Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Incandessence Flame, парфюмерная вода


Incandessence Flame, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Incandessence Flame, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 0

1

Incandessence Flame                              Новинка кампании 16/2015
   
http://fimgs.net/images/perfume/nd.28088.jpg

0

2

eucharis28 написал(а):

Avon Incandessence Flame из пробирки показался прохладным, жестковато-холодящим жасмином, ароматом. Посмотрела - точно, гардения и жасмин. Холодный белоцветочный аромат под настроение. Интересно для красного флакона. На себе пока не носила.

0

3

Laura написал(а):

Incandessence Flame, который (соглашусь с eucharis28) действительно скорее белоцветочный аромат, странным образом некоторыми нотами напоминающий "Красную Москву", хотя "Красная Москва" ни разу не белоцветочная, а цветочно-пудровая, гораздо более богатая с парфюмерной точки зрения. В базе есть схожесть с основным Incandessence.

0

4

Lara_SV написал(а):

Incandessence Flame - очень осторожно подошла к тестированию этого аромата, т.к. в его составе жасмин, я его стала бояться после своего досадного провала с ароматом Hermes 24 Faubourg, который на мне ужасно индолит жасмином. После Фабурга в любом аромате, в котором заявлен жасмин, я именно его и слышу  8-) . Так вот в Флейме жасмин очень мягкий и тихий, больше слышна гардения - китайский жасмин, у нее другой запах. Вначале ждала розовый перец - люблю его, но его на мне нет! Вначале на мне дешевый размытый запах, уходящий в мыло. Через 20 минут начинает трансформироваться и смягчаться. И вот тогда проявляются белые цветы и мускус. Но легкая мыльность все же остается, к сожалению, что значительно удешевляет аромат.
База вообще на мне получилась тихая, невнятная. Аромат оставил после себя вопрос - а что это было  8-) ? Кстати, я не особенно люблю классический Incandessence, но он хотя бы имеет свое лицо и, из-за этого, своих поклонниц. Флэйм меня вообще не зацепил.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Incandessence Flame, парфюмерная вода