Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Одежда и обувь Avon


Одежда и обувь Avon

Сообщений 211 страница 217 из 217

1

Обсуждаем одежду и обувь Avon.

Фотографии дублируем в Галерею: одежда и обувь  :flag:

0

211

http://s3.uploads.ru/t/8rVCH.jpghttp://s0.uploads.ru/t/xu9O2.jpg
http://sg.uploads.ru/t/yT21B.jpghttp://s3.uploads.ru/t/y7ihG.jpg

+4

212

+8

213

Карана
очень красивое платье и тебе идет! может быть, рукава ушить?

0

214

ка ова написал(а):

Карана
очень красивое платье и тебе идет! может быть, рукава ушить?

спасибо. я его вернула. оно не только в рукавах широкое. нет желания с переделками возиться

0

215

Рискнула заказать себе сине-голубой купальник из интернет-распродажи. Когда цветет Волга (июль-август), жалко носить на пляж дорогие купальники, так как от ежедневных стирок они быстро теряют вид. А купальник за 700 рублей будет не жалко.
Заказала размер 54-56, основываясь на отзывах (как я поняла купальники не большемерят, как остальная одежда). С размером я, в принципе, угадала: сидит купальник вполне терпимо, сделан достаточно качественно и аккуратно. Купальник очень плотный, надеюсь не растянется и не потеряет форму. Единственный серьезный минус купальника - несоразмерно маленькие чашки, которые мало того, что ничего не держат, так еще и сплющивают грудь. Но носить можно, не совсем уж безобразно. Конечно, мои купальники от Милавицы выглядят и сидят на мне совсем по-другому, ну так они и стоят больше 5 тысяч каждый...
http://s4.uploads.ru/t/JiSzx.jpg

+9

216

"Бохо-блузка" из кат. №4.
http://sd.uploads.ru/t/DJQFf.jpg
Снять в ней меня было некому, поэтому ощущения в письменном виде, и разворот на фото :)
Размер 52-54 имеет ширину подмышками на полноценный 56 размер - 57 см. Во всяком случае на меня она наделась на футболку и была более чем свободна.
Но это еще не все - в длину она оказалась все 90 см, как не очень короткое платьице (чуть повыше колен). Имейте в виду, если соберетесь заказывать :)

http://sd.uploads.ru/t/7rOcE.jpg
Фактура ткани очень приятная, немножко рыхлая, чуть стретчевая, вот если бывает такой креп-жоржет-стрейч, это был бы наверное он. Тонкости ухода на картинке. Пошита не криво и забавно, рукава понравились (не короткие! 67-68 см), красивой формы, воланы, правда, скорее всего, сомнутся, если надевать ее под пальто, к примеру. Сзади застежка на две маленькие пуговички и висячие петли из шляпной резинки.

http://s3.uploads.ru/t/3GsYD.jpg
Сние джинсообразные штаны с вышивкой в бохо-стиле :) пробежали мимо, и я успела примерить с позволения хозяйки (размер почти мой). Удивилась, что штанины не короткие (78 см по шагу - это до внутреннего верхнего края невысоких кроссовок, терпимо).
А вот с верхом оказался полнейший швах. Резинка широкая, высота сидения нормальная, но покрой такой странный, что кажется - у штанов есть нехилых таких размеров карманы в паху, которые на каждом шагу оттягиваются и некрасиво топорщатся. А сидя производишь впечатление хомяка, у которого щеки под животом :)Это и на фото в каталоге видно, на моделях.
Впрочем, практика показала, что только мне такой покрой не подходит, а некоторым вполне норм.

+7

217

http://sh.uploads.ru/t/xjcQZ.jpghttp://s5.uploads.ru/t/23S6x.jpg
Купальник из хорошей ткани.Тянется и немного прижимает"холодец"Очень понравился.

http://sh.uploads.ru/t/ka2MS.jpghttp://sh.uploads.ru/t/qGMhl.jpg
Кофта-джемпер мягкая и очень приятная к телу.Но ткань простовата, спасает рисунок.Раньше белье такое с начесом дед носил. Размер 56-58 сидит более чем свободно.Хотелось бы уже, но меньший 52-54 наверное будет мал.
http://sg.uploads.ru/t/G1OQL.jpghttp://s8.uploads.ru/t/h1jcS.jpg
Кроссовки тряпочные, смотрятся прилично.По ноге свободные, на широкую ногу должны подойти.На свой 38 купила 40, не то что бы большие, но чуть поменьше не помешали бы.Опять же не скажу , что болтаются.
http://s7.uploads.ru/t/UxNJt.jpghttp://s8.uploads.ru/t/0giE6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VfF5J.jpghttp://sg.uploads.ru/t/XYgMk.jpg
Брюки  а ля джинсы.Ткань тянется, по толщине на теплую осень.Брала свой 56 р, сели как надо.Но в процессе носки они растягиваются и как бы подвисают.Брать на размер меньше, так как повисшие смотрятся не айс. А вообще очень хорошие штаны.Но мне кажется 2000р немного загнули за них.Но это так , лирика.

Отредактировано Елена Урал (2018-11-14 07:16:29)

+7


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Одежда и обувь Avon