Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30


Косметическая флудилка - 30

Сообщений 181 страница 210 из 449

181

Donna написал(а):

Настя, а чем не понравился тоник

да какой-то он никакой  :dontknow: Мне пенка хорошо освежала цвет лица, осветляла черные точки, а от тоника я толку не увидела

+1

182

А, понятно! Это как у меня с тоником для чувствительной кожи (тоже Доктор Санте), когда кожа была очень чувствительной, то ощущалось, как успокаивал ее, а как все в норму пришло, то толку он него ноль, вода водой или это кожа так привыкла  :dontknow:

0

183

Мои скромные покупки
Блеск LCF украинский, собственная торговая марка сети Ева - стоит копейки,качество достойное,хочу еще один оттенок,этот очень красивый,но консистенция помады, я хочу глянец. Рябина взяла просто так попробовать,это оттеночный бальзам. Крем для рук и век привезла мама из Питера. Крем для рук очень неплохой,хорошо увлажняет
http://s52.radikal.ru/i135/1505/fb/530c5d86a19bt.jpg
Заказ из интернет магазина
Отзывы хорошие ,решила попробовать
http://s017.radikal.ru/i417/1505/31/a66a34ae7d86t.jpg

+9

184

Опять заказ из ИМ из раздела распродажа - цены смешные, косметика с уже подходящими сроками. Распродажа позволила мне Тойбел распробовать, жаль, я не на все успела, многое разгребли. Хорошая марка, мне все в ней нравится: и средства для волос и для лица, если будет еще - закажу, только вот жаль, что этой марки теперь в интернет-магазинах больше нет. Эссенс кстати теперь тоже в Украину не завозят.
Крем для ног -у меня уже был, очень нравится и по действию и по запаху :love: вся посылка эфирным маслом пропиталась. Марка Космтистик пока для меня не знакома, буду пробовать, тем более там лосьон после депиляции, сейчас для меня очень актуально.
http://sg.uploads.ru/t/5Hdt0.jpg

+6

185

По мелочевке прикупила в магазине  :D
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/05/6e27cb1d658f740ff1afae8a2f5ae22c.png
Шампунь хороший очень, прекрасно подошел для моей чувствительной кожи головы  :jumping:
ГГД фреш джус - пока в загашник, запах понравился, свеженький такой  :love:
Олд спайс - изначально брала себе, но пользоваться им не смогла, так как запах слышу очень долго. Отдала мужу дезик. Ему очень нравится  :yep:
А себе взяла провереную нивею, даже не знаю какой это по счету флакон, мне он подходит и нравится  :love:

+6

186

Моя первая покупка в он-лайн магазине ИДБ. Таких интересных штук к нам в город не привозят... Как-то мне казалось ИДБ приличный магазин.... но получив посылку, мнение изменилось.   :(  В пудру " Чёрное платье" явно лазили, коробка вся замызганная, исцарапанная, местами надрывы. Внутри защитной плёночки на спрее не было, вся коробка внутри в пудре, всё кругом в пудре   :angry:  сколько её там во флакончике осталось даже не представляю... Ладно хоть "Золотой петушок" нормальный приехал, его больше всего хотела. В подарок положили 2 кисти Герлен и 3 разных пробирки.

