Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 8


Декоративная косметика Avon - 8

Сообщений 31 страница 60 из 202

1

Продолжаем обсуждать декоративную часть косметики фирмы Avon...
Окончание предыдущей темы Здесь

Свотчи продуктов копируем в Галерею:flag:
- Всё для губ
- Всё для глаз
- Всё для лица
- Лаки для ногтей

Отзывы о средствах копируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

31

Дымка написал(а):

Теперь осталось найти такой же оттенок в других помадах... Вы не находили, случаем?

нет

0

32

Карана написал(а):

тени беру второй раз, почему первый раз их назад вернула, не помню. хотя я люблю такие цвета. тенями осталась довольна

  Наташа, макияж- прелесть! Это что за палетка? Не увидела в каталоге № 5 ничего похожего  :'( И что у тебя на фото с макияжем за подводка?

0

33

AlexSandra написал(а):

Наташа, макияж- прелесть! Это что за палетка? Не увидела в каталоге № 5 ничего похожего  :'( И что у тебя на фото с макияжем за подводка?

спасибо! эти тени у нас называются "Загадковисть зелених". и эта палетка предоставлена не во всех каталогах. я её первый раз года два назад брала, почему вернула загадка))) потом эту палетку и не видела, а с полгода назад кто то из девочек выложил её же. вот не помню кто. ну и опять увидела и взяла. и в первом каталоге кажется их тоже видела
а подводка фаберликовская, скайлайн, фиолетовая

Отредактировано Карана (2017-02-20 20:28:10)

+2

34

Карана написал(а):

эти тени у нас называются "Загадковисть зелених". и эта палетка предоставлена не во всех каталогах. я её первый раз года два назад брала, почему вернула загадка))) потом эту палетку и не видела, а с полгода назад кто то из девочек выложил её же. вот не помню кто. ну и опять увидела и взяла. и в первом каталоге кажется их тоже видела
а подводка фаберликовская, скайлайн, фиолетовая

  Вот и я уверена, что её брала, а потом отправила  :canthearyou: , в 5 каталоге её нет, а в № 6 она на распродажной страничке (с.71), называется "Загадка зеленых", теперь хочу-нимагу! А подводка такая у меня есть, к счастью.

0

35

AlexSandra
раз хочу-нимагу, значит надо брать. с первого раза не пошло))) так хоть со второго  :D
палетка классная!

0

36

Avon MagiX Транспарентная фиксирующая пудра HD Finish Powder - обзор в блоге

Начнем с упаковки, потому что в первые дни запуска пудры для зон трендсеттеров (получающих продукты на 2 этапа раньше, чем обычных консультантов), я уже успела "насладиться" откликами о том, что девушки ломали ногти в попытках снять ситтер (вот эту белую сеточку с отверстиями) с банки.
Итак, на ситтере у нас идет прозрачная круглая наклейка. И она снимается! О, чудо! Правда, с огромным трудом, но все же.
Далее, в ситтере предусмотрена система open-close? которая позволяет не просыпать пудру даже при снятой крышке. Для этого необходимо надавить на боковые внутренние хвостики ситтера и механизм откроет отверстия, из которых уже будет подана пудра. О, чудо-2! Единственная деталь, будьте осторожны при наличии длинных ногтей. Система очень плотная и вам понадобятся усилия, чтобы повернуть "хвостики"
https://4.bp.blogspot.com/-9_ZjPHBqxwM/WJcTvVCLgOI/AAAAAAAARbw/1KJRLQjmM4w1LS_5ickRbYnbql9VuG4NwCLcB/s540/IMG_2956.JPG
Далее - помол. Более крупный и отчасти немного меловой. Если сравнивать с аналогами MAC, MUFE и других, мы заметим больше не пудры, но размельченного порошка. Она выглядит значительно грубее и будто бы тяжелее, хотя на работе это не слишком отразится.
На лицо ложится тонко и при нанесении в моем привычном количестве ощущается суховато. В общих тонкостях восприятия, она плотнее аналогов более высокого уровня. Здесь у меня возникает ощущение аналогичное рассыпчатой пудре ArtDeco, но с менее меловым эффектом, хотя и слегка осветляет тон. Что опять же не плохо в некоторых ситуациях.

https://3.bp.blogspot.com/-82azlyhxJ7c/WJcTt1i6JyI/AAAAAAAARbg/ASTSA9Mop-Q3rL5CPgAeds6tRtKxhE4mgCLcB/s540/IMG_2942.JPG
https://4.bp.blogspot.com/-WHQ7mmUc2B0/WJcTuPJhZuI/AAAAAAAARbk/dRl9BIB9HvYkL2STlx3xpOuTiUeZjhlpACLcB/s540/IMG_2944.JPG
Что самое главное - пудра хорошо фиксирует тональное средство, создавая легкий "железобетонный каркас" - не для барышень с желанием вуали на коже, но для более тяжелого или, как принято говорить, вечернего макияжа.

