Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30

Косметическая флудилка - 30

Сообщений 421 страница 441 из 441

421

Donna написал(а):

Настя, если еще актуально, отпишусь о креме с гиалуронкой из Доливы. На днях его открыла, думала сейчас будет хорошо им пользоваться, а оказалось, что он очень слабо увлажняет, так что оставлю его до лета.

спасибо за отзыв! у меня таких кремов хватает, мне они только на лето, люблю пожирнее. Лореаль мне, кстати, очень нравится. Вижу, что лицо более упругое стало  :yep:

eucharis28 написал(а):

Съездила в отпуск, хорошо отдохнула в Крыму, Белоруссии и Москве, покажу свои покупочки.

с отпуском и интересными покупками!!  :cool:

eucharis28 написал(а):

Набрели на магазин Натуры Сиберики, я аж в восторге - надо зайти, я же люблю этого мужика. Очень стало интересно, как там в головном магазине Мужчины с Жабой. Нас там встретили с улыбками и подносом с чаем из Иван-чая, напоили, поговорили, рассказали всё про несколько этажей.

как интересно! меня в Питере в фирменном магазине только иван чаем угощали. На мужичкка тоже б поглазела  :crazy:

+1

422

ка ова написал(а):

Лореаль мне, кстати, очень нравится. Вижу, что лицо более упругое стало

а мне не хватило (поздно акцию заметила) то что хотелось уж очень ходовое оказалось :(
eucharis28, спасибо за отзыв! Очень интересно пишите  :cool:

+1

423

Donna написал(а):

мне не хватило (поздно акцию заметила) то что хотелось уж очень ходовое оказалось

на Лореаль часто скидки, так что, думаю, что еще будет возможность взять

0

424

Donna написал(а):

а мне не хватило (поздно акцию заметила) то что хотелось уж очень ходовое оказалось

Donna, на MakeUp как раз акция -18% https://makeup.com.ua/news/12195/  :flag:

0

425

а это моя покупка, омолаживающая сыворотка Jeunesse
http://sa.uploads.ru/t/fnEeP.jpg
регенерирует, увлажняет, убирает мелкие мимические морщины

+1

426

Девочки, у меня вопрос по коробочным сервисам в России. Хочу коробочку стоящую заказать с семплами, есть такие коробочки, чтобы не масс маркет наполнение было, а что-то более стоящее и интересное?

0

427

ка ова написал(а):

Девочки, у меня вопрос по коробочным сервисам в России. Хочу коробочку стоящую заказать с семплами, есть такие коробочки, чтобы не масс маркет наполнение было, а что-то более стоящее и интересное?

имхо - ловить монобрендовые коробочки. По-крайней мере, мне такое теперь больше интересно и, как правило, состав известен заранее.
сейчас такая у иль де боте есть от Живанши, например.

+1

428

Lissie написал(а):

имхо - ловить монобрендовые коробочки. По-крайней мере, мне такое теперь больше интересно и, как правило, состав известен заранее.
сейчас такая у иль де боте есть от Живанши, например.

а какие именно сервисы? Гламбокс уже распродан, про остальные не знаю. А то вроде бы и хочется что-то интересное купить, а не знаю что. Насмотрела у тебя в блоге блеск Сефора, ним вот загорелась.

Lissie написал(а):

у иль де боте есть от Живанши

нашла, но мне там ничего такого и не нужно
Ладно, если что прошвырнусь по Летуалям и прочим, в декабре, наверное, какие-то интересные распродажи уже будут
Хотела еще масло Никс, а тут как раз ты его разбомбила в пух и прах в блоге  :crazyfun: Теперь кроме крем-пудры Элизабет Арден ничего такого реально и не хочется.

0

429

Девочки посоветуйте пожалуйста в каком можно купить в реальном магазине, а не по почте, мне нужен праймер для лица чтобы затереть поры, морщины чтобы не было видно, и консилер для глаз нужен, покраснения, прыщики, морщинки, темные круги всё скрыть?

Отредактировано Сладкое_искушение (2017-11-16 14:56:50)

0

430

Сладкое_искушение
Праймер benefit как то типо pore no more называется - именно как затирка для пор. но все таки учитите, что на каждый день такие штуки не здорово носить.
Консилер для зоны вокруг глаз на каждый день с уходом у erborian великолепный. но цена не бюджетная совсем (может 2,5тыс - плюс/минус в  иль де боте и бутиках марки продается) - хорошо маскирует усталость, синеву, легкие венки+увлажняет и не тяжелый совсем и держится очень хорошо.
Но вот про пыщи вы как-то слишком намешали - консилер или корректор и сразу и под глаза, и на прыщи, и морщинки? вам для прыщиков нужно более плотное и стойкое средство. Сомневаюсь, что у вас прыщики под глазами))
для прыщиков можно запросто посмотреть в avon mark консилер со спонжем - перекрывает хорошо, но под глаза его не стоит. сушить будет. из более дорогого estee lauder
В целом, вы хоть бюджет оглашайте, а то кому-то том форд нормально, а кому-то мери кей в бюджет не впишется. Надо понимать, примерно категорию, где вы ищете средства.  :jumping:

