Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 85


Косметика Avon - 85

Сообщений 331 страница 360 из 362

1

Продолжаем?  :flag:
Окончание предыдущей беседы здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

331

Eucharis28
А как вам кокосовьiй гель для душа?

0

332

renia_ge, помыла сейчас гелем для душа кокосовым руки - белый, кремообразный, приятно пахнет консервированным кокосовым молоком - сливочно-кокосовый аромат. Руки после него подсохли, намазала кремом.

+2

333

renia_ge написал(а):

, очень неплох оказался. Аромат не перенасыщенный, очень нежный и приятный, не химозина страшная. Пена средняя, меньше, чем у Senses. Первые 3-4 раза казалось, что не сушит совсем, а сегодня очень хотелось сразу кремом намазаться, но тут, может, и не гель виноват, у нас холодно очень, мороз сушит невозможно.

+2

334

http://s9.uploads.ru/t/WK1be.jpghttp://s8.uploads.ru/t/1N0ce.jpg
В основном все куплено на малые презенты родне к празднику.Себе только с кокосом взяла.Состав кремов в начале одинаков. Упаковки весенние очень понравились.Такое все девчачье и радует глаз.Запахи приятные. Крем для рук с кокосом пахнет долго и интенсивно после нанесения. Пробник воды , которая вместо Фамм понравился больше всех из трех новинок. Тоже такой весенний , цветочки лепесточки :crazy: Выше писали, что от геля с кокосом руки сохнут.Тоже пошла помыла и могу сказать, что и у меня сохнут.Маску новую еще не пробовала.Отзывы про нее самые разные.

Отредактировано Елена Урал (2018-03-01 08:54:55)

+5

335

Мой первый заказ по каталогу №4/2018. В основном, призы и бонусы  8-)
Разделила на два заказа, еще один отправлю на этой неделе.
http://sh.uploads.ru/t/YlKoW.jpg

1. Кроссовки черные - в подарок маме. Понравились и ей, и мне.
2. Шарф "Беатрис" - мне понравился, когда был новинкой (у меня его знакомая заказывала), но мне казалось, что 1199 рублей за него дорого. Теперь в "Модной распродаже" на шарф цена намного приятней. Сам шарф легкий и мягкий,  очень приятный на ощупь, - научились делать синтетику :cool: И расцветка универсальная, под любую одежду. Заказала, чтобы лежал на подарок, но этот оставлю себе, а во втором заказе куплю еще один.
3. Туалетная и парфюмерные вода Alpha - приехал наконец выигранный приз в акции с помадами "Взрыв цвета". Что интересно, совсем бесплатно, - даже рубля не взяли!
4. Набор Anew (маска, система для кожи вокруг глаз и крем "Ультрапитание") - за 49 рублей, тоже по какой-то акции. Выбрала из предложенных призов именно продукты Anew, так как они у меня точно не пропадут: или сама использую, или подарю.
5. Новинка Anew сплэш-маска "Совершенство" - "все бегут, и я бегу"(с) :D Как же не попробовать?!
6. Помады с эффектом объема - за покупку новинки-маски. Мама тоже купила себе эту маску, а помада ей была не нужна. Взяла оттенки Mad for Mauve и Rose Kisses (показывала пробники, взятые в предыдущем заказе).

+7

336

Новинка Anew сплэш-маска "Совершенство" у нас предлагается с октября.
Я режу уголок пакета, вьiнимаю маску , накладьiваю. Потом складьiваю, ложу в пакет , тоже складьiваю и в коробку изпод крема с крьiшкой. Хорошо закрьiваю и таким образом пользуюсь маской три раза. В начале маска очень мокрая. Во второй раз - как надо, а в третий чуть суховата но тогда режу весь пакет и оставшуюся в нем жидкость наношу на лицо руками.

http://s5.uploads.ru/t/LOzJp.jpg
http://sh.uploads.ru/t/bjCcT.jpg

+5

337

Laura написал(а):

1. Кроссовки черные - в подарок маме. Понравились и ей, и мне.

Подскажите пожалуйста, верх тряпочный или кожзам?

0

338

Елена Урал, верх у кроссовок матерчатый. Пятка защищена резиной.

+1

339

Вот таким образом разобрала на части. Оказьiвается система использования настолько удачна , что внутри не осталось ни капельки.

http://s5.uploads.ru/t/DpoKW.jpg. http://s3.uploads.ru/t/lbGKU.jpg

+3

340

Небольшой заказ:
http://sa.uploads.ru/t/zIfLn.jpg
Новая маска, крем для тела кокос , сыворотка для волос. У маски аромат такой же как и у розовой серии энью.