Avon MagiX Транспарентная фиксирующая пудра HD Finish Powder
среда, 22 февраля 2017 г.
Продолжаем разбор полета новинок декоративной косметики Avon и сегодня говорим о таком средстве, как HD финишная пудра. Удивлены? Я тоже!

Начнем с упаковки, потому что в первые дни запуска пудры для зон трендсеттеров (получающих продукты на 2 этапа раньше, чем обычных консультантов), я уже успела "насладиться" откликами о том, что девушки ломали ногти в попытках снять ситтер (вот эту белую сеточку с отверстиями) с банки.
Итак, на ситтере у нас идет прозрачная круглая наклейка. И она снимается! О, чудо! Правда, с огромным трудом, но все же.
Далее, в ситтере предусмотрена система open-close? которая позволяет не просыпать пудру даже при снятой крышке. Для этого необходимо надавить на боковые внутренние хвостики ситтера и механизм откроет отверстия, из которых уже будет подана пудра. О, чудо-2! Единственная деталь, будьте осторожны при наличии длинных ногтей. Система очень плотная и вам понадобятся усилия, чтобы повернуть "хвостики"

Далее - помол. Более крупный и отчасти немного меловой. Если сравнивать с аналогами MAC, MUFE и других, мы заметим больше не пудры, но размельченного порошка. Она выглядит значительно грубее и будто бы тяжелее, хотя на работе это не слишком отразится.
На лицо ложится тонко и при нанесении в моем привычном количестве ощущается суховато. В общих тонкостях восприятия, она плотнее аналогов более высокого уровня. Здесь у меня возникает ощущение аналогичное рассыпчатой пудре ArtDeco, но с менее меловым эффектом, хотя и слегка осветляет тон. Что опять же не плохо в некоторых ситуациях.

Что самое главное - пудра хорошо фиксирует тональное средство, создавая легкий "железобетонный каркас" - не для барышень с желанием вуали на коже, но для более тяжелого или, как принято говорить, вечернего макияжа.

Здесь я сделаю ремарку. Извините, наболело! Дамы, финишную пудру на голое лицо не наносят! Учите матчасть. Это не ваш привычный продукт для дорожной косметички. Это средство для закрепления  жидких/кремовых текстур на коже. Это база для дальнейшего макияжа - прослойка между жидкими покрытиями и дальнейшей работой сухими продуктами. То есть - нанесли тон, поверх него добавили эту пудру, а потом уже используете ваши сухими румяна/бронзеры/скульпторы/хайлайтеры. Меня поражают люди, которые приобретают средство и пишут отзыв не понимая КАК это средство использовать. Вы же не едите сырой картофель, так к чему негативить о том, что не правильно "приготовлено"?! Извините, если чьи-то "высокие чувства" покороблены.

Ну, а мы продолжаем, потому что главный эффект я еще не описала. Точнее эффекты.
Во-первых пудра дает матовый финиш. Наглухо матовый. Дальше вы поняли, без дополнительных средсств, придающих коже жизни нам не обойтись.
Во-вторых пудра действительно создает легкий расфокус и слегка заполняет текстурные особенности (поры, морщинки), не забиваясь в них привычным визуально образом.
Два прекрасных свойства, если вас не отталкивает легкая сухость в ощущении пудры на лице и ваш бюджет на данное средство не расположен в области, например, MUFE.
Девочек с сухой кожей я предупрежу, что даже активный увлажняющий уход вряд ли сможет гарантировать вам легкий дискомфорт. Здесь я бы все таки обратила внимание на другие марки.
Девочкам с более жирной кожей отмечу, что поры не забиваются, но по факту блестеть лицо начинает плюс-минус в тоже время, как и без данной пудры. Максиму разница будет в час.

По факту в соотношении цены-качества я очень удивлена. Пудра действительно весьма не плоха. Мне нравится, матовый финиш - иногда именно такого результата хочется добиться. Мне нравится высветление тонального покрытия и выравнивание пор.
Мне не нравится ощущение намека на сухость, если я забываю использовать активное увлажнение перед нанесением макияжа и слегка пугает подобный факт при использовании пудры в зоне под глазами. И, как следствие, не радует отсутствие возможности делать бейкинг данным средством. 
А в качестве закрепляющего макияж средства она работает на уровне обычных средств массмаркет. Не лучше, но и не хуже.

https://4.bp.blogspot.com/-4mxNUUOkrlw/WJcTuplQH-I/AAAAAAAARbo/OXxDQXK8RnIJDN30U-aFxrzE9CEWcfNDwCLcB/s540/IMG_2946.JPG
https://3.bp.blogspot.com/-GE-FLKeyaGY/WJcTvHLxj1I/AAAAAAAARbs/9u-FSu5rMQoJ_nxMtaNeaE0orIkTexU6ACLcB/s540/IMG_2948.JPG

+12

37

Девушки, где-то встречали свотчи на новые лаки avon true?
Интересует Dusty fog, french tip lilac и несколько еще

0

38

Девушки, нужна ваша помощь. Клиентка принесла помаду КТ Искра Glisten 78027. Ее уже давно сняли, еще в 2012году,  а ей хочется что-то подобное. Может кто-нибудь пользовался такой и может посоветовать аналог? Спасибо.

0

39

Lissie написал(а):

Девушки, где-то встречали свотчи на новые лаки avon true?
Интересует Dusty fog, french tip lilac и несколько еще

Lissie, посмотри вот тут:

https://youtu.be/3XNBijaS6Ps

+3

40

Девочки, а что за оттенок помады "Ультра"  Poppy Love на странице 64 каталога №4? 
У меня есть все пробники оттенков помады "Ультра", причем и на цвета, которых сейчас нет в каталоге, но среди них такого оттенка тоже нет :dontknow: И лимитку такую я что-то не припоминаю...

Мне очень нравился снятый Poppy Glamur из серии помад Люкс. Судя по картинке в каталоге, этот оттенок похож, но не хотелось бы нарваться на совсем уж кислотный оттенок.

0

41

Laura, нашла сейчас у филиппинки в 2013 году, ультра колор риш:

http://4.bp.blogspot.com/-bPBpESFRyKI/UXcygHtVhII/AAAAAAAAAzU/4fiqnHN_9pk/s640/PicMonkey+Collage.jpg

И вот тут ещё, тоже 2013 год.

Мне как-то приходил на лифлетах пробник помады, проверила - нет, там Poppy Pink, какая-то ультра колор индульгенс spf 15.

+3

42

eucharis28, огромное спасибо!  :flag:
Я пересмотрела кучу фото, поняла, что этот оттенок есть только в западных каталогах.  На фото, которые мне попадались, или были другие оттенки, или было что-то похожее, но без названия. А, так как есть очень похожий оттенок Lave Love, не могла быть уверенной, что там снято.
Благодаря найденным Вами фото и комментариям, понятно, что "это таки не для нас"(с) Цвет, безусловно, шикарный, но для меня слишком яркий.

0

43

Мне вот эта пудра вообще не понравилась.

Lissie написал(а):

Далее, в ситтере предусмотрена система open-close? которая позволяет не просыпать пудру даже при снятой крышке. Для этого необходимо надавить на боковые внутренние хвостики ситтера и механизм откроет отверстия, из которых уже будет подана пудра.

Пленку сняла, хвостики не поворачиваются  (чуть пальцы не сломала)  проковыряла шилом.

Lissie написал(а):

Во-первых пудра дает матовый финиш. Наглухо матовый.

Мне не дает ни на сухой коже, ни на жирной (комбинированная), в ней самой есть мелкий шиммер, чтобы она заматировала тональник или дневной крем нужно достаточно много, тогда получается ощущение маски и сухости, но подсвечивание в любом случае присутствует (я его не приветствую). На голую кожу наносить не пробовала. Просто на дневной крем не годится - недостатки никакие не перекрывает - действительно прозрачная (мою бледную кожу не выбеливает), если потом еще пудру, то уж слишком много слоев. Лосниться кожа начинает как с цветной пудрой
Вывод - матирование слабое, тон не выравнивает, макияж с ней не особо стойкий, пылит на кисти, сушит кожу, силиконы. Из плюсов - не подчеркивает шелушения, морщины и поры (но черные точки не перекрывает), не имеет запаха.   
Может, мне она не походит после Фаберлика, который мою идеальную пудру W&D снял с производства. СС-пудра мне тоже не подошла, плотно ложится, подчеркивает морщинки и шелушения, светлый оттенок темноват.
Напомните, пожалуйста, можно ли оформить возврат вскрытого продукта с "усовершенствованным" ситтером?

+2

44

yfcnzl написал(а):

Пленку сняла, хвостики не поворачиваются  (чуть пальцы не сломала)  проковыряла шилом.

поворачиваются. 3 банки открывала. Ногти чуть не сломала - первый раз они вообще не двигаются, надо чтобы мужчина помог. Хотя бы вначале.

yfcnzl написал(а):

Мне не дает ни на сухой коже, ни на жирной (комбинированная)

вы видимо совсем тонко наносите. Я ношу не вуалью. Не вижу в этом смысла на тональнике.Пробовала на 3х девочках и 1 сама отзывалась. Всем матирует.

yfcnzl написал(а):

Просто на дневной крем не годится - недостатки никакие не перекрывает

Девочки, дорогие!! Ну, ни одна рассыпчатая HD белая не предназначена для нанесения на голое лицо соло без дальнейших макияжедействий. Матчасть никто не отменял. Да и бесплатных видео-мастерклассов от мировых визажистов полно.
Вы мне объясните, какое перекрытие недостатков после уходового крема вы хотите от НД белой пудры?!!! Я недоумеваю! Есть праймеры, корректоры. Пудра может закрепить мейк или фотошопить общий фон. Для перекрытия надо или компакты, или минеральную или хотя бы цветную рассыпуху.
Белую юзать 2 варианта - 1. на тональное средство для фиксации.
2. пудра+тон+пудра - для жирной кожи. Как раз для матирования жирной коди и стойкости мейка первое нанесение и последнее для фиксации всего, что вы нанесли после первого слоя. Это проф-подача. Для съемок, свадеб и прочих мероприятий в жизни, когда кожа жирная и мейк плывет быстро. Но, сомневаюсь, что в повседневной жизни так делает хотя бы 5% населения.

yfcnzl написал(а):

макияж с ней не особо стойкий, пылит на кисти

пылит любая рассыпуха. Это тип средства. Оно не пылит, если вы его наносите 1 грамм на 1 км поверхности. Свести на ноль пыление в таких продуктах не возможно. И не важно - это Эйвон, Ла Прери, или проф косметика.

yfcnzl написал(а):

Напомните, пожалуйста, можно ли оформить возврат вскрытого продукта с "усовершенствованным" ситтером?

можно. С возвратами нет проблем.

+6

45

Девочки, заметили, в 7-м каталоге появляются гелевые карандашики под зонтиком Mark, внешне очень похожи на снятый Супершок, горячо мной любимый. И сразу 7!!! оттенков. Теперь жду не дождусь свотчей...

+2

46

Lissie написал(а):

ни одна рассыпчатая HD белая не предназначена для нанесения на голое лицо соло без дальнейших макияжедействий.

Наносила ради эксперимента - действительно ли она прозрачная или как мука. Мало ли, что говорит производитель. Эйвон заявляет, что их пудры подстраиваются под тон кожи - под мою бледную оттенок Fair не подстраивается, а фарфоровый и айвори не представлены в каталоге, думала хоть белой буду сверху высветлять - не вышло.   

Lissie написал(а):

вы видимо совсем тонко наносите. Я ношу не вуалью. Не вижу в этом смысла на тональнике. Пробовала на 3х девочках и 1 сама отзывалась. Всем матирует.

я все пудры вуалью наношу, тональник и корректор все недостатки перекрывают. толстым слоем пробовала - она матирует, но ненадолго,  вызывает дискомфорт, сухость и эффект маски, эффект подсвечивания мне тоже не нужен, предпочитаю подсвечивать отдельные участки, а не всю моську (а она с шиммером).
Для жирной кожи, возможно, подойдет, моя кожа под ней сохнет и задыхается.

