше в основном брала бюстгалтеры Милавица. За свою цену приличное белье! Форму свою сохраняют долго, сильно не расстягиваются.

На ДР подарили сертификат Инканто. Хорошее белье и ассортимент богатый. Кружевное белье очень красивое!!!

Недавно первый раз в жизни сделала маленький заказ в интернет-магазине wwwzava.ru Немного боюсь, потому что вещи видела только на картинке... Цена доставки  на этом сайте порадовала - 7% от заказа :)

На этом сайте: http://www.iline-shop.ru/?p=1&rsd=386&c=14   ассортимент шикарнейший и очень дешево!!! Но доставка...млин...500 рублей...

А кто еще в интернете покупает и где именно?

Отредактировано Тамтамка (2008-04-07 17:17:45)

0

92

Тамтамка написал(а):

А кто еще в интернете покупает и где именно?

Чего-то с трудом предствляю, как можно белье по картинке выбрать и заказать. В магазине целую охапку наберешь и от сылы парочка вполне сносных бюстгалтеров окажется. Беру, в основном Милавицу, так как это единственный производитель, представленный в нашем захолустье  неплохим ассортиментом. Есть белье и подороже, да выбор небогат. Поди подбери себе чего поприличней, если то цвет не тот, то фасон не Айс.

0

93

ReginaS написал(а):

пасибо..только две к сожалению..ну почему они ещё в розовых тонах тогда не сделали такие кофточки, так жалко.

офф, а что за фирма такая?

0

94

Танчик-лапочка написал(а):

а что за фирма такая?

ОГГИ/OGGI

0

95

ReginaS написал(а):

OGGI

ОФФ - ой, мне тоже очень нравится многое в их ассортименте. Иногда бывают, конечно, не слишком удачные вещи, но чаще всего у них отличное соотношение цена-качество

0

96

Helenleo написал(а):

Иногда бывают, конечно, не слишком удачные вещи, но чаще всего у них отличное соотношение цена-качество

у меня весь шкаф набит одеждой OGGI, ну может 1-2 % "чужие"

0

97

ReginaS написал(а):

ОГГИ/OGGI

У нас тоже есть их магазин, но что-то мне ничего не попадалось интересного, надо бы зайти.

0

98

ReginaS написал(а):

у меня весь шкаф набит одеждой OGGI, ну может 1-2 % "чужие"

Ну у нас их магазин открылся только осенью, я его расчухала вообще только в феврале - как раз шла распродажа осенне-зимней коллекции. Ну я сначала на распродажу клюнула, а потом вообще втянулась. Буду тебя нагонять у меня пока их вещей -ну, наверное, немного поболее десятка будет...

0

99

Helenleo написал(а):

Ну у нас их магазин открылся только осенью, я его расчухала вообще только в феврале - как раз шла распродажа осенне-зимней коллекции. Ну я сначала на распродажу клюнула, а потом вообще втянулась. Буду тебя нагонять у меня пока их вещей -ну, наверное, немного поболее десятка будет...

так надо эту тему в магазины переносить. У нас магазин не знаю сколько, может год. Муж превзято относиться, говорит базар. Хоть был там 2 раза. Мне сейчас нравиться O'stin, все больше и больше вещей там покупаю себе и мужу, цены радуют. Не знаю есть ли такие в России.
А огги чья фирма? ну производитель?

0

100

Танчик-лапочка написал(а):

Мне сейчас нравиться O'stin, все больше и больше вещей там покупаю себе и мужу, цены радуют. Не знаю есть ли такие в России.
А огги чья фирма? ну производитель?

переноси наши сообщения в Магазины.
Остин у нас есть, мужская очень даже дешевая,у мужа весь его маленький   :rofl:  гардероб оттуда . А женское в Остине скучное, выбор маленький у нас (ну если сравнит с ОГГИ) и дороже ОГГИ выходит в 2-3 раза. А мужское нормально стоит.

0

101

Танчик-лапочка написал(а):

А огги чья фирма? ну производитель?

