Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 8


Декоративная косметика Avon - 8

Сообщений 181 страница 202 из 202

1

Продолжаем обсуждать декоративную часть косметики фирмы Avon...
Окончание предыдущей темы Здесь

Свотчи продуктов копируем в Галерею:flag:
- Всё для губ
- Всё для глаз
- Всё для лица
- Лаки для ногтей

Отзывы о средствах копируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

181

eucharis28 написал(а):

Pink Sands

:love:
эх.. как же хороши были кругляши!
Квадратные мне совсем не привлекательны теперь..
Я бы и сейчас Мокко и Пинк Сенд повторила в кругляшах, если бы были в продаже)

+1

182

Laura написал(а):

P.S. И Tranqulity "Безмятежность" нашлась! Вот:

Вот ещё фото из английского каталога, гляньте:

Свернутый текст

http://avonsite.ru/wp-content/uploads/2018/01/a009.jpg

0

183

Заказала таки я сезонные четырехцветные тени в оттенках Tranqulity "Безмятежность" и Floral Fantasy "Цветочная фантазия" :blush: Хотела вообще все три палетки брать, но в последний момент решила, что коричнево-бежевых теней у меня и так перебор.
Тени пока использовать не буду, поэтому свотчи не покажу. Тем более, что на фото не очень передаются истинные цвета.

Новые палетки, хотя и отличаются нюансно практически всеми оттенками, все же очень в духе всеми любимых "Сиреневой дымки" и "Ягодного рая".
Так что, в принципе, приобретать новинки, если у вас есть вышеназванные палетки, не обязательно :flirt: Но, с другой стороны, любительниц сиренево-розовых и лилово-серых оттенков новые палетки не разочаруют.
Все оттенки в палетках выглядят чуть сатиновыми, но думаю, что на веках тени будут смотреться скорее матовыми или чуть-чуть с отливом. На фото оттенки передались похоже, но с поправкой, что в реале тени насыщеннее на пару тонов, - цвет сильно высветляется при фото.

1. Floral Fantasy "Цветочная фантазия" 78583.
http://s5.uploads.ru/t/52BXz.jpg http://s7.uploads.ru/t/IcOmE.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vn2JS.jpg http://s9.uploads.ru/t/HhGw4.jpg

2. Tranqulity "Безмятежность" 78796.
http://s9.uploads.ru/t/0Ju2x.jpg http://s9.uploads.ru/t/ouTeN.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mLgdC.jpg

Сравнительное фото старых и новых палеток (новые - в середине, старые - по бокам).
http://s9.uploads.ru/t/RNEqU.jpg

Отредактировано Laura (2018-02-19 15:58:40)

+4

184

Поскольку в следующем каталоге №4 есть прекрасное предложение "за покупку новой маски Anew помада с эффектом объема всего за 30 рублей", заказала пробники оттенков помады, участвующих в акции. Самый темный, винный оттенок, мне пока не пришел. Если что, потом дополню свой пост.

Итак, оттенки Roses Kisses и Mad for Mauve . Оба оттенка достаточно спокойные, первый ярче, второй вообще практически нюдовый. Текстура кремовая. На губы ложатся и держатся хорошо, оттенок Roses Kisses даже пережил чаепитие.
Roses Kisses - чисто розовый, без ухода в сиреневый или бежевый; Mad for Mauve - бледно розово-сиреневый, из серии "естественный цвет губ, но лучше".

http://sh.uploads.ru/t/mzypA.jpg
http://se.uploads.ru/t/Zagwb.jpg http://sh.uploads.ru/t/MY2wT.jpg

