Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Faberlic & Infinum & Edelstar - 11

Faberlic & Infinum & Edelstar - 11

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Карана написал(а):

про увлажняющий. можно сказать что слегка увлажняет, не сказала бы что сильно. на лето не жаркое, теплую осень или весну нормально будет. что не понравилось, так то что нет матовости на выходе. он немного сияющий что ли, но не совсем.

Мне он не подошел. Такое ощущение, что он не увлажняет, а просто не впитывается  - дает влажный финиш (потного лица), хотя по ощущения он не жирный. Брала в надежде, что им намажусь и ничего больше не надо ( разве что корректор), но на него очень просится пудра, которая ложится на такую сыроватую основу очень толстым слоем, как штукатурка (даже кистью и даже пудра SS). Уж лучше просто пудрой без этого ВВ. Ну и аромат духов очень сильный и стойкий. Единственный плюс- тюбик с помпой. Так что СС мне больше понравился - ценой, нейтральным запахом, сатиновым финишем (хотелось бы более матового), лучше стягивает поры. Кроющая способность одинаковая. Оба немного подстраиваются под тон кожи, но я бы предпочла оттенок посветлее и менее рыжий.
Матового ВВ из Премиум на момент акции не было в наличии, взяла бы тогда его, сейчас вряд ли - аромат напрягает, да и не сезон.

Может кто подскажет светлый тональник с матовым финишем без сияния (не ВВ). Старая сыворотка SS была очень жирной, лицо лоснилось сильно, в жару и зимой от перепада температур - тек. Двойной никогда не брала, т.к. полагаю, что база его утяжеляет и жирнит, когда-то давно брала Air tone, мне он показался сильно плотным, но вот насчет матовости, хоть убей, не помню, вроде не блестел. Матирующий SS вообще был сильно темным, как  и матирующий ЖП. Светящийся ЖП сильно блестел на лице и из него вытекало масло.  В общем ни одним пользоваться не смогла.

AlexSandra написал(а):

yfcnz, а я  роллинг-гелем так и не научилась пользоваться. Можно узнать, как вы с ним справляетесь? Лежат початая и новая упаковки. У меня кожа комби , но не особо проблемная.

Главное его наносить на сухое лицо сухими руками желательно в сухом помещении (не в ванной) - при влажности он скатываться отказывается. Нанести средний слой, много не мазать. Долго не держать на лице (не более минуты)- он достаточно быстро подсыхает, можно сразу начать скатывать - через минуту попрут катышки. При скатке лицо немного покраснеет и нагреется, кожа подсохнет, после этого лучше нанести увлажняющую или питательную маску (маску и крем из той же серии после процедуры не советую - кожа и так пересушивается, начнет шелушиться или активно выделять сало - у меня кожа комби - наблюдаю и то и другое). После кислотного пилинга маска (Аква кислород или Биоэффект) тоже помогает лучше, чем СОС-крем (мне он забивает поры и провоцирует камедоны).

+4

32

yfcnzl, спасибо за такой подробный ответ! А я-то всегда с ним в ванной маялась. Мне , кстати, тоже SOS-крем категорически не подошёл по тем же причинам. Крем для расширенных пор вообще не поняла.

0

33

yfcnzl написал(а):

Оба немного подстраиваются под тон кожи, но я бы предпочла оттенок посветлее и менее рыжий.

немного, слишком мягко сказано))) вообще не понимаю продуктов "универсальных" которые подстраиваются под тон кожи. взять этот биби. зимой он мне темный, летом, когда хорошо загорела, светлый. ну и где это их хваленое подстраивание? подходит по цвету вот сейчас, когда основной загар сошел, и кожа еще не сильно светлая стала. но смотрю что уже он мне становится немного темноват. так то все эти подстраивания ерунда...

yfcnzl написал(а):

дает влажный финиш (потного лица)

вот, точно ты сказала, именно эффект потного лица, как после хорошей тренировки. тоже думала можно будет без пудры обойтись. ну если без крема еще можно обойтись, то без пудры нет. в общем ничего особого в этом биби нет. ну дозатор, да, на уровне))) и выдавливается за полное нажатие продукта как раз столько, сколько нужно на все лицо

+2

34

Девочки,всем привет)))
Мы подросли (пропадала-рождение ребенка и тд) и теперь возвращаюсь на круги своя)))прошу прощения за флуд!!
Получила уже 2 заказика,сфотографирую-выложу обязательно.

И вопросы,пока не забыла:
1)по белью-размеры соответствуют?или большемерят/маломерят?
2)то же касается и колгот
3)пудра "Волшебная вуаль"-новичку достанется бесплатно,какой оттенок выбрать?светлокожая,фарфоровый не пойдет-с блестками?
Смотрела видео о Оли Роголевой,у нее цвет 6088 (деликатный бежевый)-она говорит,что это следующий по цвету после фарфорового,а в каталоге следующий представлен 6089 (теплый бежевый)-так какой их них светлый,склоняюсь к 6088.поправьте,пожалуйста,если не так размышляю.

Всех с заказами!!!!

Серия новая (Скайлайт?)-чума!!!!
Теперь хочу все!!!!

+2

35

Nikkoko
привет!

Nikkoko написал(а):

Мы подросли (пропадала-рождение ребенка и тд)

поздравляю с малышом тебя! можешь написать в соответствующей темке подробнее? пол, вес, рост?)))

Nikkoko написал(а):

и теперь возвращаюсь на круги своя)))

с возвращением!

Nikkoko написал(а):

1)по белью-размеры соответствуют?или большемерят/маломерят?

ооо, тут все сложно))) у меня есть практически все белье от фаберлик. и надо сказать что есть модели которые большемерят, а есть и которые нормально. пиши конкретно какая модель интересует и я напишу сколько раз я возвращала и получала))) вот не брала только те модели которые изначально на большую грудь рассчитаны, где меньше 75В размеров нет, например джульетта, одна из лаур

Nikkoko написал(а):

2)то же касается и колгот

колготки 20-40-60 ден большемерят на размер. те которые меланжевые, девочки писали что где то на размер маломерят

Nikkoko написал(а):

пудра "Волшебная вуаль"-новичку достанется бесплатно,какой оттенок выбрать?светлокожая,фарфоровый не пойдет-с блестками?

да, самый светлый с блестками. но они мелкие, эффект сияния. в принципе не критично, но конечно же было бы лучше без блесток. считаю что для очень светлокожих остальные оттенки все же темноваты. даже сикрет стори в новом варианте самый светлый оттенок, теперь темнее немного чем в старом варианте был. ранее на зиму именно сикрет стори брала.а теперь для зимы себе нашла в орифлейме пудру, вот она реально очень светлая, то что надо

Отредактировано Карана (2014-10-22 18:32:08)

0

36

Карана,большое спасибо)))
Дай ссылочку на темку,отпишусь конечно!!!

В Ори пудра и у меня есть,нравится,Студио Арт))

Интересует Лаура без косточек,Джульета и Вера)))

0

37

Nikkoko
тут Беременность и роды - 3
или тут Наши дети-3

студио-арт не брала, я про The ONE, если очень светлая нужна

Nikkoko написал(а):

Интересует Лаура без косточек,Джульета и Вера)))

до лауры без косточек так и не дошла, но судя по всему с ней проблем не будет. думаю можно смело по таблице брать. она тем более на универсальных пару размеров идет. есть у меня лаура пуш-ап, она большемерка в чашке
за джульетту писала, не мой размер)
а вот вера есть, правда балконет. балконет немного маломерит, за счет покроя чашки. пуш-апы тоже примеряла из веры, но мне в силу особенностей не подошел размер. вот если бы еще половинчатые были))) или даже скорее что пушап где то на пол размера большемерит.
все таки по белью стоит настроиться на то что придется делать возврат и перезаказывать другой размер. я с этим бельем набегалась туда обратно)))

+1

38

Ой,капец)))
У меня нет возможности сейчас мотаться(((
А белье хочется!!!!

0

39

Nikkoko написал(а):

У меня нет возможности сейчас мотаться(((

у меня когда моя кроха совсем мелкая была, муж за меня все заказы получал, на АП нормально выдавали
а вообще белье это такая вещь, примерки требует. потому и говорю, надо настроиться на возвраты. мало ли. но вполне может быть что сразу все подойдет. еще комментарии на офсайте под каждой моделью бюстов почитай, думаю тоже немножко поможет. тем более насколько понимаю у тебя грудь куда больше моей а значит и критерии другие

0

40

Перечитала всю предыдущую темку,пыталась понять размеры-запуталась напрочь!))))
Но почитать отзывы было интересно)))

У меня сейчас 80Д (без косточек и без пуш-апов),один есть и 75Е...(боги)

Планирую брать на 80Д,все же...
Нл чую,что буду возвращать)))))))

0

41

Карана, yfcnzl, девушки спасибо еще раз за отзывы о вв-креме премиум! :cool:  Поняла что наверное его лучше не брать. Фаберлик недоработал немножко с этит продуктом, как и многие другие фирмы. Похоже получился обычный тональник, а так хотелось чего-то интересного, ну и ладно, деньги целее будут  :D

0

42

Наконец удалось сложить все в одну кучу :crazy:
http://s019.radikal.ru/i621/1410/88/1b794205d04c.jpg

+11

43

Nikkoko написал(а):

Наконец удалось сложить все в одну кучу :crazy:

ооо! вот это да  o.O  хорошая куча!
а что за маска для волос? увлажняющая? толком разглядеть не могу
как тебе каши?

+1

44

Карана написал(а):

ооо! вот это да    хорошая куча!
а что за маска для волос? увлажняющая? толком разглядеть не могу
как тебе каши?

Да-да,увлажняющая!!!!
Каши пошли,я их ем каждый день(их больше было), :crazyfun: с яблоком вкуснее всех.
Еще на фото отсутствует одна помада Волнующая Роскошь,оттенок Натуральный блеск,он оказался мне темноват,отдала маме (у меня осталась в цвете Благородная ваниль-в стике хороша,на губах выглядит все же не как нюд,уходит в персик-я такой эффект не люблю)
Кстати,мне качество помады очень понравилось-плотная,не нужно мазюкать 100 раз по губам,перекрывает сразу :cool:
Помады Кристальная волна тоже понравились,но они легкие,полупрозрачное,но приятные на губах)))
Тени Е2Е понравились только в цвете Персиковая туника...Крокодиловая сумочка не красиво переносятся на веки,оттенки больше похож на грязь при растушовке...я уже молчу о том,что они дико пылят и рефиллы ходят ходуном :sceptic:
Тени Дебора еще не пробовала,но это другой уровень,надеюсь,качество будет на высоте.
Ах да,был еще суп гороховый-вкусненький,мне понравился!!!!)))
Бытовая химия у Фаберлик мне нравится,настроена брать постоянно и полностью на нее перейти.
Гели для душа и мыла-не открывала,но запахи выбирала по отзывам,все нравятся.
Шампунь,бальзам,маска-также.
Коктейль-вкуснятина!!!! :love: хочу затариться пока действует скидка -60%!!!
Из чаев самый вкусный оказался с чабрецом,но пакетик на 2 раза (или на 2 кружки)-очень крепкий и насыщенный.
Прокладки хорошие,буду брать.
Мужу дезодорант-не обделила  :D
Нахватала 3 базы по жадности)))надеюсь,будут хороши.
Парфюмы-больше всего понравился Бьюти Кафе.вообще,планирую в 16м закупить все недостающие пробники парфюмок-цена будет хорошая-по 15р)
Лак Дебора у кого то увидела в обзоре,опять же-жадность)))
Ну и браслет энергетический Инфинум-смотрела на него 2 или 3 года,но как то не решалась заказать,а тут слушок прогул о том,что Дебора скоро не будет представляться в Фаберлик,ну и Инфинум соответственно...Схватила тут же  :playful: -классный,я вообще люблю подобные штуки)))
Ну и зубные пасты-открыты только зеленая и голубая-обе хорошие,в планах попробовать остальные!!

Вот и отписалась,заодно  :flirt:

+4

45

Nikkoko, с заказищем тебя! Извини, а это ты все себе  :flag:

Nikkoko написал(а):

Мужу дезодорант-не обделила

Хи-хи  :D это по-нашему  :D  Мой когда я что-ниубть заказываю или заказик приношу иногда спрашивает "а мне что-нибуть есть?" "ну да, дезик тебе взяла"  - мой ответ  :flirt:  он не пользуется гелями, мыло любит и то только детское, шампуни признает только белорусские, так что кроме дезиков и туал. вод и заказывать нечего для него

Nikkoko написал(а):

Бытовая химия у Фаберлик мне нравится,настроена брать постоянно и полностью на нее перейти.

Да, бытовая химия хорошая, мне тоже она ну очень нравится. Некоторое время не пользовалась, так поняла что найти замену ей не смогу, особенно очень понравилось универсальное средство и для мытья ванной комнаты!

Отредактировано Donna (2014-10-27 19:24:02)

+2

46

Donna написал(а):

Nikkoko, с заказищем тебя! Извини, а это ты все себе

Ага,транжирище :playful:
Единственное,десяток шоколадных каш и одна паста-мамины)))

0

47

Nikkoko написал(а):

Каши пошли,я их ем каждый день(их больше было), :crazyfun: с яблоком вкуснее всех

здорово! у нас пока каш нет. но уже можно на сайте углядеть с надписью нет в наличии :D  будем надеяться что появятся. я их с лета жду. ну а пока заменяю просто молотым льном с медом. бананом. по вкусу в общем

Nikkoko написал(а):

Еще на фото отсутствует одна помада Волнующая Роскошь,оттенок Натуральный блеск,он оказался мне темноват,отдала маме (у меня осталась в цвете Благородная ваниль-в стике хороша,на губах выглядит все же не как нюд,уходит в персик-я такой эффект не люблю)

у меня тоже ваниль есть и цвет на губах от стика отличается. кстати заметила что такой эффект у многих помад фаберлика есть. в стике одно, на губах другое. даже в новых сикрет стори. кроме красной))) она что на губах что в стике одного цвета. а вот персиковая нежность или как там, точно не помню, на губах по другому выглядит

Nikkoko написал(а):

Тени Е2Е понравились только в цвете Персиковая туника...Крокодиловая сумочка не красиво переносятся на веки,оттенки больше похож на грязь при растушовке...я уже молчу о том,что они дико пылят и рефиллы ходят ходуном :sceptic:

у меня как раз сумочка есть, ну и куча других. правда в сумочке не помню как темный оттенок тушуется. я этой сумочкой всего раз попользовалась.
а что такое рефилы?

Nikkoko написал(а):

Тени Дебора еще не пробовала,но это другой уровень,надеюсь,качество будет на высоте.

это да, но нам дебору не дают...  :'(  а я там помаду матовую из новинок насмотрела, хочу

Nikkoko написал(а):

Бытовая химия у Фаберлик мне нравится,настроена брать постоянно и полностью на нее перейти

да да да. я уже несколько лет только фаберлик покупаю. в магазинах уже все эти несколько лет ничего не беру, даже уже и не ориентируюсь что есть что

Nikkoko написал(а):

мыла-не открывала

мыло кусковое хорошее, нравится что не киснет как например орифлеймовское

Nikkoko написал(а):

Из чаев самый вкусный оказался с чабрецом,но пакетик на 2 раза (или на 2 кружки)-очень крепкий и насыщенный.

ага, вот и чаи нам пока не дают, но радует то что уже есть на сайте хоть и нет в наличии. надеюсь уже вот вот появятся и в наличии

Nikkoko написал(а):

Мужу дезодорант-не обделила  :D

Donna написал(а):

Хи-хи  :D это по-нашему  :D  Мой когда я что-ниубть заказываю или заказик приношу иногда спрашивает "а мне что-нибуть есть?"

да))) от меня только пена для бритья требуется в постоянном наличии))) ну а от себя еще шампунь беру ну и дезодорант тоже, как и у всех в общем  :D

Donna написал(а):

Да, бытовая химия хорошая, мне тоже она ну очень нравится. Некоторое время не пользовалась, так поняла что найти замену ей не смогу

я даже не пробовала замену искать... как она только появилась в фаберлике, так сразу же на нее и "подсела"  :yep:

а еще теперь фанат белья фаберлик и колгот. вот теперь в ожидании новинки, красненькой  :love:
а колготы заказала и 120 ден и 200 ден. в обоих вариантах

Отредактировано Карана (2014-10-27 22:28:12)

+2

48

Карана,о,так ты не пробовала каши?
Скажу,чтоб имела представление-я когда первый раз развела,по виду напомнила размокшее печенье в чае :confused: ...вид не приглядный,но вкус я поняла и приняла)))

Насчет помад-не люблю такие "спецэффекты" :no:
Рефиллы-это тени без коробочек-упаковок.в данном случае,это то,в чем лежат тени в этой самой коробочке)))ездиет туда-сюда,клея явно пожалели.
Чаи хорошие,у меня в планах попробовать чай Масала-очень его Ольга Роголева хвалит))
У нас Дебора на остатках до 17 каталога,"по низким ценам",на складе аж ничего(((

Сделала заказ на браслеты,снова,потом днем с огнем не сыщешь...
И,заодно,по 60% скидке коктейль Шоколадный 5 пачек,Ванильного уже не было  :sceptic:

0

49

Nikkoko написал(а):

так ты не пробовала каши?

нет, не пробовала. к нам в продажу их только с этого каталога запустили и то пока нет в наличии. вот, заказик вчера без каш отправила

Nikkoko написал(а):

вид не приглядный,но вкус я поняла и приняла)))

с молотого льна тоже каша не красавица))) но вкус очень нравится, я и масло льняное люблю

Nikkoko написал(а):

Насчет помад-не люблю такие "спецэффекты"

тоже не люблю. но из сикрет стори все таки еще пару помад точно хочу заказать. есть подозрение что те которые мне в каталоге темными кажутся, на губах сядут так как надо. но подожду акцию какую нибудь. и так уже две штуки из этой серии есть

Nikkoko написал(а):

Рефиллы-это тени без коробочек-упаковок.в данном случае,это то,в чем лежат тени в этой самой коробочке)))ездиет туда-сюда,клея явно пожалели

поняла. нет. в моих экземплярах теней, их у меня штук 6 наверное, ни в одной коробочке эти самые рефиллы не ездят. да и в румянах этой же серии все хорошо в этом планет. вот помню с тарой версии пудры сикрет стори была такая проблема, пришлось приклеивать... в новом варианте нормально все с этим делом

Nikkoko написал(а):

Чаи хорошие,у меня в планах попробовать чай Масала-очень его Ольга Роголева хвалит))

в общем чаи из пакетиков на уровне? я как то давно такие вещи не покупаю, предпочитаю заварной чай. масала не пробовала и курильский. а вот иван-чай нравится очень

Отредактировано Карана (2014-10-28 01:06:24)

0

50

Карана,как тебе сказать...)))
Они обычные чаи в пакетиках,не сравнить с завареными.
Тот,что с чабрецом,он выделяется насыщенным вкусом,остальные два,как по мне,абсолютно простые чаи-зеленый и черный.
Ооо,расскажи про Иван-чай!!!
Курильский брать не буду,говорят,очень спецефический.если только он будет стоить в 2 раза меньше))

0

51

Nikkoko с возвращением и приобщением тебя! :flag:  :D Ты прям с места в карьер с заказом! Молодец!  :cool:
Я присоединяюсь к восторгам по бытовой химии, кстати, углядела у тебя мыло для кухни, так вот оно не только для рук хорошо, но и для всего остального - поверхности, посуда. Есть у меня мысль и пятна попробовать им удалить, т.к. кухонные мочалки и салфетки стирает на ура, до скрипа и выведения запаха.
Я только одному удивилась в твоем заказе - зачем тебе столько каталогов???? :question:

Ой, забыла, мой маленький заказик

http://sa.uploads.ru/t/9RBwv.jpg

Колготы "2" - нормально сели, но у меня их дочка отобрала... Так что реально качество и в нОске не могу оценить, буду еще брать. Но померять успела! :D
Помада Карибское путешествие 4371 (кажется Антигуа) - понравилась, очень-очень похожа на эйвоновскую НЦ Латте по цвету, может совсем капелюшку светлее, а оттенок такой же холодноватый, розово-коричневый, по текстуре еще более жирненькая, как я люблю!
Бальзам для губ 4570 - тоже приятный, в стике - нежно-розовый, на губах у меня оттенка не дает.
Фото оттенков сделать не получилось, оттенки вообще не передаются, так что смысла нет, описала как смогла поточнее.

Отредактировано Марина2009 (2014-10-28 11:08:31)

+6

52

Марина2009,привет-привет)))
Спасибо большое!!! 8-)

Каталоги-это просили люди,я-добрая душа заказала много))
Ооо,Антигуа...я в этом каталоге возьму ее и еще парочку,уж больно расхвалены!!!
Хоть у меня и помадодиет,но я выбрали их,нежели хотелки в Ори)))

А мыло для кухни,соглашусь,чудное!!!тряпочки,руки,фрукты от налета липкого-шикарно!!!

Отредактировано Nikkoko (2014-10-28 11:29:42)

+2

53

Nikkoko написал(а):

Они обычные чаи в пакетиках,не сравнить с завареными.

в общем попробовать можно, ну а там не пойдет, так и не покупать значит)))

Nikkoko написал(а):

,расскажи про Иван-чай!!!

вкусный, даже не знаю как сказать. на черный немного похож, но не черный. вот если хочется чего то похожего на просто чай, но из каких либо убеждений чаи кофеи не пьются, то иван-чай самое оно. вообще стоит его попробовать. только у нас его в последнее время тоже стало сложно заказать  :huh: часто в наличии нет. а когда акции на чаи, так иван-чай в первую очередь разбирают

Nikkoko написал(а):

Курильский брать не буду,говорят,очень спецефический.если только он будет стоить в 2 раза меньше))

тоже все никак не решусь на него. вот может если будет какая интересная акция, то возьму. так же и масала. а иван-чай и без акций беру))) по потребности. вот. ты мне за него напомнила, а я вспомнила, что в заказ его так и не включила. ну может к концу каталога и закажу если еще что то к заказу насобирается
я еще половину диабалансов перепробовала. правда желания их покупать постоянно, так у меня и не возникло
зато иван-чай хочется брать еще и еще

Марина2009 написал(а):

Колготы "2" - нормально сели, но у меня их дочка отобрала... Так что реально качество и в нОске не могу оценить, буду еще брать. Но померять успела! :D

здорово что с размером таки угадала! а такие вещи тебе Марина, надо брать сразу в двойном экземпляре  :D

+1

54

Ну все,теперь хочу и Иван-чай  :D

0

55

Donna написал(а):

девушки спасибо еще раз за отзывы о вв-креме премиум!   Поняла что наверное его лучше не брать. Фаберлик недоработал немножко с этит продуктом, как и многие другие фирмы.

Я уж точно не буду. Взяла Вивьен Сабо - куда лучше - оттенок посветлее, запаха вообще нет, все прекрасно перекрывает (как полноценный тональник), матовый финиш (хоть и не надолго), на коже не ощущается - вот что собственно требуется от ВВ-крема.

Donna написал(а):

шампуни признает только белорусские,

Правильно делает, убила волосы фаберликовскими, сейчас Белитой восстанавливаю. Из купонов два было на средства для волос. С 60% скидкой взяла несмываемый спрей-кондиционер - моим волосам не понравился. толком не увлажняет, оставляет жирную пленку, ни блеска, ни гладкости, состав ужасающий.

Карана написал(а):

а колготы заказала и 120 ден и 200 ден. в обоих вариантах

Дороговато они у нас, магазинные дешевле и прочнее. Мне 40 ден максимум на два раза хватает, магазинные не меньше недели ношу.

Nikkoko написал(а):

Тот,что с чабрецом,он выделяется насыщенным вкусом,остальные два,как по мне,абсолютно простые чаи-зеленый и черный.

Для себя никакой так и не присмотрела. Ни зеленый, ни каркаде, ни чаберец не люблю.
И с кашами тоже самое - на какао и мед аллергия, да и в принципе овсянка не менее полезна и однозначно вкуснее.

Еще буду жаловаться на корректор Ultra Clean Green. Купила по многочисленным положительным отзывам. Зря. Для меня он очень темный и рыжий (темнее ВВ и СС). Кроющая способность как у легкого тональника, а не корректора (прыщи не маскирует), плохо распределяется, ложится рыжими ошметками. Бяки не скрывает, зато сам очень заметен. Слабо подсушивает. Единственный плюс - приятный травяной аромат.  Ни как корректор, ни как СОС его использовать не могу.

+1

56

получила я свой заказ с колготами 120 и 200 ден
сегодня в 120-х. досталась мне 2-ка и тех и тех. эти большемерками назвать не могу. в магазине обычно 2-ку всегда беру, а в фаберлике моя размер 1-ка. 40 ден меланжевые маломерки не покупала, не достались они мне. а 120 и 200 ден, размер надо брать получается как и в магазине. приятные колготы. мне понравились. у 200 денок внутри что то типа тоненького флиса, видимо дополнительное утепление. ну а сверху такие как и 120 ден

+6

57

Карана,с заказиком!!!!
А какие цвета брала?

Что еще помимо колгот?)))
Я жду свою кучу)))

0

58

Карана
Спасибо за  отзыв теперь тоже и себе и дочке старшей прикуплю!!!
Мой заказик(фотать средство для посуды и стир порошок не стала, его постоянно беру)
уп. порошок(3 для обычного, 3 - для цветного + 4шт. средства для мытья посуды).
http://sa.uploads.ru/t/9CMvW.jpg
http://sa.uploads.ru/t/QVdZ6.jpg
Взяла тени, без базы пробовала держатся -3 часа, а с базой целый день. Цвета хорошо пигментированы, не сильно перламутровые. Вообщем осталась ими довольна.

+4

59

Inessa,тени сильно пылят,на мой взгляд.
Но цвета в Перчиковой тунике-мои любимые,все прощаю)))

+1

60

Nikkoko написал(а):

Карана,с заказиком!!!!

спасибо!

Nikkoko написал(а):

А какие цвета брала?

все два что тех что тех

Nikkoko написал(а):

Что еще помимо колгот?)))

скоро фото выложу. еще шапку шарф и варежки, и еще что то
Inessa
с заказиком!
верхние двое тенюшек и у меня есть. тенями в принципе довольна. бывают конечно и хорошо лучше по качеству. но и эти неплохи, особенно если учесть что они из молодежной серии

+1

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Faberlic & Infinum & Edelstar - 11