Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Premiere Luxe Gold Blush, парфюмерная вода


Premiere Luxe Gold Blush, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Premiere Luxe Gold Blush, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

20% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

40% - 2
5

40% - 2
Голосов: 5

1

Premiere Luxe Gold Blush, парфюмерная вода

http://www.astra-avon.ru/images/data/news/_big_1410878652.png

0

2

Удивительно, но мне она понравилась, притягательный аромат, и в то же время нужно с ним осторожно, чтобы не получилось перебора с шипром.

Отредактировано valenta744 (2014-11-16 19:02:09)

0

3

Laura написал(а):

Сегодня тестировала Premiere Luxe Gold Blush из мини-спрея 1,5 мл и сильно разочаровалась  А ведь хотела заказывать, ориентируясь на запах со страницы каталога!
            Начало Premiere Luxe Gold Blush очень похоже с Summer White Sunrise, и это меня как раз очень обнадежило. Именно эти красивые первые ноты и были слышны со страницы. В реале же мягкое шипровое начало испаряется за считанные секунды, уступая место типичным узнаваемым нотам первого Премьера в золотистом флаконе. Но и эти ноты не задерживаются на коже, за ними накрывает волна удушливо-приторного малинового сиропа. Напоминает раза в три усиленную сладость "Маленького красного платья", с той разницей, что Платье, хоть и сладкое, но так не придушивает, как Premiere Luxe Gold Blush. Этот "вынос мозга" быстро и внезапно затихает, и еще с полчаса тихо и вполне приятно звучит с кожи. Через час учуять аромат можно только, уткнувшись носом в запястье.Вот такая новинка  Лучше бы разлили в этот красивый флакон замечательный стойкий аромат с длинным шлейфом Summer White Sunrise, а не изобретали бы очередной микс из уже существующих эйвоновских ароматов. ИМХО.

0

4

Очень стойкая. Мне очень напоминает Incandessence Blossom, только более сильная и удушливая, резкая. Но думаюв мороз будет хороша, только ее нужно использовать осторожно, а то легко будет переборщить.

0

5

eucharis28 написал(а):

Девочки, кто скучает по U by Ungaro Fever, обратите внимание на Premiere Luxe Gold Blush. Сначала розные пачули, а спустя полчаса-час я поймала знакомые и любимые ноты - острую кислинку, соленость, яркость. Расцвел Блаш Февером, чего и не ожидала. Проверила на фрагрантике, так и есть, ещё несколько человек отметили это. Радует, что такую яркую композицию не выбросили, не забыли и вписали в новый парфюм, ещё девушки познакомятся и полюбят. Пробовала со спреевого итальянского семпла.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Premiere Luxe Gold Blush, парфюмерная вода