Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 8


Декоративная косметика Avon - 8

Сообщений 151 страница 180 из 202

1

Продолжаем обсуждать декоративную часть косметики фирмы Avon...
Окончание предыдущей темы Здесь

Свотчи продуктов копируем в Галерею:flag:
- Всё для губ
- Всё для глаз
- Всё для лица
- Лаки для ногтей

Отзывы о средствах копируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

151

Елена Урал написал(а):

Они никакой картинке не соответствуют, ни в 16 , ни в 17 каталоге. А ведь так хотелось в розовой гамме

в 17-м как по мне относительно соответствуют. но вот то что хотелось именно то что на картинке в 16-м а по факту не понятно что прислали. была надежда что в 16- таки правильный код и изображение. нда... думала где то хоть письмо будет с ошибками в каталоге. но не увидела. оттенки в целом симпатичные. но желания к ним присмотреться и попробовать не было. хоть я и люблю тени много и всякие. так и послала как несоответствие каталогу

0

152

eucharis28 написал(а):

В 17 каталоге соответствуют, но в нем цвета раскиданы по-другому. Но в 16 - это нечто    Такой косяк. Сколько возвратов фирме будет. Извиняются, наверное, в накладной, что неверно изобразили. И фотошопер у них уже с полгода отвратительный - перевирает цвета, фото делает с цветными фильтрами, косметика сама на себя не похожа на таких страницах. Пудра-шарики какая угодно выходит, кроме такой, какая она есть в реале.

По середине цвет морской волны, розовый аж лососевый :-), ну и коричневый. Это по картинке из 17 каталога Украина, они там крупно. Это что то с чем то:-). А уж про изображение в 16 каталоге и говорить нечего. Я ранее читала вконтакте, что изображение не верное. Поэтому и не заказала. А по факту, тени вообще в третьей вариации. Кино и немцы :-)

+1

153

Девочки, а что это за палетки-четверки под названием "дымки"? Никто их не брал? Как у них качество?
Из 4-х, представленных в каталоге №1, я знаю только Purple Haze "Сиреневую дымку" (имеется в коллекции). Оказалось, что есть еще Smoke And Fog "Кофейная дымка", Smokey Brown "Коричневая дымка" и Smokey Grey "Серая дымка".
Поискала отзывы и свотчи на эти палетки, - не нашла, хотя вроде они не позиционируются в качестве новинок. Может, они раньше шли под другими названиями?
Клиентка заинтересовалась палеткой Smokey Grey "Серая дымка", а я как Соколиный глаз из анекдота "на десятый день замечаю, что у сарая нет четвертой стены", - то бишь, что какие-то "новые" палетки в каталоге :blush:
Если кто-то видел палетку живьем или в сети, напишите соответствуют ли оттенки фото в каталоге. А то неоднократно было, что показывают одно, а на деле оказывается другое  (как с люксовской лимиткой, к примеру).

+1

154

Девочки, если кто-то будет искать.
новые помадки для бровей. Взяла только 2 - видимо надо еще 2 брать, потомуч то оттенки ну уж очень старнные, не совсем натуральные.
Пока покажу мельком, а обзор сделаю потом, когда соберу всех оттенки.
http://sa.uploads.ru/t/oeDYd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/3H7UX.jpg
http://sd.uploads.ru/t/uasTt.jpg

+7

155

Обзор на Взрыв цвета Mark

https://3.bp.blogspot.com/-pm02HszWeuo/WlT-smDIRkI/AAAAAAAAU8c/xSP4bKZ_vnU-mypmcjxatTxNjIus9HwkQCLcBGAs/s640/mark%2B%25D0%25B2%25D0%25B7%25D1%2580%25D1%258B%25D0%25B2%2B%25D1%2586%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25B0.jpg
https://2.bp.blogspot.com/-qd3Cc-6Z_5I/WlUFF_31pjI/AAAAAAAAU8w/NZwq2SYitIQmwtUwO2d18bUBh9CJRB5NwCLcBGAs/s640/IMG_0871.JPG
https://4.bp.blogspot.com/-jTkMkkjwAig/WlUFF-czc5I/AAAAAAAAU8s/IJKYp5NIlOQHqDtamQXpu9zCR2X-CkczwCLcBGAs/s640/IMG_0868.JPG