http://sh.uploads.ru/t/XQZmN.jpg  http://sh.uploads.ru/t/7oAEK.jpg

+10

187

Мои скромные покупочки за последние пару недель  :blush:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/06/314f561b5d9606f93bcb26a78366c0b3.png
ГДД Кола – запах просто потрясающий! Пахнет настоящей колой! Кожу не сушит, смывается хорошо, запах на коже после душа не ощущается, но мне это даже нравится. Сейчас только им и пользуюсь!
ГДД Палмолив – взяла в просторе по хорошей цене. В загашник.
Масло-интимка – маслом я б ее не назвала, скорее это приятный жиденький гель, пользоваться которым очень приятно. Нравится.
Зубная паста бионика – такая уже была, нам с мужем понравилась, поэтому и повторили.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/06/a2438ac6fb03b00cd78852111bda5b65.png
Немножко декоративки  :rolleyes:
ББ крем скин 79 с спф 50 – он мне подошел идеально, даже сразу после нанесения не выглядит маской на лице, немножко маскирует пигментацию. Очень довольна этим бибиком.
ББ крем натура репаблик – в общем тоже не плох, но ему надо время что б подстроиться под цвет кожу, да и шею надо мазать, что б не было видно разницы между лицом и шеей.
Лак для ногтей бирюзовый ноготок – пока не пробовала, но цвет очень нравится!
Блеск для губ ЛФС – по качеству нравится, а вот с цветом прогадала, оказалось что у меня есть помада такого же цвета, а я хотела немножко другой, но ничего, буду пользоваться.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/06/45fc0fdf7d58a0f085818963d400f5cf.png
Жыдкое мыло ДФ – когда-то такое было, это пока в загашник.
Шампунь увлажняющий Керасис – давно круги возле него нарезала. Наконец-то решилась его купить, пока нравится.
Ватные диски – в загашник, эти очень нравятся, когда на них бывает хорошая цена стараюсь брать.

Отредактировано Donna (2015-06-14 21:54:47)

+4

188

Donna
с покупками!

Donna написал(а):

Ватные диски – в загашник, эти очень нравятся, когда на них бывает хорошая цена стараюсь брать

тоже люблю именно эти диски

0

189

Мой скромный заказ с интернет-магазина. Яку лифтинг гель очень давно хотела попробовать, многие хвалят, да и Сто рецептов красоты гелик для лица закончился, корректор на пробу, остальное уже было, очень нравится
http://s019.radikal.ru/i609/1506/2b/b3a5b7459d08.jpg

+5

190

Лазурь написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/zhd1F.jpg http://sd.uploads.ru/t/f097G.jpg http://sd.uploads.ru/t/JymnZ.jpg http://sd.uploads.ru/t/eD19y.jpg http://sd.uploads.ru/t/qR9a4.jpg http://sd.uploads.ru/t/y67AK.jpg
Девочки, не знаю почему, но очень нравится делиться своими покупками, фотографировать их, постоянно разглядывать и читать упаковки в свободную минуту)))
Так что вот все покупки за декабрь-январь.
Если кратко сказать, то очень понравились новые пасты от Nat.Sib., сначала купила одну (на первом фото), потом пошла и взяла оставшийся ассортимент, по акции обошлись за 117 рублей за 100 грамм пасты. Упаковки очень приятные, красивые.
Так же ребенку нужен был новый бальзам для губ, взяла тоже NS, оказался такой малюткой, а коробочка была большая))
Два мыльца для тела купили с сыном от мыловарни Живица, сам выбирал по запаху (это мы опять на ежегодной выставке Арт-пермь были)
И хотела показать вам бытовую химию для дома ,которой сейчас пользуюсь, выходит дешевле средств от Фаберлик, и упаковки веселее) Составы экологичные и содержат эфирные масла. Все беру не в первый раз.
Нужно ли о чем-то подробно написать ,составы показать по соответствующим темкам, нужно кому-то?  :)

Насчет дешевле чем у Фаберлик , не согласна. Средства для мытья посуды в два раза дороже при  одинаковом обьеме.

+1

191

Lara_SV написал(а):

Девочки, продолжим разговор о фэйсбилдинге?
Выполняю свое обещание - выкладываю фотографии своей носогубки  . Сфотографировано крупно, поэтому слабонервных прошу не смотреть   !

Лицо абсолютно натюрель, наштукатуренное, конечно, получше выглядит   .
Хочу описать еще несколько упражнений - из любимых и опробованных.
Упражнение 1 - делаем из губок букву "О", напрягаем губы, и в таком напряженном состоянии улыбаемся, при этом улыбку как бы посылаем в область носогубки. Задерживаем гримасу в таком положении на счет 10. Расслабляемся. Повторяем, сколько хватит терпения   .
Упражнение 2 - забавное, можно пугать домашних   . Называется "улыбка чудовища"   . Выдвигаем вперед нижнюю челюсть и закрываем нижней губой верхнюю. В таком положении улыбаемся, напрягая область носогубки. Опять таки, как в первом упражнении, считаем до 10, расслабляемся и повторяем до одурения   .
Упражнение 3 - легкое и приятное, можно делать при выполнении любых домашних обязанностей. Губы в сомкнутом положении. Надуть воздухом область носогубки справа - раз-два-три-четыре, слева - раз-два-три-четыре, посредине под носом - раз-два-три-четыре, надуть правую щеку - надуть левую щеку - раз-два. Можно делать под музыку. Весело и эффективно, особенно, если надувать с усердием и немного задерживать.
Попробуйте, девочки! Поверьте моему жизненному опыту: в уходе за собой главное - постоянность. Тогда время можно повернуть вспять и без хирургического вмешательства. Я ведь разгладила   .

