Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Бижутерия, сумки и другие аксессуары Avon – 21


Бижутерия, сумки и другие аксессуары Avon – 21

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Обсуждаем некосметическую часть продукции Avon.
:flag: Старая тема здесь

Фотографии дублируем в Галерею  :flag:

0

2

Ирина Л.

А чем не угодил набор "Королева ночи"?  Смотрится роскошно. На фото по крайней мере.

+2

3

А чем не угодил набор "Королева ночи"?  Смотрится роскошно. На фото по крайней мере.

Да, на фото мне очень понравилось. В рекламке тоже (даже заказ подбивала, чтоб получить его). В натуре: серьги - середина ядовитая густо-фиолетовая, обрамление сиреневое нежное, а верхний и нижний камешки совершенно не в кассу. На фото это хорошо видно, но почему-то в глаза так не бросается, как вживую. А кольцо - увесистое, высокое, сползает набок все время. Может быть, оно на более полные пальцы. Кольцо и серьги не соответствуют друг другу по габаритам - или кольцо поизящней, или серьги помассивней. Ну и вообще набор весь очень яркий, блестящий, неблагородный какой-то. А если еще браслет с колье нацепить до кучи, это я вообще себе не представляю.
Предложила сестре и племяннице, они отказались, тоже не понравилось. Пока будет лежать, наверное.

0

4

Товары из мини каталога.

Топ спортивный - оценка дочки- отлично. Она худенькая но у нее пышная грудь и топ очень подошел для занятий фитнесом. он плотный, снизу резинка не пришита отдельно, ткань везде двойная .
Аксессуар  - прекрасно подошел для Touchscreen телефона. можно спокойно оперировать через полиетиленовое окошко.

http://sa.uploads.ru/t/vEdYb.jpg  http://sa.uploads.ru/t/GLEsh.jpg  http://sa.uploads.ru/t/fpGri.jpg
http://sa.uploads.ru/t/yvjqi.jpg  http://sa.uploads.ru/t/x75Dg.jpg

http://sa.uploads.ru/t/m69Ng.jpg  http://sa.uploads.ru/t/9Glm1.jpg  http://sa.uploads.ru/t/qe1cH.jpg
http://sa.uploads.ru/t/KQqvm.jpg  http://sa.uploads.ru/t/yADPj.jpg  http://sa.uploads.ru/t/ob5Qq.jpg

+13

5

не пожалела, что заказала себе. Очень понравились обе
http://sa.uploads.ru/t/rJFUA.jpg

+11

6

Колье "Шанс " :

http://sa.uploads.ru/t/VtCr1.jpg

http://sa.uploads.ru/t/D7tyw.jpg

http://sa.uploads.ru/t/qe5Em.jpg

Милая вещица , аккуратно , по мне, так элегантно . Можно одеть и с открытым платьем , особенно черным, будет хорошо . И под светлую блузу . Бантик не большой и не маленький , бусинки тоже И, как по мне , бантик на груди как-то лучше все же , чем на руке , т.е. на браслете . Браслет не брала . Сережки не пришли , а очень жаль . Может, когда где-нибудь в распродаже появятся . Вон подставка под бижутерию " Кошечка " тоже была в дефиците , писали не заказывать , а сейчас в каждой распродаже есть .

Кольцо " Шанс " :

http://sa.uploads.ru/t/ZBPa6.jpg

http://sa.uploads.ru/t/yOcPR.jpg

http://sa.uploads.ru/t/cg1yY.jpg

Кольцо тоже симпатичное . По мне, так немного , не критично, большеватое . Но дочке понравилось . сказала, что размер как раз нормальный . Брала ей , так что главное , что ей подошло .

Насчет брошки , это павлинье перо . Мне она не очень понравилась . Вот бабочка , да . шикарная вещь . А перо , оно на фотографиях выглядит красивее , чем в жизни . Такой же эффект был у брошки -стрекоза . Какие-то они плосковатые , камешки маленькие , и много светлых камней . Зеленого очень мало , в основном бросается в глаза только большой зеленый камень . И создается просто ощущение светлого металла . Хотя вся брошка состоит из камешков и немного желтоватого металла . Красиво брошка переливается только на ярком солнце . Но это только мое мнение . Положительных отзывов гораздо больше . Написала только для того , что бы знали , что есть и такое мнение .

http://sa.uploads.ru/t/ozHb2.jpg

http://sa.uploads.ru/t/qbFEO.jpg

http://sa.uploads.ru/t/2fNdl.jpg

Домашняя обувь из приложения . Удобная , хорошо сшита по ноге, не спадает . не болтается . Сказать , что очень теплая нельзя . Но именно сейчас она меня очень выручила . И еще я обнаружила одну особенность . Эти сапожки можно носить как сапожки , а можно подвернуть верх и будут просто высокие тапочки .

http://sa.uploads.ru/t/GWM4s.jpg

http://sa.uploads.ru/t/Ab84g.jpg

http://sa.uploads.ru/t/rvXbe.jpg

Кисточка для нанесения подводки . Надо полагать гелиевой подводки . Наша кисточка в сравнении с кисточкой от Лореалевской гелиевой подводки . Мне показалось . что наша кисточка не хуже . Немного менее упругая , но тоньше и более скошена . Наносит не плохую , достаточно тонкую линию . Первая линия нашей кисточкой нанесена . Вторая - Лреалевской . Правда на глазах еще непробовала .

http://sa.uploads.ru/t/IzPbt.jpg

http://sa.uploads.ru/t/DC8zF.jpg

http://sa.uploads.ru/t/1BD9j.jpg

Отредактировано Кливия (2014-10-19 20:31:05)

+13

7

Ляльк@,Кливия, с заказами!

Ляльк@ написал(а):

не пожалела, что заказала себе.

Мне обе тоже очень нравятся. Но у "Алви" застёжка сломалась после двух использований. И не у меня одной, к сожалению. Думаю теперь , как починить.

+1

8

AlexSandra написал(а):

Но у "Алви" застёжка сломалась после двух использований. И не у меня одной, к сожалению.

:tired: - ой, а у меня сотрудница взяла, носит ( она столько комплиментов получила, когда ходила на выставку бижутерии, взяла там себе серьги к этой брошке, серьги за 250 грн, во как!)
.. И я себе заказала вдогонку, очень уж вживую понравилась... Ну да ладно, поживем-увидим!

+1

9

немного по нашим меховым леггинсам. у нас отопления нет, в квартире холодно. леггинсы как раз брала для дома. пока нравятся. ногам тепло. греют довольно таки хорошо

+4

10

Карана написал(а):

немного по нашим меховым леггинсам. у нас отопления нет, в квартире холодно. леггинсы как раз брала для дома. пока нравятся. ногам тепло. греют довольно таки хорошо

А для улицы они совсем не подойдут - как подштаники? Материал плотный? блестящий? Начес ноги не полнит? А размеру ответствуют?  Хотела взять на осень-зиму вместо колготок. Дома отопление есть, а вот за окном уже холодно.

Кливия написал(а):

Домашняя обувь из приложения . Удобная , хорошо сшита по ноге, не спадает . не болтается . Сказать , что очень теплая нельзя . Но именно сейчас она меня очень выручила .

Очень теплые - белые меховые - Снежное чудо.

+1

11

yfcnzl написал(а):

А для улицы они совсем не подойдут - как подштаники?

пойдут конечно. самостоятельно их носить нельзя, но под юбку или брюки вполне

yfcnzl написал(а):

Материал плотный? блестящий? Начес ноги не полнит? А размеру ответствуют?

верх похож на колготы 60 ден. не блестящие, внутри что то типа меха. начес полнит ноги))) леггинсы довольно таки толстенькие))) размеру наверное соответствуют. плюс минус размер в ту или иную сторону

yfcnzl написал(а):

Хотела взять на осень-зиму вместо колготок.

думаю вполне пойдут

yfcnzl написал(а):

Очень теплые - белые меховые - Снежное чудо

да. теплые. при 15 градусах в квартире ногам в них тепло. и очень удобные

+5

12

92908 Женский шарф "Аделия"
Сейчас в квартирах очень темно - на улице мокрый снег, темнеет рано. Так что фото сделать при естественном освещении невозможно. Вспышка очень искажает цвета. Так что снимки далеки от идеала, уж извините, девочки.
Шарф понравился: очень аккуратно обработаны края, мягкий, хорошо драпируется. Цвет благородный, не чрезмерно яркий. Мне больше нравится на темную сторону, но, благодаря аккуратной обработке краев, можно носить и на красную сторону. Текстура разреженная.
http://sa.uploads.ru/t/NCiwl.jpg http://sa.uploads.ru/t/RBMCA.jpg
http://sa.uploads.ru/t/JqgYp.jpg

Набор "Королева ночи"-кольцо,р.10+серьги
Читала больше положительных отзывов по отношению к кольцу, а серьги больше подвергались критике. Мне больше понравились серьги, потому что кольцо не очень удобное в носке. Например, перчатки поверх натянуть будет проблематично.
Бижутерия выполнена качественно, украшения тяжеленькие. Конечно, такие вещи на любителя, и носить подобные украшения можно только в редких случаях и не под всякую одежду. Но, как я поняла, их потому и выпустили к Новому году. С однотонным синим/лиловым/светло-лавандовым платьем в новогоднюю ночь - почему нет?
Кольцо снимала в разных ракурсах, чтобы передать цвет вставок. Мне, кстати, не очень понравилось, что в серьгах центральный камень темный, а в кольце - светлый. Как-то пока не очень сочетаются серьги с кольцом. Может, весь набор "увяжет" воедино дизайнерскую задумку?
http://sa.uploads.ru/t/7Kmh6.jpg http://sa.uploads.ru/t/whGQa.jpg
http://sa.uploads.ru/t/yiYq4.jpg http://sa.uploads.ru/t/vUfJX.jpg

Серьги, как и кольцо, представляют собой все переливы фиолетового - от лавандового до насыщенно-лилового. По крайней мере, при электрическом свете украшения именно в сиреневой, а не синей гамме.
http://sa.uploads.ru/t/9P5Z7.jpg
http://sa.uploads.ru/t/gmJ3o.jpg http://sa.uploads.ru/t/Sg79t.jpg

Отредактировано Laura (2014-10-22 00:55:47)

+16

13

http://sa.uploads.ru/t/IACQo.jpg Кольеи серьги "Монохром". В живую выглядят очень красиво и стильно. Браслет оказался велик, пришлось вернуть.

+7

14

Девочки, брошка Алви у сотрудницы  с замком странным, наверное, бракованный...Она сегодня еще мужу покажет - он ювелир - может, чего сделает. Иначе - на обмен. Интересно, еще обмены есть? Или только возврат? Она не хочет возвращать, хочет такую брошку носить!
Какая у меня будет брошка ? Завтра приедет экспресс-заказом.

0

15

Марка
Обмены в течении месяца

0

16

девочки, кто может сказать что за тапочки Кесси? код 86331, предлагают на замену отсутствующим Римма

0

17

Шарф Брук Он очень широкий мягкий,Цвета приглушоннык.Клиентки довольныhttp://sa.uploads.ru/t/QOMiu.jpg
http://sa.uploads.ru/t/bZDWG.jpg

+8

18

Сумка КЕЙТ  Качество отменное Для маленткого роста Кажется большой.Закрывается на перикидной клапан и кнопку.Внутри съемныц чехол на молнии и стардартные карманы.http://sa.uploads.ru/t/2Fk4y.jpg
http://sa.uploads.ru/t/LI86u.jpg
http://sa.uploads.ru/t/9o5FL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/e2Aco.jpg

+9

19

Сумка Лекса http://sa.uploads.ru/t/79VDb.jpg
http://sa.uploads.ru/t/3172Y.jpg

+7

20

iruchka написал(а):

Сумка Лекса

Ехала в маршрутке и видела у девушки такую сумку. Смотрится неплохо, но до той поры пока она ее не открыла. Я сидела через сиденье, боком к ней и не смотрела на нее. Но даже из такого положения было видно все что лежало в сумке. Очень не удачно расположена молния. Воришкам такой расклад понравится. Порыться в такой сумке незаметно не получится.

+2

21

Девочки, а эти серьги Королева ночи - только в России? На Украине их нигде нет? Сотрудница как увидела, так очень захотела их!

0

22

Девочки, добрый день. может кто подскажет, брал себе или видел в живую, что из себя представляет Аксессуар для фитнеса - диск с эластичными пружинами. Этот диск крутится? Что-то нигде не могу найти отзыв на него.

0

23

Марка, это подарок от Avon представителям за заказ от 2000 руб три компании подряд (для трендсеттеров-серьги с кольцом за 15 каталог, колье за 16 каталог, браслет за 17).

0

24

AlexSandra
- спасибо, я так и подумала.   А в Украине его не было? Что-то такое знакомое...
Когда была такая акция на набор Зазеркалье, то участвовала и Украина ( я сама взяла серьги и колье, что-то по 20 грн было, кажется).

