Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Christian Lacroix Bijou, парфюмерная вода


Christian Lacroix Bijou, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Christian Lacroix Bijou, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 0

1

Christian Lacroix Bijou                             Новинка кампании 16/2015
   
http://fimgs.net/images/perfume/nd.32701.jpg

0

2

Смешинка написал(а):

Получила свои Cristian Lacroix Bijou. Сижу вдыхаю и наслаждаюсь :flirt:  какие же они "вкусные", особенно шлейфовое пслевкусье.  Звучат дорого и солидно! Стойкость отменная! Уже третьи Лакруа в моей коллекции, которые меня так радуют) На предыдущих своих собратьев ничем не похож. Производитель Польша.

0

3

eucharis28 написал(а):

Avon Bijou из пробника, понравился. Первая нота из пробирки - Avon Luck, но без мускуса, яркая пряная ваниль. При нанесении на тело тут же смягчается, становится легким ванильно-ягодным ароматом, потом становится ещё легче, воздушнее, потом становится прохладным, свежим. Так интересно - прохладный, свежий и уютно чуть сладковатый. Мускус нос не дерет, с.б. После пробы на запястье захотелось напшикаться душевно. Намазалась везде. Ничто не раздражает, акварельный аромат.

Смешинка написал(а):

Я не слышала Бижу в пробнике, как звучат, но у меня есть полноценная версия. С Лак он абсолютн не похож, сравнивала оба аромата. На Парижский шик не похожи тоже, хотя многие пишут о схожести. В Лак приторная сладость + ягодки. В Бижу сладость терпкая, она не удушающая. Чем-то терпкость похожа на Сити Раш. Только в Сити преобладает слива, а тут цветы и мандарин. Только цитрус тут разбавленный, сладенький.

eucharis28 написал(а):

А я и не говорю, что похож на Лак. Лак я вообще не переношу никак, даже микропробу с запястья смывала с мылом и содой. А Бижу носила с удовольствием целый день и ночь. Просто первый вдох с горлышка пробирки напомнил, да и то мягче гораздо, без мускуса. Парижский шик не знаю. Кстати, на следующее утро от себя и одежды угадывался легкий-легкий аромат шлейфа Коко Мадемуазель. Вот эта прохлада Бижу, свежесть и сладковатость наутро явила ноты сухого пачульного шлейфа Мамзель, было очень интересно.  На всякий случай перепроверю ещё раз-другой. Купила бы пробничков штук пять, перелить в микроспрей, но дорогие они, заразы, без скидки идут, так не интересно.

0

4

Lara_SV написал(а):

Bijou. Вначале на мне стартует довольно мощно-ванильно, даже до нотки тяжелого масляного печенья, затем аромат смягчается, но тяжеловато-навязчивая нотка остается. Я подозреваю в этом орхидею - она на мне сидит душно.
На мне абсолютно нет аниса! И очень жаль, т.к. я его люблю, и если бы на мне он проявился, то только бы украсил аромат. Все-таки, для меня Бижу излишне сладок, хотя ваниль люблю, но не в таком соседстве. База достаточно приятная, дорого звучит, но очень тихо, невыразительно. Но только по базе можно судить, что аромат из дорогих. Стойкостью для такой цены абсолютно не удовлетворена! Хотя при распылении стойкость может быть другой.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Christian Lacroix Bijou, парфюмерная вода