0

431

Lissie написал(а):

Сладкое_искушение
Праймер benefit как то типо pore no more называется - именно как затирка для пор. но все таки учитите, что на каждый день такие штуки не здорово носить.
Консилер для зоны вокруг глаз на каждый день с уходом у erborian великолепный. но цена не бюджетная совсем (может 2,5тыс - плюс/минус в  иль де боте и бутиках марки продается) - хорошо маскирует усталость, синеву, легкие венки+увлажняет и не тяжелый совсем и держится очень хорошо.
Но вот про пыщи вы как-то слишком намешали - консилер или корректор и сразу и под глаза, и на прыщи, и морщинки? вам для прыщиков нужно более плотное и стойкое средство. Сомневаюсь, что у вас прыщики под глазами))
для прыщиков можно запросто посмотреть в avon mark консилер со спонжем - перекрывает хорошо, но под глаза его не стоит. сушить будет. из более дорогого estee lauder
В целом, вы хоть бюджет оглашайте, а то кому-то том форд нормально, а кому-то мери кей в бюджет не впишется. Надо понимать, примерно категорию, где вы ищете средства.

Интересуюсь разной ценовой категории .  Так же под глазами у меня морщинки мимические есть. Какие средства подойдут?

0

432

Сладкое_искушение
тогда берите Эрбориан, может YSL Touche Eclat многие девушки любят его. Освежает за счет намека на подсвечивание. У Armani очень приятный, только надо к тонкой кисточке привыкнуть.
из бюджетных у Арт-Визаж можно посмотреть, у Catrice со спонжем.

0

433

Lissie написал(а):

Сладкое_искушение
тогда берите Эрбориан, может YSL Touche Eclat многие девушки любят его. Освежает за счет намека на подсвечивание. У Armani очень приятный, только надо к тонкой кисточке привыкнуть.
из бюджетных у Арт-Визаж можно посмотреть, у Catrice со спонжем.

Ок)а в  Avon есть что нибудь подходящее?

0

434

Сладкое_искушение написал(а):

а в  Avon есть что нибудь подходящее?

и Mark есть консилер со спонжем. Дает достаточно плотное покрытие, на высыпания хорошо, под глаза не стоит - будет сушить кожу со временем.
Можно Luxe линейку посмотреть - с кисточкой, легкое покрытие, в целом не плох, но ухода не даст и как такового подсвечивания нет.

0

435

Lissie написал(а):

и Mark есть консилер со спонжем. Дает достаточно плотное покрытие, на высыпания хорошо, под глаза не стоит - будет сушить кожу со временем.
Можно Luxe линейку посмотреть - с кисточкой, легкое покрытие, в целом не плох, но ухода не даст и как такового подсвечивания нет.

Тогда лучше из люкса

0

436

Сладкое_искушение
мне из консилеров из бюджетных корректор Eveline нравится. Маскирует под глазами отлично. От прыщей не посоветую, там другое средство надо.

0

437

могу посоветовать классный праймер из серии NV. В этой серии есть основа, 9 тонов и праймер. Это замена аэромакияжа. Совершенно не чувствуется на лице. Можно использовать каждый день. Не забивает поры. Имеет даже лечебный эффект, т.к. включает факторы роста. http://sd.uploads.ru/t/5EjOw.jpg

0

438

http://sg.uploads.ru/wSLmi.jpg
На фото видны дефекты, хочу их замаскировать, чтоб не выделялись а наоборот, есть пигментные пятна местами и родинки

Отредактировано Сладкое_искушение (2017-11-30 12:34:59)

0

439

Lissie написал(а):

Консилер Mark от Эйвон понравилось скрывает недостатки, темные коуги, если наносить крем вокруг глаз а потом консилер то может и  не сушить под глазами.

Отредактировано Сладкое_искушение (2017-11-30 20:49:45)

0

440

Мои покупки: http://s019.radikal.ru/i637/1712/ad/8570ad8f235et.jpg Пару пилингов, который эстонский уже несколько раз опробовала, в принципе неплохой, написано что с кислотами. Мне понравился, кожа после него намного чище.

+2

441

http://se.uploads.ru/man6x.jpg
Кто нибудь пробовал этот крем?

0

Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30