Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 85


Косметика Avon - 85

Сообщений 121 страница 150 из 362

1

Продолжаем?  :flag:
Окончание предыдущей беседы здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

121

Мой заказ по 13 каталогу. Шарф Инга пришел с резерва, крем для тела LBD взяла по баллам, нужным кремом для рук добила до 2200  :)

http://s020.radikal.ru/i714/1609/c6/78ef235eb0e7t.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1609/fe/3c02030958f2t.jpg

+8

122

eucharis28
с заказом! Шарфик красивый, но тонкий, как я понимаю. да?
Вижу в пробнике новая сыворотка из обновленной серии для волос. Уже пробовали? Интересно, они только дизайн  поменяли или состав тоже?

0

123

ка ова, шарфик тонкий, да, но яркий и контрастный. Для плащиков и тонких курточек будет хорош, а для осенних пальто  - если только внутрь, наружу драпировать будет очень тонко и легко.
Попробовала сыворотку и отчитываюсь. Сыворотки в пакетике очень много, раза на четыре. Я вылила на ладонь почти всё разом и испугалась, что очень много. Обычную я наношу два нажима дозатора. Сыворотка сильно пахнет спиртом.   Мне кажется, прошлая была просто масляная. Я сейчас пользуюсь желтой масляной с аргановым маслом.  Нанесла на волосы, показалось, что убила свежую вымытость волос, так много оказалось средства. Подумала и долила остальную  :D  Помирать, так с музыкой. Стерла излишки салфеткой, спирт начал испаряться, постепенно всё пришло в норму. Высохло всё, уложила волосы, они гладкие, тяжелые, не загрязненные, ничего лишнего на волосах не чувствую. Волосы приятные, шелковистые под руками и расческой.

+4

124

http://se.uploads.ru/t/6qbH8.jpg
Несмотря на то, что я отошла от активностей в эйвоне, любимчики остались. Вот очередная порция. И хотя все маски новые для меня, эта серия мне нравится в разных вариантах. Сейчас еще заказала вулканы Исландии и Мертвое Море для дочки. Потом покажу все вместе! :crazy:
Русская баня очень понравилась! Это притом что я откровенный нелюбитель елово-эвкалиптовых запахов, я ее заказала (!!!) и она мне нравится! Вот такие чудеса!
Помада Ультра латте (хоть и не в этой теме надо, но это не новинка ведь) - моя рабочая лошадка взамен НЦ Латте. Много лет пыталась найти такую в других марках - все не то... Плюнула на поиски, надоело.. Взяла и теперь успокоилась.

+10

125

Заказ по каталогу №14 собрался большой. Вот только моя личная часть :blush: Еще отдельно покажу призы по программам.
http://s8.uploads.ru/t/jNmE5.jpg

1. Anew Двойной эликсир "Омоложение. Превосходство." - захотелось попробовать новинку + еще комплимент за покупку неплохой.
2. Anew тонирующий BB-крем для лица "Заряд энергии. Совершенство" - брала, нравится. Взяла в запас, чтобы получить скидку 40% на оба средства.
3. Комплимент за покупку средств Anew : косметичка (не понравилась), трэвел-версия п/воды Today, гель для душа Today, тушь Люкс (очень нравится).
4. Пробники новых водичек от Кензо - женский и мужской.
5. Румяна "Нежное сияние" оттенок "Свежий персик" - самые мои ходовые румяна. Взяла в запас, а то похоже их снимают - до НГ нет в каталогах.
6. Шампуни "Всесторонний уход" и "Мгновенное восстановление" - мои любимые из серии АТ.

Призы :D
http://s8.uploads.ru/t/4rCH8.jpg

1. Приз по программе для представителей - набор Anew (крем "Идеальный лифтинг" и лифтинг-система для кожи вокруг глаз 2 в 1). Оба средства мне хорошо знакомы, с удовольствием пользуюсь.
2. Приз по программе Anew-клуб - п/вода Attraction, средства Anew (подушечки для пилинга, крем "Омоложение. Превосходство", сыворотка для заполнения морщин) и пробники Anew аж 12 штук).

+9

126

Пробничек нового крема NutraEffects "Бархатистая мягкость и увлажнение", который  "для тела, лица и всей семьи" (ц). Приходит завернутым в лист формата чуть ли не А3, сложенный втрое, с рекламой серии.
http://s6.uploads.ru/t/KXtqp.jpg
Крем как крем, не жидкий, хорошо взбитый и плотненький, пахнет еле слышно и не противно, впитывается удовлетворительно. Пробовала на теле, на лицо и всю семью не хватило :)
Состав:
http://sa.uploads.ru/t/oWTw9.jpg

+1

127

Teuna написал(а):

Пробничек нового крема NutraEffects "Бархатистая мягкость и увлажнение", который  "для тела, лица и всей семьи" (ц). Приходит завернутым в лист формата чуть ли не А3, сложенный втрое, с рекламой серии.

Крем как крем, не жидкий, хорошо взбитый и плотненький, пахнет еле слышно и не противно, впитывается удовлетворительно. Пробовала на теле, на лицо и всю семью не хватило
Состав:

Ну и составчик: вазелин,парафин, глицерин :-)

+1

128

Елена Урал написал(а):

вазелин,парафин, глицерин

В общем-то самый что ни на есть обычный. Любой крем для тела, хоть масс, хоть люкс, будет с точностью до процентов подобным, так что можно не пугаться :)

0

129

Teuna написал(а):

В общем-то самый что ни на есть обычный. Любой крем для тела, хоть масс, хоть люкс, будет с точностью до процентов подобным, так что можно не пугаться

та ну нееее. Вазелин в хорошей косметике не сыщешь. даже в том же ИР после воды масла идут натуральные
А тут целый набор: парафин, вазелин, диметикон  :canthearyou:

0

130

Еще бы узнать состав новой сыворотки двойной. Она такая дорогая. По отзывам - увлажняет хорошо. Все же: что они туда положили?!  o.O

Отредактировано rita (2016-10-09 15:57:16)

0

131

rita написал(а):

Еще бы узнать состав новой сыворотки двойной. Она такая дорогая. По отзывам - увлажняет хорошо. Все же: что они туда положили?!  o.O

привезут на этой неделе - покажу.

+2

132

Мой заказик по 14/2016

http://s018.radikal.ru/i514/1610/e8/43711f07ec98t.jpg

1. Гель для душа "Тропики" большой - очень мне аромат понравился, беру его теперь постоянно, использую, как жидкое мыло.
2. Очищающее средство для лица "Сияние Востока" - давно не брала, решила опять им попользоваться.
3. Карандаш для губ - новинка универсальный clear - в тюбике он выглядит, как белый но на руке абсолютно не виден был. На губах чуть светлый контур, думаю, что действительно можно использовать под любую помаду.
4. Подарок Anew.

+9

133

Мои вкусняшки  :love: по 14 каталогу : http://s3.uploads.ru/t/cVnF0.jpg

Уточняю, вкусняшки - это п.в. Инкадессенс Глоу и два спрея. Водичка пришла в слюде, пр-во Россия.
Пробник п.в. Лайф от Кензо. Первое впечатление - что-то напоминает U by Ungaro, но резче, холоднее. В начале не очень, но со временем понравился, взяла бы 10 мл. На Инкад.Глоу похож очень отдаленно, Глоу мягче, округлее, и база у них разная совсем.
Фиксаторы для бретелек решила наконец-то взять, есть у меня одно платье с американской проймой... Опасаюсь, что будут не прочные, как-то гнутся они очень.
И мое разочарование - пробники нового матирущего флюида, еще и набор из трех ухватила  :canthearyou: , не матирует даже на час, жидкий, как водичка, практически не маскирует ничего. Но баночка зачетная, из-за нее хотела купить ( похожа на крем пудру от Эсти Лаудер мою любимую, но по причине подорожания не доступную  :'( ).

Отредактировано Суоми (2016-10-11 21:02:52)

+10

134

Мой заказ по 14 кампании.

http://s019.radikal.ru/i608/1610/18/c1310f3eba0et.jpg

Мусс для ног и лосьон Инстинкт взяла за баллы, мыло ЛБД и ванночка для ног шоколадная в распродажах, пробники Кензо - пока не пробовала внимательно.
Фитнес-трекер, моя мечта  ^^  Упустила его весной, не подумала, что может пригодиться. Всё лето очень много и далеко ходила, наматывала десятки километров, аж тазовые шарниры чумели. Так было интересно, сколько же я нахаживаю, сколько калорий сжигаю и вообще всё интересно. Локти кусала, что трекер не взяла. Вот - взяла, и пока так и не настроила, всё не до него, сегодня опять ходила без него. Надо будет завтра, что ли, заняться.

Отредактировано eucharis28 (2016-10-12 23:00:40)

+11

135

Мой скромный заказ по Эйвону
Шарики очень понравились - прям деликатное свечение такое  :cool: но на мне оттенка практически не дают, хочу теперь темнее взять шарики
Хорошо, что вернули подушечки Энью, с радостью их заказала, были они у меня уже. Пилинг делают хороший, кислота работает.
http://s017.radikal.ru/i426/1610/a7/fb5d8fac43e3t.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1610/e2/e62e0bdc35eat.jpg

+7

136

ка ова написал(а):

Пилинг делают хороший, кислота работает.

а мне больше clearskin professional нравятся. - полируют и рельеф сразу роврнее и кожа чище. Эти вообще не поняла -меня наоборот от них обсыпало, как мне кажется  :dontknow:

Я в 15 взяла 4 новых оттенка уходового лака ВВ - скоро покажу все. и 2 новых консиллера - запах у них адско-китайско-ибеешно-палеточный, но пигментация оооочень активная и расход просто минимальный. Под глаза страшновато такое наносить и текстура слегка суховата, но на проблемы и высыпания - неожиданно очень понравились. Еще потестю - пока не готова полноценно о них говорить. Это первые впечатления.

+4

137

Lissie написал(а):

а мне больше clearskin professional нравятся.

у меня кожа сухая, поэтому в их сторону даже не смотрю, боюсь пересушить.

Lissie написал(а):

Эти вообще не поняла -меня наоборот от них обсыпало, как мне кажется

предыдущие работали хорошо, пока начну эти, посмотрю, как пойдет

Lissie написал(а):

Я в 15 взяла 4 новых оттенка уходового лака ВВ

с удовольствием посмотрю

0

138

Мой заказ по каталогу №15.

http://s1.uploads.ru/t/k6hcE.jpg

1. Парфюмерная вода Life by Kenzo и подарки к ней (2 шт.) - у меня в заказе было 3 женских и 1 мужская вода от Кензо, но клиентка, заказавшая мужскую воду, категорически отказалась от подарка. Внутренний хомяк не позволил пропасть добру. Мне и моим подругам-клиенткам вода от Кензо понравилась. Я заказала бы и мужской аромат, но он не очаровал ни мужа, ни сына.
О подарках. Тревел-версия 10 мл приходит не долитая до верху примерно на сантиметр. Такое впечатление, что 10 мл льют в колбочки 12 мл.
Помада в стике цвета розоватого какао с молоком. Вроде без шиммера. Скорей всего раздарю, так как цвет не совсем мой. Лосьон, естественно, не пробовала.

2. Мусс для интимной гигиены - маст-хэв.

3. Кольцо "Римма" - взяла из любопытства: подруга заказывала это кольцо, когда оно было новинкой, и очень его хвалила. Прикольное. Напишу подробнее в соответствующей теме.

4. П/вода Amour - приз второго этапа программы для представителей. У меня эта вода есть, взяла с прицелом на раздаривание на НГ.

5. Пробники новых вод - Little Lace Dress и Absolute. Пока только бегло занюхала. Что-то их хаяли, а вроде и ничего так.

Отредактировано Laura (2016-10-25 18:28:44)

+7

139

Lissie написал(а):

.... и 2 новых консиллера - запах у них адско-китайско-ибеешно-палеточный, но пигментация оооочень активная и расход просто минимальный. Под глаза страшновато такое наносить и текстура слегка суховата, но на проблемы и высыпания - неожиданно очень понравились. Еще потестю - пока не готова полноценно о них говорить. Это первые впечатления.

А карандашики новые из серии CC не пробовала? Мне неожиданно понравился бежевый карандаш под глаза. Наносить, конечно, нужно на хорошо увлажнённые подглазья - тогда тушуется очень тоненько и беспроблемно и хорошо высветлляет. Может быть даже слишком высветляет (но это легко скорректировать тоном сверху), при этом его текстуры на глазах не видно. Для меня он оказался очень большим приятным сюрпризом. Не могу сказать, что забросила после этого все кремовые консилеры, но использую его наряду с ними, а часто и в паре с ними.

+3

140

мой заказ по позапрошлому 13-му каталогу. правда практически всё уехало назад. но фото сделала. в темах парфюмерии и одежды с обувью выложила более подробные фото
тапки
пижама
майка спортивная
детский набор белья
вода туалетная Персив дью. по акции за 30 грн.
пробники кензо и инкадессенс голубой
http://s7.uploads.ru/t/ogt0l.jpghttp://sf.uploads.ru/t/JhCo4.jpg

Отредактировано Карана (2016-10-26 12:53:26)

+6

141

Silver Cat написал(а):

А карандашики новые из серии CC не пробовала?

честно говоря, даже не собиралась их брать. Теперь может и возьму вместо консиллера))

Кстати, новые все таки не стоит под глаза - они и на лице-то подсушивают кожу.. но маскировка  :cool:

0

142

небольшой заказ по 15-му каталогу:
кроссовки "Джиллиан" - цена на них очень хорошая. взяла 38 размер. на мой 37,5 как раз, впритык. уже тренировалась. удобные. более подробных фото нет. потому здесь и отзыв. в спец теме особо нечего выкладывать)
скраб для ног - по демо
мыло твёрдое прованс спа - лаванда, очень заинтересовало) кусочек всего 75 грамм
вода "Парижский шик" - акционная за 30 грн. у меня есть мини-версия 10 мл. ничего особенного, но и отторжения не вызывает. решила пусть будет и полноценный флакон, тем более за такую цену
http://s2.uploads.ru/t/M6QxY.jpg
вода
http://s3.uploads.ru/t/1Vmri.jpg
мыло
http://s5.uploads.ru/t/xkqMP.jpghttp://s8.uploads.ru/t/1kpJH.jpg

Отредактировано Карана (2016-10-29 18:29:27)

+8

143

Мой заказик по 15/2016

http://s017.radikal.ru/i406/1610/5b/dd12e6e515e2t.jpg

1. Крем для рук с маслом какао - взяла большую упаковку себе на работу. этим все время на работе пользуюсь.
2. Гель для душа "Тропики" - мне нравится аромат, уже не первый флакон беру, тем более пользуюсь как жидким мылом.
3. Anew - подарок
4. Тушь "Эффект накладных ресниц" - брала уже, мне нравится, взяла опять, буду пользоваться
5. Карандаш для губ лиловый - взяла за баллы, этим цветом всегда пользуюсь
6. SPA Крем для рук с маслом африканского дерева ши  - моя любимка, аромат просто шикарный, крем хорошо впитывается и кожа на ручках после него очень нежная становится

+6

144

Девочки, всем приветик!)) :flag:
Скажите, какие есть отзывы на новое "платье" - Lace? И еще - кто-то брал шапочку синюю с пайетками?
Нашла отзывы  на Кружевное платье... Не айс, однозначно....

Отредактировано Марка (2016-11-01 13:18:58)

0

145

Марка, где-то в сети попадалось видео, где говорилось про синии шарф и шапочку :yep: Шарф очень хвалили: аккуратный, плотный, с очень красивым мерцанием стразиков. Шапка, наоборот, не очень понравилась. Основные претензии были к мятому синтетическому помпону (если материал шарфа и самой шапки - акрил, то помпон, по словам девушки, похож на "щетку для пыли"). Правда, она прямо перед камерой его взбила, распушила, и помпон стал не таким уж дрянским. Еще в шапке не понравилось, что вязка вокруг помпона ажурная - вся в дырочку. То есть макушку будет всю продувать. Не для нашей зимы однозначно.

+1

146

Марка написал(а):

И еще - кто-то брал шапочку синюю с пайетками?

на youtube видела точно.
поищу - тут начиная с 21 минуте шарф и потом шапка

еще новинки из одежды и рюкзак

+5

147

Laura, Lissie, девочки, большое спасибо!  А то бы взяла не глядя...И что?
Шарф, действительно, по отзывам лучше шапки.  А нужна-то шапка! :crazy:

0

148

Девочки, а никто не видел свотчей на новую палетку теней luxe golden smokes и карандаши для глаз?

0

149

Мой заказ по 15 каталогу.

http://s009.radikal.ru/i307/1611/aa/e097e50b0d7bt.jpg

Ничего было не надо, только пробники новых ароматов и забрать баллы. Абсолют в пробнике понравился, мне сейчас как раз нравятся острые цветочные ароматы. Буду брать полноразмерный аромат. LLD пока не пробовала. Добила заказ подружек до 1600 интимками (всегда уйдут, а хлопок сама попробую) и мужскими гелями 2 в 1, мужу и сыну очень нравятся, и забрала спрей FW за баллы.

+7

150

Несколько последних заказов
http://s018.radikal.ru/i522/1611/62/3214126c3c0ft.jpg 
http://s009.radikal.ru/i308/1611/4e/53499d9294e3t.jpg
Про некосметические товары расскажу в соответствующих темах.
Шампунь, бальзам для объема - мама пользуется ими регулярно.
Спрей для волос контроль гладкости - на пробу.
Подушечки для пилинга - тоже на пробу.
Губная помада Люкс оттенок sequins pink - полное разочарование, прозрачный вазелин с розовыми блестками, которые при смыкании губ скатываются в одну плешивую полоску.
Пробники  всякие - видимо акция какая, потому что сама не заказывала их. Пока ничего не пробовала)

+6


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 85