0

25

Набор колец "Шанс"
размер 6 - 64905

http://s58.radikal.ru/i162/1410/a3/f2995e27849ct.jpg http://i079.radikal.ru/1410/d6/a24737b8b901t.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1410/e0/a33eff584089t.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1410/fb/6ca92e330bc7t.jpg http://s52.radikal.ru/i138/1410/b9/7ad87ebf3763t.jpg http://s50.radikal.ru/i130/1410/58/a86d5f485e3at.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1410/2a/c8c5ee6a8a5dt.jpg http://s008.radikal.ru/i304/1410/7b/293a2eac298at.jpg

Браслет "Шанс" - 64904

http://s020.radikal.ru/i702/1410/f6/9a3c663364fdt.jpg http://s019.radikal.ru/i628/1410/85/789dc88029fdt.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1410/1b/2f1059fd6273t.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1410/38/54017d71478ft.jpg http://s50.radikal.ru/i127/1410/ac/d9c53894c5dft.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1410/b4/3c4ffe86c034t.jpg

Женская сумка "Мануэла" - 67924

http://s04.radikal.ru/i177/1410/91/01fdc863d9a4t.jpg http://s011.radikal.ru/i316/1410/4f/e6b6588c9c65t.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1410/f8/43a78754d340t.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1410/b0/d9d80299684bt.jpg http://s017.radikal.ru/i438/1410/b7/c74eb2e3e3d2t.jpg http://s015.radikal.ru/i330/1410/4e/539264cbb6b4t.jpg
http://i077.radikal.ru/1410/71/8354f0faa6ebt.jpg http://s020.radikal.ru/i721/1410/ba/c337227f3dc7t.jpg

Отредактировано Натулик (2014-10-26 14:33:26)

+6

26

Зонт "Эстель" - 92754

http://s017.radikal.ru/i421/1410/35/f95f90cffd38t.jpg http://s51.radikal.ru/i131/1410/80/c3f0638bff77t.jpg http://s006.radikal.ru/i214/1410/a6/342633a16978t.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1410/26/15dfacc240d6t.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1410/7f/8fe87a694961t.jpg http://s017.radikal.ru/i440/1410/57/8ef4aa85f913t.jpg
http://i066.radikal.ru/1410/47/d402d5bc1737t.jpg

Набор колец "Монохром"
размер 6 - 86163

http://s45.radikal.ru/i107/1410/85/da679921c990t.jpg http://s014.radikal.ru/i329/1410/14/7e68db70e3cet.jpg http://s40.radikal.ru/i089/1410/bc/b70c3c6aca93t.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1410/86/2e55009f4fdft.jpg http://s017.radikal.ru/i430/1410/a1/67d76a71de6bt.jpg http://s017.radikal.ru/i401/1410/b4/33ce8a56adcct.jpg
http://i072.radikal.ru/1410/41/64e77f02bc4ft.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1410/d8/d97491945b45t.jpg http://s017.radikal.ru/i428/1410/27/7ad3ce545908t.jpg

Отредактировано Натулик (2014-10-26 14:40:01)

+8

27

Бижутерия клиентская - клиентка разрешила отснять.

Кольцо размер 6 на моем пальце.
http://sa.uploads.ru/t/VKvdU.jpg  http://sa.uploads.ru/t/uBJbE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/MRpuc.jpg  http://sa.uploads.ru/t/1TJOF.jpg

Колье и на дочке отсняла что было видно как смотрится.
http://sa.uploads.ru/t/A4JcI.jpg  http://sa.uploads.ru/t/lZKCc.jpg

http://sa.uploads.ru/t/RgeAu.jpg

вообще вопрос о колье спорный. На фото вглядит в тысячу раз лучше чем в реале. я и так и сяк отснимала - вот фотки получаются обаделнными а в живую- отпад - не для каждого и не на любой случай.

Отредактировано renia_ge (2014-10-27 14:21:19)

+14

28

Кольцо милое.  А колье очень нарядное, только по случаю.

+1

29

renia_ge написал(а):

вообще вопрос о колье спорный. На фото вглядит в тысячу раз лучше чем в реале. я и так и сяк отснимала - вот фотки получаются обаделнными а в живую- отпад

а мне оно и в каталоге,и на фото - выглядит пластиковым. Не люблю подобный эффект. Дешевит впечатление.

0

30

Мой отпад случился от шока... :canthearyou:
Мне колье тоже не подходит никак- не мой стиль , не мой вкус не для моей комплекции и возраста.... я как на него взглянула и думала будет возврат. 
Ан нет  - молодой даме понравилось и даже ее подруга заказала такое же увидев его на ее шее. Так что о вкусах  ...

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Бижутерия, сумки и другие аксессуары Avon – 21