Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Christian Lacroix Ambre, парфюмерная вода


Christian Lacroix Ambre, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Christian Lacroix Ambre, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

50% - 1
5

50% - 1
Голосов: 2

1

Christian Lacroix Ambre, парфюмерная вода

http://fimgs.net/images/perfume/nd.28002.jpg

0

2

Amour написал(а):

О новом Кристиане Лакруа Амбре
            Получив этот аромат я почему-то мысленно, а может мне просто так хотелось, рассчитывала услышать в нем амбру, а точнее много - много яркой амбры! Ну название то такое...Так вот , открыв заветный флакон, сначала я увидела просто шикарный бутылек. Честно, на мой вкус, это самый красивый флакон из серии женских Лакруа  
            Производство Польша, тоже радует  
            Брызнув на руку, сначала я услышала пряные мандарины!  Зимние, со специями... почти сразу же их окружила тянучая сладкая, но совсем не приторная карамель! Словно мандарины окунули в жженый сахар и домешали немного нот с Абсента, но естественно без полыни. Вот такой на мой взгляд получился новый аромат. Конечно он зимний или хотя бы на холодную осень, он теплый, согревающий, как и его флакон и описание, они соответствую полностью! Но вот амбры я там почти не услышала.Красивый, не только в коллекцию, а и в пользование) Похолодает, буду носить)

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Christian Lacroix Ambre, парфюмерная вода