Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Бижутерия, сумки и другие аксессуары Avon – 21


Бижутерия, сумки и другие аксессуары Avon – 21

Сообщений 181 страница 210 из 998

1

Обсуждаем некосметическую часть продукции Avon.
:flag: Старая тема здесь

Фотографии дублируем в Галерею  :flag:

0

181

53783 Колье "Ариана" заказала зачем-то из интернет-распродажи, после отправки заказа даже пожалела: думаю, куда мне такое яркое и крупное, как мне казалось по фото в сети, колье.
Но в реале все оказалось очень даже симпатично, в конечном итоге рада, что заказала. Конечно, колье не повседневное, но оно некрупное (можно представить масштаб по фото с монеткой), аккуратно выполнено. Удлинительная цепочка приделана намертво, не съемная.
http://se.uploads.ru/t/VIkqe.jpg
Если носить, скажем, с небольшими серьгами-дорожками с прозрачными камнями и с однотонной одеждой, то уместно будет и в будни. Еще у меня есть набор (серьги-кольцо) в аналогичных тонах, но это уже более яркий праздничный вариант.
http://se.uploads.ru/t/LW1NB.jpg http://se.uploads.ru/t/hObZd.jpg
http://se.uploads.ru/t/RGT7M.jpg http://se.uploads.ru/t/6tKdR.jpg

+7

182

Valёna написал(а):

виктория Я, интересный какой-то набор у вас на фотке. В каталоге же другой под названием "Розетта"...
Хотя сейчас стала смотреть 3-й каталог и там... тоже Розетта, но не такая, как во 2-ом  
Похоже, называют так всё, что включает в себя РОЗЫ... Мда

Отредактировано Valёna (Вчера 22:39:26)

Вот в третьем каталоге такой набор сережек и отдельно колье, кольцо и серьги с розами, как в наборе, но не гвоздики.А я хочу набор, вот и интересуюсь, в наборе похоже на гвоздики.

0

183

Наконец-то приехали "туфли" из 17 кампании, прикольные!!  :cool:

http://se.uploads.ru/t/aYS34.jpg

+7

184

Органайзер для пробников.

http://se.uploads.ru/t/9n5ZN.jpg
http://se.uploads.ru/t/xydm7.jpg
http://se.uploads.ru/t/43FHb.jpg

+4

185

Девушки, а кто заказывал по второму каталогу корсет телесного цвета утягивающий, как он вам? Я заказала 46-48, но еще не пришел.
И еще, в одном из каталогов (потеряла, в каком) видела бежевый рюкзачок, именно рюкзачок. Помогите пожалуйста найти его...Кто-нибудь брал - как он вам, не облезает ли?

0

186

я получила корсет 46-48 на ог 96 , от 80, об 110, застегнула на крайние крючки, как-то без восторга, может, больше надо было размер взять... с крючками возни много, посередине, где крючки - толстоватый шов. Раньше брала майку белую утягивающую, ее таскаю с удовольствием, еще бы взяла, а нету.
джеггинсы взяла 50 размер, все понравилось, но в области талии оттопыривается, пристрочила впереди изнутри широкую резинку - уже лучше.
леггинсы блестящие 48 размер, надеваются трудно внизу, хотя у меня икры неполные, вверху сели отлично, но при ходьбе сползали, поэтому тоже резинку пристрочила, теперь нормально, тонкие, но смотрятся интересно, как кожаные.

+3

187

Мне корсет не понравился, поедет обратно. Как-то не сел он на меня, слишком длинный, собирается внизу в гармошку (рост 164 см), и сверху под грудью как-то невнятно сидит. В общем, не срослось у нас, хотя сшит хорошо.

+2

188

ginen написал(а):

И еще, в одном из каталогов (потеряла, в каком) видела бежевый рюкзачок, именно рюкзачок. Помогите пожалуйста найти его...Кто-нибудь брал - как он вам, не облезает ли?

Может такой рюкзак Вы видели? Рюкзак "Модена"
http://se.uploads.ru/t/YAjLf.png

0

189

Девочки, а кто-то брал/видел  сумку Патриция.
видела отзыв в айрекомменд , но как-то хочется мнения кого-то из нашего форума.

http://se.uploads.ru/t/6HvfR.jpg

Отредактировано Варвара (2015-02-01 15:55:28)

+1

190

Karina79 написал(а):

Может такой рюкзак Вы видели? Рюкзак "Модена"

видео

https://www.youtube.com/watch?v=tAwPzw48SBo

+1

191

Девочки, у меня 2 клиентки интересуются леггинсами из "Модных акцентов" к 3-му каталогу, теми, что типа кружевные. Никто про эти леггинсы ничего не слышал? Может, кто из наших трендсеттеров заказывал их? Как там с качеством и соответствием с размерами?
Вещь не дешевая, - вот так закажут 2 штуки, а потом придется возврат слать на такую сумму...

0

192

+3

193

Laura написал(а):

"Модных акцентов" к 3-му каталогу, теми, что типа кружевные

вот здесь про одежду продолжение

+4

194

Девочки, спасибо за видео - очень было интересно и полезно посмотреть эти обзоры. Например, раздумала заказывать бордовый кошелек под крокодиловую кожу: думала, что у него устройство внутри, как у желтого кошелька, а это еще одна "простыня". Я уже нарвалась с таким кошелем, так и лежит в упаковке, пользоваться им в качестве кошелька, имхо, невозможно. Собираюсь его использовать для документов, когда мои нынешние корочки сносятся...

Но вопросы про кружевные леггинсы все равно остаются. Единственное, что ясно из видео, что они тонкие и приятные на ощупь. По поводу соответствия  размеров и того, как эти леггинсы тянутся, девушка ничего, к сожалению, не говорит.

0

195

Laura написал(а):

как эти леггинсы тянутся

У меня ощущение, что так себе они тянутся. Кружевной этот материал похож на вставочку в трусики, которые не так давно были в каталоге. Так вот, вставочка эта на фасаде - кружево верхним слоем, снизу тонкая и плотная телесного цвета сетка. Потянешь пальцами в разные стороны - тянется с усилием, а на тушку наденешь - нифига не тянется :) в общем задачу свою выполняет на ура. Маловатого размера будут некомфортны, по-моему.

+1

196

Про корсет. Ношу размер 48-50, а эйвон меня вычеркнул из покупателей, потому как теперь размеры 46-48 и 50-52((( И все же решила попробовать корсет, для чего заказала аж 2 штуки: 46-48 и 50-52! Первый оказался безнадежно мал, а примерив второй, поняла, что это совершенно бестолковая вещь для меня( Та же проблема, что и у almakantra: собирается в гармошку, хотя казалось бы размер больше того, что я ношу и должен бы сидеть свободно... В общем, идея была не плохая, но реализована плохо((( Уехали обратно оба размера

+2

197

Натусик написал(а):

Ношу размер 48-50, а эйвон меня вычеркнул из покупателей, потому как теперь размеры 46-48 и 50-52((

Натусик, у меня такие проблемы с пижамами, эйвон шьет одежду на фигуру-"грушу", а у меня скорей "морковка" и размер 44-46. Штаны от пижамы обычно велики, а футболки маловаты, т.к. грудь 3 р-ра.
А то, что корсет в гармошку собирается, видно на видео, как он на манекене топорщится.
С обувью тоже в пролете, нет в эйвоне размера 37-38  :dontknow:

+2

198

Я в будущих каталогах босоножки увидела, так 36 размера нет... неужели так мало девушек с 36 размером? Очень обидно.

0

199

yfcnzl написал(а):

Такая же проблема с леггинсами с начесом. Еле натянула 44 размер. ОБ 90 см, ляжки вообще сильно сплющило и коленки сложно сгибать.  Может, растянутся. Еще не понравилось, что они не подтягивают силуэт, а именно плющат.
Хотела джеггинсы - сейчас боюсь того же эффекта. Еще не нравится высокий пояс. Они плотные? Белье не заметно под ними?

Я заказывала леггинсы с начесом и сдала нафиг обратно. У меня ОБ 94, ношу 44 размер, начиталась отзывов об утягивающем эффекте и взяла 46, т.к некомфортно мне в утяжкх.. Так этот 46 сдавил меня так, что я дышать не могла и ноги онемели в момент! Как-то одела компрессионные аниварикозные гольфы, очень похоже по ощущениям. Причем в длину они тянулись сильно, а в ширину не очень. И передавили все кровообращение. Джеггинсы очень хочу, но боюсь, что так же будет.

+2

200

Ура! сегодня все-таки втиснулась в джеггинсы:)) В первый раз так и не смогла, талия очень узкая и совершенно не тянется, плюнула, отбросила - на возврат. Сегодня думаю, надо же возврат все-таки сделать, но решила попытаться, и о ЧУДО! Натягивала по сантиметру впихивая жирки, стягивала также(вместе с бельем) Зато как утянули животик! Правда этот животик слегка переместился вверх и стал выпирать над резинкой, но тут главное "обтягивающее не носить" ^^  На попе и ногах сели идеально, в обтяжку, но не передавили, сижу в них спокойно. В предшествующих отзывах прочитала, что на ОБ94 идет 44-й, а у меня ОБ96, поэтому заказала тоже 44-й, полагая что 46-й точно будет большеват (ненавижу когда на попе болтается лишняя ткань) Я конечно знала, что талия узкая, но не до такой же степени! Планировала таскать их на фитнесс, ага, щасс.. представляете их там в раздевалке натягивать-стаскивать ((аттракцион. Прям не знаю что делать.. так они вообще понравились, может и правда змейку вошью..
А девочки, которые боятся что передавится кровообращение - такого не будет, когда их натянешь, они комфортные и не "плющат"; их проблема - узкая талия

+3

201

Рита002 написал(а):

Я в будущих каталогах босоножки увидела, так 36 размера нет... неужели так мало девушек с 36 размером? Очень обидно.

не рискнула бы заказывать обувь

0

202

ксюha написал(а):

когда их натянешь, они комфортные и не "плющат"; их проблема - узкая талия

Мне не очень удобно, когда коленки не сгибаются.  :D С талией проблем нет и с попой тоже (там лишнего нет). А вот ляжки толстые с трудом влезли и внешне не особо утянулись. Так что  у кого где лишнее - там их более всего ощутят. Жалко, Эйвон только ОБ указал. Размер 42-44 сейчас вообще не решусь брать. Хотя черное платье-трансформер 44  село идеально, даже запас остался, чтобы плотно покушать.

котик написал(а):

не рискнула бы заказывать обувь

Кроссовки мне очень даже понравились - очень удобные и на ноге аккуратно смотрятся - правда маломерки, так что нужно на размер больше брать. А босоножки проще в магазине купить и померить можно.

0

203

ксюha написал(а):

Натягивала по сантиметру впихивая жирки, стягивала также(вместе с бельем) Зато как утянули животик!

Их наверное надо лёжа надевать, как маленькие джинсы, лёжа живот более плоский и можно джинсы застегнуть. Помню надевала утягивающие колготки, думала, вены передавят жгутом на полпути, и я так и не натяну до конца, без сил уже была. Второй раз выработала огромную скорость, силу и бесстрашие, лишь бы за секунды натянуть и не увязнуть навсегда, всё наделось :)

+1

204

Брошь Змейка
http://s47.radikal.ru/i115/1502/fc/a6d8203499eft.jpg
Колечко Сандра размер 16-16,5
http://s013.radikal.ru/i325/1502/32/1de0a1f494d6t.jpg  http://s019.radikal.ru/i618/1502/d7/5783732cc88at.jpg http://s019.radikal.ru/i606/1502/d2/5264a0ea82fft.jpghttp://s020.radikal.ru/i701/1502/58/d67fbc2c3bfet.jpg

+8

205

Хммм... Мой ОБ 101 см. У меня есть и леггинсы с начесом 44 размера, и джеггинсы 44 размера. Все прекрасно село, натянулось, ничего нигде не передавливает, очень комфортно носить. Узкая талия - это прекрасно, у меня большая разница между талией и бедрами, больше 30 см, и вечная проблема подобрать брюки: те, что в бедрах как раз, на талии как парашют :)) Тут эйвон приятно удивил, высокая и узкая талия - то, что надо.

+2

206

almakantra, тогда можно вас спрошу, джеггинсы 44 размера по размеру с тёплыми леггинсами совпадают? А то наслушалась отзывов на джеггинсы, а у меня 42 размер, но тёплые леггинсы подошли хорошо, поэтому теперь думаю:)))

0

207

LittleKitty как-то мне сложно сказать, совпадает размер или нет :))
Вот они рядом на фото. Джеггинсы - как кроеные брюки, они тянутся совсем чуть-чуть. А леггинсы с начесом - очень хорошо тянущийся трикотаж. Пыталась сантиметровую ленту положить, но она от вспышки бликует. Ширина джеггинсов в самой широкой части 48 см. Леггинсов - 23, но это мало что значит, потому что они тянутся очень здорово :)
http://savepic.su/4960740.jpg

+2

208

almakantra, спасибо большое! Примерно поняла, думаю они на мне болтаться будут, так что лучше не буду устраивать себе заморочки с возвратом, ещё раз спасибо!:)

0

209

Косметичка Lips .  Жесткая, плоская без донышка, белая подкладка, фирменный металлический язычок у замка.  Довольно дорогая для такого качества.  Но из-за необычного рисунка оставляю.  Скорее всего буду пользоваться как пеналом (объемная косметика туда вряд ли влезет, слишком плоская)

http://se.uploads.ru/t/Dt9OY.jpg
http://se.uploads.ru/t/4Hvqm.jpg

Полный зимний комплект снежинок: колье и сережки.  Нежный, понравился.

http://se.uploads.ru/t/VfoWJ.jpg

Отредактировано Rainmood (2015-02-07 16:46:07)

+9

210

Шарфик Izzy - ужас ужасный!  Сам шарфик сделан из черных не самых плотных колготок (ден так 80).  Бусы - как гирлянда на елку.  Отстегиваются,  но тонкая цепь только для удлинения.  Крупные бусы короткие по длине (сзади только на удлинителе).  Клиентка отказалась, отправляется обратно! 

http://se.uploads.ru/t/80pkJ.jpg

http://se.uploads.ru/t/uf2nC.jpg

+5


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Бижутерия, сумки и другие аксессуары Avon – 21