+3

185

За покупку помады "Взрыв цвета" в каталоге №2 две мои карточки выиграли скидку 50% на определенные средства Люкс. Мы с подругой по этой акции заказали румяна Люкс: я в оттенке Show Stopping Pink, подруга - Couture Rose.
Продукт, конечно, не новый, но отзывов на эти румяна достаточно мало, так что на всякий случай напишу свои впечатления.
Couture Rose "Розовая роскошь" 42662 типичный эйвоновский персиковый оттенок румян, по-моему практически одинаковый с оттенком Peach из серии "Нежное сияние". Только в Peach присутствует микрошиммер, а Couture Rose по виду матовые.
http://sa.uploads.ru/t/s3WOc.jpg
Show Stopping Pink "Элегантная роза" 42665 спокойный розовый с меленьким золотистым шиммером, который в итоге придает холодноватому розовому оттенку теплый подтон. То есть, оба оттенка в разной степени теплые оттенки розового.
http://sg.uploads.ru/t/sdGwC.jpg

И два оттенка в сравнении.
http://s8.uploads.ru/t/he3g5.jpg

+6

186

Интересно, из территорий-трендсеттеров кто-то уже попробовал новую тушь из 5 каталога? Уж такая реклама заманчивая)

0

187

eucharis28 написал(а):

и накрасилась по этому поводу палеткой Berry Love. Оказывается, она такая классная!

да. она очень классная. тоже люблю её. футлярчики просто шик  :cool:

eucharis28 написал(а):

Все мои четверки и двойка теней. Сшила им футляры из плотного трикотажа под черную кожу, шила себе такую юбку и кофточку, остался обрезок.

Слева направо - Pink Sands, Electric Purple

этот электрик. такой красивый на фото. жаль я на него тогда внимания не обращала

Отредактировано Карана (2018-02-22 14:30:35)

+2

188

http://s7.uploads.ru/t/NOY6d.jpghttp://s5.uploads.ru/t/jg8Yf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/X3QJR.jpghttp://s7.uploads.ru/t/L6Ja1.jpg
Подводка скользит прекрасно.Черная с первого раза красит ярко, синяя яркой становится после нескольких слоев.Один слой другой не собирает. Особенно удобно делать широкие стрелки.Да и тонкий край стрелки хорошо получается. По морщинам проходит гладко, не то что карандаш , пунктиром. Не очень надо, но мне хочется сливовую купить.

Отредактировано Елена Урал (2018-03-01 08:48:27)

+6

189

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли сейчас в Эйвоне помада с цветом как у Абсолютный поцелуй Loving Lilac (Весенняя Сирень)? Очень нравился этот цвет. Знаю, что есть с таким названием оттенок в Цвет + Питание, но он светлее и бледнее. Может что-то посоветуете?

0

190

Елена Урал, а как по стойкости и смазыванию/отпечатыванию на верхнем веке?

0

191

Lissie написал(а):

а как по стойкости и смазыванию/отпечатыванию на верхнем веке?

У меня никакая подводка не размазывается и не отпечатывается. В том числе и эта.Но думаю, что эта подводка будет отпечатываться.По крайней мере в начале нанесения.Думаю так потому , что пробовала на руке провести линию и через некоторое время она размазалась , когда я по ней потерла. Раньше хвалили подводку от Эссенс , так вот эта на нее не похожа.Консистенция другая.Более мягкая что ли.

+1

192

http://s7.uploads.ru/t/msdhD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/7gNyr.jpg
http://sh.uploads.ru/t/p4kfK.jpg
http://s8.uploads.ru/t/aWxkt.jpg
http://sa.uploads.ru/t/LRyq7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nTqtS.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VN7Fc.jpg
http://s5.uploads.ru/t/7sKUD.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wQ7eZ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/nwsfj.jpg
http://sg.uploads.ru/t/jF0f9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/UYIfz.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ZWNsY.jpg
http://sd.uploads.ru/t/NejPb.jpg
http://s9.uploads.ru/t/UxsdI.jpg
Взяла все оттенки, кроме черного.
Однозначно могу сказать одно- ничем не хуже МАС! Растягивание цвета, наслаивание, заполнение внутри контура стрелки, градиент, всё идеально! Лайнер очень стойкий, ничего не размазывается и не отпечатывается. Большой плюс-разнообразие оттенков и их возможных сочетаний.
Рисовать градиенты можно например Синий+Сильвер, Золото+ Коричневый, Золото+Синий, золото+Черный, Сильвер+Черный, и также все лайнеры можно использовать соло.
Подводки супер! Однозначно рекомендую.

+10

193

Девочки, заказала три светлых оттенка теней-карандашей из "Фокуса": GOLDEN EYE, NATURALLY NUDE и WIDE EYE WHITE.
К сожалению, сфотографировать не удалось, так как у нас сегодня была жуткая метель, в домах темно, а при электрическом свете оттенки на фото сильно отличаются от реальных.

Пока опишу словами (тестировала пока только на руке!):
GOLDEN EYE - золотистый перламутровый, очень светлый, прекрасно подойдет для высветления внутреннего уголка глаза. Если хорошо тушевать, можно и под бровь. Несколько лет назад были в каталогах двойные тени-карандаши, в том числе "Шоколадный/Крем-брюле". Так вот "Крем-брюле" - это нынешний GOLDEN EYE один в один (у меня еще тот карандаш жив).
WIDE EYE WHITE - белоснежный перламутр, идеален под бровь.
NATURALLY NUDE - самый неоднозначный. Думаю, что на веках его видно не будет, так как он реально телесный, сливается с кожей. И дает он не перламутровый эффект, а легкий сатиновый. Планирую использовать его в качестве базы под тени в жару.

Кстати, хотела сказать, что предыдущее мое, как вначале казалось, крайне неудачное приобретение - оттенок Slate - оказался необыкновенно хорош для подкрашивания бровей. Когда некогда возиться с воском и тенями для бровей, можно подвести брови одним движением этим карандашом: рисует мягко, цвет - темный тауп, прекрасно подходит к цвету бровей. И карандаш, благодаря мягкой текстуре, даже сам как бы укладывает брови.

+5

194

http://s7.uploads.ru/t/GBlQ4.jpg
http://sh.uploads.ru/t/FUhB7.jpghttp://s8.uploads.ru/t/0wcdj.jpg
http://s9.uploads.ru/t/9AcBH.jpghttp://sd.uploads.ru/t/HMh2F.jpg
Средство для бровей не очень понравилось.То ли я им пользоваться не умею, то ли только для и так густых бровей.Итог мне не нравится.Цвет довольно таки не плохой для моих темных волос.
Лак в первый слой очень полосит.Последующие слои исправляют положение.Итоговый цвет очень хорошо смотрится.Помада точно такого же качества как аналогичная , но не "Марк".Для меня она слишком жирная и пластилиновая. Но если наносить очень тонким слоем получается приятный оттенок губ.

Отредактировано Елена Урал (2018-04-03 12:39:56)

+5

195

http://sd.uploads.ru/t/vFcVP.jpg
Новый оттенок.Один в один похож на оттенок с аналогичным названием в других сериях. В каталоге выглядит намного темнее.Мне такие не идут.
http://s9.uploads.ru/t/qnW7y.jpg

Отредактировано Елена Урал (2018-05-16 08:37:00)

+3

196

Тени карандаши GOLDEN EYE - золотистый перламутровый и WIDE EYE WHITE - белоснежный перламутр мне понравились только как вариант "под бровь". На веках цвета практически не дают, надо нанести несколько слоев, чтобы было хоть что-то, кроме блесток, видно. Скатываются в складочку век уже через 2 часа ( правда у нас была жара ок 26-30 градусов) . Стачиваются у меня быстро, и что совсем не понравилось- не подходят по диаметру в точилку для толстых карандашей ( все марки подходят, а эти карандаши немного толще- буквально на 1 мм - и поэтому заточить их очень сложно).

+3

197

Пришла матовая жидкая помада МАРК- понравилась- наносится хорошо, плотно, ярко, губы не сушит, отпечатки оставляет, но держится даже после обеда. С цветом ,правда, не угадала- думала вишневая, а она на губах коричневая. Твердая 5ка.

Также понравился новый лак гель от МАРК голографик- наносится хорошо, не полосит даже с первого слоя, держится уже 4 дня , успешно переживает мойку посуды все эти дни. Обычный лак Авон (не голографик)  держится на мне максимум 2 дня. Так что, отличный лак.

