Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Faberlic & Infinum & Edelstar - 12

Faberlic & Infinum & Edelstar - 12

Сообщений 31 страница 60 из 263

1

продолжаем
предыдущая тема здесь: Faberlic & Infinum & Edelstar - 11

Отредактировано Карана (2016-04-21 20:04:54)

0

31

Здравствуйте, девы)) Я неофит Фаберлика))) для меня всё новое - пробую и удивляюсь! Приятная косметика, интересная, только помады боюсь заказывать. А помадами AVON не подружилась ни с одной. Похожи ли они или совершенно разные? Ответтье, прииииз.. Цвета такие приятные, и упаковка!

0

32

AlexSandra написал(а):

Плохо прижилась эта помада у меня из-за запаха и привкуса.

А у меня из-за того что плешивит и в трещинки забивается. Понравился только красный и корица. Волшебный розовый полетел в мусорку - пошлый и замазочный, остальными очень редко пользуюсь из-за неровного покрытия и полосы, в которую скатываются (коралл, вуаль). Вишня не понравилась перламутром. Роза подчеркивает все неровности.

0

33

Мой скромный заказ о Фаберлику. Не выставляла,пока не попробовала.
У меня волосы тонкие, мою каждый день. Хотелось какое-то укладочное средство
Спрей ДД - делает волос обьемнее, чувствуется эффект укладки, влосы не склеивает. Мне нравится, что спирта нет, не делает волосы липкими и жесткими, как многие укладочные средства.
Сегодня протестировала крем для завитков, но завитки не делала, а просто высушила с феном. Консистенция мне напомнила крем Лореаль профешнл термозащитный, т.е. достаточно густая и плотная, но волосы ,слава богу. в сосульки не превратила. Я чувствую обьем, густоту.
В целом оба средства мне понравились, буду пользоваться однозначно, потому что мне нравится обьем и ощущение густых волос. Крем для завитков понравился больше
Единственное, что не понравилось - это запах в спрее, мне показался он навязчивым и стойким.
http://s56.radikal.ru/i154/1606/29/80d7d1a021c5t.jpg

Отредактировано ка ова (2016-06-02 13:36:56)

+3

34

ка ова
а я до своих таких же средств, ну никак не доберусь. зачем только покупала? ещё пара спреев от эйвон стоит, там всё ещё грустнее по использованию)))

0

35

Карана
я мою голову каждый день - мне без укладочных средств никак не обойтись

0

36

Помады Авон и Фаберлик совершенно разные. В Авоне мне нравится только помада Леди. В Фаберлике мне нравятся практически все помады (беру яркие цвета- красные, вишневые)- хорошо наносятся, равномерно распределяются, не текут, не сушат.

0

37

опять платья, желтое и малиновое на этот раз уже в 40 размере, ну и пару новинок, голубое кружево и васильки, оба тоже в 40 размере.
голубое понравилось, да так что даже не ожидала. заказывала больше из любопытства да ещё и распродажа, думаю хоть посмотрю, ну а по факту оставила)))
васильки назад отправила, мило, красиво, но не моё
ну а малиновое и жёлтое уже выкладывала, выше, первый раз в 42 размере заказывала, оказались великоваты. так что теперь они в 40 размере.
жёлтое оставила, а малиновое как ни странно нет, хотя и хотела его очень. зато у меня есть наш ремень к малиновому)))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+7

38

Карана, все платья хорошенькие, голубое первое отличное с белым пояском, так ярко и красиво. Белое с васильками вообще прелестное  :jumping:

Ээхх, хочу платья, срочно нужны платья  :surprise:  Надо в магазин бежать :)

Отредактировано eucharis28 (2016-06-06 08:17:58)

+1

39

eucharis28 написал(а):

все платья хорошенькие, голубое первое отличное с белым пояском, так ярко и красиво. Белое с васильками вообще прелестное  :jumping:

спасибо! да, с васильками очень милое, но знаю что не буду носить. всё таки фото это фото, а в реальности немного по другому

eucharis28 написал(а):

Ээхх, хочу платья, срочно нужны платья  :surprise:  Надо в магазин бежать :)

или в фаберлике присмотреться)))

всё таки не удержалась, заказала ещё одно платье, на этот раз длинное, тропическая расцветка. на него с самого начала смотрю, но как то не решалась взять (останавливали отзывы о его электризации, но по идее с этим справиться ведь можно будет? например нашими кондиционерами). приедет уже на этой неделе, очень быстро. так что посмотрю как мне длинное понравится

Отредактировано Карана (2016-06-06 11:58:27)

0

40

Карана, какая красота! Все платья красивые, но больше всего понравилось голубое  :cool: !

+1

41

Карана
мне голубое очень понравилось! каблуки еще к нему надо  :cool:

0

42

Карана написал(а):

останавливали отзывы о его электризации

Не электризуется оно совсем и не мнется (может на колготки мерили?). Правда в сильную жару в нем будет жарко, ткань не дышит. Но у нас выше 25 не поднимается, поэтому его активно таскаю. И колготки не надо, и ноги красить тоже не надо. Мне ровно в пол, можно  шлепки, можно каблуки.

Карана написал(а):

а малиновое как ни странно нет, хотя и хотела его очень.

фигура в нем плосковато смотрится. Широковаты бретели и проймы. И мнется сильно, судя по фото.

Карана написал(а):

васильки назад отправила, мило, красиво, но не моё

Зря, хорошо смотрится, освежает лучше, чем желтое. Я себе оставила ;)

Карана написал(а):

голубое понравилось, да так что даже не ожидала.

Тоже понравилось цветом и шлейфом. Только зацепки могут остаться.

Хотела заказать рассыпчатую пудру СС, на складе нет, в обратной связи написали выводится из ассортимента - как так? новинка прошлого каталога.

0

43

Суоми написал(а):

Все платья красивые, но больше всего понравилось голубое  :cool: !

ка ова написал(а):

мне голубое очень понравилось! каблуки еще к нему надо  :cool:

спасибо девочки!
каблуки наверное вряд ли))) стараюсь такую обувь носить по минимуму  теперь. а вот раньше конечно больше любила каблуки

yfcnzl написал(а):

Тоже понравилось цветом и шлейфом. Только зацепки могут остаться.

да))) с этим поаккуратнее надо, но с платьем расстаться была не в силах, даже не смотря на нежность ткани)))

yfcnzl написал(а):

Хотела заказать рассыпчатую пудру СС, на складе нет, в обратной связи написали выводится из ассортимента - как так? новинка прошлого каталога

первый раз что ли??? мне это уже никак не удивительно. но правда всё равно не могу понять, ну как по мне, так изначально было ясно что эти пудры разберут очень и очень быстро. что не додумали с этим вопросом? наверное какие то организационные моменты в производстве
мне удалось одну поймать, да ещё и по купону. но правда не матовую как хотела, а сверкалку

yfcnzl написал(а):

Не электризуется оно совсем и не мнется (может на колготки мерили?). Правда в сильную жару в нем будет жарко, ткань не дышит. Но у нас выше 25 не поднимается, поэтому его активно таскаю. И колготки не надо, и ноги красить тоже не надо. Мне ровно в пол, можно  шлепки, можно каблуки.

отлично, это радует. ну на жару если что у меня много других платьев есть. да и жары что ли особо не предвидится в этом году))))
а ноги чем красишь? тональный имеешь ввиду?

yfcnzl написал(а):

Зря, хорошо смотрится, освежает лучше, чем желтое. Я себе оставила ;)

возможно, но всё же фото и реальность немного разные вещи, считаю мой оттенок кожи с таким освежающим платьем не совсем сочетаются)

0

44

Карана написал(а):

наверное какие то организационные моменты в производстве

Похоже, учли жалобы на неудобный встроенный спонж. Сколько теперь ждать обновленную версию - непонятно. У нас и компактной СС в светлом оттенке на складе нет. А скайлайн для меня темная.

Карана написал(а):

а ноги чем красишь? тональный имеешь ввиду?

Эйвоном 7-в-1. Тональник на днях должен прийти.

0

45

yfcnzl
вот и мне скайлайн тёмная
даже СС в самом светлом оттенке всё же темнее стала, чем в прежней версии. эти моменты тоже удивляют. у нас ведь светлокожих, даже бледнолицых девушек, очень и очень много. а пудру подходящего оттенка, проблематично найти
у нас ещё в фаберлике, с некоторых пор, стало нереально купить гели для умывания, пены, муссы((( это совсем грустно. насколько поняла с таможней что то, по бумагам

yfcnzl написал(а):

Эйвоном 7-в-1. Тональник на днях должен прийти.

ну и как? пачкается? или более менее? мне как то страшновато на ноги такие штуки, кажется что всё этими кремами перепачкаю

Отредактировано Карана (2016-06-09 12:52:09)

0

46

Поскулю здесь, девочки,  шибко обидно. Для меня оказался жутким и ужасным Фаберлик Шампунь для придания объёма Expert Волосы, и без того тонкие, пригладил так, что никакая укладка не брала ни с обычным средством, ни с новыми, купленными для этой цели. Давно живу, бывало всякое, но такой паники от ощущения облысения ещё не было.  Нахомячила ещё шампунь и маску Expert Brilliant Age для возрастных волос. теперь поглядываю на них с опаской.

0

47

tundra
у меня такой же эффект был от шампуня био арктик, тот который объёмный
а вот объёмный шампунь эксперт, очень даже нравится, обхват хвоста с ним был больше
может тебе био арктик подойдёт)))

0

48

за автозаказом, совсем забыла показать свой основной заказ по 7-му каталогу:
http://s2.uploads.ru/t/q0mCy.jpghttp://sh.uploads.ru/t/jGFeu.jpg
гольфы и бежевые и чёрные, жаль носков не было по бонусам, но гольфы тоже хороши
кондиционер для белья - этот кондиционер нравится очень очень, больше чем основные два, по бонусам
пятновыводитель окси - всё по тем же бонусам
кондиционер для объёма волос - обнаружила в запасах такой же шампунь, но почему то без кондиционера))) тоже по бонусам
крем для рук и ногтей с аллантоином (что за зверь не знаю, и не интересовалась)))) - в чьём то отзыве увидела что этот крем очень хорошо воздействует на ногти, так как они у меня при регулярной покраске начинают слоиться, решила попробовать данный крем
два дезодоранта мужских в запас - акционные по хорошей цене
две подводки - по акции, серебристая и бирюзовая. в восторге от обеих, очень классная кисточка, красивые яркие летние цвета, лежит и ложится подводка очень хорошо, в общем довольна по всем параметрам. теперь жду такую же фиолетовую. и когда нибудь зелёную))) как появится на складе
очищающая пена-пилинг эксперт - уже была такая, нравилась. а теперь увы в фаберлике средств для умывания не купишь, взяла что нашла))) больше гели предпочитаю, но пены тоже люблю
маска для жирной кожи - в запас, там масок уже видимо-невидимо лежит, и ни одной не пользуюсь почему то  :D никак не могу на это выделить время
спрей забыла как называется и лень искать - для усиления воздействия этих масок. к маске по акции взяла
в общем практически весь заказ бонусно-акционный получился

+3

49

Карана
с заказом!

Карана написал(а):

маска для жирной кожи - в запас, там масок уже видимо-невидимо лежит, и ни одной не пользуюсь почему то

попробуй новые маски ,пожалуйста, вместе со спреем  :flag:

0

50

ка ова написал(а):

с заказом!

спасибо!

ка ова написал(а):

попробуй новые маски ,пожалуйста, вместе со спреем

постараюсь на днях этим заняться. на маски уже сил никаких не остаётся)

0

51

ка ова написал(а):

попробуй новые маски ,пожалуйста, вместе со спреем  :flag:

сегодня утром это сделала
очень интересные масочки, пробовала матирующую.
если использовать без спрея, то снимается как обычные маски, умыванием и спонжами)))
а со спреем маска снимается по другому, тыт главное нанести спрей равномерно на всю поверхность маски, у меня с первого раза так не получилось, осталось немного мест куда спрей не попал. сразу же после распыления спрея почувствовала как маска схватилась. после 15 минут, я эту маску сняла как указано на инструкции-коробке. снизу вверх, по типу маски плёнки, только не было такого деручего эффекта, эта маска снялась мягко и приятно. использовала весь тюбик, маска легла толстым слоем. эффект от маски тоже понравился, кожа стала матовой, в тоже время увлажнённой, мягкой, бархатистой
в общем маска мне очень понравилась, буду брать ещё и ещё и ещё  :D

+1

52

Карана
спасибо за отзыв! смотрела 10 каталог - там цена выгодная.
А что в составе спрея? это обычная вода или они туда чего полезного добавили? можешь состав посмотреть?

0

53

ка ова
Состав: aqua, calcium chloride, glycerin, dipropylene glycol, hydroxyethyl urea, sodium dextran sulfate, peg-40 hydrogenated castor oil, citric acid, dmdm hydantoin, fragrance.

+1

54

заказ по 8-му каталогу:
всё по бонусам
http://s0.uploads.ru/t/hQiaz.jpghttp://s5.uploads.ru/t/RnNFc.jpg
пемза:
пока никак руки ноги не дойдут до испытаний
http://s4.uploads.ru/t/0xLqj.jpg

+5

55

Наташа, с заказиком тебя!!! А я думала брать не брать роликовую пилку, не взяла, а теперь жалею.

Наташа, там распродажа Фаберлик с 23 по 26 число. Но у меня ничего нет на втором шаге заказа( Может позже появится?

0

56

Karina79 написал(а):

Наташа, с заказиком тебя!!!

спасибо!

Karina79 написал(а):

А я думала брать не брать роликовую пилку, не взяла, а теперь жалею.

тоже думала надо или нет, но решила таки что надо) без бонусов и не думала бы, не брала бы

Karina79 написал(а):

распродажа Фаберлик с 23 по 26 число. Но у меня ничего нет на втором шаге заказа( Может позже появится?

тоже самое было, уже есть
если что старый черновик удали и новый заказ открой

+1

57

Маленький заказ
http://s2.uploads.ru/t/peUlK.jpghttp://sf.uploads.ru/t/NjKHY.jpg
Ванночки взяла так как уже опробованы.Результат виден.За 55 р самое оно.
Краска за 129 р, грех не взять.Говорят хорошая.Никак не попробую.
Ну пудра бронзер.Взяла по купону -50%.Не очень то,особенно за 550 р.Цвет рыжит.Отдельно пользовать не вариант.По мне только смешивать.Вообщем, что называется купила успокоилась.

+4

58

Карана
Елена Урал
девочки, с заказами!

Карана написал(а):

пока никак руки ноги не дойдут до испытаний

ты отпишись потом, пожалуйста, как оно, ок?  :writing:

+1

59

Карана написал(а):

спасибо!

тоже думала надо или нет, но решила таки что надо) без бонусов и не думала бы, не брала бы

тоже самое было, уже есть
если что старый черновик удали и новый заказ открой

Ага, уже появилось))

0

60

Я созрела на небольшой обзор  Блесков для губ Волна цвета: Солнечный персик, Сладкий грейпфрут, Теплое какао - по ссылке, как всегда, много фото и слов.
https://2.bp.blogspot.com/-w3f57YeRtVo/V3FFCHlN2eI/AAAAAAAAOUs/yQhsXJQl47UEw-YzSyo2f1iCpjtp0uZpgCLcB/s540/IMG_7974.JPG
https://3.bp.blogspot.com/-t5xyOXL2120/V3FGSCbCR5I/AAAAAAAAOU8/mlQZpuP07JQ1KkcuM1YXLpaK5hxIgpvTgCLcB/s540/IMG_7964.JPG
https://4.bp.blogspot.com/-coCcje_wswQ/V3FFB3dBmXI/AAAAAAAAOUk/2ZGQqx22RqgGWl01BvPGUKq4GeyPcHWNQCLcB/s540/IMG_7971.JPG
Персик
https://2.bp.blogspot.com/-KWX_ljkTb3w/V3Fa5w2fpaI/AAAAAAAAOVU/BJujiaxh29Up36lzPmnMdDF1BA1iv96QwCLcB/s540/IMG_7852.JPG

Грейпфрут
https://2.bp.blogspot.com/-sGqmM4m8Zr0/V3Fa5vR-KSI/AAAAAAAAOVM/mc6qoeJJnd8QaWw_Ze--BpTZvmbWsLgtACLcB/s540/IMG_7869.JPG

Какао
https://4.bp.blogspot.com/-O40YmzBpKQU/V3Fmu3MFBwI/AAAAAAAAOWg/2fX3tOU-RToAcxQEXY4CknaX3m9msVpogCLcB/s540/IMG_7888.JPG

+5

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Faberlic & Infinum & Edelstar - 12