Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся


Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся

Сообщений 331 страница 360 из 401

331

Возлюбленная дайвераЭни Вей
на ваши покупки посмотреть - только растройство одно, все просто супер![взломанный сайт]

0

332

девочки в каком ТЦ можно купить качественную женскую одежду не Китай?

0

333

Любашкин написал(а):

Оля, ты случайно не на СП закупалась Бьянко Буччи??!!

у меня тож такой вопрос сразу возник-мне синенькие шлепки у них так глянулись...Пошла забирать свои босоноги...

0

334

ДунькаПедалькина написал(а):

Оль, я в белые туфельки влюбилася просто... скажи, дорого  стоят?

Не, очень даже дешево, 550руб. :)

Любашкин написал(а):

Оля, ты случайно не на СП закупалась Бьянко Буччи??!!

Именно :playful:
Белые босоножки и замшевые шлепки - оттуда :)
Каблуки у этой марки - высоченные. Хотела еще туфли взять, но поняла, что далеко в них не уйду :D

Отредактировано Возлюбленная дайвера (2010-02-07 12:55:23)

0

335

Возлюбленная дайвера написал(а):

Не, очень даже дешево, 550руб. :)

:O

Возлюбленная дайвера написал(а):

Именно :playful:

неееее... ну так неинтересно... а я уже адреса магазинов выискала. теперь из принципа не пойду, там они небось тыщщи по 3-5 стоят...  Да и вообще, это ж наверное какая-нибудь старая коллекция?

0

336

Сладкое_искушение написал(а):

девочки в каком ТЦ можно купить качественную женскую одежду не Китай?

не знаю, есть ли у вас нет ли - одежда Питерской компании "Спб-ая Мануфактура", есть фирма АВАЛОН - для деловых людей, дам - шикарные костюмы, платья, блузы... оч.элегантные! С шарфиками под платье... и т.д.) Распродажи у них в мае где-то и в октябре-ноябре. Тогда цены оч.вкусные, ибо одежда у них не самая дешевая, а очень даже.... ну без распродажи много точно не возьмешь, кусается.
Новосибирская Северянка во многих городах России представлена. Элегия - тоже женственно, и стильно (производитель то ли Москва, то ли Екатеринбург, то ли Спб... не вспомню). Одеон - Москва, приличные деловые костюмы и платья, есть легкие ветреные коллекции, но тоже стильно. Бутик Ренаты Литвиновой - вот от одежки от этой дамы я балдею! "Офигенные" вещи! А платья! Рената для меня - пока на высоте!  Wool-street - загляни не пожалеешь, пока распродажа. Ценники на 80% ниже на предыдущие коллекции, это бывает раз в год поэтому срочно ищи такой бутик! Кофточки что стоили под 4000 можно купить за 600-700, если размер будет твой.  Костюмы у них тоже хорошие, ну а кофты - просто прелесть. Еще нравится ЗАРИНА. Лично не лекала их сели! Кофты великолепные, джинсы тоже понравились (ввпервые за много лет на мне ЖЕНСКИЕ джинсы, до этого лет 6 носила только мужские, ибо сидят они лучше на мне почему-то... т.е. теперь уже СИДЕЛИ до лекал "Zarina" )!
В целом, таких фирм много. может в ГУГЛ? почитать о производителях, как правило они пишут где представлены их модели.

ДунькаПедалькина написал(а):

. а я уже адреса магазинов выискала. теперь из принципа не пойду, там они небось тыщщи по 3-5 стоят..

в Саламандре распродажи бывают, там и за 700-800 рублей можно купить туфельки, босоножки! Просто ходить иногда надо.... У нас есть магазин "Ж обувь" Распродавали в нем обувь зимнюю - нат.мех, нат.замша, каблук низкий - 699 рублей, и как обычно моего р-ра не досталось....

Отредактировано Stasya_AV (2010-02-08 18:49:37)

0

337

ДунькаПедалькина написал(а):

Да и вообще, это ж наверное какая-нибудь старая коллекция?

Угу, попала под распродажу старой летней коллекции :)
Я себе еще Маскотт на СП покупаю, буквально вчера забрала шикарные полусапожки на весну. Надо будет вам показать, я прям без ума от них. Обошлись в две штуки, в магазине стоят семь. Но я их померяла в магзине заранее :blush:

Stasya_AV написал(а):

Еще нравится ЗАРИНА

Это одна из любимых марок моей мамы. На неее эта марка действиельно садится: прям смотришь и завидуешь, как ей классно. В последний раз скопом взяли юбку, пиджак, платье и две блузки. Я себе столько вещей в одном магазине в жизни бы не подобрала.

Отредактировано Возлюбленная дайвера (2010-02-08 19:05:11)

0

338

Stasya_AV написал(а):

Бутик Ренаты Литвиновой - вот от одежки от этой дамы я балдею!

А у нас нет такого бренда. Было бы интересно посмотреть, завидно прям :)

Stasya_AV написал(а):

в Саламандре распродажи бывают, там и за 700-800 рублей можно купить туфельки, босоножки! Просто ходить иногда надо....

Не, их модели мне вообще не нра. Или у нас возят такое.. слишком взрослое и на широкую ногу.

0

339

:love: Я люблю костюмы от Катерина Леман(по русски марку написала-но поймете)-вот действительно сидят классно,ткани обалденные.Но цены в 500уе правда...Кутить так кутить иногда решаю я и покупаю там костюмчик :D
Еще очень Леди анд Джентельмен магазин люблю(L&D)-платья марки Apriori садятся бесподобно,как раз на мою большую грудь,и не такую большую 5 точку... :blush:

0

340

Возлюбленная дайвера написал(а):

Я себе еще Маскотт на СП покупаю, буквально вчера забрала шикарные полусапожки на весну. Надо будет вам показать, я прям без ума от них. Обошлись в две штуки, в магазине стоят семь. Но я их померяла в магзине заранее

Млин, вот у нас нет этого Мэскотта, и не померяешь...Пока не рискую с обувью и одеждой на СП... На Бьянку Буччи все смотрела, но там вроде маломерки обувь...я не пройду со своим 40...скорей всего.. :dontcare:

Возлюбленная дайвера написал(а):

А у нас нет такого бренда. Было бы интересно посмотреть, завидно прям

У ЗАРИНЫ есть линия Ренаты Литвиновой - есть там неплохие вещички... взяла себе летом на распродаже плащик-трапеция...легкий-легкий...прям типа пыльника...но так и не одела осенью ни разу - умотала в отпуск..а потом уже похолодало...

0

341

Девочки, кто знает или носит одежду H&M?(Компания Hennes & Mauritz, сегодня известна во всем мире, как популярная шведская одежная марка H&M.Одежда H&M всегда соответствует последним модным тенденциям и отличается превосходным качеством.).
http://www.hm.com/de/#/start/
Например, у нас на Украине их магазинов нет. В Москве нашла 4 шт.  Пользуется ли эта марка у нас (СНГ) спросом, кто в курсе?

Отредактировано Дружочек (2010-02-28 16:36:57)

0

342

А мне в последнее время очень понравилась дизайнерская одежда одежда ANO - вот ссылочка:Ano-мода
Я у них суперский комбез с брюками покупала.....надела на корпоратив, восторгов была масса  :confused: У них достаточно много моделей оригинальных, секси и каких-то очень офисно-женственных, не затертых...
Правда, и цены немаленькие.... :disappointed:

0

343

Дружочек написал(а):

Девочки, кто знает или носит одежду H&M?(Компания Hennes & Mauritz, сегодня известна во всем мире, как популярная шведская одежная марка H&M.Одежда H&M всегда соответствует последним модным тенденциям и отличается превосходным качеством.).  http://www.hm.com/de/#/start/Например, у нас на Украине их магазинов нет. В Москве нашла 4 шт.  Пользуется ли эта марка у нас (СНГ) спросом, кто в курсе?

У нас их магазы тока в МСК, и у москвичек она очень популярна! Я сама  не была в московских магазах, привозила с заграницы. Мне очень  марка понравилась!!! И что мой размерный ряд есть, и модели интересные,  и цены нормуль, даже без распродаж, но в МСК скорей всего цены выше, как и в других брендах, и ассортимент наверняка скуднее.
Интересно, дойдет ли бренд до регионов у нас и когда, самое главное!

Любашкин написал(а):

На Бьянку Буччи все смотрела, но там вроде маломерки обувь...я не пройду со своим 40...скорей всего..

Возлюбленная дайвера написал(а):

Каблуки у этой марки - высоченные. Хотела еще туфли взять, но поняла, что далеко в них не уйду

Я все таки тоже заимела сабки ББ на АААбалденной платформе http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 
Высоченные!! Так классно!!

+1

344

Не знала, куда написать, наверное, сюда это ближе.
давно ищу себе сумку, черную, маленькую аккуратненькую, чтобы подо все подходила. Замоталась уже если честно.
А тут сегодня набрела на магазинчик с медведковскими сумками. Долго выбирала, в итоге купила себе сумку, ну хотя бы на первое время, пока другую не найду.
Девчат, зацените, а?
http://s50.radikal.ru/i127/1003/be/29559310863et.jpg http://s48.radikal.ru/i119/1003/7a/048fe2fe9d7ct.jpg
Вроде и нормальная, но что-то не то. И не нравится мне, что она блестит.

О самом магазине: довольно интересный. Большой ассортимент, есть вариации подороже (в районе 3-5 тыс), есть и вполне бюджетные вещи.
Я смотрела в основном бюджетные. Они довольно специфические, разных цветов, материалов и фасонов. В принципе, оч удобно, когда нужно подобрать сумку под конкретную необычную вещь.
Понравилось еще неск моделек, но поняла, что мне не подойдут. решила заехать поближе к лету, когда гардеробчик обновится, будет с чем сочетать.

Отредактировано ДунькаПедалькина (2010-03-15 00:27:09)

+1

345

ДунькаПедалькина
Лен, без обид. блеск просто убивает все ((((( модель хоршая. но блеск... пилять.. ну такой колхоз.

+1

346

Эни Вей написал(а):

ну такой колхоз.

Абажаю точность твоих высказываний.  :D что-то подобное и у меня вертелось
на самом деле, блеска ей еще вспышка добавила.  :hobo:

0

347

ДунькаПедалькина написал(а):

Вроде и нормальная, но что-то не то.

А как по мне - ничего в ней страшного нет. Просто и ненавязчиво. :dontknow:

0

348

ДунькаПедалькина
а точно такой без  такого блеска не было??

понимаешь. вот есть блеск, но блеск гладкий, глянцевый. и сумка тогда смотрится хорошо, а есть как будто жиром вымазанная. вот это твой случай, к сожалению.

завтра сфоткай при дневном свете без вспышки. посмотрим, может, не все так плохо.

0

349

Эни Вей написал(а):

а точно такой без этого блеска не было??

если б была, не было б вопросов

Эни Вей написал(а):

понимаешь. вот есть вещь с блеском,

да енто все понятно. я вообще люблю вещи такие, матово-благородные, даже если это не кожа.
А тут долго думала, решила, что 14 дней на подумать у меня еще будет, да и вообще, она маме в итоге понравилась...
В общем, когда вещь оч нужна и ты задолбался ее искать...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

350

ДунькаПедалькина написал(а):

вещь оч нужна и ты задолбался ее искать...

Знакомая ситуация....А еще, когда искать некогда...или нет возможности...а срочно надо...

В общем, успехов в дальнейшем поиске!!! (а я дама простая - мне понравилась сумка)))) :crazyfun:

0

351

ДунькаПедалькина
Модель оригинальная, а блеск, такой... простенький что-ли? ...  может и впрямь вспышка все портит???

+1

352

Девченки,интересует мнение в каких магазинах вы приобретаете нижнее белье,каких марок?Сейчас такое разнообразие,а хочется хорошего соотношения цена-качество... :flag:

0

353

bokse написал(а):

Девченки,интересует мнение в каких магазинах вы приобретаете нижнее белье,каких марок?Сейчас такое разнообразие,а хочется хорошего соотношения цена-качество...

хорошая марка Etam, не помню чья. Там есть большие размеры и качество хорошее, цены нормальные. Последний раз покупала в Дикой Орхидее (там дороговато). Еще нравится фирма Триумф.

Отредактировано Vale (2010-04-21 12:20:06)

+1

354

Только хотела написать про Etam (она французская), неплохая. Дикая Орхидея неоправдано дорого, ну может и есть ценители  трусов от Готье или тому подобных дизайнеров, но я не поняла пока в чем фишка отдавать не меньше 10 тыс рублей за простенький комплект. Мне муж подарил купальник из этого магазина, так я боюсь в таком богатстве в море идти). bokse не знаю есть ли у вас Intimissimi.. люблю их до потери пульса, вот где креатив, красота, разнообразие, а не просто бело-черные лифчики с кружавчиками.  Тут кстати  украинский сайт где че то говорят об этой марке.

Отредактировано Брунгильда (2010-04-21 15:08:35)

+1

355

Vale написал(а):

Etam

да,знакома с ней,неплохая :yep:

Брунгильда написал(а):

есть ли у вас Intimissimi.. люблю их до потери пульса

:love:

а у меня все белье оттуда :D  ,тоже люблю,ну...вот,захотелось чего-то другого.

Vale написал(а):

Триумф.

эта марка мне всем нравится,только выбор у них больше кружево и гипюр,а я люблю,чтоб комбинированное белье,очень люблю х/б,но не спортивное,а "милое" секси

Я вот захота приобрести что-то от Виктории Сикрэт,но моя сестра давно покупает и сказала,что иногда попадалось ей хуже чем с рынка,вот и собственно спрашивала,может кто-то знаком с этой маркой поближе.

+1

356

Vale написал(а):

Еще нравится фирма Триумф.

Вот она обалденно хорошая, сидит класс, а еще есть фирма лежаби, для ценителей эстетства, по мне ооооочень нежно, не для меня

0

357

bokse написал(а):

а у меня все белье оттуда   ,тоже люблю,ну...вот,захотелось чего-то другого.

ух ты, а где покупаешь? я какая-то непродвинутая в белье, стыдно сказать  :blush:
у нас в городе ничего такого красивого (по адекватной цене) на мой размер  :blush:  не купишь, по-этому в основном покупаю и очень люблю белорусскую Милавицу - на каждый день отличное белье, главное - хорошо все держит  :D  (это для меня главное))))
ээхх, мечтаю поехать в Киев и там прикупить чего-то красивенного))))) :love:

Брунгильда написал(а):

Intimissimi..

посмотрела по ссылке - красиво очень, но не мой размер ((((  :dontknow: я такие модели не ношу (все вылазит и выпрыгвает)))  :blush:  :D

0

358

Анджелина написал(а):

ух ты, а где покупаешь?

в основном,когда заграницей бываю,а так сестра мне покупает и пересылает.

Анджелина написал(а):

белорусскую Милавицу

я тоже когда-то покупала этой фирмы белье,Интимиссими в той ценовой категори тоже :yep:

Анджелина написал(а):

все вылазит и выпрыгвает

а я люблю :crazy:

0

359

bokse написал(а):

Я вот захота приобрести что-то от Виктории Сикрэт,но моя сестра давно покупает и сказала,что иногда попадалось ей хуже чем с рынка,вот и собственно спрашивала,может кто-то знаком с этой маркой поближе.

Все так плохо :( ?
А то я как раз подумывала заказать там белье, вроде слышала хорошие отзывы

0

360

bokse написал(а):

что-то от Виктории Сикрэт,но моя сестра давно покупает и сказала,что иногда попадалось ей хуже чем с рынка

насчет Victoria's Secret нужно быть очень осторожными, это как сумки гуччи и диор в каждом подземном переходе и на рынке, подделка 100%, официального магазина Виктории кажется нет даже в москве, не знаю, может в киеве есть.. Сейчас много интернет-магазинов, торгующих этим бельем, больше 50% с доставкой из америки, т.е. по предоплате, а те экземпляры что есть в наличии.. не знаю, я бы не рискнула покупать.. либо фейк, либо с накруткой в 200 процентов. Я покупала в штатах, магаз victoria's secret это не просто магазин, это красотища неописуемая, там помимо белья и купальников такие платья :love: , в общем очень советую, если есть возможность купить оригинал, цены очень доступные, комплекты от 20$.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся