Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Faberlic & Infinum & Edelstar - 11

Faberlic & Infinum & Edelstar - 11

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Карана
Спасибо

Nikkoko написал(а):

Inessa,тени сильно пылят,на мой взгляд.Но цвета в Перчиковой тунике-мои любимые,все прощаю)))
            Подпись автораВыпрями спину и убери левую руку от лица!

Честно пыльности не особо заметила,  но если взять соотношение цены и качество, то они оправданны. Но мне понравились, я прям думаю может еще персиковую тунику взять или  кожаные перчатки.

А еще хотела спросить кто-нибудь пользовался три-ролл гелем, предложение хорошее на него вот думаю как он? И Стойкие кремовые тени для век оттенок карамельно-бежевый никто не пробовал?

0

62

Я смотрела видео с отзывами на тени-говорят,очень не стойкие,скатываются безбожно,брать передумала.

Девочки,когда уже можно будет глянуть 17й каталог?))

0

63

Nikkoko написал(а):

Я смотрела видео с отзывами на тени-говорят,очень не стойкие,скатываются безбожно,брать передумала

если у тебя в общем проблем с любыми тенями нет, то сидеть будут долго. на мне сидят с утра и пока не смою. ничего никуда не скатывается. хоть с базой хоть без нее. сейчас у меня база для теней от эйвон. фаберлику тоже думаю стоило бы над этим вопросом подумать)))

Nikkoko написал(а):

Девочки,когда уже можно будет глянуть 17й каталог?))

ага, тоже любопытно, тем более у фаберлика сейчас каталоги гораздо интереснее чем ранее...

а я сегодня выгуляла колготки 200 ден. ну очень понравились. размер хорошо, 2-ка. напоминаю что 20, 40 и 60 ден беру 1-ку у фаберлика. к телу ну очень приятные. вот эта внутренняя обработка колгот, такая мягкая и нежная. теплые. очень довольна. хочу еще. мне они понравились больше чем 120 ден.

а еще сегодня у меня Очень приятный сюрприз! вернулась моя директор из России и привезла заказанную по моей просьбе помаду матовую из Деборы, новинка которая, 15-й номер (если кто помнит, то я как то писала что ее хочу очень и может мне повезет и она будет моей). я открыла эту помаду и по цвету она то что я хотела! правда как на губах будет сидеть не знаю, завтра хочу ее днем отснять, если получится, и выложить здесь. так еще оказалось что мне директор привезла эту помаду в подарок, очень благодарна Ларисе  :blush:

0

64

Карана,ну все)))теперь тени и колготы я тоже хочу :D
У тебя какой оттенок теней?
Кстати,жидкие тени я люблю,заказывала по распродаже Ори бархатный блеск-замечательные!!!

0

65

Nikkoko
а ты про какие тени говоришь? мы может о разных тенях? я подумала что ты про молодежную серию, сухие... это с сухими у меня практически никогда и ни с какими, мной опробованными марками, не бывает проблем. если ты за жидкие с аппликатором и за жидкие с кисточкой из молодежной серии, то не знаю. не пробовала (все никак не соберусь их купить). а от ори у меня есть кремовые с кисточкой. вроде не особо жалуюсь. но такие тени на мне рано или поздно скатываются, становятся видны складочки

ой девочки! а вообще очень жду посуду столовую и скатерть и вообще, следующий каталог  :D но посуду, тарелочки чашечки уже сильно сильно хочется и скатерть... в общем очень много хотелок на следующий каталог

Отредактировано Карана (2014-11-04 14:22:17)

0

66

Карана,ну вот,я имела ввиду "стойкие кремовые со спонжиком",в виде тюбика с блеском...вот их очень ругают!
У меня жуть сколько хотелок на 16й!!!но еще гляну 17й,может,что перейдет туда :D

Посмотрела видео Анастасии Денисенковой о заказе по 15му каталогу и узрела штаники оранжевые и желетку сине-оранжевую утепленную..все,хочу!!! :flag:

А вот и мой первый заказик по 15му :flag:
http://s50.radikal.ru/i130/1411/f2/6a2d32d944ab.jpg
Коктейли себе,все пять от жадности  :rofl:
Пудра и тушь за первый шаг-приятно,пойдут на продажу.
Браслеты,колготы,прокладки,порошок-заказ.

+4

67

Вот что нарыла на оф.сайте:
Расписание праздничных периодов:

16 каталог – 17 ноября-7 декабря
17 каталог – 8-21 декабря
1 каталог – 22 декабря-18 января

Как 2-недельный каталог №17 поможет вам в бизнесе?

В 17 и 1 каталогах будет действовать специальная акция, которая поможет вашим клиентам сделать больше интересных покупок перед праздниками, а вам – легче выполнить необходимый объем продаж в периоде №01/2015.

Вы сможете воспользоваться лучшими ценами каталога №01/2015 (с традиционной распродажей) еще до новогодних праздников.

Вознаграждение за 17 период будет начислено вам уже в декабре, накануне новогодних праздников.
В 2015 году вас ждут традиционные 17 периодов.

Ой как я жду 17й каталог!!!!!!!!!!что ж за акция!????

0

68

Девы, подскажите пожалуйста, через сколько пропущенных кампаний исключают из консультантов в Фабере?

0

69

И вот еще...))
Справа-заказ 8-)
http://s017.radikal.ru/i431/1411/4a/f03edcc446a3.jpg
Огромная куча из распродажи,из ненужностейтиредавниххотелок только бронзант,карандаши для маникюра и помадки Е2Е-утешила себя тем,что они по мега-скидкам  :D

Это еще не все по 15му,жду автозаказ.

+4

70

Nikkoko
ну у тебя как всегда, ОГО))))
с заказищем!
что в автозаказе ждешь?

Дымка написал(а):

через сколько пропущенных кампаний исключают из консультантов в Фабере?

12 месяцев вроде было

+1

71

Карана,ага,это от жадности  :rofl:
Белье,коктейли ванильные и тени клиентки  8-)
Блин,и БАДы ))

Отредактировано Nikkoko (2014-11-06 10:33:37)

0

72

так девочки, еще про колготы. так сказать сравнение размеров 120 ден и 200 ден. при обычно покупаемых размерах колгот в фаберлике 1-ки, 120 и 200 ден достались мне только 2-ки. выгуляв и те и другие, могу сказать что 120 ден по сравнению с 200 ден, больше по размеру. 200 ден вообще идеально сели. а 120 хоть и нормально, но большеватые. это поняла уже в сравнении. но большеватые не критично. носить можно и то что они большеватые не видно)))

+2

73

17-й каталог 2014 г.
Ссылка

+7

74

Nata36
спасибо!
сколько вкусных новинок! все сразу хочется)))

0

75

Nata36, большущее спасибо!

0

76

Девочки, спасибо!!! Сама каталог  ждала как ненормальная. Новинок действительно много и хочется практически все. Муж скоро,наверное, из дома выгонит. Если учесть еще хотелки из Эйвона и Орифлейма.

+1

77

Nata36 написал(а):

Если учесть еще хотелки из Эйвона и Орифлейма.

о да! куда без них  :blush:
а еще хочется таки на 1-й каталог посмотреть)))

0

78

Спасибо большое!!!
Е мое..сколько "вкусного"!!!начиная от рыльно-мыльного,заканчивая новыми вкусами супов)))
А еще тапочки синие прикольные,а в Ори такие красные)))
Часы,как по мне,не айс,брать точно не буду.
А вот серьги может быть))
Чаек в пакетиках по 59-самое время покупать)))

И еще много-много всего  :crazy:

0

79

Новинок много, но огорчает исчезновение любимок: expert pharma для чувствительной кожи (любимая пенка и тоник), beauty cafe смородина, земляника (боюсь, что десертные новинки будут приторно сладкими и с ароматизаторами вместо экстрактов, уже в персиковом геле нет никаких экстрактов, хотя в смородине и землянике они есть), кондиционер для белья без запаха (для постельного белья мне это принципиально). Куда делись некоторые оттенки новой суперустойчивой помады?
Фаберлик вкус не заинтересовал - лучше йогурт съесть - и вкуснее, и полезнее.

0

80

Nata36, спасибо за ссылку! Только вчера днем проверяла на этом сайте, еще не было)
Очень хочется новинки бьюти-кафе, даже не знаю, что и выберу в итоге, попробовать хочется все серии, даже если будут приторные. Зимой мне такое нравится.
А новые супы и каши - даже не смотрю на них. Меня от старых тошнило, извиняюсь за подробности. Не могу я такое есть.

yfcnzl написал(а):

кондиционер для белья без запаха

Мне интересно, новый аромат такой же противный и навязчивый как розовый будет? Кто возьмет, отпишитесь   :flag:

0

81

Лазурь, не за что! :flag:
А у меня вопрос по кондиционерам для белья. Взяла пробники: розовый и голубой. Розовый мне тоже не понравился, но он жидкий, а голубой очень густой, даже с бутылочки не выливается. Если кто брал большой объем, он густой или жидкий? Сроки у них разные. Розовый посвежее.

0

82

yfcnzl написал(а):

Куда делись некоторые оттенки новой суперустойчивой помады?

Ой, а ты брала ее?? я все не решаюсь - у фаберлика очень плохо с соответствием оттенков в каталоге и в реале.. Интересуют оттенки 4643 Томный голос и 4641 Чувственный взгляд - что скажете?

