Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Avon Femme Icon, парфюмерная вода


Avon Femme Icon, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Avon Femme Icon, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 0

1

Avon Femme Icon                             Новинка кампании 12/2015

   
http://fimgs.net/images/perfume/nd.31453.jpg

0

2

Кливия написал(а):

А мне понравился Фамм Икон . Я и из пробника что-то интересное слышала . А тут взяла маленькую версию , и убедилась . что аромат интересный , и как раз для Эйвон не избитый . Конечно . это не Герлен и не Ланком , ждать такого же звучания глупо . Все намного дешевле и самое главное сырье дешевое . И все же . Начинается довольно грубовато , Что-то сладковато-зеленое , достаточно громкое . Мне один раз напомнило Чериз , другой раз Онли  Имаж . Что-то корешковое, но в Онли И эти ноты легче и воздушнее , свежее , здесь тяжелее с древесными акцентами . А вот где-то через час совсем другой аромат , действительно элегантный , остренько-пачулиевый , мне чудится еще немножко перчика , как остренькие брызги шампанского . И , главное , нет тяжелой химичной , грубой базы . Со временем аромат становится все легче . воздушнее держится долго , легкой древесной дымкою . С 9 утра , до 4 дня ощущаю , но очень тонко . не навязчиво .Да , еще забыла написать , что в базе Фамм Икон мне напоминает Summer White Sunrise   , нов более дорогом и легком исполнении . Все-таки как бы не был интересен и приятен аромат ( действительно многие делают комплименты ) , но нося на себе чувствуется некоторая простота , какая-то прямолинейность , ограниченность аромата . Некоторая все-же дешевизна , что естественно , т.к. аромат действительно дешев . А в Фамм Икон в базе этот аромат более легок , игрив и интересен .

0

3

Ляльк@ написал(а):

FEMME IKON конечно не  UNGARO FEVER:  на ранг не дотягивает, однако очень хороша и величественна. Звучит дорого, шлейфит красиво, не сидит близко к коже, бодрит, вызывает интерес окружающих,экономична. Не стандартна ароматам Avon, такой себе эксклюзивчик. На мне раскрывается дополнительно терпкостью виноградной косточки и сладостью виноградного сока. Балдею кАроч......

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Avon Femme Icon, парфюмерная вода