Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Luck, парфюмерная вода


Luck, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Luck, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 2
Голосов: 2

1

Luck, парфюмерная вода

http://s017.radikal.ru/i428/1410/ad/16e9b5abbf8ft.jpg

0

2

Laura написал(а):

Получила пробники Avon Luck...Полнейшее разочарование! Со страницы мне показалось, что аромат более насыщенный вариант LGD, но из пробника Luck убийственно сладок - леденцы, карамель и патока. За этой сладостью уже не услышать ничего. При этом аромат, как и обещают, стойкий. Покупать однозначно не буду.
            Вот не понимаю я политику компании в отношении парфюмерии! Втихаря снимают серию Эрве Леже - уже в 14-м каталоге розовый флакон в распродаже. Буду отлавливать цитрусовую воду. Зачем сняли?! Ведь несравнимые по качеству ароматы с Luck и другими многочисленными новинками! Снимают ароматы с ярко выраженной индивидуальностью, штампуют безликий однотипный ширпотреб

ApelsinkA написал(а):

Для меня LUCK очень сладкая.Такие не очень люблю.Очень многие эйвонские ароматы напоминает...Премьер Люкс мой нос в ней учуял...На запястье слышала ее долго-до 6часов,думаю с флакона будет еще дольше держаться.

0

3

Lara_SV написал(а):

Девочки! Созрела я написать свое мнение по поводу нового аромата Luck.
Не скрою, вначале хотела писать о нем гадости - и не оригинальный, и невыразительный, и т.п.
Потом немного внюхалась, вдумалась, немного в нем походила. И в результате сложилось вот такое мнение.
Начало мне не нравится категорически. Но это только мое мнение, т.к. в последнее время я разлюбила красные ягоды, тем более в обрамлении колючего бергамота. К счастью, первые ноты у меня пролетают очень быстро, и остается только база. А вот она-то и достойна внимания. Во-первых, там точно есть ваниль, хотя в пирамидке она не указана. База теплая, мягкая, уютная, нежная, сливочная, достаточно вкусная, при этом не навязчивая и не душная - в общем, одни хорошие эпитеты. Из недостатков - очень тихая и близко к коже. Но я тестила из пробника и на коже. Может быть, на одежде и волосах да при распылении она будет поярче. Что удивительно, держится довольно долго - часа 3 точно. Не запредельно долго, конечно.
На Фрагрантике Лак сравнили с Forbidden Euphoria Calvin Klein. Я как раз делала в коллекции очередной шмон   и нашла отливант этой водички. По моему мнению, у Запретной эйфории гораздо больше ягод, поэтому аромат гораздо ярче, дольше эти ягоды звучат, но и база не такая сливочно-уютная, как у Лака, а более душная. В ней явный мускус с пачулями, а это, согласитесь, далеко не сливочно   .И мне кажется, что для Лака еще тепло (по крайней мере, там, где я живу). А вот в холодное время он заиграет интереснее.
Да, мне хотелось бы немного поиграть в ассоциации   . Мне кажется, что образ блестящей светской дамы под руку с импозантным мужчиной, да еще и дамы в платье в пол, с иронично изогнутыми губами и выпирающим декольте   - не подходит к аромату Лак. Ну не слышу я в нем стервозности! А вот образ нежной, уютной золотистой блондинки с мягкими губами, у камина, в меховых домашних валеночках, как на странице 206 каталога, - вот это оно самое  !Так что мое мнение - аромат имеет право на жизнь, но рекламная концепция не годится. Может быть, выбирала Мария Шарапова этот аромат для рекламы под свои именем, руководствуясь желанием обрести жизнь спокойную и размеренную, в теплом домашнем уюте, а маркетологи отразили в рекламе другую часть ее жизни - светскую, наполненную гламурным пафосом и необходимостью соответствовать.
Еще раз - это только мое мнение и мои ассоциации! И еще мне кажется, что этот аромат понравится нашим любимым мужчинам, акцентирую, не просто окружающим мужчинам, а нашим домашним, собственным   , т.к. вызовет у них образ нежной домашней женщины - хранительницы того очага, к которому они каждый вечер притаскивают тушу мамонта   .

0

4

Смешинка написал(а):

Luck. Аромат настолько сладкий, что выделить особые ноты невозможно. Мне базой напомнил Ultra Sexy, только в  Ultra Sexy отчетливо слышно грушу, а в Luck вначале немного яблочко, а затем просто приторная сладость +Pretty Trendy.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Luck, парфюмерная вода