Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Бижутерия, сумки и другие аксессуары Avon – 21


Бижутерия, сумки и другие аксессуары Avon – 21

Сообщений 121 страница 150 из 998

1

Обсуждаем некосметическую часть продукции Avon.
:flag: Старая тема здесь

Фотографии дублируем в Галерею  :flag:

0

121

Rainmood написал(а):

Karina79
Как качество платочка?

Он тоненький, хотя достаточно большой. Но хотелось бы чтобы был плотнее.

0

122

Девочки, кто уже получил новогодние шары с елкой, не могли бы вы выложить фото и словами описать впечатления? Дорого выглядят, или как безделушка; на подарок их можно взять? А то в каталоге на красном фоне этот шар вообще непонятно представлен.
И второй вопрос - как вы думаете, стоит ли взять аппарат для косметологических процедур для лица со стр.35? Есть ли реально от него толк и бывает ли он дешевле?
В свою очередь отзовусь об аппарате для педикюра с соседней страницы- брала его ранее. Впечатления двойственные, нравится сама идея такого маникюра, но мощности маловато, часто приходится менять батарейки; когда они новые, то работает нормально, останавливается только при сильном нажатии. Как только батарейки начинают хоть немного разряжаться, останавливается постоянно и сделать им ничего нельзя. Насадки- пользуюсь только металлической и шершавой розовой; большую и грубую кутикулу ими все равно не спилишь, но у тех, кто делает необрезной маникюр, она такая и не нарастает, поэтому я ее отодвигаю и этими насадками обрабатываю место срастания кутикулы с ногтем, как бы подчищаю. Полировать мне удобнее бафиком, та насадка, что белая - вообще никакая, я подумала что это сверху просто бумага, а под ней будет какой-то полирующий слой, отодрала эту бумагу, но дулечки - там был уже слой клея. Потом я подумала, что эта бумага может придает блеск ногтю, но такого эффекта не заметила. Прибор возвращать не стала, оставила так, поиграться, серьезного маникюра от него ждать не стоит, для этого он должен работать от сети. Это же, еще в большей мере, относится и к аппарату для педикюра (для пяток), думаю он вообще не потянет на батарейках. Буду мысленно посылать пожелания нашему Avon доработать эти аппараты, кто со мной - присоединяйтесь, вдруг услышат!

+6

123

У меня есть подобный аппарат для косметических процедур, только не Эйвон и с большим количеством насадок. Брала я его за 75 грн. (это в два раза дешевле эйвонского). огда впервые увидела его, загорелась, думала, что будет особый эффект при очищении. заказывала через интернет, получила и разочаровалась( Работает аппарат от батареек, эффект у него больше массажа лица чем очищения. Мне было даже удобней умываться с отключеным аппаратом. Сейчас его совсем забросила и не пользуюсь. Он через умываний 15 перестал работать почему-то. И еще мне не понравилось то, что, когда он вращается, то разбрызгивает воду и средство для умывания.

+2

124

Девочки, кто-нибудь брал беспроводной динамик для телефонов? Интересно, как он? Смущает то, что работает от батареек... Магазинные варианты в основном имеют возможность заряжать его. И некоторые стоят также, как и в каталоге.

0

125

Смешинка, спасибо за отзыв. Вот и я думаю, что умываться будет как-то неудобно.. Но с другой стороны, массаж для лица тоже вещь хорошая, никак не могу себя заставить делать его руками, может эта штучка меня дисциплинирует... :rolleyes:

0

126

ксюha написал(а):

Девочки, кто уже получил новогодние шары с елкой, не могли бы вы выложить фото и словами описать впечатления? Дорого выглядят, или как безделушка; на подарок их можно взять? А то в каталоге на красном фоне этот шар вообще непонятно представлен.

Мне он показался небольшим... вообще я лично ожидала большего на вид.
Шар не плох, но размера ему не хватает и лоска. Будь он только на 3-4 см больше выглядел бы куда лучше.

http://sa.uploads.ru/t/9mJBP.jpg http://sa.uploads.ru/t/gNfa5.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ToivJ.jpg http://sa.uploads.ru/t/y8wjl.jpg

Отредактировано renia_ge (2014-12-09 21:05:21)

+9

127

Добавлю несколько слов про украшение "Снежная радость". Мне все понравилось, и размер не разочаровал. Фото не передает всей прелести: там внутри такая хорошенькая "хрустальная" елочка с цветными прозрачными капельками-шариками - ну прелесть! А, когда переливается всеми цветами радуги, то вообще красота. Единственное, поскольку шарик из стекла, то вещь очень хрупкая.
http://sa.uploads.ru/t/cdRnx.jpg http://sa.uploads.ru/t/JjRFO.jpg http://sa.uploads.ru/t/ACrwp.jpg