Случайно забрела на эту страничку! Столько интересного узнала,да надо попробовать! Спасибо,записала и бегу  к зеркалу

+1

192

0

193

Моя косметическая часть, за что спасибо Карана! Поместила сюда ибо тут и пробники Фаберлик, и маска тонирующая (беру второй раз и не пробую  :crazy: )) ну завтра я точно попробую. Ничего еще не пробовала, все по отзывам, говорят, все хорошее))) а нет, соврала, силикон с шелком я уже попробовала, консистенция мне понравилась, волосы не утяжеляет, волоски торчащие пригладил.  :yep:
http://sh.uploads.ru/t/nHCBb.jpg

Отредактировано ка ова (2015-07-07 15:15:34)

+5

194

ка ова написал(а):

и маска тонирующая (беру второй раз и не пробую  :crazy: )) ну завтра я точно попробую

расскажешь потом? интересно за счёт чего тонирует и смывается ли. иногда хочется другой цвет волос а радикально красить их и не хочу)))

Отредактировано Карана (2015-07-07 17:24:27)

0

195

Привет Красоточки! Зашла посмотреть , что нынче вкусное и интересное! Почти в каждой покупке у Вас бренд Nat.Sib . Я как-то не очень обращала на него внимание. Подскажите стоящая фирма? Стоить обратить внимание? Изменить корейцам   :D ?

0

196

ЯРОСЛАВА написал(а):

Изменить корейцам?

ну , я думаю, можно разок  :crazyfun: Очень хвалят облепиховую серию - причем все: от крема для рук до шампуня. Ночная маска анти-эйдж - также буря восторгов в сети.
Здесь по ссылке можно почитать отзывы (интернет магазин украинский, но отзывов очень много)

+1

197

Покупки. Пошла  в магазин "только посмотреть".Пустили козла в огород. :crazyfun:
http://sg.uploads.ru/t/qrRfy.jpg
Каждая вещь стоит о в районе 100-150р. Только туши 200-300р. Уж не знаю сколько что стоило до подорожания, но мне показалась  цена не большой.Насмотрелась ютуба. Все что на фото , хвалят .Буду пробовать.Вообще конечно в магазинах еще море всего интересного. Если во время себя не приструнить , можно еще много набрать. Останавливает то, что дома куча всего недоиспользованного.

+5

198

Карана написал(а):

расскажешь потом? интересно за счёт чего тонирует и смывается ли.

короче, не взялась на меня эта штука. Нет и намека хоть на какое-нибудь тонирование, даже на осветленные многоразовым окрашиванием концы  :dontknow: вообще ничего  :huh: Эффекта ламинирования я не увидела вообще, я вообще ничего не поняла.
Сегодня попробовала на мокрые волосы сыворотку Эйвоновскую с шелком - вот она пошла замечательно просто  :cool: Я спокойно расчесалась,волосы мягкие, приятные на ощупь.
Елена Урал
с покупочками!!!!

Елена Урал написал(а):

Пошла  в магазин "только посмотреть".Пустили козла в огород.

Я сегодня тоже зашла посмотреть в ИМ  :D Завтра-послезавтра уже похвастаюсь  :crazy:

Елена Урал написал(а):

Каждая вещь стоит о в районе 100-150р.

Эээээх, у нас в два раза дороже  :'( Пенка для умывания с подснежником мне очень нравится, но у нас она сейчас стоит получается рублей 230
Еще очень интересует масло клюквы  :flag: Расскажи потом о впечатлениях

+1

199

Заказ из ИМ. Продукция Яка
http://sh.uploads.ru/t/wSjcR.jpg
Получила еще в марте. Все подходит, даже не знаю, что выделить, что больше нравится, а что меньше. Поры не забивает. Кожа приятная после нанесения, без шелушений. (комбинированая). Под ВВ или тоналкой не скатывается. Весной пользовалась всем вперемешку. Теперь в летнее время днем использую гидро-гель, а вечером - сливки или флюид. Тоник – периодически. Всему ставлю «5».
Составы
Сливки
http://sg.uploads.ru/t/lw6cp.jpg http://sh.uploads.ru/t/7CqwH.jpg
Флюид
http://sh.uploads.ru/t/G4B5Y.jpg http://sg.uploads.ru/t/DtcPl.jpg
Гидро-гель
http://sg.uploads.ru/t/F1xK4.jpg http://sg.uploads.ru/t/Px4uC.jpg 
Тоник
http://sh.uploads.ru/t/RrSKZ.jpg http://sg.uploads.ru/t/KWRVy.jpg

+9

200

Прошлась по магазинам - выбора просто нет, а купить очень чего-нибудь хотелось. Заказ из ИМ. Завтра уже опробую и напишу отчет
http://sh.uploads.ru/t/8tIW4.jpg
Лак для ногтей - Color Club Professional Nail Lacquer
Спрей для волос "Легкое расчесывание" с маслом аграны и кератином - Dr. Sante Argan Hair
Пена для умывания для чувствительной кожи - Яка
Крем-бальзам для ног "Восстанавливающий" - Dr. Sante Нежные Ножки
Дегтярная очищающая маска для лица "Для парной" - Банька Агафьи
Моментальная маска-уход для волос - Банька Агафьи
Жидкое мыло для рук "Зеленый чай и хлопок" - Зеленая аптека
Шампунь для мужчин "Спорт" - Schwarzkopf Schauma Shampoo
Масло для принятия ванн и душа "Бергамот" - Зеленая Аптека (дой-пак)
Косметическое мыло "Чайное дерево и чабрец" - Зеленая аптека

+8

201

Мои косметические маленькие покупки. Тестеры Катрис. Понравились. Румяна, хоть и яркие в коробочке, на деле очень нежные. Получается хороший свежий румянец. Тени мне больше понравились, чем эйвон, тем, что они лучше берутся кистью, хорошо прям так загребаются)) но с ними и легко сделать черное месиво на глазу, навести грязь, так сказать. 1 и 2 оттенок особенно понравились, для легкого макияжа  :cool: Третий оттенок отлично подойдет для моих бровей. Последняя ячейка - подводка
http://s5.uploads.ru/t/Zn7Yz.jpghttp://s2.uploads.ru/t/mTaSE.jpg
http://sh.uploads.ru/t/tS3CP.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qcvdO.jpghttp://s5.uploads.ru/t/udR2Q.jpg

Отредактировано ка ова (2015-07-17 15:09:08)

+7

202

Мои покупки. Байкал Хербалс и осветляющий гель - это подарок подружки. Байкал Хербалс очень нравится, уже пользовалась, а с гелем вот буду баловаться.
Все остальное беру впервые. На облепиховый бальзам возлагаю большие надежды - уж очень его хвалят  на айрекомменде :glasses:
http://s9.uploads.ru/t/WvckS.jpg
http://s0.uploads.ru/t/CbWnV.jpg

Отредактировано ка ова (2015-07-24 15:56:16)

+7

203

Мои небольшие покупочки: http://s2.uploads.ru/t/OMjGW.jpg http://s6.uploads.ru/t/wdu1n.jpg

Маска органик от Белиты -взяла и не понравилось совсем, стоит прилично а особого эффекта нет волосы спутанные и как пакля после нее. Теперь  только  для кончиков волос использую.
Ночной крем от Нивея -еще не пробовала.
Крем для рук и ногтей Маграв - легкий, жидковат, увлажнение среднее, но я брала и для ногтей крем в принципе на лето не плохо, впитывается хорошо. Объем большой.

Скрабы на пробу и гель для умывания - хоть и умывашек полно но повелась и взяла.Пахнет сильно ромашкой и травками.

