Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 85


Косметика Avon - 85

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

Продолжаем?  :flag:
Окончание предыдущей беседы здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

2

Мой небольшой заказик
Помады Vibrant Melon и Adoring Love. На самом деле помады очень понравились  :love: И даже яркие оттенки меня не смутили, даже наоборот, я воскликнула: ух ты! Для меня эксперимент с яркими оттенками оказался удачным, буду однозначно заказывать полноценные версии . Губам комфортно, не сушит. в реале оттенки еще ярче.
Водичку давно хотела, она мне очень нравится  :love:
Косметичка из товаров для представителей, вместительна, внутри есть кармашки.
http://s017.radikal.ru/i403/1603/e0/b8f3c85da9cat.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1603/e5/fa98816a22f8t.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1603/0b/19ff9efcd4ddt.jpg

Отредактировано ка ова (2016-03-03 14:11:12)

+8

3

На самом деле , сколько мы рассуждал об этой помада .Но вот вчера наконец-то пришли пробники   вслепую заказанные мною помады .И дочка пришла . Попробовала с пробников .И забрала у меня 2 самых спорных для меня оттенка . И вообще помада ей очень понравилась .Забрала Черри бласт и Темную красную Причем красная такая красивая ,очень необычный ,красный цвет ,без розового,малинового или рыжего оттенка ближе к кирпичному .Теплый красный цвет.На мне темновата ,на ней более светлая .

+1

4

Кливия написал(а):

Попробовала с пробников .И забрала у меня 2 самых спорных для меня оттенка .

в том-то и дело, я когда увидела свой пробник Vibrant Melon подумала, как я его вообще могла заказать? но в итоге цвет очень мне подошел.
Хотелось бы,конечно, все пробники потестить, кроме нюдовых

Отредактировано ка ова (2016-03-03 17:36:31)

0

5

ка ова, с заказиком! А я побоялась матовые помады брать, люблю увлажняющие текстуры и полупрозрачное нанесение.

Мой маленький заказик по 4 : http://s3.uploads.ru/t/8RYIS.jpg

Помада бальзам малиновая, мне понравилась - полупрозрачная, увлажняет хорошо, и цвет мой любимый ( чет прет меня на малиновые оттенки сейчас  :blush: ), только аромата фруктового не хватает, она не пахнет совсем.
   http://s6.uploads.ru/t/OxTRu.jpg

Джеггинсы с эффектом потертости 42-44 р-р.

+6

6

Суоми с заказом!

Суоми написал(а):

Помада бальзам малиновая, мне понравилась - полупрозрачная, увлажняет хорошо, и цвет мой любимый ( чет прет меня на малиновые оттенки сейчас   )

Я сама сейчас такая, обращаю внимание только на оттенки вырвиглаз  :shine: весна, видать  :flirt:

0

7

Мои заказики по каталогам 02 и 03/2016.

http://i026.radikal.ru/1603/95/dae2e573064dt.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1603/6b/521a9100675et.jpg

Супершок взяла по программе "Эйвон Клуб" за баллы, чему очень и очень рада, цена на мою любимую тушь стала кусаться.

Карандаш от натирания кожи ступней и Сыворотку для волос взяла в загашник по хорошей цене, мои мастхэвы.

Набор Люкс получила в подарок по акции, из него себе возьму только тушь, база мне не нужна, оттенок помады - не моё.

Система вокруг глаз Идеальный лифтинг и Очищающая вода для лица - наборчик почти задаром, тоже пока в загашник.

Маски для лица SPA Олива и Мёртвое море  - пользуюсь постоянно уже много лет, обожаю их, незаменимые масочки.

Новый крем для век Anew Ультра-питание - баночка просто чудо, приятно взять в руки. Сам крем мне не очень понравился, ожидала совсем другой консистенции и эффекта. Он очень густой, даже какой-то "твёрдый", если можно так сказать. Впитывается так себе, липковат, даже если беру мало, через какое-то время приходится промакивать салфеткой. Особого эффекта питания не заметила, пользуюсь уже более двух недель по вечерам. Какой-то странный кремчик... никакой. А хватит его очень надолго, с такой-то консистенцией...

Мини-версии кремов Anew Reversalist - очень понравились оба крема! Один аромат чего стоит, особенно у дневного крема... Пахнет очень нежно, каким-то фруктом типа киви и ещё чем-то очень свежим. Запах ненавязчивый, я прям балдею когда мажусь ими  :love: Консистенция удачная, впитывается быстро, кожа после этих кремов такая бархатная, тон выравнивается, поры становятся меньше. Расход минимальный, мне таких баночек хватает на месяц, а не на две недели, как указано в каталоге. Наверное, буду брать полноценные версии, впечатлена.

Набор Anew Заряд энергии - кремы и очищающую водичку пока в загашник, а вот крем для век использую по утрам. Взяла по отзывам, понадеялась что он поможет мне бороться с утренними отёками. Увы, с этой задачей он не справляется (хотя, мои мешки под глазами по-моему не способно убрать ни одно средство, или я его ещё не нашла  :(  ). Но крем приятный, хорошо пахнет, быстро впитывается, имеет просто микроскопические светоотражалки, что визуально делает кожу под глазами симпатичнее.

Новая сыворотка Anew Максимальная молодость - взяла мини-версию. Пока толком не поняла этот продукт. Она достаточно жидкая, быстро впитывается, но крем на ней скатывается, пробовала три разных крема, эффект один. После сыворотки жду минут 15-20, потом наношу крем. Может мало жду? Стала использовать её только на морщинки, посмотрим...

Следующие три продукта стали для меня полной неожиданностью, потому что я не удосужилась почитать отзвывы перед тем, как заказывать.
Первое, это Скраб SPA Превосходное очищение, который на деле оказался... маской для лица. Нанести на влажную кожу, помассировать, оставить до полного высыхания, потом смыть...   :confused: Использовать три раза в неделю. Консистенция - жирный густой белый крем, с минимальным количеством скрабинок... Смывается очень плохо и долго, фу-фу-фу, разозлилась только. Не поняла эту штуку вообще, даже выбросить захотелось.

Второе средство, это Очищающая маска для лица Карибские каникулы, которая, в свою очередь, оказалась.... то ли умывалкой, то ли скрабом  :D 
Нанести на влажную кожу, помассировать, удалить остатки средства салфеткой и ополоснуть лицо водой. После этого средства кожа лица остаётся как-будто покрытой какой-то плёнкой, очень неприятные ощущения! Средство с небольшим количеством скрабинок. Тоже мусорка плачет по этой "маске"...

И третьим странным средством оказалась Увлажняющая маска для лица Сокровища Бразилии. Потому что она сначала сильно печёт лицо, а через какое-то время наоборот, появляется эффект приличного охлаждения. Мне лично не понравилось. И смыть её очень сложно.
Раньше брала не глядя и не читая отзывы средства из серии SPA, впредь буду внимательнее, раз в Эйвоне решили такими сюрпризами заняться... Одно расстройство  :dontknow:

Кисточка для масок очень классная вещь, я даже и не думала. Очень быстро теперь можно нанести маску, и тонким равномерным слоем, что будет экономить средство. Пальцами так не получается. Довольна!

Подарочный пакет с сердечком понравился, оригинальный и хорошо сделан, чего не скажешь о его собрате, тот по качеству не ахти.

Лак для ногтей, оттенок Tender - поедет на возврат, мне не подошёл, видимо цвет кожи не тот. Смотрится как на покойнике, простите.

Колье "Арабиан" сделано неаккуратно, выглядит очень дешево, разочаровалась. И не вернуть уже, брала по распродаже.

Отредактировано Дымка (2016-03-05 21:38:01)

+8

8

Дымка написал(а):

Колье "Арабиан" сделано неаккуратно, выглядит очень дешево, разочаровалась. И не вернуть уже, брала по распродаже.

Пишите "Брак" и возвращайте)))

0

9

Мой заказ по каталогу №4.

http://s3.uploads.ru/t/ifD81.jpg

1. Парфюмированные лосьоны для тела Femme Icon и Cherish - люблю иногда на ночь пользоваться: и не духи, и приятный аромат от тела.
2. Дезодорант Cherish - для ансамбля.
3. Колье "Амари" - понравилось.
4. Карандаш для губ "Розовый кашемир" - пришел с первого раза, а вот "Загадочный лиловый" болтается в резерве с НГ :dontknow:
5. Двусторонние румяна "Идеальный оттенок" - брала не себе, но пришли в порванной коробке, так что скорей всего придется оставить.
6. Основа под тени - в запас по хорошей цене.
7. Колье "Сабелла" - допоставка с прошлого каталога. Заказывала на подарок к 8 Марта, теперь останется до следующего повода.
8. П/вода Femme - по программе для представителей.
9. Помада "Ультра" оттенок Twinkle Pink - пользуюсь таким оттенком под тени в розово-сиреневой гамме.

Каталоги и пробники Avon Oasis фотографировать не стала.

+7

10

Laura
с заказом! а бижутерию показывать будете?

0

11

ка ова, спасибо!

ка ова написал(а):

а бижутерию показывать будете?

Уже :flirt: Колье "Амари" только что выложила, а колье "Сабелла" брала сначала себе, так что фото в теме бижутерии и галерее уже есть :yep:

Отредактировано Laura (2016-03-10 11:15:48)

+1

12

Приветы!

А кто-нибудь уже пробовал новую умную сыворотку Anew Essential из 4 каталога?

Как она ложится на кожу?

Спасибо за ранее!

0

13

Мой заказик по 04/2016

http://s017.radikal.ru/i435/1603/5c/a883058cf0c3t.jpg

+3

14

SKR_70.ru
Посмотрите на 4 сообщения выше вашего. Я про неё писала.

0

15

Девочки, у меня вопрос по кремам для кожи вокруг глаз.
Раньше в каталоге были кремы с SPF, то есть с фото-защитой. Теперь вроде ни одного не осталось. Сейчас у меня последний крем из старых еще запасов на исходе. Может, просто на тюбиках про защиту от солнца писать перестали, а в состав все равно что-то такое входит? Кто чем днем пользуется для кожи вокруг глаз? Лето впереди, сейчас солнце будет очень активным, - не хочется подвергать кожу риску...

0

16

Laura
Да, похоже у Эйвона все кремы для век без спф.
Для меня это к лучшему, так как именно от кремов с спф глаза слезились постоянно, даже если по косточке наносила.
Я сейчас пользуюсь питательным Anew по вечерам и  Anew "Заряд энергии" по утрам.
Сверху наношу пудру с спф.

0

17

Натулик написал(а):

Мой заказик по 04/2016

И как ? Что-нибудь сказала по ощущениям?
Вы не общались как ей новинка?

0

18

Дымка написал(а):

SKR_70.ru
Посмотрите на 4 сообщения выше вашего. Я про неё писала.

Почему-то я в Вашем сообщении не нашла его, может написали не так... Возможно, я не правильно выразилась, но я имела ввиду этот крем
http://s6.uploads.ru/3D2hK.jpg

Как скоро заметно его действие и как его кожа воспринимает.
Что скажете?

Спасибо!

0

19

Заказ по 5 каталогу:
Спрей для тела "Зеленый чай и вербена" - какой прелестный освежающий цитрусовый аромат. Вообще люблю вербену, и здесь она очень удачна.
Тушь "СуперДлина Акцент" - взяла на пробу, никак не могу выбрать себе тушь. Поэтому эксперементирую постоянно, у эйвонских обычно нормальное качество и очень привлекательная цена.
Тушь Color Trend - уже была такая однажды, очень нравится её тонкая кисточка.
Лак для ногтей гель-эффект, новый оттенок "Коралловое мерцание".
Была ещё в заказе т.в. Scent Essense цветочно-фруктовый аромат, заказала наугад. Там оказалась малина, сладкая и приторная, чего мне ну никак не хотелось. Хорошо, что маме понравился аромат, так что уже и отдала.
http://s6.uploads.ru/t/uyKbC.jpg

+6

20

SKR_70.ru написал(а):

Как скоро заметно его действие и как его кожа воспринимает.
Что скажете?

Дублирую:
"Новая сыворотка Anew Максимальная молодость - взяла мини-версию. Пока толком не поняла этот продукт. Она достаточно жидкая, быстро впитывается, но крем на ней скатывается, пробовала три разных крема, эффект один. После сыворотки жду минут 15-20, потом наношу крем. Может мало жду? Стала использовать её только на морщинки, посмотрим..."
Пользуюсь уже около двух недель, но не на всё лицо, а только на морщинки. Особо результата не вижу, честно говоря.
Использовать её на всё лицо как самостоятельное средство скорее всего не получится, она слишком жидкая и быстро впитывается, лично моя комби-кожа после неё просит крем.

+2

21

Дымка написал(а):

лично моя комби-кожа после неё просит крем.

моя тоже вечером просила.
утром под мейк она классная - быстро впитывается и сразу почти можно тон наносить. то есть крем не наносить после сыворотки.
Но!!! недели через 1,5 я стала на нее носить базу Энью. Это, конечно, не предусмотрено, т.к. уход уходом... но девочки, я ужасы показывать не буду, меня обсыпало. большими круглями подкожниками водянистыми. то есть не просто поры забило, а повылезало на щеках, под подбородком буграми. :hobo:  :(
В общем, я еле от этого безобразия избавилась и сейчас еще последствия устраняю
Грешу все таки на базу(тон и пудру не меняла то есть или база или сыворотка это по-любому), но всякое может быть.. :dontknow:

+1

22

Дымка написал(а):

Laura
Да, похоже у Эйвона все кремы для век без спф.
Для меня это к лучшему, так как именно от кремов с спф глаза слезились постоянно, даже если по косточке наносила.

Вот то же само у меня. От всех кремов с фактором. Пробовала минераллы, так там на лице едва вспотееш и проступает маска. Никак не справляюсь.

Отредактировано renia_ge (2016-03-24 13:56:26)

0

23

общее фото заказа по третьему каталогу:
http://s2.uploads.ru/t/c3ZjB.jpg
сыворотка для волос с маслами. отправила назад, потому как не заказала к ней необходимый продукт по акции))) а по полной стоимости такую сыворотку не хочу. думаю то в другой раз как нибудь закажу, интересно таки что за штука
http://s2.uploads.ru/t/ZuGN3.jpg
и общее фото заказа по четвёртому каталогу:
два пробника, наконец то приехали
и полноценная матовая помада. подробнее уже в теме декоративной косметики показывала
http://s6.uploads.ru/t/UykvA.jpghttp://s6.uploads.ru/t/heFO3.jpg

Отредактировано Карана (2016-03-24 16:36:28)

+8

24

Заказ по 3 каталогу, в пакете брюки для активного отдыха:

http://s008.radikal.ru/i304/1603/a6/dec662b41da8t.jpg

Заказ по 4 каталогу, на третьей неделе дозаказала туши Luxe Caviar Brown коричневую и С/TR Molted Onyx и крем SPA Карибские каникулы. Сумка для покупок поедет назад, наверное - маловата как-то.

http://s16.radikal.ru/i191/1603/9a/f76e021c9c8dt.jpg

О некосметической части подробнее в соответствующей теме.

+9

25

Мой заказ по каталогу №5.
http://s9.uploads.ru/t/ckdSC.jpg
1. Мужские тапки размер 44-45 - неожиданно оказались страшно теплыми. Брала мужу черные, думала, что эти такие же, а они прямо-таки на меху. Оставим до следующей зимы.
2. Очищающий мусс для интимной гигиены - в запас, пока цена приемлемая.
3. Шампунь "Крапива и лопух" - взяла в довесок к шампуню клиентки.
4. Спрей для тела "Зеленый чай и вербена" - тоже в дополнение к заказу клиента.
5. Двухцветные тени для век - как я поняла, эти тени снимают с производства. Косвенным подтверждением служит, что из 3-х палеток одна выпущена в 2014 году, остальные - в 2015. Взяла 2 самые мои ходовые палетки ("Ретро гламур" и "Зачарованный лес") и первый раз заказала "Нежный блеск" (чтобы успеть попробовать, пока не сняли).
6. Карандаш для губ оттенок "Загадочный лиловый" - болтался в резерве с НГ, наконец дошел. И мой, и клиентский.

Еще в заказе каталоги и пробники новых туалетных вод Mesmerize Black для Нее и для Него.

+11

26

Приехал еще один крем 05312 SPA Увл.крем-суфле д/тела"Чарующ. Индия" опять же из "распродажи".
Удивилась тому, что дата производства - февраль 2016. Значит, пока где-то еще он продается вовсю, свеженький.

0

27

SKR_70.ru написал(а):

И как ? Что-нибудь сказала по ощущениям?

не поняла о чем конкретно вы хотели спросить, но отпишусь про весь заказ
1. Джеггинсы мне показались немного большемерят и цвет не такой насыщенный, как в каталоге, так что оставила для двоюродной сестры.
2. Умывалку еще не пробовала, моя на исходе, эту взяла на пробу, скоро смогу отписаться.
3. Духи шли в подарок.
3. Гель всегда такой использую, как жидкое мыло для рук. Запах этот больше остальных нравится.

Мой заказик по 05/2016

http://s018.radikal.ru/i525/1604/82/061998cf8d32t.jpg

1. Тушь "Объем. Разделение" - на пробу.
2. Карандаш "Игра цвета" - белый - постоянно пользуюсь, мягкий, удачный.
3. Сухой шампунь для волос - не могу сравнить с другими марками, но в целом нормально, нанесла на немного жирные корни, жирность впитал, придал объем.
4. Туалетная вода Blushing Raspberry - нравится, немного сладенькая, фруктовая, готовлюсь к лету :)
5. Средство для снятия макияжа - подарок
6. Набор Luxe - подарок
7. Ультрасияющий блеск для губ - розовый арбуз - мой маст хэв, особенно весна и лето, практически только им и пользуюсь, хорошо ложиться.

Отредактировано Натулик (2016-04-04 17:25:02)

+9

28

Девушки, с заказами!
Разнесла свой заказ по правильным темам)))

Отредактировано ка ова (2016-04-05 11:47:55)

0

29

Заказ по 2/2016
http://s2.uploads.ru/t/hcb75.jpg
Лаки Гель-эффект Siberia 61050 и Very Berry 97607


Заказ по 3/2016
http://s6.uploads.ru/t/8pTYJ.jpg
Помада-маркер – как уже засыхающий фломастер, слабо рисует, а так стойкая.
Пробник Матовой помады Нежный розовый в двох разных каталогах и вживую – все разные цвета.
http://s6.uploads.ru/t/PilcK.jpg
И вот для сравнения все в двух каталогах.
http://s3.uploads.ru/t/t6Yi2.jpg

+12

30

Мой заказ по 5.2016. Теперь у мужа два разных Премьер Люкса.
Пена для ванн Французская сирень пахнет очень вкусно - и сиренью, и чем-то сладким, вкусно-сливочным.

http://s017.radikal.ru/i429/1604/fe/5b6d37af59aat.jpg

Отредактировано eucharis28 (2016-04-10 20:39:35)

+9


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 85