Производство Китай, но хорошего качества (как, впрочем, и у Оранжа, Дженифер и тд)

ReginaS написал(а):

и дороже ОГГИ выходит в 2-3 раза

И это, я думаю, еще смотря в какой ситуации в Огги покупаешь. На распродажах у них вообще за копейки отличные вещи можно купить. До сих пор не верится, например, что оторвала там себе кофточку - в составе где-то 50/50 ангора и шерсть, натуральная опушка (вроде, кролик) - со скидкой 90%, то бишь за 100 рублей :glasses:

Отредактировано Helenleo (2008-06-08 21:16:51)

0

102

ReginaS написал(а):

Остин у нас есть, мужская очень даже дешевая,у мужа весь его маленький     гардероб оттуда . А женское в Остине скучное, выбор маленький у нас (ну если сравнит с ОГГИ) и дороже ОГГИ выходит в 2-3 раза. А мужское нормально стоит.

У нас где-то цены одинаковые. Женское согласна, скучновато, у меня рубашка, футболка, майка. Все бело-бежевое, ну я такое люблю, веселеньких расцветок нет, но кач-во хорошее. А вот муж тоже щас все больше оттуда вещи берет. Цены каж-ся одинаковые с огги.

0

103

ReginaS написал(а):

ОГГИ/OGGI

А мне в этой марке ничего не нравится.  Единственное, вещи дешевые, особенно на распродажах. Одна блузка только удачная было, и то через год -полтора ткань стала расползаться в некоторых местах. Еще  трудно угадать свой размер - все зависит от модели. И обслуживание мне там не нравится. :(

0

104

Julia написал(а):

Одна блузка только удачная было, и то через год -полтора ткань стала расползаться в некоторых местах.

блузки, в которых я сёня фоткалась куплены ну минимум 4 года назад  :rofl: ношу их круглый год...зимо с пиджаком летом без, часто стираю, воротник от автозагара быстро пачкается. Всё отлично. У меня большинство вещей хорошо держится. Есть конечно штук 5, которые 1 годтока носились..а так всё гут

Julia написал(а):

И обслуживание мне там не нравится.

а оно там есть?  :rofl:

0

105

На меня вообще вещи этой марки не налазиют

0

106

ReginaS написал(а):

а оно там есть?

Год назад я уже писала об этом
Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся

0

107

Девочки, я вот на прошлой неделе в Остин заглядывала, там хорошая скидка на весеннюю коллекцию, хапнула себе пару кардиганов, заодно маме.
Если Остин и OGGI (вроде как ОДЖИ произносится) сравнивать, то у Остин основная линия не молодежная, а такая классическая, хотя у них есть Остин студио , вот там уже ближе к OGGI.
в Остин часто почему-то покупаю вельвет, я фанатка вельвета))) У них хороший такой всегда, к моим жакетам и брюкам ничего не липнет, не протираются, супер.

juli80 написал(а):

На меня вообще вещи этой марки не налазиют

эт почему, не могут подобрать размер?

0

108

Zима написал(а):

эт почему, не могут подобрать размер?

да,там больших размеров нет(мне не каждый 48 подходит,а еще и рост большой нужен)

0

109

Zима написал(а):

Девочки, я вот на прошлой неделе в Остин заглядывала, там хорошая скидка на весеннюю коллекцию, хапнула себе пару кардиганов, заодно маме.

мне там одна ветровка понравилась,но купить не решилась,надо чтобы кто-то со стороны посмотрел(обычно я такие вещи с мамой покупаю)

0

110

juli80 написал(а):

да,там больших размеров нет(мне не каждый 48 подходит,а еще и рост большой нужен

ага, я иногда на себя тоже не могу найти, у меня то 46, то 48, а рост наоборот, средний. Но с ростом проще. У них основная масса видимо подростковые такие размеры, их мноооого вечно. 

juli80 написал(а):

но купить не решилась,надо чтобы кто-то со стороны посмотрел(обычно я такие вещи с мамой покупаю)

надо было брать, если распродажа. Я часто над одеждой сомневаюсь, могу отложить вещь, побродить и потом зайти опять мерить))) Но если распродажа, скидка процентов 50, то беру не раздумывая. Знаю. что потом буду себя ругать.
juli80, а ты где эти магазины посещаешь? Я в Молл гэлери, там еще Реал находится.