+11

156

Lissie, спасибо за обзоры! :flag:

А у меня вопрос о гель-лаках со стр. 85 каталога №1(2018). Клиентке надо, чтобы цвет на ногтях в реале был точно таким, как на ногтях у модели. Мне кажется, что ближе всего тон 07202 Berry Me "Ягодный взрыв", но в реале я лаки не видела.
Клиентка капризная, с закидонами, не хотелось бы ошибиться.

Очень надеюсь на помощь наших форумских знатоков лаков, а то именно эту продукцию Эйвон знаю хуже всего.

0

157

Если еще актуально по поводу лака. Оттенок Berry Me будет не совсем такой, как у модели, он как-то теплее и тусклее. На мой взгляд, на лак, который на ногтях у модели, больше всего похож оттенок из серии AVON TRUE COLOUR Berry Shimmer со страницы 14, но там присутствует еле заметный очень мелкий шиммер.

0

158

Наташеньka, спасибо за ответ! :flag:
Клиентка хотела лак именно без шиммера, эмаль. Сегодня уже отдала ей заказ и, в том числе, лак. Вроде ее устроил  Berry Me, хотя она и отметила, что оттенок не идентичный с каталожным фото.

0

159

Давайте еще о бровях.
Все 4 оттенка Mark Brow gel Подводки ля бровей и очень много букв в блоге

https://2.bp.blogspot.com/-5YFfsTBd-3U/Wl8NsszdptI/AAAAAAAAU-E/U_axqj18NdoZLsbNjNx17LB-Uq7GvqdhQCLcBGAs/s640/IMG_0988.JPG
https://1.bp.blogspot.com/-vubFl6dCi6k/Wl8Nul_kQlI/AAAAAAAAU-U/gaEUzpPhpZszYLzy1a_HgVJd-cQZE4aHgCLcBGAs/s640/IMG_0999.JPG
https://2.bp.blogspot.com/-cWfOESfHoUE/Wl8Ntz9SFaI/AAAAAAAAU-c/3ZTjBiF2zsExIfkj_ZW2SeQYZYjqTipWgCEwYBhgL/s640/IMG_0997.JPG
https://3.bp.blogspot.com/-CYh6R3__MpM/Wl8NtvMerJI/AAAAAAAAU-c/qJYhrSdOnMc3100Ty2joeXHuiW4wfVRwQCEwYBhgL/s640/IMG_0996.JPG

+7

160

В моем заказе по каталогу №1 были клиентские четырехцветные тени Smokey Grey. Поскольку отзывов и фото в сети на эту палетку не нашла, то постаралась сфотографировать ее для форума. Как ни странно, цвета ближе передались на фото при вечернем освещении, днем цвета сильно высветлялись.
Естественно, сами тени я не трогала, но могу сказать, что по виду оттенки на глазах должны быть не темными, чуть сатиновыми. Для любителей серых теней палетка очень удачная, так как обычный в таких случаях черный оттенок заменен на матовый тауп, что на мой взгляд гораздо носибельнее.
Первое фото днем, второе при электрическом свете. Повторяю, цвета больше похожи на втором снимке.
http://s1.uploads.ru/t/THzDM.jpg http://sg.uploads.ru/t/1qrzT.jpg

