Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся


Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся

Сообщений 31 страница 60 из 401

31

А мне OGGI тоже не нравится. Я как-то пошла выбрала несколько вещей, но на входе в примерочную со всеми вещами не пустили, оказалось больше 5. Я спрашиваю куда остатки положить, чтобы потом взять и померить. Они кивают на стол. Когда я вернулась за ними, то все вещи уже разобрали. я спрашиваю в чем дело и куда все делось. А мне в ответ недовольно ответили, что на столе вещи оставлять нельзя!После этого я ушла и в OGGI больше не хожу!Вот такая печальная история

0

32

Пыталась сегодя в Европейском найти демосезонние сапоги. Требования были  на мой взгляд более чем скромные: черные или темно-синие, с узким голенищем, с закругленным мыском и классическим каблуком не более 7 см. Обощла все обувные магазины, но так ничего и не подобрала. :( В одном магазинчике, на помню в каком,  увидела подходящую модель (производство США) к тому же по доступной цене (5600 р). Но, как мне сказала продавец, у этой марки все голенища широкие. В таких у меня будет нога болтаться, как ложка в стакане. Купила только в Аксессуарах браслетик под металл, на этом и успокоилась.

0

33

У нас в городе вообще трудно найти нормальную обувь. Сапоги еще куда ни шло, а вот туфли для меня вечная проблема. Да еще мой 35-й размер :)  Сапоги беру 36-37, а вот туфли как правило 35, и найти нормальные туфли такого размера да еще на узкую ногу нелегко :(
В прошлом году было мне счастье, когда друг поехал в отпуск во Францию. Оказывается, там женская обувь с 33 размера, и мой 35 вообще довольно большой :D Привез мне кой-чего. Я даже сумочкам была не так рада, как туфлям :spuse_up:

0

34

А у меня наоборот-размер 41(бывает и 42),узкая голень,да еще я каблуки сейчас не ношу.Пошла искать ботинки-все на высокихи каблуках

0

35

В основном покупаю в ОГГИ, хоть в нём и ходит пол холдинга, в котором я работаю....но как-то тянет меня на эту одежду. А вообще я абсолютно равнодушна к тряпкам и обуви...поэтому у меня тока один интерес - как бы потратить на это меньше денег, ну что б прям совсем мало...неприлично мало...поэтому ОГГИ, ну и ещё сейчас люблюв INCITY заглядывать, нок сожалению у них мало классических строгих офисных вариантов,в ОГГИ больше, а другого стиля одежда мне не нужна, потому что я кроме работы и магазинов больше нигде не бываю. А на работе у нас очень строго к одежде и обуви относятся...опр.гамма нужна, опр покрой,стиль, фактура, яркое не оченьприветствуется, никаких там юбок выше колен или с разрезиками,никаких вырезов,декольте, никаких маечек и топиков, сарафанчиков и простых платьицев, никаких шлёпок,босоножек, тапок, мокасин, сандалий, кросовок, даже нельзя чтобы носок или пятка былина обуви открыты, или бока...вобщем строго...но слава богу они попали под мои предпочтения в одежде. Вобщем ОГГи мне в самый раз.

0

36

ReginaS написал(а):

Вобщем ОГГи мне в самый раз.

Мне тоже  нравится.
Очень демократично,все сдержанно и со вкусом ,и при этом бюджетно!
Но к сожалению, у них нет ярких цветов. Этого мне не хватает. А остальное все просто отлично.
Практически любимая марка.

0

37

А я тут столкнулась в нашей урбан - деревне с таким непритяным моментом: есть у нас большой торговый центр ДОМ ОБУВИ, ну фактически рынок, только цивильный... Есть там пара отделов, где неплохие марки и качество, не раз брала обувь, довольна...но держат отделы частники... И вот решила купить лаковые ботильончики или просто закрытые туфли.... и вот вижу, то, что надо... Говорю, принесите померить р-р 40, Мне в ответ: 40 р-ра нет, показываю на другие - этих тоже нет, на другие - тоже нет... :O  непонятно, в принципе мой р-р почти всегда есть... И тут продавщица выдает: Мы сейчас 40 р-р стараемся не возить, типа плохо берут!!!!И показывает мне на несколько моделей, у которых есть мой р-р: Вот их и берите, зачем вам лак?! :O Ну, я ей в ответ, у нас что советские времена, я должна брать, что есть?! Возврат к совку?! Нафиг-нафиг, такие магазины...Рынок - он и есть рынок, как красиво бы они себя не называли...Развернулась и ушла. Все потеряли клиента... Пошла смотреть по сетевым магазинчикам...Там всегда каждая модель имеет полную линейку размеров... Купила в Альбе, что хотела! Теперь хожу с мозолью! :D

0

38

Я в основном отовариваюсь в МЕГЕ ТЕплый Стан. Из-за того что рядом с домом. Вполне устраивает.
Иногда по дороге домой заезжаем в Фестифаль на Мичурнском.
И еще у меня около дома очень приличный ТЦ, хоть и не большой, но все нужное там есть.

По брендам:
Очень люблю Марк Спенсер! Ну просто очень люблю. Тьфу тьфу ни разу вещь не была некачественной.
Еще люблю Татум - не знаю почему, но меня тянет в этот магазин в каждый раз когда я бываю в меге, очень часто что-то покупаю.
Это два магазина мимо которых я не прохожу. А так во время похожа по ТЦ захожу во многие магазины, нельзя заранее знать где купишь именно  "ТВОЮ" вещь :)
Обувь покупаю в Треволине, Эконике.

Вещи покупать не очень люблю, иду по магазинам когда именно нужно.

Последнее разочарование:
C & A - нашла это магазин зашла.....купила две кофточки симпатичные и брюки. Так вот брюки пришли в негодность на второй день носки. Пошла в магазин возвращать - обидно было деньги платить за два дня носки. Они отправили брюки на экспертизу и после этого вернули мне деньги. Если честно было жутко не приятно и больше туда не пойду.
Брюки были из вельвета не качественного он сразу потерял свой вид....то есть полосочки вельвета стали отваливаться  :O

Много тут писали про ОГГИ - я покупала в этом магазине две вещи.....обоими довольна. Но с тех пор прошло года три.....и я ни разу ничего там не купила :( Больше ничего не подходит\не нравится качество или еще что-то :( Захожу часто у меня он около дома.

0

39

Николь написал(а):

C & A - нашла это магазин зашла.....купила две кофточки симпатичные и брюки. Так вот брюки пришли в негодность на второй день носки. Пошла в магазин возвращать - обидно было деньги платить за два дня носки. Они отправили брюки на экспертизу и после этого вернули мне деньги. Если честно было жутко не приятно и больше туда не пойду.
Брюки были из вельвета не качественного он сразу потерял свой вид....то есть полосочки вельвета стали отваливаться

О, знакомая история. Только мне про ZARA рассказывали. У нас женщина на работе купила там себе брюки...стоили тысячи три наверное, то же 2-3 дня она походила...а потом как-то резко раз и все ворсинки стали отваливаться, клоками прям.

0

40

Николь написал(а):

Очень люблю Марк Спенсер!

Я тоже.

0

41

ReginaS написал(а):

О, знакомая история. Только мне про ZARA рассказывали. У нас женщина на работе купила там себе брюки...стоили тысячи три наверное, то же 2-3 дня она походила...а потом как-то резко раз и все ворсинки стали отваливаться, клоками прям.

Вот-вот! А я думала - это мне так повезло  :girl_devil:

0

42

СветЛанка написал(а):

Но к сожалению, у них нет ярких цветов.

Видимо, это просто новая коллекция такая. Сейчас все серо-коричневое продают.
А летом у них было буйство красок на любой вкус :)

0

43

ReginaS написал(а):

А вообще я абсолютно равнодушна к тряпкам и обуви...поэтому у меня тока один интерес

Ангалогично, шмотки не впечатляют, беру и в магазинах и на базаре (цивильном), а вот косметика-парфум, это уже интересно :)

0

44

Николь написал(а):

Очень люблю Марк Спенсер!

В воскресенье я и туда заходила. Набрала 5 полосатых блузок, почуме-то засомневалась и не купила ни одну. Возможно просто потому что цель была - сапоги. А блузки неплохие и качество сразу видно - хорошее.
Еще я в Топ Шоп зашла - не впечатлил.

Николь написал(а):

Вещи покупать не очень люблю, иду по магазинам когда именно нужно.

ППКС Я правда стараюсь захватить периоды распродаж.

Николь написал(а):

Последнее разочарование:
C & A

Эта марка мне сразу не понравилась. Даже уже не помню почему.

0

45

Из обуви - нравится Carnabi (Честер), из одежды - Марк и Спенсер понравился, ОГГИ - не подходят вещи, т.к. по росту -сами видите, кофточки по пояс, рукава по локоть  :girl_haha: . Так что, хожу мерию, уже что подойдет, то покупаю.  :cray:

0

46

Марго во-во,пошли с мамой в ОГГИ ,она себе много вещей подобрала,аа я почувствовала себя переростком.Покупаю вещи в Остине.Правда сейчас стараюсь брать меньше вещей,т.к. надеюсь похудеть и влезть в свои дородовые шмотки.

0

47

Мой любимый магазин в той же Меге S.Oliver. Всеми купленными там вещами довольна. Еще Адидас люблю, а из обуви ECCO -  качество и удобство -супер.

0

48

У кого-нибудь есть информация - когда начнутся распродажи (от 50%)?

0

49

ENOT написал(а):

Вот, пожалуй, еще один аргумент в пользу того, что ассортимент и качество того же OGGI в столице и у нас в глубинке отличаются.

У нас глубинка еще та... :)  у дочи моей свитер Огги стиранный-перестиранный, но ни цвета ни качества не потерял. Сама много чего там меряла, но не взяла, не покатило...

ReginaS написал(а):

Только мне про ZARA рассказывали. У нас женщина на работе купила там себе брюки

У меня футболка летняя Zara - на ней мордочка и стразиками надпись zara и еще пара блескучек, за два лета ничего не отвалилось и не стерлось.

Сама одеваюсь где придется, где что понравится... одну шмотку куплю там, другую - сям :)

0

50

Julia написал(а):

У кого-нибудь есть информация - когда начнутся распродажи (от 50%)?

Скоро! Я так запоминаю- сессия- значит сезон распродаж и наоборот :lol:
Знаю только, что с 15 числа в ТВОЕ начинается распродажа, можно набрать летних и домашних вещичек за копейки.
Только плохо, на распродажах моего 44 размера мало :( Самый ходовой :(
Девочки, если узнаете когда и где начинается распродажи- издавайте боевой клич!!!!

0

51

Везде распродажи уже вовсю идут с конца декабря.

0

52

tundra написал(а):

У меня футболка летняя Zara - на ней мордочка и стразиками надпись zara и еще пара блескучек, за два лета ничего не отвалилось и не стерлось.

я в Zara много покупаю, тоже ничего не отваливается и не расползается.

0

53

Таня написал(а):

Везде распродажи уже вовсю идут с конца декабря.

Только скидки при этом всего 15-20%. Я жду  тех, которые от 50.

0

54

Julia написал(а):

Только скидки при этом всего 15-20%. Я жду  тех, которые от 50.

в меге 50-70%

0

55

У нас в Меге была неделю назад - никаких бешеных скидок нет. :(

0

56

Таня написал(а):

я в Zara много покупаю, тоже ничего не отваливается и не расползается

У меня много ребенковой Зары, в принципе, носится хорошо, даже при том, что стирать приходится постоянно.

Почитала ваши посты про распродажи, надо бы пробежаться по магазинам ;)

0

57

Леска написал(а):

У нас в Меге была неделю назад - никаких бешеных скидок нет.

А я вчера была в Меге... может ни туда смотрела, но тоже ничего такого не увидела...

0

58

В Селе распродажи. 50%.
В OGGI начались распродажи, но пока не на все и маленькие скидки. В Seppale, в  Vera Mode. Да наверное уже везде :)
Я вот тоже ждала распродаж. Надеюсь, отведу душу.
Я OGGI не очень люблю. Но регулярно туда захожу перед НГ. На прошлые 2 НГ купила себе там по новогоднему платью. Очень довольна. Ибо обошлось мне это в 700 и 1100р. Тратить больше на платье, которое я одену пару раз, я не намерена. А у них нарядненько и дешево. В этом году у нас коропоративный НГ был на природе, так что платье не надо было покупать. А домашний НГ встречала в желтеньком костюме от того же OGGI - купила на распродаже летних вещей. К ним стараюсь ходить только на распродажи. Ибо обидно потом видеть вещицу, купленную за полную стоимость - за полцены. Исключение только - платье к НГ.

0

59

Venefica написал(а):

В Селе распродажи. 50%.
В OGGI начались распродажи, но пока не на все и маленькие скидки. В Seppale, в  Vera Mode. Да наверное уже везде

Надо заглянуть!
А в INCITY кто-нибудь был? Интересно, там скидки есть, начались распродажи?

0

60

Venefica написал(а):

В Селе распродажи. 50%.

А-а-а!!! Почему я этого вчера не видела!!!
У меня много одежки от туда для детишек, и самое главное она им очень нравиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся