Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Faberlic & Infinum & Edelstar - 11

Faberlic & Infinum & Edelstar - 11

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем! старая тема тут: Faberlic & Infinum & Edelstar - 10

0

2

Марина2009 написал(а):

видимо я самая стойкая пофигистка

вот молодец! а у меня в голове что то переключилось и все. теперь мимо новинок пройти спокойно не могу. а раньше ведь могла и особо на новинки внимания не обращала
да и сейчас каталоги успокаивают. но вообще раньше как то поспокойней было, новинки раз в полгода выходили и не такие интересные и не в таком количестве))) а сейчас они везде и их так много  %-) и все интересное  :D

+1

3

Карана написал(а):

а у меня в голове что то переключилось и все. теперь мимо новинок пройти спокойно не могу

Ну это такое дело - у каждого свое.. Чем-то мы должны "болеть" в хорошем смысле, я пока больше по ароматам маньячу.. А в каталогах только необходимое покупаю, многое очень полюбилось

+1

4

сегодня удалось "защупать" новинку из колгот 40-денок меланжевых. очень понравились на ощупь да и на вид тоже. хороши колготы. директор АП сказала что они нормальные, не маломерки. она мерила 3-ку, а говорит по хорошему ей4-ку надо бы но 3-ка нормально оказалась. и что у этих колгот есть как бы намек на утяжку, хорошо ноги собирают)))
а вот заказ забрать не удалось. не привезли. жаль что колготы себе не заказала. а хотела ведь и забыла
сразу непонятно про колготы написала))))

Отредактировано Карана (2014-10-16 20:55:58)

0

5

Карана написал(а):

сегодня удалось "защупать" новинку из колгот 40-денок меланжевых

Наташа, а я вот не пойму эти колготки типа с узором что-ли или это мне только кажется  :flag:

0

6

Donna написал(а):

я вот не пойму эти колготки типа с узором что-ли или это мне только кажется

нет. они просто меланжевые (цвета очень приятные мягкие у них). хотя меланж он как бы и есть узор своеобразный. с узором кажется только в 16-м появятся. тоже очень жду. люблю фаберликовские колготы  :love:
я уже думаю что ли еще один заказ по этому какталогу послать или до воскресенья подождать и по новому послать...

+2

7

Спасибо, Наташа, поняла  :yep:  а я наоборот не очень люблю колготы с узорами, больше нравятся однотонные. Пока заказывать не буду, но думаю как нибуть колготки такие возьму  8-)

0

8

Карана написал(а):

директор АП сказала что они нормальные, не маломерки. она мерила 3-ку, а говорит по хорошему ей4-ку надо бы но 3-ка нормально оказалась. и что у этих колгот есть как бы намек на утяжку, хорошо ноги собирают)))
а вот заказ забрать не удалось. не привезли. жаль что колготы себе не заказала. а хотела ведь и забыла
сразу непонятно про колготы написала))))

Наташ, смотрела видео на YouTube, где тоже сказали, что меланжевые маломерят размера на 1, 5 по сравнению со старой версией. Может, разные партии отличаются друг от друга? Я с нам с сестрой уже заказала разные размеры с учётом  "маломерных" отзывов ( она меня ниже на 5 см и похудее). Заказ надеюсь получить сегодня.

Карана написал(а):

а у меня в голове что то переключилось и все. теперь мимо новинок пройти спокойно не могу

И не говори. Наверно, депрессию мы так лечим. Так тогда не надо этому сопротивляться!

0

9

AlexSandra написал(а):

Наверно, депрессию мы так лечим. Так тогда не надо этому сопротивляться!

Сашенька, прямо в точку! Я вчера пошла оплачивать квартиру-телефон, а сервисный центр у нас в супермаркете косметики. После оплаты, естественно, прогулялась  :D . Вышла с пакетом косметики, хотя дома уже просто склады  8-) .
Но по мне, лучше так депрессию лечить, чем всякие излишества - алкоголь или что похуже. Миллион раз извиняюсь за флуд.

+3

10

Девочки, вот здесь с 5 минуты можно синие меланжевые 40 ден посмотреть.

+1

11

Принесла и померила меланжевые колготки (сиреневые). Они, и правда, маломерки. Еле влезла в четверку, хотя обычно мне свободно тройка. Спасибо, Инна2!

0

12

AlexSandra написал(а):

Они, и правда, маломерки. Еле влезла в четверку, хотя обычно мне свободно тройка

это наверное еще кто как любит носить. кому потуже а кому и посвободнее. я себе пока не заказывала. надеюсь в скором времени закажу. пока не решила то ли единичку то ли двойку. потом отпишусь если их закажу и получу
я в руках держала тройку. на вид они крохотные конечно. помню что лет 15 назад у меня были колготы сами по себе крохотульки, но одевались на меня нормально и был эффект стягивания или утягивания. наверное эти из той же оперы

0

13

забрала я свой заказик по текущему каталогу. все по акционным бонусам:
решила взять гардерику пенку и премиум пенку. все в загашник. все таки на набор для ручек решилась и в запас жемчужную сыворотку. теперь у меня их две))) когда начну пользоваться, не знаю
http://sa.uploads.ru/t/A5Sgr.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Ldi3c.jpg
http://sa.uploads.ru/t/QZrpk.jpghttp://sa.uploads.ru/t/zWl1d.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

про помаду. очень понравилась. цвет красивый. ложится великолепно. можно без карандаша обходиться. сидит хорошо. аромат у нее очень интересный и приятный. вот яркая конечно. я к такому не привыкла... но потянуло меня что то на красный цвет. теперь помады ищу и лак хочу и вообще)))

Отредактировано Карана (2014-10-18 15:16:34)

+12

14

Карана, с заказом! Помада очень яркая, а вы очень красивая!  :)
Я тоже сегодня свой заказ забрала. Со скидками по билетикам взяла химический пилинг, ночной крем проликсир, тушь секретную и корректор.
http://sa.uploads.ru/t/gXI80.jpg (за окном снег лежит кучей, намело меньше чем за сутки  :| )

+7

15

Карана написал(а):

про помаду. очень понравилась. цвет красивый. ложится великолепно.

Очень красивый оттенок - чистый без рыжины или малиновости. А со стойкостью у неё как? Это не нюд, который полусъеденным выглядит прилично. Из этих соображений хотела красный из устойчивой серии взять, но там он по ходу дела малиноватый...
Мне вот как на зло ни одного купона на декор не выпало. Зато два на волосы, при том, что мне наши средства не подходят. Взяла спрей-кодниционер - по составу страшненький, волосы после него пахнут мокрой шерстью, долго впитывается, разглаживает, распутывает, утяжеляет, блеска не придает. Похож по эффекту на ПРО ВОЛОСЫ синий - разве, что чуть менее жирный и ароматный.

Карана написал(а):

в запас жемчужную сыворотку. теперь у меня их две

Даже за полцены жаба душит. У нас она еще и почти просроченная идет. Мне эта серия в принципе не подошла из-за отдушки (как будто духами мажешься, причем цветочными, которые моя голова не выносит).
Разочаровываюсь я в наших сыворотках. Мажусь сывороткой ЭКСПЕРТ для заполнения глубоких морщин ежедневно уже полгода - эффект нулевой (разве что механическое заполнение морщин, как невидимым консилером), при том, что морщинки только наметились. Что же будет, если её использовать по назначению и возрасту?
От коллагеновой эффект лучше, но такой же эффект можно получить от косметического масла, которое обойдется в 5-10 раз дешевле.

Лазурь написал(а):

за окном снег лежит кучей, намело меньше чем за сутки

У нас он весь день валит. Скорей бы серия ЗИМА поступила и теплые колготы. Сегодняшний снегопад с ветром  не выдержали: пудра и тушь Сикрет Стори и помада Волнующая роскошь! Все стерлось, сдулось  или стекло, остался только СС крем.

+2

16

Карана, какая красавица  :love:  :blush:  :rolleyes: помада очень к лицу  :cool:

А я по скидкам взяла для волос Эксперт ампулы. Кажется, у меня от этих ампул против выпадения пушок вокруг лба начал расти усиленнее. Я вся, как котенок с подшерстком стала. Причем укладкам он не поддается.  :dontknow:

+1

17

Девушки, всех с заказами  :flag:  Карана, Наташа, помада красивая такая, яркая и тебе идет  :love:  Я тоже красными помадами никогда не пользовалась, а сейчас тоже хочется, но незнаю какая мне может подойти, в эйвоне по пробникак какую не пробовала все не то, надо будет к фаберлику присмотрется.

Девушки, подскажите ВВ крем "фарфоровая матовость" - это типа крем дневной+тональник, тоесть если им пользоваться, то дополнительно ни дневным кремом, ни тональником пользоваться не надо, или это просто дневной крем. Что такое ВВ крем я знаю, а вот что такое ВВ крем у фаберлике пока еще не разобралась, помогите пожалуйста  :flag:   и еще матирует ли он на самом деле или это очередная замануха  :flag:

+1

18

Карана, как тебе хорошо с этой помадой! Только непривычно для меня, но это пройдёт http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Лазурь, с заказом! Я тоже АНА-пилинга набрала.

+1

19

yfcnzl написал(а):

Скорей бы серия ЗИМА поступила

Да, уже пора, вчера так кожу больно было на лице..

yfcnzl написал(а):

Сегодняшний снегопад с ветром  не выдержали: пудра и тушь Сикрет Стори

Ой, боюсь что тушь эта потечет, у меня другой нет  :no: Вчера моя тушь, которую я брала дешево с последней страницы каталога (не знаю как называется), выдержала, я думала будет река под глазами.

AlexSandra написал(а):

Лазурь, с заказом! Я тоже АНА-пилинга набрала.

Спасибо! Я первый раз этот пилинг беру, раньше все цена смущала. А тут думаю ладно, попробую, года два уже его хочу. Не поможет, так и ладно, не так жалко будет денег.

0

20

AlexSandra написал(а):

АНА-пилинга набрала.

Мне не очень подошел. Брала от пор и черных точек - действительно убирает, но вот все высыпания и раздражения с ним только усиливаются - кислота разъедает и  даже на следующий день краснота не полностью сходит с кожи. При активных воспалениях его нельзя, а пара бяк у меня всегда найдется, так что лежит без дела. А еще он обнажает все зарождающие под кожей прыщи, поэтому их ещё и в два раза больше после него проявляется. В общем для проблемной, сухой или чувствительной кожи - не вариант.
Заменила его на ролинг-гель - чистит хуже, но побочных эффектов от него поменьше.

0

21

Лазурь написал(а):

Ой, боюсь что тушь эта потечет

Не потекла, выдержала даже активные рыдания  :D

0

22

девочки! спасибо за комплименты  :blush: напросилась называется)))
значит можно сказать что с красным цветом угадала? даже как то о пробнике не задумывалась и не знаю есть ли они на эту серию. а в каталоге она такой красивой показалась...
помаду наверное не скоро решусь выгулять, во всяком случае днем, для меня очень ярко и непривычно. тут наверное особые случаи надо.

yfcnzl написал(а):

Очень красивый оттенок - чистый без рыжины или малиновости. А со стойкостью у неё как? Это не нюд, который полусъеденным выглядит прилично. Из этих соображений хотела красный из устойчивой серии взять, но там он по ходу дела малиноватый...

вот насчет стойкости ничего не скажу. обычно стараюсь стереть помаду перед едой или чаем. бывают конечно и исключения. если надо знать как она себя ведет с едой, то могу поэкспериметировать 
пока писала вспомнила, сегодня черные стрелки нарисовала, надо бы к ним губы этой помадой накрасить и посмотреть что будет

yfcnzl написал(а):

Даже за полцены жаба душит. У нас она еще и почти просроченная идет. Мне эта серия в принципе не подошла из-за отдушки (как будто духами мажешься, причем цветочными, которые моя голова не выносит).

а мне вот как раз серия премиум ну очень нравится, кроме дневного крема. он тоже в общем то нормальный, но кремы с спф не люблю, они немного по другому наносятся. потому решила что возьму за полцены, тем более ее там всего то 15 мл. быстро наверное уйдет что и распробовать не успею. а для начала конечно не мешало бы хотя бы ту первую, распродажную баночку открыть.

yfcnzl написал(а):

У нас он весь день валит. Скорей бы серия ЗИМА поступила и теплые колготы

у нас пока снега нет , но сегодня тоже так резко и прилично похолодало. температура пока плюсовая но холодно. тоже очень жду ЗИМУ. не хочу в других местах покупать.

yfcnzl написал(а):

Сегодняшний снегопад с ветром  не выдержали: пудра и тушь Сикрет Стори

ого, жаль. мне вот тушь показалась очень водостойкой. когда ветра и морозы, мои глаза слезятся, и для меня очень важна устойчивость туши. потому приходится на тушь сверху водостойкое покрытие наносить, у меня от орифлейм, правда его уже не купишь, очень жаль, хорошая штука и нужная. но я свою тушь душем проверяла))) условия проверки не те))) ладно. посмотрим как она в холода себя вести будет. а пока результат после этой туши все так же нравится

Donna написал(а):

ВВ крем "фарфоровая матовость" - это типа крем дневной+тональник, тоесть если им пользоваться, то дополнительно ни дневным кремом, ни тональником пользоваться не надо, или это просто дневной крем

ты имеешь ввиду из серии премиум? у меня есть оба и увлажняюий и матирующий
Лазурь
если тебе не сложно то ко мне на ты

собралась все таки сделать заказ и в него меланжевые колготки положить. как собралась так и передумала. колгот нет в наличии, а те которые есть, минимум с тройки начинаются, а думала все таки двойку заказывать

0

23

Карана написал(а):

ты имеешь ввиду из серии премиум? у меня есть оба и увлажняюий и матирующий

Ага, из серии премиум! Наташа, и как тебе матирующий ВВ крем, он и правда матирует и выравнивает цвет лица или не очень и надо ли под него наносить еще какой-то крем  :flag:

0

24

Лазурь написал(а):

Я первый раз этот пилинг беру

Я брала этот пилинг ещё 7-8 лет назад, он был тогда и с АНА-, и ВНА-кислотами--ещё лучше чистил мне кожу. А микродермабразию, по-моему, можно заменить много чем, например, у орифлейм был пилинг в линии DIAMOND CELLULAR, стоил столько же, а флакон в три-четыре раза больше.

yfcnz, а я  роллинг-гелем так и не научилась пользоваться. Можно узнать, как вы с ним справляетесь? Лежат початая и новая упаковки. У меня кожа комби , но не особо проблемная.

Карана,красная помада, чёрные стрелки и ты созданы друг для друга. :flag:
Видела в одном видео, что приличное количество жемчужной сыворотки трудно из флакона достать, когда она заканчивается, приходится флакон "расковыривать". А так её похвалили! Но меня тоже жаба задушила её брать, тем более мне фаберликовский уход крайне избирательно подходит.

Отредактировано AlexSandra (2014-10-19 23:22:11)

+1

25

Donna
Таня, даже не знаю. я бы не сказала что в сильном восторге от этих бибиков. но мне и сравнивать их не с чем.  и вообще, не люблю всякие тональные средства, предпочитаю просто крем и пудру. насчет матирования, особого матирования не заметила. кожа у меня не супержирная, в т-зоне есть немного жирности, а в остальных местах нормальная. вот в этой т-зоне и начинает блестеть через некоторое время хоть с бибиком хоть без. точно так как на фото выше (правда там я даже без крема, просто с пудрой). а так использую эти кремы на легкий крем, в данный момент у меня матирующий фаберликовский томат и базилик который. летом немного и самостоятельно эти бибики наносила. про увлажняющий. можно сказать что слегка увлажняет, не сказала бы что сильно. на лето не жаркое, теплую осень или весну нормально будет. что не понравилось, так то что нет матовости на выходе. он немного сияющий что ли, но не совсем. где то как легкий крем после нанесения выглядит. без пудры не могу обходится. на счет выравнивания цвета лица, есть такое. немного скрадывает мои веснушки, лицо более оноцветным выглядит))) в этом отношении нравится. и нет эффекта маски