+3

198

LEOLANC написал(а):

понравился новый лак гель от МАРК голографик- наносится хорошо, не полосит даже с первого слоя, держится уже 4 дня

Поддерживаю. Серопрозрачный в один слой, умеренно сверкающий голографиком в два, ооочень прочный, быстро сохнет, ногти защищает, в общем одобряю.
Сиреневый тоже ничего, если есть к чему яркий оттенок, но стираются кончики спустя дня три-четыре, и это становится заметно, в отличие от серебристого.

+2

199

Обзор на новые палетки теней Взрыв цвета Mark в блоге
https://2.bp.blogspot.com/-5VyXJsBJtJA/Wy_2a21BQBI/AAAAAAAAWYE/tt4RLWsiYgAr--vwF6ANT4mBdYTwcNdLwCLcBGAs/s600/IMG_3330.JPG

+9

200

Тени трансформер "эффект мерцания" мне лично не понравились. Цвета красивые, но без перламутра, абсолютно матовые, с блестками. На веках цвета практически нет.Даже непонятно какой оттенок нанесен- белый , серый или розовый. Блестки держатся до вечера, в складочку не забиваются.  Но я хотела яркий перламутр ( например под бровь)..

+3

201

Lissie написал(а):

печально как-то по статье, но это не секрет, об этом года 2 как слышала.
и Mark считаю, глупостью полной. Оставили бы как было раньше. Mark и не молодежка по качеству, а упаковки не солидные. Еще и отдельно подростковая линейка декора...
Я в Марк помады люблю, но как-то не солидно что-ли в 30+, психологически не комфортно такие футляры использовать.
В целом, думаю, сейчас компания в РФ явно не загнется, хоть и дела идут не фонтан.

Искала сейчас развернутую информацию по новым ароматам Кензо и набрела на новость.

Новинка Avon Life Color позиционируется, как самым крупным тираж Avon с момента февральского прихода бывшего сотрудника Unilever Яна Зийдервельда на пост исполнительного директора. Сменив Шери МакКой, Ян должен сократить убытки компании, о которых стало известно в конце минувшего года.

Это позволят сделать новые ароматы, для которых, кроме стандартной рекламной кампании, предполагается поддержка в виде специальной презентации совместно с Такада, намеченной на сентябрь. Мероприятие состоится в рамках парижской Недели моды.
Подробнее: https://randewoo.ru/news/kollektsiya-li … -avon.html

Так что сместили этих дам с руководства, посмотрим, что для нас будет меняться к лучшему.

Прошу извинения за оффтоп к теме топика.

Отредактировано eucharis28 (2018-10-26 10:37:06)

+5

202

http://sg.uploads.ru/t/mM2hQ.jpghttp://s8.uploads.ru/t/rMvPs.jpg
Хайлайтер не яркий.С одной стороны это хорошо, с другой стороны может быть и лучше.Мне показалось, что он очень быстро исчез .Пробовала один раз, может показалось.

http://sd.uploads.ru/t/s5OzC.jpghttp://s9.uploads.ru/t/6P2Yi.jpg
Оттенки хорошие.Совпали с моими ожиданиями.У лаковой помады не понравился привкус химический.Матовую помаду толстым слоем лучше не наносить, губы некрасиво слипаются из за этого.
http://s5.uploads.ru/t/LQIkw.jpghttp://s3.uploads.ru/t/ZqMIe.jpg
Румяна шарики дают сияющий еле заметный оттенок.Эдакий хайлайтер с оттенком.Ожидала немного другого.

http://s9.uploads.ru/t/eJabD.jpghttp://sh.uploads.ru/t/w1yh6.jpg
Лак пришел в подарок.Смотрится очень красиво.Но откалывается с края очень быстро.Пудра с наимельчайшими блестками.Оттенка не видно на коже.Зачем их три представлено, не очень понятно.По большому счету они одинаковые. Хорошая или нет, пока не поняла.Но пудру "Люкс"я так же сначала не увидела и не поняла.По итогу очень понравилась.

Отредактировано Елена Урал (2018-11-14 07:07:26)

+8


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 8