+5

341

Мой второй заказ по каталогу №4.
http://s7.uploads.ru/t/BWwU1.jpg

1. Набор новинок мужской серии с экстрактом имбиря - из "Фокуса". Аромат у средств просто свежий, как у пены для бритья, - имбирь не улавливается вообще.
2. Спрей после загара - супер-вещь! :cool: Не представляю без него первый выход на пляж. Заказала в распродаже, а то в сезон на эти средства достаточно высокие цены.
3. Шарф "Джоди" - у меня его заказывала клиентка, так что я его уже держала в руках. Не смогла пройти мимо очень выгодной цены на сайте.
4. Маска-пленка из "греческой" серии СПА - себе или на подарок.

*И на этом надо было бы и ограничится, но я, насмотревшись в сети фото и видео о замечательном наполнении пакетов-сюрпризов, решила заказать аж две штуки (впервые за свое 11-летнее представительство). Забегая вперед, скажу, что и в последний раз :disappointed: Как говаривала моя покойная бабуля: "К чужому берегу корабли и барки, а к моему - г..но и палки"

Пакет №1.
http://sd.uploads.ru/t/uzIAW.jpg
Лак Berely There (с истекающим сроком годности), лосьон для тела NutraEffect (свежий), дешевая синяя тушь (свежая), помада-карандаш (16-го года выпуска), спрей для тела "Роза и персик" (сравнительно свежая) и т/вода Energy Fusion, которую любой желающий может купить в распродаже не дороже 199 рублей.

Пакет №2.
http://s5.uploads.ru/t/ofvlb.jpg
Чуть лучше, но тоже... Парфюмерная вода Perceive 30 мл (прошлогодняя лимитка - как Эйвон ухитряется выбрать чуть ли не единственный аромат, который я не выношу?), черная тушь "СуперДлина. Акцент", 2 лака - Starburst (с истекающим сроком годности) и Aquamarin (прошлогодний), гель для душа 250 мл и бальзам-корректор морщин Anew (у меня есть уже такой - на редкость бесполезная вещь, вообще невозможно найти применение).

Из двух пакетов, за которые заплачено почти 800 рублей, пригодятся мне только лосьон и черная тушь. Возможно как-то использую летом синюю тушь, хотя у меня есть подобная из старой серии; валяется давно, одно достоинство - не сохнет. Помада-карандаш очень красивого оттенка в стике, но на моих губах ее совсем не видно: как будто я просто намазала губы вазелином. Воды только кому-то передаривать: Perceive не люблю, подростков у нас дома нет, а моим мужчинам такой водой пользоваться просто несолидно. Лаков у меня полно, причем не в пример этим, красивых цветов, но пользуюсь редко, так как из-за домашних дел ни один у меня на ногтях не держится.

Для чего я все это пишу? Чтобы вы, девочки, сделали выводы и не тратили свои деньги попусту. На первой неделе пакеты-сюрпризы, действительно, были просто замечательные. С Самарского склада приходили пакеты или с Avon Butterfly 50 мл + тени Люкс и прочее, или с LBD eau Frech 50 мл + пудра и прочее, или с Ultra Sexy 50 мл + тональник и прочее. Теперь маркетологи решили, что уже достаточно заманили представителей, пора сбывать всю заваль со складов :angry:

+7

342

Laura, по сюрпризам сочувствую. Я в эти пакеты уже наигралась, не помню хоть что-то стоящее, вот только серьги-гвоздики жемчужные за всё время, ношу иногда, нравятся. Последний раз когда заказывала, не вскрывала, а просто посмотрела в сети, что приходит и просмотрела сквозь пакет всё, что лежит в моём. Оказалось барахло, и я этот невскрытый сюрприз вернула им.

Так что кто будет заказывать сюрпризы, не торопитесь вскрывать пакет. Сквозь него можно увидеть, что лежит, и решить, оставлять или отправлять на возврат.

Отредактировано eucharis28 (2018-03-23 18:20:49)

+2

343

Laura написал(а):

бальзам-корректор морщин Anew (у меня есть уже такой - на редкость бесполезная вещь, вообще невозможно найти применение)

Не скажите. Моя мама (54 года) очень им довольна, при том что морщины в некоторых местах у неё достаточно выражены. Визуально скрывает.
Тут, как и с любым другим продуктом, кому-то подходит, а кому-то нет.

Девочки, как вам новая сплэш-маска, поделитесь?  :flag: 
Я из пробника не очень поняла, если честно. Пользоваться неудобно, половина пробника мимо вылилась  :D
Но вроде бы лицо посвежее с ней. Раздумываю - брать полноценку или нет...