Мишка-грелка 23816. Впечатления двойственные: мишка хорошенький, забавный, идея с грелкой хорошая, но, как обычно, до конца не доработана. Основная проблема в том, что засунуть грелку в мишку ОЧЕНЬ трудно. Это я говорю про пустую грелку. С водой не пробовала, времени не было. Чтобы мишка-футляр в принципе натянулся на грелку, надо ухитрится засунуть верхнюю часть грелки в голову мишки полностью, что приходится делать с большим усилием. Миша изготовлен из тонкого "меха", напоминающего мягкие синтетические пледы, только он тоньше и разреженней. Соответственно, если каждый раз натягивать медведя на грелку с усилием, то чехол быстро порвется.
Если бы сделали съемную голову на резинке, а вся грелка была обшита мишкой-чехлом, то цены бы этой грелке не было. А так - баловство на пять минут. Если только найти в аптеке детскую маленькую грелочку, а эту использовать отдельно...
http://sa.uploads.ru/t/Jl1jr.jpg http://sa.uploads.ru/t/ZDStq.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Ce3BH.jpg http://sa.uploads.ru/t/4VSkZ.jpg

Брошь-подвеска "Эвелин" 89843. Хорошая покупка, понравилась. Брала именно как брошь, для подвески она крупновата. Сюрпризом оказалась очень качественная, длинная цепочка -  60 см + около 7 см удлинительная цепочка. Плетение у цепи двойное якорное. Буду носить с другими кулонами, когда нужна длинная цепь. Украшение не белое, как любит делать Эйвон, а как будто родированное. Декоративная часть выполнена красивыми воланами, как бы входящими один в другой. В центре искусственная темно-серая жемчужина, металлические части броши усыпаны мелкими стразами.
http://sa.uploads.ru/t/SW0DE.jpg http://sa.uploads.ru/t/YrdJk.jpg http://sa.uploads.ru/t/N784m.jpg
http://sa.uploads.ru/t/tnFwC.jpg

Хочу обратить ваше внимание на крошечный размер открыток, которые предлагаются в каталоге в качестве поздравительных. На фото в сравнении с карманным календариком и каталогом.
http://sa.uploads.ru/t/NFWk3.jpg

+15

128

Ой, спасибо большое за фото шарика! Ну то, что небольшой, это даже плюс - на елку повесить можно, но вот лоска действительно как-то маловато.. Может когда светится проявляется вся красота? А сам шар и правда стеклянный? Тогда на елку страшновато вешать, разобьется еще.. ((если скотчем не примотать  :D

0

129

Пока писала, выложили еще фото, спасибо. Да, светящийся шарик выглядит намного выигрышней, пожалуй возьму все-таки.
Недоразумение вышло с мишкой..!! Прийдется Вам самой ему голову отрезать и потом натягивать!!((  :D
Брошка красивая, очень понравился цвет металла и жемчуженки. Хоть и не в моем стиле но я уже прям заинтересовалась.. А она для броши не слишком тяжелая, не "отвисает"? и где расположена сама застежка - прям по центру, или повыше?

0

130

ксюha, я пока брошь никуда не пристегивала. Но, думаю, по опыту ношения других брошей, что на ткани средней плотности отвисать не будет. На тонкой - может.

0

131

ксюha написал(а):

Ну то, что небольшой, это даже плюс - на елку повесить можно,

у меня дети! повесить  на елку дело такое - до нового года не доживет  :D

0

132

renia_ge написал(а):

у меня дети! повесить  на елку дело такое - до нового года не доживет  :D

вот меня это и остановило. шарик приглянулся но решила что он хрупкий слишком))) но хочется, правда заказ сегодня без него получаю, на второй вряд ли созрею

0

133

ксюha написал(а):

Смешинка, спасибо за отзыв. Вот и я думаю, что умываться будет как-то неудобно.. Но с другой стороны, массаж для лица тоже вещь хорошая, никак не могу себя заставить делать его руками, может эта штучка меня дисциплинирует... :rolleyes:

ксюha, если Вам для массажа, то подойдет) Нейлоновая насадка с щетинками хороша для умывания, а силиконовая больше для массажа, она не вращается, просто вибрации для кровообращения лучшего. Ну, по крайней мере на моем так)

0

134

Многофункциональные кухонные принадлежности "Мастер вечеринки" 90844 (на подарок)

http://sa.uploads.ru/t/3cyru.jpg http://sa.uploads.ru/t/hdlsF.jpg http://sa.uploads.ru/t/PvtJs.jpg http://sa.uploads.ru/t/zmnJM.jpg

Настольный  календарь 15383

http://sa.uploads.ru/t/xdFr7.jpg

Карманные календарики 10шт 15413

http://sa.uploads.ru/t/V7iKY.jpg http://sa.uploads.ru/t/gTV37.jpg

+8

135

аксессуары по 17-му:
http://sa.uploads.ru/t/ordnS.jpg
кружка с ложкой "Сова" - очень хорошенькая. думаю будет удобно льняную кашу заваривать
http://sa.uploads.ru/t/GMZLn.jpghttp://sa.uploads.ru/t/i81fW.jpg
набор аромасвечей - беру каждый год набор. но этот мне не понравился, слишком тяжелый запах для меня
http://sa.uploads.ru/t/50LrW.jpghttp://sa.uploads.ru/t/DZYzL.jpg
выдвижная кисть для пудры - маленькая и очень гладкая, мягкая. пока понравилась
http://sa.uploads.ru/t/uF5vH.jpghttp://sa.uploads.ru/t/8GbBs.jpg
на фоне каталога
http://sa.uploads.ru/t/c7P0z.jpg
широкая щетка для волос  - на вид понравилась
http://sa.uploads.ru/t/R8IfW.jpghttp://sa.uploads.ru/t/JKEjB.jpg
игровой набор - по распродаже
http://sa.uploads.ru/t/MQPLl.jpg

+11

136

Карана написал(а):

вот меня это и остановило. шарик приглянулся но решила что он хрупкий слишком))) но хочется, правда заказ сегодня без него получаю, на второй вряд ли созрею

у меня целая коллекция подобных стеклянных игрушек для елки - ангелочки, олени, елочки, звездочки, коробки с бантиками.
вот такого рода :

http://sa.uploads.ru/t/uAhwp.jpg

каждый новый год вынимаю из коробок только полюбоваться и убираю ... на потом  :D

0

137

на фото:мужской триммер  и набор бижутерии(подарили бижу теперь куда его  :suspicious: )
http://sa.uploads.ru/t/kz293.jpg
http://sa.uploads.ru/t/JfLBQ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/vHUpf.jpg
http://sa.uploads.ru/t/g78CZ.jpg

Отредактировано Krasiwaya (2014-12-11 19:52:16)

+8

138

Футляр "Помада" пластмасса плотная, все вроде в порядке.Но вот одна неувязка.Для чего он сужается к верху? Пока в нем стоят тонкие кисти , карандаши не плохо.А вот кисти для пудры не удобно .Так как они шире сверху.Браслет Виолетта.Металл желтый, на фото совсем не тот цвет.
http://sa.uploads.ru/t/Fyqng.jpghttp://sa.uploads.ru/t/m8xzR.jpg
http://sa.uploads.ru/t/nPtHW.jpghttp://sa.uploads.ru/t/xpyo8.jpg

Отредактировано Елена Урал (2014-12-12 09:51:11)

+10

139

Елена Урал написал(а):

Но вот одна неувязка.Для чего он сужается к верху? Пока в нем стоят тонкие кисти , карандаши не плохо.А вот кисти для пудры не удобно

тоже не поняла и потому не стала брать
с заказом!

0

140

http://sa.uploads.ru/t/0y4bK.jpg  http://sa.uploads.ru/t/ohktK.jpg

Купила я сей девайс себе и даже попробовала сразу  :D  Работает от 2ух пальчиковых батареек, 2 скорости, жужжжит ))) Если посильнее прислонить к коже останавливается, расстроилась малость, слабоват моторчик... Но потом пошла и как надо с водой и мыльно-рыльными средствами попробовала. Всё норм, большей мощности и не нужно, я нос и так успела перешоркать  :hobo: Всё поры чистенькие, пробовала щёткой, теперь думаю не раньше чем через неделю попробую с резиновой штукой.

Насадки
http://sa.uploads.ru/t/Hrx0M.jpg

+12

141

Ginka написал(а):

Всё поры чистенькие, пробовала щёткой, теперь думаю не раньше чем через неделю попробую с резиновой штукой.

Получается, Вы, покупкой абсолютно довольны, в смысле результата?

0

142

T.Julia Да, довольна. Надо просто приспособиться к ней, я всё пытаюсь по сильнее нажать зачем-то. Потом думаю это ж не пятки  :D  зачем сильно то тереть. Но нос я конкретно перетёрла)) красный и малость даже болезненный, поэтому пробовать снова пока не буду.