+5

204

Мои покупки. Глисс Кур люблю, покупаю регулярно . Сыворотку купила впервые, у нее оказался очень классный насыщенный запах. Сестра говорит, ей Живанши напоминает Хот кутюр. Сыворотку надо втирать в корнии наносить на концы,это не масляное средство для разглаживания волос, как я думала.Средство просто испаряется на руках
Понравилась глина марокканская ( купила в ашане за 12грн). Отлично тонизирует лицо. Хочу попробовать и другие виды.
Минька масла Альфапарф для меня оказалась вообще никак, что с ней,что без нее.
Миньки Арно еще не пробовала
http://s015.radikal.ru/i333/1508/ed/071655b98325.jpg

+6

205

Покажу немножко своих покупочок  :blush:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/09/411eba7fd3f3c4ed924e29e0270d166c.png
Бальзам и один шампунь Керасис уже в пользовании, мне их шампуни и бальзамы очень нравятся, вот и беру периодически
Интимка Зая - пока в загашник
Крем для рук доктор Санте - что-то он меня пока не впечатлил, но может еще распробую
Скраб для рук и ступней Эйвон - хороший скрабик, это уже не первый тюбик
Дезики Олд спайс - это мужу, ему они очень нравятся
Дезик Дав - этот я себе взяла, пока в загашник

+4

206

Очень мне хотелось чего-нибудь такое эдакого  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   и сегодня утром мне выдали денег http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
На фото пудра получилась темной, на самом еле она намного светлее
http://s017.radikal.ru/i437/1509/81/2da81c7f1cdd.jpg

+5

207

ка ова
с покупкой! красивая пудра! расскажи потом как она тебе

0

208

Карана
спасибо! пудру брала из-за коробочки и названия  :D Очень мне хотелось "люкса"  :D Это крем-пудра, ее можно использовать и сухим, и влажным спонжем. Пробовала пока только сухим - ложится не плотно (что для меня плюс), маскирует средне (пигментное пятно не замаскировала), наносить легко. Тон почти совпал, разбежность с моим тоном незначительная. В целом мне пудра очень понравилась  :yep:
И тадаам! Вчера приехали из Питера родители  :jumping:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  Мой любимый Бабаевский  :love: И теперь у меня есть Кадетский!
http://s020.radikal.ru/i711/1509/6d/e97aaf1d8d49.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1509/78/7af31b67d298.jpghttp://s017.radikal.ru/i405/1509/f6/37cf637b7ba0.jpg :cool:

Отредактировано ка ова (2015-09-19 10:18:51)

+8

209

Очень я расстроилась, когда обнаружила у себя целую кучу ломких волос. Раньше как-то особенно не волновалась по этому поводу, всегда меня устраивали мои обычные средства, а тут прям ломкость страшная.  :canthearyou:  У меня уже хобби: сижу и обламываю еще не отвалившиеся кончики. В общем, судорожно я решила, что мне надо что-то подороже и попопулярнее. Шелковую терапию еще не пробовала, а вот Макадамию уже протестировала: очень хорошо распределяется по волосам, легко расчесываются волосы, на ощупь очень приятные. Написано, что защищает во время укладки феном.
Может быть, кто-нибудь посоветует мне хорошую термозащиту?  :question:
http://s7.uploads.ru/t/O4Qrb.jpg

+5

210

Еще один весенний заказ из ИМ
http://sh.uploads.ru/t/idlvC.jpg
Сливки для рук Яка – хорший крем для сухой кожи рук. Пишут в отзывах, что запах навязчивый. Нормальный запах и справляется с задачей.
http://sg.uploads.ru/t/vm7Bg.jpg
Мыло Яка Лекарственный сбор. Очищает кожу до скрипа. При этом не сушит. Пахнет эф.маслами.
http://sh.uploads.ru/t/O2HVT.jpg http://sh.uploads.ru/t/RPxYh.jpg http://sg.uploads.ru/t/MzjTq.jpg
Скраб Яка Грейпфрут. Обожаю запах грейпфрута. Скраб сахарный. Тоже не сушит. Даже лосьон «не просится» .
Термальную воду носила летом в сумке. Ни с чем не могу сравнить, так как первая.
Дезодорант Кристал. Пользовалась все лето. Запаха пота конечно нет, но сам пот есть. Но если он безвреден, то можно простить. Не знаю, конечно,  какой он «безвреден», если в составе есть какой-то алюминий.

+6


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30