Помада "Сияние цвета" оттенки Strawberry Blush и Raspberry Glaze. Соблазнилась ценой, но помада на удивление понравилась: ложится ровно, дает красивый глянец (который, правда, довольно быстро исчезает, но у меня кожа сухая - впитывается). С оттенками тоже угадала - они оба на губах спокойные красные, так как помада не дает плотного покрытия и теряет насыщенность цвета за счет этого.
Как ни странно, "Малина" оказалась ярче "Клубники". Первая помада по цвету полупрозрачная красная без ухода в холодную гамму. Вторая - красновато-фуксиевая, в едва заметную коричневу.
http://sa.uploads.ru/t/8uUtD.jpg http://sg.uploads.ru/t/DTyCG.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Ectx9.jpg http://sd.uploads.ru/t/Gc2DP.jpg
Кстати, помады очень миниатюрные, даже меньше, чем Люкс. На снимках стики выдвинуты на всю длину.
http://sf.uploads.ru/t/Ji54S.jpg http://sf.uploads.ru/t/4sdch.jpg
На свотчах вверху "Малина", внизу "Клубника".
http://s1.uploads.ru/t/RluTV.jpg http://sg.uploads.ru/t/zYSaO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dpgOv.jpg

+7

161

Не заметила, как и помада Ультра из 3.6 грамм превратилась в 3 грамма.  Сверяла сейчас вес пробника и помады и наткнулась. Проверила сейчас - в 15.2017 ещё 3.6 гр, в 16.2017 уже 3 грамма.  Не шуточки, минус 15 процентов  :'(  Другие разновидности встречаются ещё 3,6 грамма Питание и цвет, Матовая, бальзамы,  но не Ультра. Конечно, резать надо самое ходовое  :'(

+3

162

Сразу проверила как у нас . Все еще 3,6 - все помадки кроме тонких гильз типа Леди и Шайн. Там 1,8.  И в будущих каталогах 3-4 тоже.
А может опечатка? Хотя если в нескольких каталогах то вряд ли. Странно  ,  менять надо все в производстве что не кажется мне оправданньiм.

0

163

renia_ge, скорее всего, просто стик помады делают на полсантиметра короче, толщина та же. Экономия у них получится в сотнях-тысячах килограмм. И футляры помад эти новые скорее всего тоже дешевле предыдущих пузатых.  Лаки для ногтей давно уже уменьшили на 2 миллилитра, я тоже поздно заметила. Там флакон сделали потоньше и толщину стекла побольше. Шанель тоже в своих лаках для ногтей кисточку поменяла хорошую на плохую, дешевле, наверное, а всех убеждает, что эта кисть лучше гораздо, а вы все привыкайте. Кризис у всех.
На статью набредала, всё не решалась принести, но сейчас положу. Скандально написана, дешево, в духе бульварной прессы, но интересное вычитать есть чего.

+4

164

eucharis28 печально как-то по статье, но это не секрет, об этом года 2 как слышала.
и Mark считаю, глупостью полной. Оставили бы как было раньше. Mark и не молодежка по качеству, а упаковки не солидные. Еще и отдельно подростковая линейка декора...
Я в Марк помады люблю, но как-то не солидно что-ли в 30+, психологически не комфортно такие футляры использовать.
В целом, думаю, сейчас компания в РФ явно не загнется, хоть и дела идут не фонтан.

+2

165

Сейчас помаду пробниками купить дешевле, чем стиком. 120 руб за три грамма помады. Раньше всегда пробник был дороже полноразмерки за грамм.

Мне тоже MARK непонятна, позиционирование размыто. И брать ничего не хочется, крышки белые отторгают, согласна. Запуталась, что в этой серии взято из какой прошлой серии. Только по лакам помню еле-еле.

А не подскажете, может кто помнит - будет ли декоративка от Кензо? Как была от коллаборации с другими звездами.

+2

166

Девочки
Помогите советом.
Нужно сравнить новую помаду Avon Взрыв цвета - wink of pink ( розовая поп-дива) и Гвоздика ( Carnation) помадки Ультра . Мне самой по зарез нужен цвет -  Гвоздика, а у нас Ультра в следующих трех каталогах без скидки. Зато новая помада по програме со скидкой.

П.с.
Сказали не брать. Даже близко ме стоит.

Отредактировано renia_ge (2018-01-31 21:12:27)

0

167

renia_ge написал(а):

Девочки
Помогите советом.
Нужно сравнить новую помаду Avon Взрыв цвета - wink of pink ( розовая поп-дива) и Гвоздика ( Carnation) помадки Ультра . Мне самой по зарез нужен цвет -  Гвоздика, а у нас Ультра в следующих трех каталогах без скидки. Зато новая помада по програме со скидкой.

П.с.
Сказали не брать. Даже близко ме стоит.

Отредактировано renia_ge (Вчера 21:12:27)

Мне кажется, Carnation  похожа на Blushing Beauty из Взрыва цвета. К сожалению, Carnation давно закончилась, поэтому сравнительное фото не могу сделать  :blush:

Отредактировано AlexSandra (2018-02-01 14:30:59)

+1

168

Девочки, как вы думаете, в упаковках с рисунком на тенях-четверках из каталога №3 оттенки старые, или все-таки это новые оттенки?
По картинке в каталоге вроде оттенки новые, но на самой странице написано "любимые оттенки в декоративной упаковке". Вот думаю, не получится ли полный дубль "Сиреневой дымки" или "Ягодного рая"?

+1

169

Laura, попробуйте погуглить по русским и английским названиям, может, у иностранцев или у наших есть, и указана похожесть-непохожесть.

+1

170

Аксандра
Большое спасибо за совет. Возьму Блашинг бьюти. Так или иначе надо что-то брать....

0

171

renia_ge написал(а):

Гвоздика ( Carnation)

посмотрела - у меня нет на нее тестера, к сожалению. :dontknow:

+1

172

Laura, AVON TRUE COLOUR EYESHADOW QUAD IN EARTHY EDEN https://www.ebay.co.uk/itm/AVON-TRUE-CO … SwqfZaZhEV

+

https://i.ebayimg.com/images/g/BVkAAOSwqfZaZhEV/s-l1600.jpg

+3

173

eucharis28, спасибо огромное!  :flag: Именно эта палетка меня интересовала больше всего.
Это точно не Stone Tape, не Mocha и не Berry Love, которые у меня есть. Похожа на Barely There (ее у меня не было), но как мне кажется, все-таки немного отличается. В любом случае, оттенки не плохие, надо брать.

С новой палеткой Tranquility "Безмятежность" 78796 вообще забавно: все время вылезает информация об одноименной палетке Tranquility "Небесная лазурь" 67016 :dontknow:
Наверно рискну заказать и Tranquility "Безмятежность" 78796, - оттенки вроде мои, а декоративки много не бывает :D

0

174

Laura написал(а):

С новой палеткой Tranquility "Безмятежность" 78796 вообще забавно: все время вылезает информация об одноименной палетке Tranquility "Небесная лазурь" 67016

Скорее всего, у новой ошибка в названии, опечатка. Перед нами потом извинятся в сопроводительных бумагах. Не делали же они разные коды палеток с одним названием. Скоро узнаем.

А я сшила своим палеткам мягкие футляры, скоро покажу, как сфотаю. Некомфортно мне, что какие-то обтираются, царапаются, потому что тыщу лет назад коробочки выкинула, а какие-то лежат в коробочках, пользоваться неудобно. Положила в футляры, коробочки сохранила.

Кстати, как бы "новые" сезонные четверки Satin for Hazels, полученные летом 2016, оказались производства 2014 года, если не путаю, палетку завтра достану уточню. Неприятно удивили. Два года ездили по миру тени, пока к нам в каталог как лимитированная серия не попали.

+2

175

eucharis28 написал(а):

Кстати, как бы "новые" сезонные четверки Satin for Hazels, полученные летом 2016, оказались производства 2014 года, если не путаю, палетку завтра достану уточню. Неприятно удивили. Два года ездили по миру тени, пока к нам в каталог как лимитированная серия не попали.

Тоже на это обратила внимание. Правда, к сроку годности теней я отношусь скептически - там реально портиться нечему. Но сам факт неприятен.

+1

176

Нашла видео о палетке Floral Fantasy "Цветочная фантазия": https://www.youtube.com/watch?v=T55SW_1QrJk
Судя по свотчам, эта палетка все же отличается от "Сиреневой дымки". Эх, наверно, все палетки закажу! Давно не заказывала эйвоновских теней, что-то вдруг захотелась.

P.S. И Tranqulity "Безмятежность" нашлась! Вот: https://www.youtube.com/watch?v=80tztRmZND0

Все палетки сатиновые, как я люблю.

Отредактировано Laura (2018-02-04 23:32:57)

+4

177

Все мои четверки и двойка теней. Сшила им футляры из плотного трикотажа под черную кожу, шила себе такую юбку и кофточку, остался обрезок.

Слева направо - Pink Sands, Electric Purple, Berry Love, Satin for Hazels, двойки Retro Glamour  и зеленые Marimekko (голубые тоже были, но подарила, не мои цвета).

https://c.radikal.ru/c25/1802/dd/62976b694908t.jpg

На шарнирчики наклеила буквы названия, чтобы не вытаскивать каждый футляр. С такими футлярчиками есть надежда, что положу в малую косметичку под руку и начну ими чаще пользоваться (для начала две самые новые четверки). А то впёрлась в двойку минеральных нюдовых рассыпушек и в китайские зеленые, и никакими больше не пользуюсь вообще. Остался ещё маленький кусочек этого трикотажа, хватило на такой же чехольчик малому набору Мери Кей, тоже чтобы не царапался.

https://a.radikal.ru/a01/1802/b8/90573d8559e2t.jpg  https://c.radikal.ru/c18/1802/a3/4e353244f4a3t.jpg

+7

178

Заказала /получила помаду EPIC lips Blushing beauty
Цвет на моите губах сиреневьiй или сливовьiй  спокойньiй, типа сатиновьiй, стойкость отменная,
чуть сушит губьi. Цвет не передается на фото. Ближе всего, но без серебристого сияния, на последнем фото.

http://sd.uploads.ru/t/b1ysJ.jpg http://sh.uploads.ru/t/cup80.jpg

http://se.uploads.ru/t/EH60Q.jpg

http://sf.uploads.ru/t/yJYxl.jpghttp://sf.uploads.ru/t/hbZTm.jpg

+9

179

Губная помада "Матовое превосходство"

лиловый - 25349 - mauve matters

https://a.radikal.ru/a20/1802/e2/f1b4ea0e5f71t.jpg https://c.radikal.ru/c11/1802/70/4eb5562d56f1t.jpg https://b.radikal.ru/b29/1802/3e/5d796683f80ct.jpg

https://a.radikal.ru/a34/1802/99/22661a8ce808t.jpg https://a.radikal.ru/a04/1802/31/3ecc4a4f3feat.jpg https://d.radikal.ru/d38/1802/6d/67c4b0fc3d6ct.jpg

+5

180

С тенями-четверками дело пошло  :blush:  Пошла сегодня в Летуаль забирать заказ из инет-магазина и накрасилась по этому поводу палеткой Berry Love. Оказывается, она такая классная! Получился красивый смоки-нюд холодного тона с лиловым оттенком, пудровым лилово-ягодным. И самое удивительное, чего я не ожидала - все три матовые оттенка идут с яркими искрами шиммера. Я под лампами палетку не разглядывала, не замечала. На глазах и первый, и второй, и четвертый вроде такие меловые цвета внезапно вспыхивают яркими явными праздничными искрами крошечного шиммера  :flirt:  Они так оживляют весь макияж, делают его внезапно праздничным, нарядным.  Третий, само собой самый искристый цвет горит более крупными искорками в перламутре. Я в восторге  :jumping:  Реально Ягодная любовь, нюд лиловых ягод.
Проверила под лампой палетку Satin for Hazels - то же самое, там в матовых тенях такой же крошечно искристый оживляющий и праздничный микрошиммер, не считая явно искристого шиммерного. Я уже жду не дождусь и её попробовать накрасить. Хотя и краситься-то палетками не умею, правил не знаю.

+5


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 8