+2

26

AlexSandra написал(а):

красная помада, чёрные стрелки и ты созданы друг для друга

сегодня так и сделала))) вечером выгуляла помаду и стрелки, как раз темно было)))
а вообще теперь надо бы найти очень хорошую черную подводку. сегодня красила нашей суперустойчивой, хоть она мне и нравится, но все же фломастер есть фломастер, не то. надо с кисточкой. и стойкую

AlexSandra написал(а):

Видела в одном видео, что приличное количество жемчужной сыворотки трудно из флакона достать, когда она заканчивается, приходится флакон "расковыривать"

ого. это конечно минус. вот за это мне не понравился крем для шеи и декольте из премиума. сам крем отличный, но вот это доставание остатков... подозревала что и с сывороткой будет тоже самое

AlexSandra написал(а):

Но меня тоже жаба задушила её брать

по обычной цене моя жаба тоже противилась. а первую распродажную всего за 70 грн аж бегом забрала (ну там понятно что сроки годности ну очень жали), ну и эту за 150 грн тоже все таки решила взять. жаба мне пару слов сказала))) но хомяк победил)))

AlexSandra написал(а):

тем более мне фаберликовский уход крайне избирательно подходит

я как раз от этой серии в восторге, кроме дневного крема

+1

27

Карана написал(а):

тоже очень жду ЗИМУ. не хочу в других местах покупать.

А я сегодня еще один заказ делала (сестра созрела), и взяла крем для лица Зима. Нового в баночке еще нет, а этот есть. И цена как в новом каталоге.

Карана написал(а):

Лазурь
если тебе не сложно то ко мне на ты

:yep:

AlexSandra написал(а):

А микродермабразию, по-моему, можно заменить много чем,

Я вот тоже думала чем заменить, и пока скаткой корейской воспользовалась после пилинга.

+2

28

Карана-Наташа, спасибо за такой полный и развернутый ответ  :cool: я вот все думаю надо ли мне это чудо в виде фаберликовского бибика  :D  Флакончики у всех средств серии премиум очень заманчивые, но и цены не совсем дешевые. Вот думаю может все таки заказать через сп пробники корейских бибиков, да и не мучиться, а то чего-то так хочется чего-то нового попробовать в виде вв-кремушков

+1

29

Donna
Таня, если уж очень хочется то подожди какую нибудь акцию или распродажу. я свои брала чуть ли не вдвое дешевле (именно поэтому у меня есть оба  :D ), уже не помню что за акция была. вот флакончики хороши, вернее дозатор. с таким дозатором обычно используется все и не надо пытаться со дна что то достать и стенок
а пробники корейские думаю как раз немного снимут интрес к фаберликовским биби))) может спокойнее дождешься акции)))

Donna написал(а):

Флакончики у всех средств серии премиум очень заманчивые, но и цены не совсем дешевые

это точно. я пока все из этой серии по акциям каким нибудь беру  :yep: по гораздо более приятным ценам

девочки, а что вы от АНА-пилинга ожидаете? я как то давно лет пять назад брала, но меня вообще не впечатлил. толком и не поняла что он должен был сделать

Отредактировано Карана (2014-10-20 13:45:48)

+1

30

Карана-Наташа, ты права лучше акцию подожду какую нибуть, по акции хорошей можно и кремики попробовать будет, а пока пойду корейскую косметику поизучаю, заинтересовала она меня  :D

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Faberlic & Infinum & Edelstar - 11