Отредактировано Zима (2008-06-09 00:59:59)

0

111

juli80 написал(а):

мне там одна ветровка понравилась,но купить не решилась,надо чтобы кто-то со стороны посмотрел(обычно я такие вещи с мамой покупаю)

Ой, ветровки там мне очень нравиться, тут нареканий нет, уже и в химчистке побывали, а как новенькие.
Гладила Я только что футболку Остин, одевала ее 2 раза и постирала, так вот она покашлатилась, может от того что под пиджак ее носила, но я расстроена.
Хотя, Китай он и  в Африке Кирай.

0

112

ReginaS написал(а):

а оно там есть?

Ого! Похоже, в этом плане мы столицу обошли - изо всех наших магазинов бюджетного класса в этом самое лучшее обслуживание. Девочки-продавцы всегда доброжелательны, корректны, компетентны и ненавязчивы, отлично могут объяснить все про размер, про наличие или отсутсвие таких же моделей других размеров, всегда готовы найти и принести в примерочную модель на размер больше или меньше неподошедшей и тд

В кабинках света нет: он тамм не предусмотрен вообще. В темноте смотреть на себя не хочется, поэтому все из кабинок выходят в проход и толятся около одного зеркала. В кабинки очереди и брать больше 5 вещей нельзя ни при каких условиях. Обслуживание не нравится. Продавцов спрашивать о чем-либо бесполезно - все равно ничего не знают.

Кабинки у нас все освещенные, брать можно сколько угодно вещей - ну штук 7 я точно брала - никто не возражал

Беру юбку, размер 42. Спрашиваю, Какой объем талии и бедер.

А вот здесь вообще непонятно - у нас на всей продукции Оджи  размер как раз не написан - написан рост и... кажется обхват груди... или бедер - точно не помню. Факт то, что я как раз не могла сориентироваться пончалу по этим параметрам - мне девочки консуьтанты как раз популярно объясняли, что из этого соотвествует моему 42-у

Отредактировано Helenleo (2008-06-09 09:14:50)

0

113

Helenleo написал(а):

Огги покупаешь. На распродажах у них вообще за копейки отличные вещи можно купить

Я только вчера там тунику на лето купила (с кор.руковом), ну в общем длинную майку, за 99 р.
Случайно зашла, я больше Селу люблю. В Огги раньше закупалась, но качество часто подводило. А самая моя любимая фирма WoolStreet, я там на распродажах все скупаю, иногда и  без скидок беру. У них качество супер, у меня один свитер х/б уже 5 лет живет и как новый. А Огги и Села у меня на сезон. Потом все растягивается, протирается и т.п. В Селе я детям покупаю все, кроме зимней одежды, почему-то детская одежда очень хорошего качества. У детей оттуда 99% одежды, верхняя Рейма и Шалуны, а обувь Экко, и Бамбини на лето. Себе обувь в Экко и Респекте покупаю.
Еще Баон люблю, у нас недалеко на Шаболовке магазин распродаж, но это чисто казуальная одежда.

0

114

Zима написал(а):

надо было брать, если распродажа. Я часто над одеждой сомневаюсь, могу отложить вещь, побродить и потом зайти опять мерить))) Но если распродажа, скидка процентов 50, то беру не раздумывая. Знаю. что потом буду себя ругать.

была не распродажа

Zима написал(а):

juli80, а ты где эти магазины посещаешь? Я в Молл гэлери, там еще Реал находится.

последний раз была в РИО на севастопольском,а вообще мне очень нравится Остин в Варшавском,там 2 магазина:один женский,а другой мужской(было год назад). А еще хочу на Орджоникидзе съездить,там дисконт Остина есть

0

115

Танчик-лапочка написал(а):

Ой, ветровки там мне очень нравиться, тут нареканий нет, уже и в химчистке побывали, а как новенькие.
Гладила Я только что футболку Остин, одевала ее 2 раза и постирала, так вот она покашлатилась, может от того что под пиджак ее носила, но я расстроена.
Хотя, Китай он и  в Африке Кирай.