+1

344

Дымка написал(а):

Девочки, как вам новая сплэш-маска, поделитесь?   
Я из пробника не очень поняла, если честно. Пользоваться неудобно, половина пробника мимо вылилась  
Но вроде бы лицо посвежее с ней. Раздумываю - брать полноценку или нет...

на космо-форуме встречала восторги.
Сама из пробника не поняла+я не люблю текстуру сопливенькую. Когда водичка склизская оставляет тонкую пленочку после себя. Мне прямо таки противно.

+2

345

eucharis28, с Самарского склада пакеты-сюрпризы идут не запаянные. Но с возвратами я не буду связываться: слать в Новосибирск себе дороже - пакеты тяжелые, а для бесплатного возврата мне надо с этими пакетами ехать до ближайших постаматов. Время жалко тратить.

Дымка, а как Ваша мама пользуется этим средством? По инструкции его наносят поверх уже сделанного макияжа на проблемные места. Но его тупо видно на лице! Получается, накрасишься, наведешь красоту и в последний момент, раз, и все портишь! Пробовала наносить под пудру - толку нет вообще. Пыталась использовать в качестве базы под тени - тени на этом бальзаме не держатся :dontknow:

+1

346

Дымка написал(а):

Девочки, как вам новая сплэш-маска, поделитесь?  :flag:
Я из пробника не очень поняла, если честно. Пользоваться неудобно, половина пробника мимо вылилась  :D
Но вроде бы лицо посвежее с ней. Раздумываю - брать полноценку или нет...

я тоже пробовала из пробника эту маску. Хватило на два раза.Я с первого применения увидела результат.Она не то что бы увлажняет, но лицо как бы свежее и светлее становится.Как будто вы в деревне на свежем воздухе хорошо выспались и умылись ключевой водой.Возможно кто и так молод и свеж и не увидит результат.Заказа две пока скидка хорошая.Но за 385 р покупать пять раз бы подумала.
Laura,я один в один как вы :crazyfun: , насмотрелась и заказала.Правда я взяла один.Кстати , у меня всегда как в поговорке вашей бабушки, но решила испытать судьбу в очередной раз.Заказывала пакеты сюрпризы два раза и очень давно, лет так 7 назад.А тут смотрю, и парфюмерия и тени и лаки.В одном пакете Олвейз даже видела.Глаз горит, заказала :disappointed: Посмотрим , что там завалялось на екатеринбуржском складе :flag:

Отредактировано Елена Урал (2018-03-23 06:40:14)

+3

347

Laura написал(а):

Дымка, а как Ваша мама пользуется этим средством? По инструкции его наносят поверх уже сделанного макияжа на проблемные места.

На проблемные места лёгкими "прихлопываниями", после нанесения и впитывания крема. Она редко пользуется пудрой, поэтому просто крем + бальзам.
Конечно это не даёт эффект фотошопа, но всё-таки морщины маскирует, это заметно.

Елена Урал написал(а):

лицо как бы свежее и светлее становится

Вот мне при первом применении тоже так показалось... но при втором - нет)) Взять что ли полноценку, побаловаться.

Lissie написал(а):

я не люблю текстуру сопливенькую. Когда водичка склизская оставляет тонкую пленочку после себя.

А я ничего такого не почувствовала. Мигом впиталось (но я брала именно 5 капель, как в инструкции указано) и всё, обычная кожа наощупь.
К тому же, сверху крем потом идёт.

+2

348

Дымка написал(а):

Девочки, как вам новая сплэш-маска, поделитесь?

Мне маска очень понравилась. Взяла себе полноценную версию. Кожа гладенькая, свежая, как будто подтянутая. Но категорически неудобный дозатор при такой консистенции. Действительно, часть средства проливается. Могли бы сделать какой-то узенький носик что ли.

+3

349

ANGEL написал(а):

Но категорически неудобный дозатор при такой консистенции. Действительно, часть средства проливается. Могли бы сделать какой-то узенький носик что ли.

В идеале такие средства нужно выпускать во флаконе с пипеткой, как у Эйвона идёт лёгкое масло для лица, например.
Ладно, пока такая скидка, возьму всё-таки полноценку, очень интересно потестить такое средство длительно.

+1

350

Дымка написал(а):

В идеале такие средства нужно выпускать во флаконе с пипеткой, как у Эйвона идёт лёгкое масло для лица, например.
Ладно, пока такая скидка, возьму всё-таки полноценку, очень интересно потестить такое средство длительно.

Я тут в инете наткнулась на видео с рекламой этой маски, там наглядно показали, как лучше её добывать из этого флакончика. Надо достаточно смелыми движениями переворачивать флакончик на ладошку 5 раз, тогда как раз выливается 5 капель этого средства. Я попробовала так же, и, в общем, меня устроил этот способ  :yep:

+4

351

Мой заказ по каталогу №5.

http://sh.uploads.ru/t/gMtEH.jpg

1. Колготки 40 ден (черные и бронзовые) - по акции задешево. Не первый раз заказываю эти колготки, под брюки носятся хорошо.
2. Браслет "Рак" - заказывала в прошлом году колье, решила взять браслет для комплекта.
3. Двухцветные тени Grey Matters - в запас, так как двухцветные тени опять исчезают из каталогов.
4. Дезодорирующий спрей для ног - по хорошей цене. Во-первых, пригодится летом, а, во-вторых, мои мужчины им кроссовки после фитнеса обрабатывают.
5. Тени карандаши - новые оттенки по "Фокусу". Заказала три светлых оттенка (GOLDEN EYE, NATURALLY NUDE и WIDE EYE WHITE), которые использую и как тени, и как базу под другие тени. Летом ни одни тени по стойкости с этими карандашами не сравнятся.
6. Тушь "СуперОбъем" - напополам со знакомой. Тестирую все новые туши, чтобы рекомендовать или нет клиентам.
7. Т/вода Wish Of Love - приз по программе для представителей за 49 рублей.
8. Лифлет с пробниками ароматов серии ТТА - компания прислала.
9. Набор декоративных наклеек на окна - из "Модной распродажи". Заказывала подруга на НГ, - оказалась такая красота! Места занимают мало, пусть лежат до следующего года.

Заказывала набор из "Фокуса" "Розовый грейпфрут и мята", но его у меня сразу забрали. По аромату могу сказать, что понравится любительницам цитрусовых с горчинкой. Мяту из флаконов не учуяла, пахнет прямо грейпфрутом. Причем, самой мякотью, не шкуркой.

+5

352

заказ по 4 каталогу 2018 г.
http://sd.uploads.ru/t/WPpDF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/1oCtF.pnghttp://s7.uploads.ru/t/li1h2.png
На третий день использования новой маски решила использовать ее с кремом "Энью Омоложение Превосходство" начало печь лицо.Смотрю красные пятна.Смыла все стало легче, но подпекает и сейчас , когда я уже ее не использую. То ли крем не подходит, то ли моя кожа :flirt: . При тестировании из пробника ничего подобного не было.Использовала с другим кремом (не из Эйвон), так же было хорошо.Пишите ваши ощущения от использования.

Отредактировано Елена Урал (2018-04-03 09:43:08)

+6

353

Елена Урал написал(а):

На третий день использования новой маски решила использовать ее с кремом "Энью Омоложение Превосходство" начало печь лицо.Смотрю красные пятна.Смыла все стало легче, но подпекает и сейчас , когда я уже ее не использую. То ли крем не подходит, то ли моя кожа  . При тестировании из пробника ничего подобного не было.Использовала с другим кремом (не из Эйвон), так же было хорошо.Пишите ваши ощущения от использования.

Утром использую маску с дневным "Энью. Омоложение", вечером - с корректирующим кремом "Ровный тон". Не пекло, других неприятных ощущений тоже не было. С "Ровным тоном" вообще шикарно сочетается, по-моему, маска усиливает его действие.

+3

354

Мой заказ по каталогу №6/2018.
Заказ получился какой-то неудачный: "обиходная" продукция - шампуни, гели, дезодоранты, - нормально как всегда, а вот аксессуары не порадовали, а огорчили. Но, как говорится, по порядку...