Lissie написал(а):

пылит любая рассыпуха.

Была у меня любимая рассыпуха минеральная от эйвон - практически не пылила, хотя никаких спец "устройств" не имела. Наносилась тончайшим слоем, хорошо матировала и скрывала недостатки и светлый оттенок имела. В последнем фокусе вроде видела её перевыпуск, надеюсь не испортят.

+2

47

Mandarinka написал(а):

Девочки, заметили, в 7-м каталоге появляются гелевые карандашики под зонтиком Mark, внешне очень похожи на снятый Супершок, горячо мной любимый. И сразу 7!!! оттенков. Теперь жду не дождусь свотчей...

Я так понимаю, там половина продуктов, если не больше, просто переупаковка.
Кстати, оформление мне больше Color Trend напоминает, а не классику для всех возрастов. :dontknow: имхо.
Хочу помады попробовать и косметичку для поездок.

yfcnzl написал(а):

Была у меня любимая рассыпуха минеральная от эйвон - практически не пылила, хотя никаких спец "устройств" не имела. На

та, что с маленькой дырочкой? у меня была такая, не помню, чтоб пылила сильно. Мне она не очень подходила - лицо быстро жирнилось.

yfcnzl написал(а):

Для жирной кожи, возможно, подойдет, моя кожа под ней сохнет и задыхается.

у меня не задыхается, но подсушивает пудра заметно. Особенно в области вокруг глаз.

0

48

Три новых лака для ногтей от Анны Гореловой AVON — Blue Belle, Lemon Sugar, Lavender Luxury

http://nails.annagorelova.com/wp-content/uploads/2017/03/Avon_True_Colour_NailWear_Pro_04.jpg

+7

49

Lissie написал(а):

Девушки, где-то встречали свотчи на новые лаки avon true?
Интересует Dusty fog, french tip lilac и несколько еще

Если еще актуально, то здесь есть некоторые новые оттенки лаков  https://www.youtube.com/watch?v=oZvjm7_ICjk
http://s009.radikal.ru/i308/1703/64/4bc1744909d8.jpg

И еще здесь https://www.youtube.com/watch?v=Fc2LHsgBZzM
http://s05.radikal.ru/i178/1703/4b/4795f026a06a.jpg

+4

50

Четырехцветные тени для век

ягодный рай - 54201 - berry love

http://s016.radikal.ru/i336/1703/4b/e283e3783b88t.jpg http://s019.radikal.ru/i629/1703/9a/948f49d94ce0t.jpg http://s020.radikal.ru/i723/1703/55/5c870a1b796at.jpg

+7

51

Esperanza, спасибо за обзор лаков, как раз мучилась с выбором, очень помогли.

0

52

Нигде не могу найти свотч или видео новинки лаков True Colour Royal Raspberry и Сoral Сonfidence, хоть тресни. Брать, чтобы посмотреть, а потом слать на возврат?
А лак Rose Gold у нас был году в 2008, я его тогда и купила, до сих пор стоит. Среднерозовый золотистый перламутр. Еще был Rose Quartz Хорошо, что Viva Pink опять вернули, нужный цвет.

Вот в этом видео свотчи новых помад, начинается с 6.55 мин:

А в этом блоге новинки иностранного каталога, у нас только пара таких помад, вроде, есть. Лаков в такой коллекции, к сожалению, нам не дали. Есть два новых цвета. Будем ждать позже, а вдруг.

https://4.bp.blogspot.com/-U2FX7D4Ck5w/WDb-JX7N0lI/AAAAAAAARqE/xl2Vj8rBxJ4aw-UCmEw-TS3HWJ5kUyxKgCLcB/s640/avontruecolourperfectlyredslipsticks7.png

+5

53

eucharis28 написал(а):

Нигде не могу найти свотч или видео новинки лаков True Colour Royal Raspberry и Сoral Сonfidence

"Спелую малину" нашла здесь https://www.youtube.com/watch?v=kUb_9OCr1Uc
http://i069.radikal.ru/1703/9e/e1e49dbb5c17.jpg
А вот "Коралл" пока не встречался )))

Мне вот интересно, совпадают ли Naked truth из новой серии True Colour с одноименным тоном из старой линейки, когда флакончики были еще по 12 мл., лет 5 назад, а то и больше. Если судить по свотчам в видео выше, то вроде как новый стал желтее/песочнее, а старый был бежевый с розовинкой. Хотелось бы, конечно, возвращения прежнего оттенка без изменений. ))
Дамы, если у кого будет возможность сравнить старый и новый - пожалуйста, напишите результат.

+1

54

Esperanza, спасибо большое! И освещение хорошее, теперь понятнее. Похож цветом на Starburst Малиновые звезды, который я как раз отложила на возврат - унылый цвет. Может, этот будет лучше и цветом, и нанесением, но всё равно не веселее и не теплее тоном. И про Коралл думать не буду, у меня таких рыже-красных поллитра, наверное. Ещё раз спасибо!

0

55

Esperanza написал(а):

Дамы, если у кого будет возможность сравнить старый и новый - пожалуйста, напишите результат.

только на днях новый подруге отдала. Сравнивать не стала Похожи показались на первый взгляд.
Постараюсь на след. неделе выловить ее - сделаю свотчи. :yep:

Мне только пришло понимание, что новая линейка Марк вообще не новая.  :D Помаду максимум цвета переодели. Пробники брать собралась и, думаю, где же я эти названия раньше видела?!
Эх скукота.. Я то надеялась, что совсем новинка будет. А они просто ассортимент по маркам разделили.

+3

56

добрый день. Девочки подскажите, пожалуйста. У меня есть помада абсолютный поцелуй Mauve allure. Есть ли сейчас аналог этой помады? Может, она теперь по-другому называется. Очень-очень нужна.

0

57

Урраааааа, в девятом каталоге новая красная коллекция лаков, хотя и всего четыре цвета, главное - дали нам два новых цвета, Tangfastic и Royal Red, которые мне так хотелось попробовать [взломанный сайт]  [взломанный сайт] С таким дизайном хапну все, хоть и CJ и RB уже есть в загашнике.

Из этой коллекции, четыре из шести:

Свернутый текст

http://catalog-avon.ru/images/2017/cat09p/big_page018.jpg

https://4.bp.blogspot.com/-U2FX7D4Ck5w/WDb-JX7N0lI/AAAAAAAARqE/xl2Vj8rBxJ4aw-UCmEw-TS3HWJ5kUyxKgCLcB/s640/avontruecolourperfectlyredslipsticks7.png

Увидела цвет нового Naked Truth, засомневалась и сравнила со своими двоими домашними. Розоватого тона в лаке теперь нет вообще. Кликабельно.

http://sg.uploads.ru/t/NTL0B.jpg

Отредактировано eucharis28 (2017-04-16 20:13:56)

+8

58

Девочки, кому интересны свотчи "новой" помады с эффектом объема Mark - заглядывайте в бложик
Картинка для затравки из которой вы сами все поймете  :D
https://2.bp.blogspot.com/-1hECAAi39Do/WPTNokOoKlI/AAAAAAAASV4/l41RJpXN0N8cYNv_8fw5LR_3gdjV2LwzgCLcB/s500/IMG_5365.JPG
https://3.bp.blogspot.com/-sy7_eSmdgkQ/WPTNpLIQmoI/AAAAAAAASV8/QIMlr42T3aUtgdAKuSh3F_UZg5HgY7HhwCLcB/s600/IMG_5372.JPG

+8

59

Lissie написал(а):

Девочки, кому интересны свотчи "новой" помады с эффектом объема Mark - заглядывайте в бложик
Картинка для затравки из которой вы сами все поймете  :D

Lissie:cool:
Так вовремя, огромное спасибо!  :flag:

+1

60

Взяла пару каталогов назад в распродаже суперустойчивые тени, оттенок "Золотистый". Хотела использовать в жару в качестве базы и высветления внутренних уголков глаз под коричневые тени.
И, вроде, эти тени в каталоге позиционировались в качестве кремовых. Или я что-то путаю? Поскольку мой экземпляр теней твердый, как компактные тени, засунутые в баночку :dontknow: Даже тверже. Великая проблема набрать их на спонж или на палец, так как они настолько плотные, что почти не остаются на аппликаторе.
Так должно быть или просто тени испорчены? По сроку годности тени свежие...
Если не испорчены, то как вы ими пользуетесь? Как и чем переносите на веко?

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 8