у меня тоже есть футболки,я в прошлом году покупала,все в катышках.Но эти я брала совсем дешево,а одну взяла-она нормально себя повела после стирки и носки

0

116

Helenleo написал(а):

Девочки-продавцы всегда доброжелательны, корректны, компетентны и ненавязчивы, отлично могут объяснить все про размер, про наличие или отсутсвие таких же моделей других размеров, всегда готовы найти и принести в примерочную модель на размер больше или меньше неподошедшей и тд

ну у нас так же, тока просто я не считаю это обслуживанием, это уже обычная обязанность как и во всех магазинах.

Zима написал(а):

Если Остин и OGGI (вроде как ОДЖИ произносится)

я то ж раньше ОДЖИ говорила, но меня девочка лингвист которая у нас работала сказала что по каким тотам правила ОГГИ с тех пор я так и привыкла...хотя мне кажется ОДЖИ правильнее.

Zима написал(а):

в Остин часто почему-то покупаю вельвет, я фанатка вельвета)))

о, я то же, тока я исключительно пиджаки вельветовые коолекционирую разных цветов, 7 штук пока что..Брюки не ношу, мне нельяз брюки вельветовые, на полную фигуру их не носят.

juli80 написал(а):

да,там больших размеров нет(мне не каждый 48 подходит,а еще и рост большой нужен)

да, мне то ж не всё там налезает. Брюки в основном 50 размера, правда юбки 48-46...блузки..ну тут у меня давняя проблема..грудьь как у 50 размера а руки, талия как у 46....50 берёшь - на пузе висеть будет, 46 возьмёшь - на груди не застегнётся..беру 48...немного натягивается...но лучше чем 50 висячий.

0

117

Yul4ik написал(а):

А самая моя любимая фирма WoolStreet, я там на распродажах все скупаю, иногда и  без скидок беру

мне тоже нравится,я кофточку покупала себе там.А у мамы есть штаны отуда-все скатались,ужас

Yul4ik написал(а):

Еще Баон люблю, у нас недалеко на Шаболовке магазин распродаж, но это чисто казуальная одежда

там такой маленький выбор был в том году,не на что было посмотреть

0

118

ReginaS написал(а):

да, мне то ж не всё там налезает. Брюки в основном 50 размера, правда юбки 48-46...блузки..ну тут у меня давняя проблема..грудьь как у 50 размера а руки, талия как у 46....50 берёшь - на пузе висеть будет, 46 возьмёшь - на груди не застегнётся..беру 48...немного натягивается...но лучше чем 50 висячий

у меня как раз руки не проходят(рукава маловаты)

0

119

У меня из Огги пока только одна трикотажная блузочка и 2 пояска, купила сразу после того как у нас магазин открыли. С тех пор как-то не получается там ничего купить, или не нравится или всё велико на меня :(

А Остин тож марка неплохая, купила кардиган там светлый, обажаю его, а еще накупили себе с МЧ дешевых футболок там, а, еще есть джемпер, очень приятный на ощупь, но посколько носила сверху кардиган, он тоже покатался :(

0

120

juli80 написал(а):

А еще хочу на Орджоникидзе съездить,там дисконт Остина есть

расскажешь, как съездишь, ладно? Мне интересно, там сильно старые коллекции продают.

ReginaS написал(а):

я то ж раньше ОДЖИ говорила, но меня девочка лингвист которая у нас работала сказала что по каким тотам правила ОГГИ

Вроде бы говорили, что по-итальянски  правильнее оджи  :dontknow: Да без разницы)

ReginaS написал(а):

Брюки не ношу, мне нельяз брюки вельветовые, на полную фигуру их не носят.

Регин, у меня попа у самой проблемная  :blush: Но однажды попала на офигенные брючки, тонкий и в мелкий рубчик вельвет, сидели отлично. В Панинтере брала. 

Насчет обуви. Недавно для себя открыла Маттино. Я правда не пойму, это магазин распродаж или нет. Но на прошлой неделе была, там такие милые цены на весну-лето, и обуви завались - классика, что-то модное, детская, мужская.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся