Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Mixit. За или против

Mixit. За или против

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Пользуетесь Ли Вы Косметикой Mixit?
Да, давно пользуюсь и рекомендую

25% - 1
Да, но осталась недовольна

0% - 0
Первый раз о такой слышу

50% - 2
Нет, не нравится состав

0% - 0
Свой вариант (прокомментируйте, пожалуйста)

25% - 1
Голосов: 4

1

Давно не заходила на форум, но тут решила с вами обсудить данную тему.
Я много раз видела в транспорте девочек с пакетиками Mixit, но сама с маркой познакомилась совсем недавно. Получила набор в подарок. От подруги узнала, что это российская фирма 🤓 и ее активно рекламирует Ксения Собчак. Первый раз об этом слышу 😳
Есть ли на форуме те, кто давно ей пользуется? Есть ли любимые средства, которые бы вы порекомендовали?

0

2

maria написал(а):

Давно не заходила на форум, но тут решила с вами обсудить данную тему.
Я много раз видела в транспорте девочек с пакетиками Mixit, но сама с маркой познакомилась совсем недавно. Получила набор в подарок. От подруги узнала, что это российская фирма 🤓 и ее активно рекламирует Ксения Собчак. Первый раз об этом слышу 😳
Есть ли на форуме те, кто давно ей пользуется? Есть ли любимые средства, которые бы вы порекомендовали?

Подпись автора

Зиму хочется не только из-за снега или нового года... Просто зимой больше верится в чудеса...

Здравствуйте, видела только у ютуб. А раз пригласили для рекламы Ксению, так и вовсе не куплю.

0

3

Елена Урал написал(а):

Здравствуйте, видела только у ютуб. А раз пригласили для рекламы Ксению, так и вовсе не куплю.

Ксения не вызывает доверия?😁 я пока что только маску для лица пробовала, вроде неплохая. Правда при нанесении немного пощипывала в области около носа, но потом это ощущение прошло. Вот думаю теперь так и должно быть или нет...

0

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Mixit. За или против