+1

143

Очень понравились ЮСБишники. Замечательно на подарок подросткам и компютерным маньякам:
http://sa.uploads.ru/t/DNlOm.jpg http://sa.uploads.ru/t/TV07m.jpg
http://sa.uploads.ru/t/uFwjp.jpg http://sa.uploads.ru/t/uP1Qm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/C0Ytl.jpg http://sa.uploads.ru/t/X70VF.jpg
Туфельки ярко розового цвета с блестками. У колеса диск (серединка) меняет цвета при подключении к компьютеру

+9

144

Сковорода. вес чувствуется, не очень тонкая
http://sa.uploads.ru/t/T3PQ2.jpg http://sa.uploads.ru/t/qa1fH.jpg
В деле еще не пробовала. Вот в такой новогодней коробке пришла
http://sa.uploads.ru/t/VRji8.jpg

+12

145

Девочки, а кто-нибудь заказывал утягивающие шорты из мини-каталога?
У меня одна клиентка интересуется. Может, кто что слышал про них?
Во-первых, как там дело с качеством обстоит? Во-вторых, как с размерами - совпадает с заявленными или маломерят/большемерят? А, главное, не съезжают ли они во время ходьбы? Последний вопрос уже лично от меня: есть у меня эластичные брюки (в светлые зимние сапоги заправляю их, чтобы сапоги с шубой сочетались по цвету), материал в этих брюках как бы "резиновый", так вот пока не вдела кожаный ремень, носить не могла - они с меня постепенно съезжали :blush: Почему-то думаю, что такая же история может быть с этими шортами - тоже упругий материал, тоже будет постепенно сбегаться при ходьбе...
Очень нужен ответ - как раз второй заказ пытаюсь собрать, а тут бы эти шорты были кстати :flirt:

0

146

Laura, я набирала "Женские утягивающие шорты Avon - отзывы" в гугле, было несколько отзывов, посмотрите. Хоть какое-то представление о них будет.

+1

147

Элен09 написал(а):

Laura, я набирала "Женские утягивающие шорты Avon - отзывы" в гугле, было несколько отзывов, посмотрите. Хоть какое-то представление о них будет.

Смотрела, но мне что-то вывались отзывы про "телевизионные" утягивающие шорты :dontknow: Правда, я в Яндексе смотрела... Поробую набрать в Гугл.  Кстати, вообще ни одного хорошего отзыва на утягивающие шорты (не эйвоновские, а в принципе) не нашла. А в нескольких отзывах высказана мысль, что хорошо такие шорты сидят только ... на худых. Объяснил бы еще кто-то, зачем худым женщинам утягиваться?

0

148

Laura написал(а):

А в нескольких отзывах высказана мысль, что хорошо такие шорты сидят только ... на худых. Объяснил бы еще кто-то, зачем худым женщинам утягиваться?

    А это, наверное, типа для повышения прочности, и чтоб не такими худыми казаться - напихал под шорты чего-нибудь и сразу пышные бёдра образовались. Хе-хе.
А в гугле был отзыв на сайте "Отзовик", там женщина вполне себе такими шортами осталась довольна(в плане качества изделия), а в отношении утягивания как-то сказала средненько. Ну, опять же, это всё индивидуально, да и особенности фигуры, думаю, нужно учитывать. В общем - "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!"

+1

149

Laura написал(а):

Объяснил бы еще кто-то, зачем худым женщинам утягиваться?

причин много тому. я вот себе бы с удовольствием взяла бы подобную вещь, без нижеперечисленных недостатков. но увы, моего размера такие вещи встретить малореально  :dontknow:
а вообще брала себе подобные шорты, только в фаберлике. мне не понравились. во первых они хоть и были маленького размера, но все таки велики оказались, ну как, может и по размеру, но утягивающего эффекта не заметила, потому как в тех местах где хотелось утяжки, они сидели как раз по размеру. а меньшего размера и в проекте не было. еще пишут то такие штуки лучше брать на размер меньше, для нужного эффекта. в общем свою функцию в нужном месте не они выполнили (хотя думаю если бы существовали совсем маленькие шорты, то утяжку получила бы). а во вторых на ноге, там где заканчиваются резинкой, эта самая резинка ногу перетянула некрасиво. считаю что эти резинки должны быть гораздо свободнее. тугими им быть нельзя.

+1

150

Элен09,Карана, спасибо, девочки! Отзыв в Гугле с Отзовика нашла и прочитала. Там женщина, хоть и довольна вроде шортами, пишет, что стоит сесть, и шорты съезжают/заворачиваются, не смотря на силиконовую ленту. И как их прикажешь расправлять под одеждой?! Короче, по-моему ну их :blush:
Отговорила я клиентку от этих шорт - не хочу перед праздником с возвратами связываться...

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Бижутерия, сумки и другие аксессуары Avon – 21