0

83

Nata36 написал(а):

а голубой очень густой, даже с бутылочки не выливается. Если кто брал большой объем, он густой или жидкий?

У меня был голубой - жидкий, очень быстро ушел  :dontknow:

0

84

Nata36 написал(а):

а голубой очень густой, даже с бутылочки не выливается.

Голубой жидковатый  (хватает как и написано на 25-30 стирок), взяла еще бутыль голубого - еще не открывала, не знаю какой.
А розовый по мне пахнет приятно (черемухой). Но что стирать им, я не знаю. Если одежду, так любой парфюм перешибет. Если белье, то спать на нем не смогу (ночью раздражает любой запах). Разве что полотенца. 

Марина2009 написал(а):

Ой, а ты брала ее?? я все не решаюсь - у фаберлика очень плохо с соответствием оттенков в каталоге и в реале.. Интересуют оттенки 4643 Томный голос и 4641 Чувственный взгляд - что скажете?

Хотела 4641 и красный, а они уже закончились на складе и в поставах на ближайшие две недели не планируются. Также как и лаки песочные и устойчивые тени в карамельном оттенке. Новинки и уже распроданы.

Из Деборы и Инфинума нет практически ничего. Думала помады и тени распродавать будут, а они без скидок (да и оттенков мало осталось). Лаки только прет-а-порте - не мои оттенки.

+1

85

Nikkoko, с заказиками! У тебя всегда так глобально прям  :cool: есть что порасматривать  :cool:
Nikkoko, похоже ты мицелярку брала? это ты себе? пробовала уже? расскажи как она тебе  :flag:

0

86

Donna,спасибо)))так получается)))
Еще эти распродажи   :blush:

Мицелярка-это заказ (2шт.),себе буду брать в следующем каталоге))
Тогда и обязательно поделюсь впечатлениями!!!

Отредактировано Nikkoko (2014-11-07 17:16:01)

0

87

Nikkoko написал(а):

Мицелярка-это заказ (2шт.),себе буду брать в следующем каталоге))
Тогда и обязательно поделюсь впечатлениями!!!

Nikkoko, буду ждать твой отзыв :flag:

0

88

yfcnzl написал(а):

Новинок много, но огорчает исчезновение любимок: expert pharma для чувствительной кожи (любимая пенка и тоник)

Вот и я подсела на пенку Expert для чувствительной кожи по совету клиентки( она по этой линейке с ума сходит, закупилась на год вперед, хотя последний раз и пенка, и ночной крем пришли от августа 2013 г.). Я этой пенкой очищаю шею и зону декольте вечером, а лицо по утрам в отопительный сезон, совсем кожа перестала шелушиться. А у той девушки, что помногу берёт эту серию, до этой линейки была ОЧЕНЬ проблемная кожа, а сейчас гораздо лучше, и она в панике, что продукты этой серии из каталога уходят (дневной крем уже давно пропал).

Марина2009 написал(а):

Брала Чувственный взгляд. Мне эта помада показалась суше старой версии. Снять не смогу, пока погода не наладится-пасмурно у нас очень, а уж когда я до дома добираюсь-темно уже.

0

89

AlexSandra написал(а):

Брала Чувственный взгляд. Мне эта помада показалась суше старой версии. Снять не смогу

у меня старой не было... А на словах описать? В персик, в сиреневый, розово-коричневый? Стойкость, губы сушит?

0

90

AlexSandra написал(а):

что продукты этой серии из каталога уходят (дневной крем уже давно пропал)

Пенка и тоник просто замечательные для меня в любое время года. После них даже крем наносить не хочется - прекрасно увлажняют. Очень нейтральный аромат (единственный мне нравится из средств для лица плюс ещё тоналки из жар-птицы вкусно пахнут). Макияж с глаз снимают хорошо. Затариваться не стала по той же причине, у меня июль 2013.
Крема у меня восторгов не вызвали. Взяла первый раз этим летом. Хорошо смягчают кожу, прыщей и шелушения не вызывают. От дневного у меня сильно блестит лицо. Ночной наоборот недостаточно увлажняет, с утра лицо сухое (может, они тюбики перепутали). В плане увлажнения Проликсир мне больше нравится, но от него лицо как масляный блин и аромат убойный. Единственный дневной крем, который мне матирует кожу - фито кислород, но он еще очень сильно сушит её вплоть до шелушения. В общем идеального крема я пока не нашла. Разве что ЗИМА на зиму меня вполне устраивает, только все равно требует пудры.
Жалко, что снимают, хороший состав и эффект.
Хоть у меня и проблемная кожа, но серия анти-акне мне категорически не подошла -  ужасно пахнет, очень сушит кожу, провоцирует прыщи.

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Faberlic & Infinum & Edelstar - 11