http://sh.uploads.ru/t/By7AK.jpg

1. Гели "Заколдованный рай" и "Волшебное королевство" - новинки из "Фокуса". По аромату мне больше понравился "Рай" - свежий унисекс, "Королевство" - сладковато-цветочный.
2. Гель для бритья "Основной уход" - постоянно беру для своих мужчин.
3. Т/вода Avon Classic - с самого начала понравился этот аромат, теперь его собрались снимать, вот купила в распродаже (или мужу, или на подарок).
4. Шампунь "Абрикос и масло Ши" - клиентка хвалила, на пробу.
5. Спрей "Мята и алоэ" - из "Фокуса"; лето впереди - пригодится.
6. Шариковые дезодоранты - себе и моим мужчинам.
7. Дезодорант-спрей Elite Gentleman Weekend - с распродажной страницы.
8. Крем для рук "Ромашка и овес" - себе на пробу.
9. Мусс для интимной гигиены - маст-хэв.
10. Сумка "Василиса" - сама сумочка хорошая, никаких претензий, но на тыльной стороне есть тонкий синий штрих то ли от гелевой, то ли от шариковой ручки, который не оттирается. Сумку планировала подарить, но теперь придется оставить себе.
11. Брошь "Вивиана" -  в виде ракушки. Эта брошь понравилась моей хорошей клиентке, взяла такую же в комплект, чтобы цена получилась по акции. Брошь ничего, но простовата. К тому же, мне казалось в каталоге, что там маленькие жемчужинки, а на самом деле вставки - прозрачные меленькие стразы.
12. Набор бижутерии "Есения" - полное разочарование.

Еще доехал с предыдущего каталога тюрбан-полотенце клиентский - это вообще что-то с чем-то! Однозначно клиентка не возьмет. Подробно напишу в соответствующей теме.

+8

355

Laura написал(а):

на тыльной стороне есть тонкий синий штрих то ли от гелевой, то ли от шариковой ручки, который не оттирается. Сумку планировала подарить, но теперь придется оставить себе.

Попробуйте оттереть меламиновой губкой, если ещё не пробовали. Смочить губку просто водой без средств, отжать, просто расплющив, и потереть краешком этот штрих. Осторожно, эта губка работает как стекловата, снимает слой. Так ей на обоях фломастеры очищают.

+3

356

зваказ по 6 каталогу 2018 г
http://sa.uploads.ru/t/N7w0m.jpghttp://s7.uploads.ru/t/dq3Yb.jpg
Первое фото заказ, второе пакет- сюрприз заказанный в 4 каталоге.В нем уже не хватает геля для душа MEN. Пришлось подарить в срочном порядке.Пахнет как и парфюм с аналогичным названием.В упаковке черный карандаш, рядом черная тушь.Лосьен пахнет очень приятно.Хочу докупить гель и спрей. Набор для педикюра не распечатывала. Пригодится в любом случае.Парфюм вполне себе приятно пахнет, но у меня такой уже есть. Поскольку я не торгую товаром, хотелось бы того чего нет .Но жаловаться грех.
В самом заказе еще была пена с ароматом орхидеи.Ее тоже подарила.В каталоге оценила запах, для меня он ужасен.Новые гели для душа так же не очень понравились ароматом.Сиреневый послаще и поприятнее.Олвейз новый так же не понравился.Душный какой то и совсем не к лету. Есть общаяя нота с зеленым аналогом, но и она мне не нравится. Отложу на потом.Пока разочарована.Второй аромат давно хотела и тут скидка 40%. Как же он похож на Приму.Только более благородный.Так же оставлю на осень и далее. Заколку на хвост взяла для дочери и руки никак не дойдут попробовать.

+4

357

У нас меняют политику посьiлки безплатньiх каталогов. Впредь будем получать каталог только на следующую кампанию , а не как сих пор - каталог на две кампании вперед. Трудно представить почему, но наверное есть какая-то разумная причина. Хотя по мне- я ее не вижу.

+3

358

Скажу хорошее про солнечный крем для лица с SPF50:
http://s7.uploads.ru/t/ygYZc.jpg
http://s5.uploads.ru/t/67uJO.jpg
Аккуратная упаковка, ни слова по-русски на ней, как ни странно, кроме как на стикере, тюбик маленький и удобный для переноски с собой, крем не течет, довольно плотный-жирный, умеренно пахнет, и прямо спасительный для нынешнего лета. Лицо и открытые части тела не обгорают и крем не "линяет" на одежду любого цвета. Загар прилипает тем не менее, выглядит ровным и красивым.

renia_ge написал(а):

есть какая-то разумная причина

Экономия, скорее всего. Рассчитали, к примеру, что рассылка каталога на две кампании приводит к уменьшению суммы заказа или числа заказов - и вот она, самая что ни на есть разумная причина.

+3

359

Ночная маска для интенсивного восстановления кожи NovAge 33490  очень понравилась. Впитывается хорошо, даже для моей комбинированной, ближе к жирной коже. На подушке не отпечатывается .Запах приятный.  Лицо утром напитанное , свежее. Очень хорошая маска.

0

360

Девушки, приветик! Подскажите, в каталогах расчески Тизерг тангл уже нет, а то я лет 5 ничего не заказывала, а тут хочу расческу нормальную, вспомнила про эйвон, а не нахожу ее нигде. Спасибо!

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 85